Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
MajorQ
Сообщение  31 Дек 2015, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

wa1111, что-то мне подсказывает, что зрелище будет грустное. Возраст, сука, никого не жалеет...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Hexx
Сообщение  31 Дек 2015, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

http://matchtv.ru/#live-player

Недолго совсем осталось подождать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  31 Дек 2015, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Когда бой то будет, запарило обезьянок смотреть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  31 Дек 2015, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Ещё 4 боя и на 5-ый выходит Федя !!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  31 Дек 2015, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Ну соперник Феде подобран правильно. Сингх - кикбоксер. Поэтому Федина тактика уложить в партер и надавать по тыкве вполне вырисовывается. Да и по весу норм. Нежданчик если не прилетит, то все будет, как надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  31 Дек 2015, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Хана индусу. Браво Федя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  31 Дек 2015, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Император вернулся!
Блестящая победа!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  31 Дек 2015, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Не пойму никак, это Федя настолько крут или индус совсем никакой?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

4e_strannik писал(а):
уложить в партер и надавать по тыкве

100% предсказание однако !!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  31 Дек 2015, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Hexx, индус, можно сказать, новичок. В ММА. Он провел несколько десятков боев в каких-то кикбоксерских категориях, К1. И он не слаб. Вес, рост, нокаутирующий удар. Все есть.
Но в ММА немножко по-другому. А это второй или третий бой Сингха именно в ММА. Поэтому очень важно было не пропустить от него плюху и ни в коем случае не размениваться ударами, испытывая судьбу и свою выносливость.
Можно поздравить Емельяненко с продуманным возвращением.
Индус - это разминка.
Но, несмотря на очевидность, все равно чего-то я разволновался. Пойду чашку чая за событие вмажу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Дек 2015, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

И правда что-то слишком легко и быстро. Федора с победой, он оказался в лучшей форме, чем я ожидал.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
martins
Сообщение  01 Янв 2016, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2011
Репутация: 59.8

как по мне бой, показался уж больно "триумфальный", нокаут из такого положения достаточно сложный и не явный,как по мне, так это бой был купленный для пиара и возвращения. по сути федя его толком и не побил...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  01 Янв 2016, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Не несите чушь , Емельяненко уважают все самые известные бойцы мира , даже те кому он проиграл,и не за то ,что ему покупают соперников .Индус вырубил Харитонова ,он в свою очередь побеждал Ханта , а Хант недавно победил обидчика Федора Антонио Сильву . Это так на пальцах , ну а по скорости ударов Федора видно ,что он готов идти дальше, к тому же в америке стал более жестким допинг контроль ,и у Федора появился шанс попробовать еще раз , но с кого то надо начинать .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Янв 2016, 4:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

dinamitx, ну реально индус то ли совсем запуган был именем соперника, то ли никакой совсем вышел. Ничего вменяемого не показал. Не в укор Федору, конечно. Федор сделал тот минимум, которого было достаточно. Но, мне показалось, даже вспотеть не успел...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dinamitx
Сообщение  01 Янв 2016, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Думаю и страх тоже сыграл свою роль , хотя врядли на таком уровне есть трусы ,например японец которого Федор побил там в Японии на закате карьеры просто мечтал встретиться с ним на ринге , именно из за уважения к Федору,кстати он в первой половине турнира опять проиграл.Просто индуса федор мог победить только на классе и опыте ,а физически он готов очень хорошо , это было видно ,кстати бой судья останавливает не когда нокаут , а когда боец перестает защищаться , чтобы избежать лишних травм.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  01 Янв 2016, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

dinamitx писал(а):
кстати бой судья останавливает не когда нокаут , а когда боец перестает защищаться

Очень сильно от квалификации судьи зависит. В моей практике был случай, когда противник провел прием, делает удержание, судья считает секунды... А на самом деле чел уже в отключке. Я его на удушающий захват ещё в стойке взял, а потом он вошел в приём, и сразу отключился, секунд 10 он лежал сверху и ему считали удержание. А думал, что то-я не так делаю и сильнее сжимал тонкую шею... Потом его минут 5 откачивали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты