Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
pluto
Сообщение  12 Окт 2008, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

грамотно Виталий Кличко губастого нигерийского кошмара деклассировал...


Последний раз редактировалось: pluto (12 Окт 2008, 0:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ivory
Сообщение  12 Окт 2008, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

pluto, Там смотреть то не начто... Смешно Два увалня "бьют" друг по другу,а толку! Бокс должен быть живой,быстрый... Дзю,Барера,а из тяжев Тайсон,вот на кого с удовольствием и с восхищением можно смотреть!Правда когда Тайсон проигрывал,был этому рад. Весело

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  12 Окт 2008, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

ivory, мне больше Пакмен нравится Смайлик скоро ему с ОДЛХ биться ... через 3 веса от своего ...

и все же рад что Виталий вернулся... спустя почти 4 года.

4 пояса у Кличков и 1 у гастарбайтера-узбека, который уже его полтора года не защищал и от Валуя бегает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Arnold
Сообщение  13 Окт 2008, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Да , говоря о бое Виталия Кличко , можно долго и судить и спорить ... Но свою задачу он выполнил . Многие говорят , что оба Кличко примитивны до нельзя . Я же думаю , что выбранная Виталием модель боя сработала в который раз . Хотя это не значит , что бокс должен быть таким (не совсем зрелищно , конечно) . Мне не нравится то , что бой можно выиграть постоянно отступая , уклоняясь и уворачиваясь . Хотя и это нужно уметь делать .,,Войну нельзя выиграть на своей территории,, . Есть такие виды борьбы , где за такое (пассивное=не наступаешь и не атакуешь) ведение боя , он был бы остановлен и победа присуждена была бы его напарнику не смотря на полученные травмы . Кличковская модель - более близка к уходу от самого боя и решению его дипломатическим путём . Но это на данный момент всего лишь одна из его (боя) моделей !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Chek_
Сообщение  06 Ноя 2008, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

8 ноября в 5.00 утра по московскому на Канале НТВ+ Спорт в прямой трансляции будет показан бой между Экс-чемпионом мира Роем джонсом и Джо Кользаге. Подробнее про бой можно прочитать здесь http://www.championat.ru/boxing/article-27020.html
Да,пускай Джонс уже давно не тот,пускай его победили не самые выдающиеся соперники,но то,что он дал профессиональному боксу не забудет никто! Бои в его исполнении - фантастическое зрелище,я бы даже сказал шоу,такого не покажет больше никто! Жалко конечно,что он вот так вот бесславно ушел в прошлое,но для меня он все равно останется одним из лучших,если не лучшим боксером этого времени! Надо было уходить после Руиса,тогда это был его пик,не понимаю,зачем он снова полез в полутяж. Причем в интервью он сам рассказывал,что думал над тем,чтобы уйти после того боя с Джоном Руисом. Потрясающий боксер,за бой с Хопкинсом отдельное спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  06 Ноя 2008, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Рой Джонс в боксе мой идол Смайлик болею за него!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
pluto
Сообщение  06 Ноя 2008, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

RulezZzZz, а Цзю?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Trump
Сообщение  06 Ноя 2008, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2007
Репутация: 17.4

Марко Антонио Бареро - убийца с детским лицом. настоящий олдскул.
майк тайсон - воплощение идеального боксера.

Не знаю что вам нравится в кличко. как сказал мой батя: "единственное что вдохновляет что белые что то могут противопоставить неграм и мексам".
больше ничего нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2008, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

pluto, Цзю, как и Клички - эффективен, но не зрелищен! Джонс-мл. это человек, который на ринг выходил (сейчас уже так не скажешь, увы) не драться, а играть, устраивать шоу. Раньше, будучи на голову выше соперников в мастерстве, он мог себе позволить покуражиться...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  07 Ноя 2008, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

MajorQ, если смотреть с точки зрения зрелища то Джонс в подметки не годится Артурке Гатти. поверь Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Chek_
Сообщение  07 Ноя 2008, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Гатти - это рубка,чистая рубка без всякой защиты,короче кто быстрее свалится,поэтому то у него после каждого матча лица нет! А Джонс - это совершенно другое,я даже не знаю,какие слова подобрать,чтобы его стиль боя описать. Просто ввиду последних событий,а именно поражения от Тарвера и Джонсона,Джонса стали считать посредственным боксером. Просто в свое время будучи средневесом Джонс победил действительно сильного соперника,тем самым выяснив,кто же является королем среднего веса,а звали того соперника Бернард Хопкинс. Сейчас Хопкинс перебрался в полутяжелый вес( Джонс то в нем уже давно) и в недавнем времени победил и Тарвера и Джонсона,так что многие мягко говоря стали поговаривать,что мол в том бою против Хопкинса Джонсу просто повезло. Хопкинс уже лет 10 жаждит реванша,но вот что-то обе стороны договориться не могут. Джо Кользаге совсем недавно в полутяже,но уже успел не без труда одолеть того самого Хопкинса. Вот и говорят,что если Джонс Кользаге победит,то реабилитирует себя перед критиками Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2008, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

pluto, как заметил _Chek_, Гатти - это просто рубка, это зрелище сродни собачьему бою. Видел я его бои - не впечатлило! Да, месилово еще то, кровищща по лицу и все такое. Это на любителя. Мне интересней игра Джонса-мл. со всеми его подколами и выпендрежем.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Крестоносец
Сообщение  07 Ноя 2008, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

MajorQ, Интересно, а кого же этот самый Джонс положил из именитых боксеров? Понятно, почему он играл, потому что среди его соперников даже выдающихся не было, я уж не говорю про великих! Рой Джонс мл., как и Майк Тайсон - это очень качественный ПиАр, Промоут, как хотите называйте!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2008, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Крестоносец, Хопкинс и Тарвер не именитые для вас? Молодой Тайсон - только пиар? Тогда кто не пиар?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Крестоносец
Сообщение  07 Ноя 2008, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

MajorQ, Хотите сказать, что он с ними вот так прям играючи и разобрался? От реванша с Бернардом Джонс кстати отказался, а в самом бою победил исключительно из-за недооценки Хопкинсом Роя! А в бою с Тарвером была признанная всеми возможными организациями ошибка арбитров, тогда Тарвер из 504 ударов в цель провел 120, а Джонс из 424 попал 111! Это не те совсем победы, которые, как вы тут пишите, Вам нравятся!
Про молодого Тайсона... В 1990 году он упал от Джеймса Далласа в нокаут, Вам об этом что-нибудь известно! Тайсон тогда в самом расцвете сил был!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Эти оба боксера, безусловно, талантливые. Но теми, кто они есть их сделала мощная ПиАр машина, подбирая им тех, кого нужно!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Нельзя, например, ниодного из них даже сравнивать с Фрейзером, Форманом, тем более Али! Это так сказать элита мирового бокса, это талантища, это Титаны! Таких, как говорят, больше не будет. Из современников своих я бы Льюса отметил и сейчас загорается звездв Флойда Мейвезера-младшего, вот это реально на зубах в тяжеленных боях с лучшими бойцами своих весовых категорий!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты