Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Trump
Сообщение  07 Ноя 2008, 4:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2007
Репутация: 17.4

Крестоносец, зря ты про дутости тут пишешь. не бывает дутых чемпионов. можешь прочитать http://mike-tyson.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  07 Ноя 2008, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Trump, И на что обратить пристальное внимание? Биографию Тайсона я отлично знаю и без этого сомнительноо сайта!
И я не говорю, что они дутые, я писал, что то восхищение, что ими вызвано - это работа ПиАр машины, сами они средние боксеры и они это доказывали в боях с сильными соперниками!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2008, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Крестоносец, Льюис тоже в свое упал от Хасима Рахмана (которого потом даже стареющий Маскаев дважды ронял!) и что? от этого Льюис стал плодом пиара? Али пиарился так, что все нынешние боксеры рядом с его пиаром просто сверхскромные труженники!

Без проигрышей еще никто не обходился. По самым разным причинам. Тот же проигранный Льюисом бой с Рахманом вам не помешал же "отметить" Льюиса, хотя и проигран он был исключительно из-за излишней самоуверенности и расслабленности Леннокса. Зато Джонс-мл. на закате карьеры, когда ему баскетбол стал интересней бокса, у вас прям почти в бездари-халявщики попал!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Крестоносец
Сообщение  07 Ноя 2008, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

MajorQ, Так реванш Льюиса с Рахманом показал кто есть кто и что это была чистая случайность, если бы вы видели этот бой, точнее избиение... А если мы глянем на послужной список Леннокса, то там и Голота, Холифилд, тот же Рахман, Виталий Кличко... Хоть один примерно такого ранга боксер есть у Джонса или Тайсона? Их даже сравнивать нельзя!
Так вот тот же Рахман в отличие от Джонса от реванша не отказался, как это было у последнего в случае с Хопкинсом! Да и не называл я Джонса лентяем, просто попытался разьяснить вам, с чем связаны порхания на ринге Джонса или якобы "убийственный удар" Тайсона...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

И ещё, интересно, а Льюис молодым что-ли на бой с Кличко выходил? Модно говорить, что Джонс состарился, или там занялся своим брендом, у Льюиса есть все то же самое! Однако этот человек профессионал, а Джонс - продукт "правильной работы СМИ", он это доказал последними годами своей карьеры всем и вся! Я профессионалом Джонса, уж простите, не считаю, надеюсь, доступно обьяснил, почему!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Ой, не сразу заметил про Али! Я в шоке
Али пиарился??? Четырнадцатираундовые тяжеленные бои против двух Титанов Формана и Фрэзера, кому не было равных среди прочих! Это ПиАр??? Мы сейчас видим по Касиусу Клею чего ему стоил этот "пиар"!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2008, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Крестоносец писал(а):
MajorQ, Так реванш Льюиса с Рахманом показал кто есть кто и что это была чистая случайность, если бы вы видели этот бой, точнее избиение... А если мы глянем на послужной список Леннокса, то там и Голота, Холифилд, тот же Рахман, Виталий Кличко... Хоть один примерно такого ранга боксер есть у Джонса или Тайсона? Их даже сравнивать нельзя!
Так вот тот же Рахман в отличие от Джонса от реванша не отказался, как это было у последнего в случае с Хопкинсом! Да и не называл я Джонса лентяем, просто попытался разьяснить вам, с чем связаны порхания на ринге Джонса или якобы "убийственный удар" Тайсона...

И ещё, интересно, а Льюис молодым что-ли на бой с Кличко выходил? Модно говорить, что Джонс состарился, или там занялся своим брендом, у Льюиса есть все то же самое! Однако этот человек профессионал, а Джонс - продукт "правильной работы СМИ", он это доказал последними годами своей карьеры всем и вся! Я профессионалом Джонса, уж простите, не считаю, надеюсь, доступно обьяснил, почему!

Голота и Рахман - именитые соперники? Ну-ну, далеко зайдем! Смешно Бой с Кличко - почти проигран Льюисом, его спасло только решение врачей, по очкам вел Виталий. Не стал я его записывать в заслуги Ленноксу. И сразу после него леннок повесил перчатки на гвоздь. Может просто "сбежал" от реванша? Подмигивание

Тайсон не обладал "убийственным ударом" - если вы обратили внимание, то Тайсон практически всегда срубал соперников серией из 3-х...4-х ударов подряд.

Почему порхания Али - норма и даже его заслуга, а порхания Джонса - следствие пиара?

Крестоносец писал(а):
Ой, не сразу заметил про Али! Я в шоке
Али пиарился??? Четырнадцатираундовые тяжеленные бои против двух Титанов Формана и Фрэзера, кому не было равных среди прочих! Это ПиАр??? Мы сейчас видим по Касиусу Клею чего ему стоил этот "пиар"!

А его трепотня между боями это ли не пиар? Там еще помимо трепотни была еще масса совсем неспортивных скандалов! Типичный скандальный пиар, не хуже, чем у наших попсюков!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Chek_
Сообщение  07 Ноя 2008, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Ну я пожалуй назову всех серьезных соперников Джонса - Хопкинс,Тони,ну Руиса к ним с трудом можно отнести. Собственно и все. По поводу Льюиса тоже пару слов скажу,боксер он очень одаренный,не спорю,но посмею заметить,что если бы в свое время один очень хороший боксер по имени Девид Туа не набрал бы столько жира перед боем с Льюисом,что еле по рингу передвигался,мы бы тогда могли видеть совсем другую картину,а может быть и нет Подмигивание Да и с кличко их надо было сводить,когда обоим лет по 28 было,я думаю,что это дерево украинское и трех раундов бы не продержалось. Я кстати тоже не скажу,что я высокого мнения о Джонсе,если уж ты и правду мнишь себя великим боксером,то докажи это в матче -реванше,коли уж проиграл первый бой. Все мы помним,как нам Джонс все доказал во втором бое против Тарвера,да и в третьем Весело Соответственно - его победили,он вовсе не велик. Вот Али -то да,ВЕЛИКИЙ,одна его трилогия с фрейзером чего стоит! Поспорю и по поводу Тайсона,он был очень одаренный боксер,ударом обладал вообще мощьнейшим,иначе как он срубал все эти туши,которые были весом то больше чем он? Просто он сам себя победил,не Дуглас это сделал,а сам Тайсон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  07 Ноя 2008, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

MajorQ, Голота и Рахман - чемпионы мира в свое время, именно!!!
Эвандер Холифилд еще и несколькикратный и во время боя с Льюисом и абсолютный. И неужели самим не смешно, что бой с Кличко был остановлен "в пользу" Льюиса. Леннокс динамично ему вставлял в раненную бровь и если бы бой продолжался, он бы закончился нокаутом Кличко (так как тот не имел возможности видеть одним глазом и постоянно испытывал дискомфорт из-за попаданя крови в око, а следовательно - потерю концентрации) и как минимум рваной раной лица!
Ну так Холифилда Тайсон срубил своими сериями? А того же Льюиса, а в начале карьеры Джеймса Далласа, просто очень качественного боксера!
MajorQ писал(а):
Почему порхания Али - норма и даже его заслуга, а порхания Джонса - следствие пиара?

Потому что порхания Али были во время 14 раундовых тяжеленных боев с ЛУЧШИМИ бойцами из всевозможных на тот момент, их фамилии я уже называл! Вот и вся разница! А с кем порхал Джонс? Вы и фамилий этих не упомните даже, то же самое касается Тайсона, это о тех кого он своими по факту мощнейшими ударами, а по вашим словам сериями ударов отправлял на пол! Мы ведь и фамилий этих не вспомним и не назовем!
MajorQ писал(а):
А его трепотня между боями это ли не пиар? Там еще помимо трепотни была еще масса совсем неспортивных скандалов!

А это вы как раз про Джонса, он с Хопкинсом был вынужден только и трепаться вместо реванш-боя, если вы помните там целые видеоконференции были с обилием нецензурной брани! Али был тогда сильнейшим и не стесняясь об этом говорил, он что, на это право не имел? Его весь мир знал именно как боксера-профессионала, а не как зека-неудачника, или боксера-игрока с бойцами уровня нижесреднего!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  07 Ноя 2008, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

MajorQ, _Chek_, ну рубка и есть зрелище. а велосипедный бокс в исполнении обоих Кличко - он не зрелищен - но выигрышен.

с другой стороны лучший боксер все зависимости от весовой категории (после завершения карьеры Флойда Мейвезера младшего) Пакмен показывает и зрелище и даже какую-никакую тактику. Хотя, конечно, с физикой у него все в порядке... Вон скоро будет и ОДЛХ рубиться... хотя скачок через 2 весовых категории... не знаю что получится, но Роач надеется на КО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  08 Ноя 2008, 2:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Крестоносец, а Джонс-мл. не был чемпионом? И у кого он эти свои пояса отобрал (в лом лезть в сеть, а на память не помню) тоже чемпионами не были? Любой чемпион рано или поздно сходит с дистанции.

С реваншами у Джонса тоже было в свое время не хуже, чем у Леннокса с Рахманом, когда в реванше он в начале боя вырубил своего бывшего "обидчика" и вся пресса потом была жутко обижена, что ей не дали зрелища. С кем надо было встречаться Джонсу во времена его чемпионства, чтобы вы сказали, что он встречался с лучшими? Прошли его времена, пришли Джонсон, Тарвер и Хоп. Точно также как кончилось время Льюиса и он свалил подальше от реванша с Кличко. Нормальный процесс. Вы тоже, кроме Фрейзера и Формана мало кого помните из соперников Али. Особенно не помните того англичанина, который Али уложил на канвас... Подмигивание Учитесь не делать себе идолов, а смотреть на мир реалистично! Говорилья Али - абсолютно такой же пиар, что и все выходки Джонса вне ринга, простое привлечение внимания к собственной персоне с не менее прозрачной целью - привлечь на свои бои как можно больше публики, а, соответственно, и денег. Вот и все! Остальное - имел право, не имел права языком чесать - это все ваши самоуспокоения, чтобы идола с пьедестала в собственной голове не уронить...

А вот Рахман с Голотой - как раз и есть мешки, явно не дотягивающие до уровня Льюиса. Тот мегазнаменитый бой с Льюисом, раскрутивший Рахмана - просто цирк: Рахман его вырубил с закрытыми глазами! Стопроцентный и абсолютно случайный лаки-панч! Собственно, реванш все поставил на свои места, что и показала совершенно "никакая" дальнейшая карьера Хасима. Корявый Кличко вынесет Рахмана столь же непринужденно, сколь вынес и Нигерийского Кошмара, и все понты Рахмана на тему, что Вит ушел из бокса, испугавшись боя с ним сразу станут очевидны. Про Голоту даже вспоминать не охота - на редкость "грязный" боксер, ничего примечательного, кроме пугающей физиономии, не имеющий...

Исход боя Кличко-Льюис, не останови его врачи - дело абсолютно бесперспективное. Сплошные "если бы, да кабы!" А вот то, что Льюис проигрывал по очкам - сие есть факт, зафиксированный в записках судей. Может и лупил по этой причине в рассеченную бровь Виту, что понимал свои перспективы в этом бою. А перспективы были не самые радужные: при самом мягком исходе - проигрыш по очкам, ибо Кличко - товарищ бьющий, мог и задолбить до состояния, когда уйти от удара Льюис оказался бы не в состоянии...

PS: кстати, тот самый "результат пиара" Тайсон вынес в 2000-м "именитого" Голоту, а потом был дисквалифицирован за следы марихуаны в крови! Да и с какого перепугу Голота вдруг стал чемпионом? Ни в одном титульном бою он не выиграл, ибо проиграл нокаутом Льюису в первом раунде, техн. нокаутом Гранту в десятом раунде, нокаут от Тайсона в третьем раунде с последующим пересмотром решения, проиграл по очкам Руизу и проиграл в первом же раунде нокаутом Брюстеру. Чемпионство Рахмана, кстати, тоже из пальца высосано, он всего лишь один раз выиграл чемпионский титул в бою - у Льюиса, который сразу же вернул в реванше. Остальное чемпионство - либо временное, либо вакантное...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Крестоносец
Сообщение  08 Ноя 2008, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

MajorQ писал(а):
И у кого он эти свои пояса отобрал (в лом лезть в сеть, а на память не помню) тоже чемпионами не были? Любой чемпион рано или поздно сходит с дистанции.

В том то все и дело, что это были липовые чемпионы, это не Цзю, это не Мейвезер, это не Павлик, это не Льюис не Кличко, это не пойми кто вообще, даже не драный Де Ла Хойя, вы видите, даже их фамилий не знаете и не помните! А ведь если бы это были великие, вряд ли бы кто-то так легко забыл эти фамилии!
MajorQ писал(а):
С реваншами у Джонса тоже было в свое время не хуже, чем у Леннокса с Рахманом

Пример неудачный, потому как почему Джонс проиграл ему первый бой, мы все помним, это судейская ошибка. Все это опять же чтобы привлечь внимание и показать всему миру мол какой он борец с несправедливостью и какой он сильный. Это ход промоутеров, и тот боксер, даже не помню фамилии, изначально уступал Джонсу и все это знали и видели, поэтому "реванш" и состоялся, потому что и сомнений в исходе не было! Почему его не было с Хопкинсом, вот это вопрос! Если б этот бой состоялся, мотивированный Берни, мне кажется, положил бы товарища Джонса и конец пришел бы его "блестящей" карьере! Видимо, так казалось не только мне, но и команде Джонса!
MajorQ писал(а):
Точно также как кончилось время Льюиса и он свалил подальше от реванша с Кличко

Льюис, простите, перед этим Холифилда положил, причем провел два тяжеленных с ним боя (того самого Холифилда, с кем безуспешно пытался применить свою "мощь" Тайсон), Рахмана, Тайсона того же, много кого еще и всех, с кем когда-либо встречался - победил, в отличие от некоторых!
MajorQ писал(а):
Вы тоже, кроме Фрейзера и Формана мало кого помните из соперников Али

Этого недостаточно что-ли? У Джонса даже похожего боя не было в жизни! Да и что это за мифы про Али-говоруна? Он ровно так же как и остальные существовал в мире профессионального бокса, а Форман не говорил что-ли?! Но при Али был лучшим из лучших боксером и исправно это доказывал, в отличие опять же от некоторых!
MajorQ писал(а):
А вот то, что Льюис проигрывал по очкам - сие есть факт

Если бы вы были Льюисом и видели бы, что начиная со второго или третьего раунда у вашего соперника течет кровь из брови, куда бы вы ему били? В печень, в челюсть, вообще абы куда? Он поэтому уступал по очкам, по тому как целился только в рану и все, что туда попадало, это было частью выигрыша его тактики и частью общей победы! А по поводу реванша, Льюис по-моему всему миру открыто сказал, что после боя с Кличко уйдёт ещё до этого самого боя, так что разговоры, что он убежал, ушел, это непонятно вообще о чем!
Про Голоту и Рахмана мог бы высказаться, да нет желания, они к теме косвенно относятся!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Chek_
Сообщение  09 Ноя 2008, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Впринципе,ради этого стоило не спать. Довольно таки зрелищный бой,скажу я вам. Весь бой описывать не стану,скажу лишь одно,Джонс смотрелся предпочтительнее лишь в первом раунде,когда отправил Кальзаге в легкий нокдаун,а потом всё. Да ещё и рассечение ужасное получил,его в 9 раунде даже думали с боя снимать.Хороший был боксер,но уже ничего не изменишь. Рой Джонс проиграл Джо Кальзаге единогласным решением судей! Скорее всего,это поставит точку в его карьере,жаль. За боем внимательно следил Бернард Хопкинс,который оказал Кальзаге куда более серьезное сопротивление,хотя и тоже проиграл по очкам.P.S. Сколько лет Джонс боксирует,а тактику я его все равно понять не могу! Почему после того,как Кальзаге на полу побывал Джонс не пошел его добивать? Ну любой бы пошел! А этот стоял и смотрел!Скажу вам честно,от Роя Джонса не осталось ничего,что было раньше! Скорость,кураж,артистизм- всего этого больше нет! Прощай,Рой! Ты всё равно был лучшим!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  09 Ноя 2008, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

да уж. не люблю Кальзаге да и Джонса тож не особо, но жаль что он всеж сдулся. возраст дает о себе знать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  09 Ноя 2008, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Жаль Джонса, но его время кончилось - 39 лет это уже не для бокса возраст...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Chek_
Сообщение  09 Ноя 2008, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Лучше бы он не выходил больше на ринг,мне реально больно смотреть на то,как ему раз за разом по лицу дают. Раньше этот бы Кальзаге в него хер попал бы,а щас.... Рой Джонс закончил свою карьеру тогда,в 2003 ,когда выиграл у Джона Руиза,потом это был уже не Джонс,а только его подобие Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  09 Ноя 2008, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

_Chek_, Потом это были соперники, более менее схожие с ним по уровню!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты