Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
MajorQ
Сообщение  17 Окт 2010, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

В_пачёте писал(а):
Ждем боя витамина в 23 часа, кто Верит в победу Ананаса?
Что-то совсем скучный бой случился. Витамин повторяет одно и тоже, Ананас ловит все это головой, но не падает. Вторая половина прошла под вопросом "Упадет Ананас или нет?" Не упал.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
В_пачёте
Сообщение  17 Окт 2010, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

MajorQ, отвечу цитатой из Джо Луиса " Только не говори мне, что это два лучших в мире тяжеловеса"

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Поветкину нужно драться с такими как Бригс, Питер и т.д., а то совсем уж мешков бьет, тут не вырастешь, я думаю, он в любителях имел более серьезных оппонентов.

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Окт 2010, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

В_пачёте писал(а):
Поветкину нужно драться с такими как Бригс
Весь бой Поветкина я так и не посмотрел, только 5-й раунд, но Орух выглядел поинтереснее Бриггса в разы. Хоть что-то делал, а не тупо демонстрировал железобетонный жбан на плечах. Бриггз уже не тот, что некогда выходил на Льюиса. Сомневаюсь, что есть смысл выводить Поветкина на Бриггза. Уж лучше на Хэя...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  17 Окт 2010, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

как побеждать бригса показал года три или четыре назад Ибрагимов.
ананас вообще не бил правой рукой и не пользовался джебом. бой в одну калитку. не могу понять неужто так сложно держать левую руку вытянутой и сделав зашаг вправо, ударить поверх джеба клинчко....
молодого Майка на них нет... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  17 Окт 2010, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

pluto писал(а):
не могу понять неужто так сложно держать левую руку вытянутой и сделав зашаг вправо, ударить поверх джеба клинчко....
Думаю, что очень сложно, джеб у Кличков очень увесистый. Тут именно второй Майк нужен, с умением двигаться и бить хорошими сериями...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
В_пачёте
Сообщение  17 Окт 2010, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

MajorQ, ну смотрелся на фоне)
в данном случае я имел ввиду, что соперников можно посерьезнее подбирать.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

последние соперники братьев уже вышли в тираж, ни серийной работы, ни умения обострять, как будто вышли тупо за деньги постоять.
Смотреть противно, столько дыр у Витамина в защите, опущенные руки, деревянные ноги.

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Окт 2010, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

В_пачёте, фишка в том, что Поветкину на кличей реально выходить рано. Будет выглядеть как Бриггз и Питер, т.е. мешком. Ему еще надо не одного такого "оруха" подсунуть, главное, чтобы "орухи" были: а) быстрыми б) рослыми с хорошим reach-ем и в) БЕЗУДАРНЫМИ (зачем лишний раз сотрясы хватать?) Кличков можно взять только хорошим ударом в серии и умением сокращать дистанцию, не хватая при этом в голову...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
В_пачёте
Сообщение  17 Окт 2010, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

MajorQ, согласен, и я о том же, только это не орухи должны быть, а что-то иное, на Кличка ему рано, по крайней мере на младшего, со старшим вопрос. У Саши екще роста не хватает

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  17 Окт 2010, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

MajorQ писал(а):
Думаю, что очень сложно, джеб у Кличков очень увесистый.
да - шаг вправо и бить, дабы джеб левой не работал.
MajorQ писал(а):
Тут именно второй Майк нужен, с умением двигаться и бить хорошими сериями...
именно это я и сказал. с умением качать маятник, рвать дистанцию, взрываться сериями и бить через руку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  17 Окт 2010, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

pluto писал(а):
именно это я и сказал. с умением качать маятник, рвать дистанцию, взрываться сериями и бить через руку.
Да тут и через руку-то не слишком надо (высоко она уж очень), тут именно по-тайсоновски надо отработать серию по корпусу - руки сами опустятся, да и голова ниже станет, когда согнется. Вот тут-то и надо в открытую голову вкатывать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  17 Окт 2010, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вот, кстати, и последствия ловли головой колотушек Витамина:
allboxing.ru писал(а):
Шеннон Бриггс находится в палате интенсивной терапии
Подготовил: Инна Лагун, опубликовано - 17.10 17:02

Как сообщает немецкая пресса, Шеннон Бриггс находится в палате интенсивной терапии университетской клиники Гамбурга, так как после боя у боксера были диагностицированы переломы стенок орбит обоих глаз, кроме того, было установлено, что Шеннон повредил связки и мышцы руки (согласно rtl.de - левой, другие источники считают, что правой) в начальных раундах. Д-р Штефан Бок, наблюдавший за ходом поединка, сказал на пресс-конференции, что он остановил бы бой после 10 раунда, но у рефери были указания от WBC не прерывать поединок без особой на то надобности, чтобы дать возможность Бриггсу сражаться за титул. Д-р Бок сообщил, что у врача есть возможность показать красную карту, но он ею не воспользовался, так как реакция зрачков Шеннона между раундами была в норме. Д-ру Боку внушила опасения сонливость Бриггса в последней трети поединка, потому что это может быть симптомом сотрясения мозга. Врач подчеркнул, что решение о прерывании боя принять очень непросто – с одной стороны, «существует жизнь и после бокса», с другой – «стоит ли лишать боксера иногда последнего шанса на титул?» Тренер Виталия Фриц Здунек отметил, что, будь Шеннон его подопечным, он выбросил бы полотенце в 10 раунде, стремясь оградить боксера от последствий для здоровья.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
switch
Сообщение  05 Янв 2011, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Strikeforce World Grand Prix

Впервые обнародована официальная сетка турнира под названием - Strikeforce World Grand Prix.



Впервые обнародована официальная сетка турнира под названием - Strikeforce World Grand Prix. Из которой становится понятно что в случае успеха 12 февраля, Фёдор Емельяненко выходит на победителя пары Вердум/Оверим!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
pluto
Сообщение  09 Янв 2011, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

сильно непонятно, откуда в этом списке Арловский. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
switch
Сообщение  11 Янв 2011, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

pluto, наверное, за былые заслуги.

Кто вообще что думает по поводу проводимого?
Надеюсь, Федя одержит победу над Силвой. Уж очень хотелось бы увидеть или реванш, или бой против Оверима, который не раз провоцировал Федю на бой.
А из другой ветки, кажется выйдет Барнетт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
switch
Сообщение  12 Янв 2011, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Афиша.

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты