Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
MajorQ
Сообщение  26 Фев 2012, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Да, Володька Поветкина прихлопнет. Перевес Поветкину многоват дали, реально 50/50 было. В 12-м раунде Поветкина основательно болтануло...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Bono
Сообщение  26 Фев 2012, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 04.12.2006
Репутация: 86.9

Мда .... ну и бой .... зачем голову то наклонять как страус ? .. отвратительная физическая подготовка Саши, до Володимира Каличко ему ещё работать и работать на выносливость.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Радует что удары попадали .... и лицо Хука хоть синяками заплыло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
dinamitx
Сообщение  26 Фев 2012, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Володя не такой быстрый и удары как Хук врядли держит ,видимо вы из тех кто глазам своим не верит ,Хук попадал в Поветкина только прямыми ,а все эти опасные удары справа пролетали над головой ,максимум что хук сделал это промахиваясь цеплял голову Поветкина локтем ,классический прием грязного бокса ,кстати немного это ему помогло.Чистых ударов ,хоть ине сильных Поветкин провнл гораздо больше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  26 Фев 2012, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

MajorQ писал(а):
В 12-м раунде Поветкина основательно болтануло...

и в 7, да и вообще он кушал все что справа прилетало.
dinamitx писал(а):
Володя не такой быстрый и удары как Хук врядли держит


ну да, гдавное за "наших" болеть, в боксе разбираться необязательно, правда ведь?
dinamitx писал(а):
Чистых ударов ,хоть ине сильных Поветкин провнл гораздо больше.

ничего Поветкин не показал, не забывайте что Хук крузер,
в общем мой прогноз сбылся, даже лучше чем я думал.
Даже молодой крузер и то отлупил как собаку, это вам не дедов бить или мешков.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  26 Фев 2012, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Вырубил телевизор после 8 раунда, т.к. всё было понятно. Какое было моё удивление когда увидел результаты боя. Ну какой Поветкин? Весь бой прятал свою голову в трусы Хуку и победил... Ну смешно же!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  26 Фев 2012, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Aristocrat, да Поветкин показал свой уровень, уровень ниже среднего.
И еще имеет наглость считать, что победил, о чем и в интервью заявляет, наглец.
Следующий бой у него в мае против Рахмана, очередной пробитый дедок, непонятно что делающий на 2 месте рейтинга. Вообще ВБА стала продажной девкой Зауэрландов, и видимо через них и Хрюн там делишки обделывает за взятки. Сами судите именно по ВБА поветкин регулярный чемпион ( непаонятный титул, за непонятный бой с Чагой, непонятно что Поветкин за Орухов и Фирт делал на 4 месте рейтинга и чем заслужил вообще бой с Чагой) , Лебедев временный тоже по ВБА ( с какого хрена бой против старого жирного Тони, который 10 лет не бился в крузерах, сделали титульным?) и рейтинги теперь под этих временных чемпов подделывают, Рахман на 2 месте, что за бред? Последний раз Рахман бился с Количко в 2008году, проиграл, потом 3 боя с 3 сотней рейтинга, за какие заслуги его место? почему неХелениус, не Фьюри, Ареола, не Чисорра, не Хей?
все куплено, мешка выставляют как русского витязя и героя, бесит эта бравада на фоне таких боев.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Marduk_v
Сообщение  26 Фев 2012, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2007
Репутация: 95.2

Ахимас писал(а):
Поветкин показал свой уровень, уровень ниже среднего

странно...мне кажется подготовился плохо....а может удары по затылку сказались Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Фев 2012, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

dinamitx писал(а):
Чистых ударов ,хоть ине сильных Поветкин провнл гораздо больше.
Кстати, вполне допускаю, что именно так и сочли судьи. Львиная доля силовых ударов Хука шла по затылку или вскользь. Очень мало легло точно. А болтать Поветкина могло и по совокупности общего тоннажа, который он словил, в том числе и в затылок. Ибо не хрена кланяться было. Серии Поветкина нормально проходили, вот и надо было активнее работать сериями, а не выцеливать, что, собственно, Зимин и говорил в углу. И не стоять как столб согнутый. Ясен пень, что Хук с меньшим весом по выносливости и скорости превосходит. Остановить его можно только серийной работой по площадям...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
dinamitx
Сообщение  29 Фев 2012, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Единственный недостаток Поветкина плохая физическая подготовка,а технически Хук просто ноль против него.Свалить Поветкина он мог уже после 4 раунда ,но почемуто не смог .Ипервые три раунда, пока Поветкин дышал пормально ,он ничего сделать не мог .Разбираться нужно не не в боксера ,а в боксе.Кстати техника Хука больше похожа на хоккейного бойца,а не боксера.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
REAL_DEAL
Сообщение  29 Фев 2012, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

dinamitx, а Котлеткин че? ни защиты, ни работы ног, ни скорости рук, ни выносливости, ни разового удара.
Хук деревянный заблочник, а Поветкин и ему продул.
Не заметили, что все атаки Хука достигали цели, а Поветкин кроме как рвать дистанцию и головой в яйца тыкаться никаких защитных действий не применял?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  29 Фев 2012, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

разочаровал , конечно , очень Поветкин ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  29 Фев 2012, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Я думаю все о чем вы говорите у поветкина есть ,либо вы бой смотрели с 4 раунда либо чегото не понимаете.И вообще у меня такое впечатление что я среди немцев и хорват.Просто человек не готов физ.ически к бою .В боевых искуствах выносливость,а особенно силовая,если вы знаете что это такое , имеет огромное значение,ее у Поветкина не было ,соответствеено н выдохся иделать то что умеет не мог ,такое чтобы понять нужно наверно испытать на себе ,когда видишь цель а достать нет сил ,в принципе сам виноват,но болеть всегда надо за своих,какими бы они не были .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
REAL_DEAL
Сообщение  29 Фев 2012, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

dinamitx писал(а):
В боевых искуствах выносливость,а особенно силовая,если вы знаете что это такое , имеет огромное значение,ее у Поветкина не было ,соответствеено н выдохся иделать то что умеет не мог

вы сами признаете, что тот, кого вы защищаете вышел на бой за титул неготовым, это что нормально что ли?
вы посмотрите бои Джеймса Тони, вот у него защита и ручная скорость, и умение думать, движения компактные малоэнергозатратные, именно поэтому набрав кучу сала он мог бить супертяжей, так же как и средневесов. А у Поветкина нет защиты и работы ног, я смотрел весь бой и не только этот и не в одном бою он ничего не показал вплане ног и защиты, так что это вы видимо смотрели только один этот бой. Поветкин исповедует только один вид защиты-активные отбивы лицом.
dinamitx писал(а):
еня такое впечатление что я среди немцев и хорват

и что его любить за то, что он русский что ли?
Вот того же Ибрагимова так не критиковали, и Пирога не критикуют и Бахтина, только Поветыча и в меньшей степени Лебедева, интересно-почему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dinamitx
Сообщение  29 Фев 2012, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Разговоры о любви здесь не уместны,любить можно вид спорта а спортсмена можно уважать ,хотя бы за то что он был в этом ринге а мы нет,ну и естественно за то что он русский,тем более других русских пока там нет ,ну а ноги у него работают иначе лицо у хука небыло бы таким синим,или вы думаете что без ног можно достаь соперника стоя на месте ,тем более на таком уровне.Да и вообще я никого не не уговариваю болеть за своих, можете болеть и за чужих,не могу только понять почему такой великий хук за 8 раундов так и не смог уронить Поветкина и где он так лицо повредил ,наверное секундант в перерыве полотенцем задел.Как говориться :результат на лице,тоесть на лицо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ROCK-8
Сообщение  04 Мар 2012, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2010
Репутация: 37.8

Я не сильно слежу за боями братьев Кличко,т.к. они абсолютно неинтересны,это одно и то же,что посмотреть игру в шахматы или шашки.Но все так яростно судят Поветкина и Лебедева,что они бьются со стариками и мешками.Но за последний год у братьев Кличко не было ни одного реального соперника,а последний бой с Мормеком это вообще хуже, чем спарринги у профессиональных бойцов.Бой с Чисорой тоже в принципе был несерьёзен,с Хэем такая же фигня,никто из соперников братьев и не собирался побеждать,денег им и за проигрыш офигенно отваливают,а после всяких шоу,которые они устраивают до и после боёв ,им даже не нужна репутация,с ними итак всем всё понятно.Да,конечно Поветкин щас точно не готов к бою с братьями,но в этом скорее виноват не он,а его промоутер,который абсолютно мерзкий и неприятный человек.Надеюсь,что Александр всё-таки выйдет на высокий уровень и соперников высокого уровня.При правильном подготовке Поветкина Хук не устоял бы до 12 раунда...
Хрюнов просто не даёт развиваться Поветкину.Может я не прав,но всё же...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты