Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
_Chek_
Сообщение  09 Ноя 2008, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

мне бы было интересно посмотреть,если бы он встретился с ними,году так скажем в 99м,или в 2000-м,не думаю,что они смогли бы ему хоть что-то противопоставить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  09 Ноя 2008, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

_Chek_, Все могло бы быть, а как, одному Богу известно, спорт не терпит сослагательного наклонения, а факт остается фактом, Джонс проигрывал и продолжает это делать! Понятное дело, годы и все такое, но они у всех эти годы, и у Али и у Льюиса, да и у Кличко!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Chek_
Сообщение  09 Ноя 2008, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

ты когда нибудь набирал лишних киллограммов 7?? А потом резко брал их и сгонял? Не думаю,что ты потом себы бы охеренно чувствовал. Это конечно не служит оправданием поражения от Тарвера,но согласись,но согласись,аргумент весомый!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  09 Ноя 2008, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

_Chek_, А зачем тогда эти лишние веса, если ты чувствуешь, что это дискомфорт, если ты не уверен в победе?

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Chek_
Сообщение  09 Ноя 2008, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Дело в том,что вес то он набрал целенаправленно для перехода в супертяжелую категорию,когда он победил Руиза,то следующим его соперником должен был стать обязательный претендент Владимир Кличко,но Джонс отказался от боя и решил прыгнуть назад в полутяж,так как там на него оказывал давление Тарвер. А вот здесь то уже и встает вопрос,если чувствовал себя плохо,зачем на ринг выходил? Подождал бы этот Тарвер,хотя мне кажется,главная причина поражения не в этом. Джонсу было 33 года,он стал чемпионом везде,где только мог,а не надоело ли ему самому это всё? или может он стал считать себя настолько непобедимым,что просто плюнул на всё? Рассуждать об этом можно до бесконечности,но факт есть факт,Джонс проиграл,и проиграл не раз! Но есть и ещё один неоспоримый на мой взгляд факт - Все те соперники,которые его победили и близко с ним по уровню не стоят! Над Кальзаге мне вообще смешно было,он пытался также кривляться как и Джонс в былые времена,только у Джонса это смотрелось очень органично,а вот Кальзаге был похож на дебила!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Apollone
Сообщение  09 Ноя 2008, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 79.3

_Chek_ писал(а):
ты когда нибудь набирал лишних киллограммов 7?? А потом резко брал их и сгонял? Не думаю,что ты потом себы бы охеренно чувствовал. Это конечно не служит оправданием поражения от Тарвера,но согласись,но согласись,аргумент весомый!

Я так делал пару раз Смайлик состояние не фонтан... Особенно если совсем нет время подержать вес на одном уровне...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_Chek_
Сообщение  09 Ноя 2008, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Короче,парни,сколько бы мы не спорили о боксерах,есть на данный момент один факт,причем очень грустный Юзер Факт в том,что весь профессиональный бокс идет сейчас на спад,причем на охеренный,уходят потрясающие боксеры,а на их место приходят бездари типа Кличко,Ибрагимова,Валуева.... Бокс становится скучным,именно поэтому бои типа Хопкинс - Тарвер,или Джонс - Кальзаге вызывают такой бешеный интерес. Мир скучает без того бокса,который показывали все эти боксеры в их время,поэтому готов смотреть уже на стареющих звезд. И никто не ответит на вопрос,когда же придет то новое,достойное поколение,которое опять вернет интерес к боксу и с честью заменит прежних звезд ринга! Искренне надеюсь,что не придется ждать очень долго.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Ноя 2008, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

_Chek_, ну, Кличков я бы бездарями не стал называть... Да стиль на редкость корявый и не зрелищный, но эффективность более, чем на уровне! Увы, но в данное время едва ли кто им сможет составить достойную конкуренцию.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Chek_
Сообщение  10 Ноя 2008, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

так и о том речь,что в данное время бокс на спаде,вот и конкуренцию никто составить не может! Не обманывай сам себя,неужили ты думаешь,что супертяжи типа Девида Туа,Холифилда,Льюиса,Тайсона не смогли бы составить конкуренцию Кличко? Такой бокс,как у Кличко - противно смотреть,согласись,примитивно. Я не вижу здесь никакого таланта. Мне тоже жаль,что сейчас им никто конкуренции не составит. я просто искренне надеюсь,что в скором времени придет новое поколение боксеров,которое вернет интерес к нему!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Ноя 2008, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

_Chek_, Туа - едва ли, у него кроме бокового на прыжке не было ничего... Остальные - да, могли бы, да нету их, ушли... Кличко - тоже талант своего рода, такой рационализм мало кто демонстрирует.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Chek_
Сообщение  10 Ноя 2008, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

MajorQ Зато какой боковой!!! Рахман с Маскаевым точно оценили Смайлик Вообще,респект тебе чувак,в наше время мало с кем можно пообщаться,кто хоть немного в боксе разбирается!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Ноя 2008, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

_Chek_, думаю, что скоро мы посмотрим оценку Рахмана кличковским колотушкам. Хотя до бокового Туа там, конечно, далеко... Улыбочка

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  10 Ноя 2008, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

вы еще Ики Ибеабучи забыли... был такой очень неплохой боец...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Chek_
Сообщение  10 Ноя 2008, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Да был такой псих Весело кстати выиграл у Девида Туа по очкам,ну из более менее именитых ещё у Криса Берда. Сейчас он вроде за решеткой сидит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Apollone
Сообщение  10 Ноя 2008, 2:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 79.3

Посмотрел бой Джонса и Кальзаге... Рой проиграл заслуженно. Такое чувство что он либо бухой был либо с похмела. Неувидел ни малейшего желания победить. Хотя даже сейчас видно что Джонс во много раз техничнее и сильнее. Впервые он меня раздражал... Вижу силу, потенциал, вижу что может смять Кальзаге, если переступит через себя и перестанет выпендриваться и жаться к канатам и будет добивать, но нет! Джонс в душе тот же а вот физика уже не та... Да и надломилось в нем что то... А Кальзаге сделал все что умел и вымахался на все 100 и даже нелепо покуражился...
Итог: Джонс теперь одурачил сам себя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты