Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Крестоносец
Сообщение  10 Ноя 2008, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Братья Кличко наверное сейчас самые, атлетично-сложенные боксеры. Хоть и стиль немного корявый, но сочетание высокого роста и более чем подвижной мышечной массы делает их на данный момент едва ли победимыми. Хотя на Саню Поветкина надежда есть!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  10 Ноя 2008, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Cаня не потянет против Кличков... тут нужен очень быстрый и очень резкий супертяж с ударом на скачке... я оч надеялся на Султана - но он не обострял так. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Крестоносец
Сообщение  10 Ноя 2008, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

pluto, Султан ростом не вышел, я думаю, куда скорее нужен рослый более менее подвижный боец, каким Сашок и является. Я, конечно, в глубине души понимаю, что Поветкину будет сложно, но по физике он практически не уступает Кличко, в этом и есть его шанс!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  10 Ноя 2008, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Крестоносец, по секрету скажу что рост у них одинаков. а удар у Султана потяжелей будет. рано Сашке. рано - пусть еще с десяток боёв проведет. Для начала хотя бы с джамилем маклейном или с тем же ляховичем.

ЗЫ я с Сашей в москве в магазине сталкивался - он так поворачивался не видя меня, я корпусом отклонился, дабы он меня не задел. он извинился - сказад что меня не видел. я, правда, потупил секунд 30 прежде чем дошло кто это. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  10 Ноя 2008, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Рано Поветкину еще на Кличков выходить, рано... Надо еще набираться и тактики, и стратегии. Этих братцев-акробатцев простым навалом взять трудно, слишком хорошо они рассчитывают силы и "ходы" в бою, не зря в шахматишки перекинуться любят. Я даже рад, что с ним травма приключилась и бой с Кличко сорвался: пробьют, есть риск, что потом в решающий момент будет опасаться словить удар и упустит верный шанс. А это может стоить карьеры. Не думаю, что с Ляховичем стоит Поветкину встречаться, ИМХО актуальней не сильно бьющие уже "зубры" типа Холифилда или МакЛайна, которые способны преподнести неплохие уроки тактики, при этом не уложив на канвас...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  14 Дек 2008, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Мда... пока не вижу кто может побить Володю Кличко. Нужен очень быстрый, бьющий панчер, с хорошими ногами, с хорошим ударом на скачке, каким был Железный Майк в лучшие годы своей карьеры.

Хотя Девид Хей мне чем то Леннокса Льюиса напоминает, но на титул и ему выходить после одного боя в супертяжах явно рано.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Егор
Сообщение  14 Дек 2008, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 57.6

Кличко,как сказал коментатор,от боя к бою становится всё мудрее и мудрее,и я с этим согласен на все 100%! Лучший,что ещё можно сказать... Я не вижу в ближайшем будущем достойного противника,как из америкосов,так и из славян! Как он его своей левенькой... Кому не нравится стиль Кличка,пусть покажет как надо.
Мне кажется,Кличко больше никогда не "упадёт"! Сейчас он чувствует,что находится на пике своей силы и своего мастерства,поэтому выходит на ринг,а когда у него это чувство пропадёт,он уйдёт,уйдёт красиво-непобеждённым! Мастер Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
В_пачёте
Сообщение  14 Дек 2008, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Егор, посмотри Али увидишь как надо, и мне кажется не стоит так уж восхвалять кличка, уровень соперников никакой, вот он и смотрится очень хорошо, а борода как была пробивная так и осталась

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Егор
Сообщение  14 Дек 2008, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 57.6

Да я смотрел Али,причём все его бои,лучшие и худшие. Я считаю,он родился в "нужное" время,ему повезло... Да,он хорошо двигался,его трудно было поймать,попасть,но у него,опять же,как мне кажется,небыло удара. Сейчас,он бы небыл таким популярным! Да и потом,после его возврвщения,а ему тогда ещё и 30 небыло,он стал "как все":растерял все свои преимущества,а Кличку уже 32 и он всё "молодеет"!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  14 Дек 2008, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Кличко абсолютно не зрелищный, но очень грамотный боксер. Главное не дать себя ударить (читай - защита)- что он прекрасно выполняет. Да, скучно, но насколько эффективно работает. Рахман просто тупо стоял перед ним... тут со второго раунда было ясно что шансов ноль. Хотя неужели сложно понять что нужен шаг вправо (тогда правая кувалда Володи просто выключается из боя) и удар поверх левого джеба на скачке. Майк такие кроссы пробивал очень умело.

мгне гораздно интересней было смотреть бой Пакмен-ОДЛХ. Вот там скорости, ритм, удары, напор и страсть. Менни просто лучший вне зависимости от весовой категории. Это ФАКТ, как и то, что Оскару пора уходить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
В_пачёте
Сообщение  14 Дек 2008, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Егор, глупо спорить с безграмотными, поэтому удачи учить матчастьpluto,
да причем здесь грамотность, когда кличко дрался последний раз с боксером который мог его ударить? одни мешки типа рахмана и берда

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Дек 2008, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Судью на мыло в бою Кличко мл.-Рахман! Какого хрена остановил в 7-м раунде-то? Злой Надо было дождаться полноценного нокаута, а не прерывать только развивающийся нокдаун! Я все понимаю, он заботится о здоровье спортсмена и т.д., но с таким рвением можно было, вообще, после первого попадания бой останавливать! Подмигивание

Но джеб у Кличко хорош, ничего не скажешь! Одними джебами запинает! Тут и правая не очень нужна!

В_пачёте, вы это тут некоторым "товарисчам" расскажите, а то у них Рахман считается за серьезного соперника и чемпиона, он же Льюиса "уложил" (совершенно случайно, правда Подмигивание но это не в счет, главное - уложил!) Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  14 Дек 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

судя по комментариям В_пачёте, ты зритель и боксом явно не занимался. Султан достаточно бьющий? Бой Кличко с ним помнишь? Не помнишь - пересмотри. Потом советуй мне учить матчасть.

Рахман мешок? ИЗ 45 побед 36 нокаутом.
Брюстер мешок? Из 34 побед 30 нокаутом.

эти ребята явно не умеют бить, судя по проценту побед нокаутом. вот именно поэтому они и не могли ничего сделать с Володей. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  14 Дек 2008, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

pluto, http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=6070&cat=boxer - посмотрите, много ли там "громких" имен, нокаутированных Рахманом? Один Льюис по случайности, остальных - что называется "впервые вижу" Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  14 Дек 2008, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

MajorQ, хорошо - давай поставим вопрос по другому - кого побили оба Кличко из хороших боксеров?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

да, и хотел бы добавить если Крис Бёрд мешок - то как же он умудрился победить старшего брата Кличко? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты