Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
switch
Сообщение  16 Янв 2011, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Encoder
Сообщение  13 Фев 2011, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 111.6

неоднозначно как-то получилось.

Во втором раунде вот непонятно, толи Федору времени не хватило для завершения болевого, толи захватил неудачно и Сильву не проняло.

А с "завязывать" вообще неожиданно конечно..

_____________________________
А что, если менять то, что тебе предначертано, это то, что тебе предначертано? (c)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemkaa
Сообщение  13 Фев 2011, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 82.8

Федя проиграл, должен поступить как мужик, уйти с ринга, дать дорогу молодым. Федор уже никакой, до свиданья!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Истинный
Сообщение  13 Фев 2011, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 41

Досталось ему конечно, Биг фут был крепок! Но перед гонгом, во втором раунде, Фёдор показал что способен продолжать!
Encoder, а что с завязывать? Мне кажется завязывать ему ещё рано, может ещё выступать. Но Сильва тоже молодец, после боя в ноги ему кланялся! Уважение вызывает, не иначе!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
REAL_DEAL
Сообщение  13 Фев 2011, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2009
Репутация: 38.8

все там "ожиданно", в поповство сильно ударился и скатывается в УГ как Поветкин со своим патриотизмом. Но Федору это ни к чему, он хороший боец, легенда, ладно уж поветыч только на этом выехать и денег заработать может. Лучше Федору уйти на покой, не становится трамплином для восходящих звезд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Encoder
Сообщение  13 Фев 2011, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 111.6

Истинный, "С самого начала боя все пошло не так. Пожалуй, мне пора завязывать."(c)

_____________________________
А что, если менять то, что тебе предначертано, это то, что тебе предначертано? (c)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Истинный
Сообщение  13 Фев 2011, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 41

Encoder, ааа, я сразу после боя выключил телевизор и спать пошёл... Ну что же, Последнего Имеператора врямя подходит, похоже на то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
белка-личность
Сообщение  13 Фев 2011, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 83 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 98.8

жаль, что проиграл Грустно и отделали его нормально. Глаз весь заплыл ! А что уходит точно неожиданно. он очень крутой.

_____________________________
верю в прогноз погоды,свою собаку и деда мороза
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MrCreDo
Сообщение  14 Фев 2011, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2005
Репутация: 110.8

Жалко, что уходить собирается. Но мб деньги своё дело сделают или 57-е дыхание откроется у него) Всё равно он лучший. И, как не странно, даже американцы понимают, что русский-лучший! Всё равно он останется легендой.

_____________________________
Лялябра
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
switch
Сообщение  14 Фев 2011, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Сецчас уже не так неожиданно как было с Вердумом. Удивительно смотреть прошлые бои Федора и не понимать порой как он удивительно побеждал. И жалко что в получинале не будет Феди, был бы очень интересный бой, несмотря на то, кто бы вышел с другой ветки.

Зато Харитонов вчера порадовал. Прям уже не впервый раз кажется, что у Арловского на челюсти есть кнопка, нажав которую он выключается. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
StubboRn
Сообщение  14 Фев 2011, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 74.1

Фёдор......как ножом по сердцу. Жаль...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  14 Фев 2011, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Да ладно ножом. Тоже из этого трагедию делать. Он уже заработал себе имя легендарного бойца. Всем когда-то приходится закрывать карьеру. Вот только что показали, как Рональдо освистали с его клубом и он официально заявил об уходе. А ведь когда-то чуть ли не каждый пацан бегал с его плакатом или в футболке легендарного футболиста.
В любом случае:
Емельяненко является четырёхкратным чемпионом мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратным чемпионом мира по ММА в тяжёлом весе по версии «RINGS», трёхкратным чемпионом мира по ММА в тяжёлом весе по версии «WAMMA», четырёхкратным чемпионом мира по боевому самбо, а также заслуженным мастером спорта по самбо и мастером спорта международного класса по дзюдо. ((с) Википедия).

Послужной список не просто достойный уважения. Не зря Сильва поклонился.
Было видно в процессе поединка, что Федор не смог найти нужный подход к "мутанту", как зовут Сильву на многих форумах. Улыбочка Нельзя не отметить, что мужик мощный и подбородок у него без кнопки, как у Орловского, которого вырубил наш Харитонов. Что ж, надежда на него теперь, а у Федора и так в жизни всё замечательно. Мне кажется, уже заслужил нормальный отдых или тренерской карьерой займётся. В любом случае, огромное ему уважение и успехов во всём Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  14 Фев 2011, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Спасибо Федору за блестящую карьеру! 29 побед подряд!!! Прошлое десятилетие было десятилетием Емельяненко. Но у всего есть свой конец.... жалко только что на смену величайшему бойцу мира придти некому =(

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
MrCreDo
Сообщение  16 Фев 2011, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2005
Репутация: 110.8

Сегодня Фёдор Емельяненко вернулся в Россию.

Многие болельщики с волнением ждали этого. На вопрос, действительно ли
Фёдор намерен завершать спортивную карьеру, он ответил: «Буду с Божьей
помощью продолжать биться, пока не почувствую, что пора уходить».

Ближайшее время спортсмен планирует провести с семьей.

_____________________________
Лялябра
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Impulse
Сообщение  16 Фев 2011, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2006
Репутация: 66.1

Не знаю, у меня двоякое отношение к этой новости.
с одной стороны, он Великий мужик, Великим он для меня останется при любом дальнейшем раскладе, это не обсуждается.

С другой стороны, если смотреть по последнему бою, то бразилец был готов лучше, при всей моем безграничном уважении к Фёдору. Да, безусловно, Федя выдерживал атаки, удущающие, болевые и пытался выйти из таких ситуаций в этом бою, в которых большинство других бойцов безоговорочно бы сдались. Но если вспомнить его предыдущие бои и сравнить, то лично мне кажется, что не было у него в глазах огня такого, как раньше. Не знаю, может это мне так кажется, потому что я привык видеть, что Федя почти всегда работает первым номером...Те замечания, что противник был габаритнее я не считаю целесообразными, потому что были у него противники и выше, и тяжелее, и, кстати, гораздо опытнее. Для примера достаточно пересмотреть бой с тем же Крокопом, который, имхо, куда более великий боец, чем Силва, однако против Феди мало что мог проивопоставить.

Вывод может быть только один: Федор должен поступать так, как считает нужным. Он всем всё уже давным-давно доказал. Он кумир и пример для подражания для миллионов людей, он человек, провозгласивший торжество русского духа, русского характера, русской воли. Он человек, прославивший Россию тогда, когда почти весь спорт у нас в стране вымер. Он человек, изменивший взгляды и жизнь огромного числа людей, меня в том числе. Он останется легендой в любом случае, даже если проиграет еще хоть сколько боёв.
Так что дело полностью его. Захочет продолжать - честь ему и хвала. Решит остановится - опять же честь и хвала. Лично мне кажется, что если он решит продолжать, то ему надо как-то перестроить свои тренировки, отойти от тренировок с молодежью, пригласить кого-то более опытного, может быть, в общем изменить что-то. Потому что, мне кажется, что когда человек, остававшийся непобедимым против настолько разномастных соперников на протяжении 10 лет начинает проигрывать, то это не может начаться вдруг и случайно, надо искать причины. Но это всё моё ИМХО, мнение обычного поклонника фединого таланта, самому Фёдору и его опытнейшим тренерам конечно же виднее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты