Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Ахимас
Сообщение  04 Мар 2012, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

ROCK-8,
ROCK-8 писал(а):
а,конечно Поветкин щас точно не готов к бою с братьями,но в этом скорее виноват не он,а его промоутер,который абсолютно мерзкий и неприятный человек.

да-да, царь хороший, бояре плохие))
ROCK-8 писал(а):
с Хэем такая же фигня

в чем проблема, Хей на момент боя был чемпионом в хеви, Володя выиграв бой забрал себе третий пояс. Хей красавчик, боксер высокого уровня.
ROCK-8 писал(а):
Но за последний год у братьев Кличко не было ни одного реального соперника

а с кем братьям драться-то? Фьюри не готов, Хелениус не готов, Александр "еще 2-3 боя" Поветкин тоже не готов, кто готов выйти с братьями и с кем можно лаве зарабьотать на боях и те кто входит в 10-с теми они и бьются.
Что мешает тому же Котлеткину выйти на Володю? зачем ему бой с Рахманом в мае?
ROCK-8 писал(а):
Надеюсь,что Александр всё-таки выйдет на высокий уровень и соперников высокого уровня

в 32 года учиться чему-то новому сложно, уровень его увидели в предыдущих боях-с Хуком, с Чемберсом и т.д. выше этого ему не прыгнуть.

ROCK-8 писал(а):
Но за последний год у братьев Кличко не было ни одного реального соперника,а последний бой с Мормеком это вообще хуже, чем спарринги у профессиональных бойцов

с одной стороны бой односторонний, без интриги, но если выпустить на Вову вашего Поветкина, тот так же сляжет, ну не в 4, а ,скажем, в 6 раунде, тоже будет односторонне избиение, а потом так же скажут, что это за соперники у Кличко.
Кличко все титулы собрали и всех, кто был с ними вровень победили и пояски забрали-и Чагу и Султана и Питера и Хея.
ROCK-8 писал(а):
Хрюнов просто не даёт развиваться Поветкину.

Хрюн наоборот бооольшой красавец и отличный менеджер, сводит своего боксера с мешками, какой-то титул ему картонный вымутил, да если б не он, если б был у Веткина какой-нибудь немецкий менеджер, Поветкина еще года 3 назад вывели б на Кличко, он бы слег, потом продул какому-нибудь Чисорре и завершил бы карьеру. А Хрюнов до сих пор пытается инригу создать, продав Поветкина кличкам подороже.
dinamitx писал(а):
ну а ноги у него работают иначе лицо у хука небыло бы таким синим,

да Хук как бы тоже не особо подвижен и любитель рубиться-вот и получил
dinamitx писал(а):
почему такой великий хук за 8 раундов так и не смог уронить Поветкина

в том-то и дело, что Хук корявый заблочник и кроме дыхалки и духовитости у него ничего нет, да еще он из крузервейта, а Поветкина вон как отлупил. Я вас уверяю, что если б в таком же ключе прошел бой Поветкин-Вова Кличко, то Поветкин бы сильно укрепил свои позиции, даже при проигрыше.
Весь срач на форумах-то и начался из-за того, что Поветкин показал плохую подготовку и очень низкий уровень мастерства.
dinamitx писал(а):
Как говориться :результат на лице,тоесть на лицо.

в боксе это мало о чем говорит.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  04 Мар 2012, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

О, байки о мощи хрюновских бойцов, я слышу уже давно, однако, сами трусливые "витязи" не горят желанием биться с братьями, как и дутый экс-чемпион мутант-Валуев.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  04 Мар 2012, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Gazza писал(а):
как и дутый экс-чемпион мутант-Валуев.

точно, фрик, как в японском про реслинге или прайде типа Хонг мен Чоя или Зулузинью. Говорил, что Витамин мало денег ему дает, а за что ему больше-то? его и слили промоутеры из-за того что на его бои даже билеты в зал не раскупались, даже боксером егог назвать не выходит, так-большой фрик. Ума не приложу, чего он там в думе делает, хотя там большая часть таких же как он.
Gazza писал(а):
О, байки о мощи хрюновских бойцов, я слышу уже давно, однако, сами трусливые "витязи" не горят желанием биться


я как-то к Лебедеву лучше относился чем к пельменю, однако вместо боя с Джонсом он решил устроить бой с каким-то непонятным арабом, что ж следует примеру пельмешки, избивает мешков и стариков.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Истинный
Сообщение  16 Мар 2012, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 41

Сегодня приятный вечер. Россия 2 показывает Смешанные единоборства. M-1 Сhallenge. Телевизор совсем уже помирает, а в Авиеле АйПи-тв не кажет этот канал сейчас. Где можно увидеть он-лайн трансляции сего мероприятия?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
carp
Сообщение  14 Дек 2012, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2006
Репутация: 105

парни встаньте на раздачу или перезалейте очень надо мужики на работе просили,заранее благодарен)
Moderation by pluto @ 14 Дек 2012, 9:54:
Лучше писать в соответствующей теме. И хорошо бы казать, что хотите скачать.

_____________________________
ПОДПИСНАЯ
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
wa1111
Сообщение  15 Июл 2015, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

Оживим тему!Федор Емельяненко официально заявил о своем намерении вернуться в ММА
http://unionmma.ru/news/2227/

_____________________________
за Русь Свободную





JyFpjH3TIY4.jpg

JyFpjH3TIY4.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  15 Июл 2015, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Зачем, не понимаю? Он уже всем все доказал, в 39 лет после 3-ех летнего перерыва. И опять же лично я очень сомневаюсь, что UFC может подписать с ним контракт ... а остальное, думаю, не для Фёдора.

wa1111 Спасибо за "оживление темы". Очень странно, что такая интересная тема совершенно забыта на Unsorted. Взять хотя бы последний бой Вердум - Веласкес ... уж чего, а такого результата я совсем не ожидал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  15 Июл 2015, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

зря...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
wa1111
Сообщение  15 Июл 2015, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

БуратиНО писал(а):
зря...
Ну мы не знаем ,что его сподвигло на это,может просто финансовый кризис,может братца из тюрьмы по неписанным законам вытащить досрочно,может в семье горе какое-то,может жизнь скучна стала без любимого занятия..мне кажется раз он передумал так внезапно, то смысл точно есть и может нам потом покажется ,что было зря(череда поражений),но для него это выход...Но я уже с нетерпением жду его боя и неважно с Веласкесом или Кимбо Слайсем.Вон Арловскому прет нехило в последнее время,да еще за допинг наказанием ужесточили некисло,может и есть шанс у Императора побороться за железный трон! Кстати всем не забыть,что 18 июля Корешков будет биться с Беллаторе с Дугласом Лимой за чемпионский титул,может на этот раз всё получится....

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  29 Ноя 2015, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Кличко - Фьюри.
Совершенно неожиданный результат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  29 Ноя 2015, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

4e_strannik писал(а):
Кличко - Фьюри.
Совершенно неожиданный результат.
ну этот год богат на неожиданности-сначала вердум погасил Веласкеса,совсем недавно Холли холм деклассировала непобедимую ронду роузи,а теперь настал черед и Кличко....эх а как вчера Сарнавский бразильца в накаут отправил..
Любо дорого посмотреть было(на Валетудо есть видео),ждём теперь маккрегора,федю,оверима с Сантосом и вроде ФАИ
Т найтс в декабре тоже нормальный кард выставит....короче декабрь вроде нормальный будет в плане зрелищ

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Ноя 2015, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

4e_strannik писал(а):
Кличко - Фьюри.
Совершенно неожиданный результат.
Неожиданный, но многими ожидаемый. Рано или поздно эра Кличко должна была закончиться и снова должно было начаться время зрелищного бокса в супертяжах. Жалко, конечно, брата-славянина, но пора уже и что-то новое видеть, нежели "джеб-джеб-правый прямой-клинч..."

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
4e_strannik
Сообщение  29 Ноя 2015, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Зрелищного...
Чего-то мне кажется, что не Кличко сдерживали приход зрелищного бокса, а наличие отсутствия иных носителей такового. Вот и Фьюри - порхал он хоть и как бабочка, а вот жалил, как незнамо что. Заточился под ожидаемые джебы, накачался выносливостью и отпрыгал 12 раундов.
Да и Кличко...
Чего он стеснялся в 3 и 7 раундах, когда соперник ходил перед ним руки за спину? Берегся? Думал, что тот будет сам подбегать и мордой стучать по его левой? А правой вообще было кот наплакал.
Небось реванш затеят. Старшой подкрутит пружинки.
wa1111 писал(а):
ждём теперь маккрегора,федю

Жалко мне чего-то Федю. Иррационально жалко. Очень бы не хотелось, чтобы он проиграл, если вдруг.
Соперника, по-моему, еще не огласили?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  29 Ноя 2015, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

4e_strannik писал(а):
Соперника, по-моему, еще не огласили?

неааа...уже третий месяц пошел как"имя соперника узнаете в ближайшие две недели",уже не удивлюсь ,что скажут -это просто рекламная акция и Федя как почетный гость будет..не удивлюсь,но ваще огорчусь:)Короче ждем...

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  30 Дек 2015, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

Всем ,всем,всем любителям единоборств -завтра состоится бой Фёдора Емельяненко!!! Прямая Трансляция по матч тв!В полдень болеем за Россию и Фёдора!

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты