Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
В_пачёте
Сообщение  14 Дек 2008, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

pluto, из каких таких комментариев ты сделал такой вывод относительно меня? что ты в глаза Султана да брюстера суешь?
у эрни шейвеса тоже был удар хороший, однако он не считается великим) я вообще-то имел ввиду то, что кличко встречается с бойцами заведомыми аутсайдерами, которых тут расписывают, как будто они звезды экстра класса. Ни у кого из тех с кем он встречался за последние годы не было и шанса, они почти все были мешками -рахман, берд, пробитый пенсионер брюстер. Тут 20 будет Валуй драться с Холифилдом, вот интересно будет посмотреть,буду болеть за Эвандера
а берд Витальку победил, потому что он тоже мешок Весело
не надо только на бой Кличко ст. с Льюисом ссылаться -он его победил, и все. А у нас любят "неудачников" нахваливать, национальный минталитет, нам свой проигравший дороже победителя. Подмигивание
P.S. но это только в сравнении с великими бойцами, а если на сегодняшний момент брать -они лучшее что есть

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  14 Дек 2008, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

В_пачёте, кто не мешок? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
В_пачёте
Сообщение  21 Дек 2008, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

холифилд красаваец, Валуев мешок, кстати интересно было слушать хохлятских комментаторов, в их словах больше правды, чем в тех которые мы увидим на ДТВ в 12.10 и 23.00 сегодня Смешно

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Дек 2008, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мдямс... Тоскливое зрелище, а не бой: ни тот, ни другой ничего сделать не могут. Валуев - потому, что не умел никогда, Холи - пора успокоиться и жить на пенсию, нежели устраивать такие мастер-классы работы ногами и не разменивать свое имя на такие позорные зрелища. Для своих 46 смотрелся великолепно, но, блин, это не чемпионский бой, а какая-то открытая тренировка с непонятным подсчетом очков. Валуй откровенно простоял первую половину боя, во второй что-то пытался делать, да не мог, а Холи проскакал вокруг него и ничего не сделал. Те редкие эпизоды нормальной работы Холи можно по пальцам перечесть, да и там удары чисто номинальные, что слону дробина. Класс остался, но уже чисто показательный, никакой опасности для соперника. Идеальный спарринг-партнер для Поветкина, например, по части техники. Жалко судей, им пришлось чуть ли не монетку кидать, чтоб хоть кому-то раунд отдать! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  21 Дек 2008, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

не смотрел бой и не буду - ибо считаю, что Валуев НЕ боксер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Arnold
Сообщение  18 Фев 2009, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Вчера смотрел бои в формате М1 по каналу спорт . Россия против Франции . Итог встреч 2:3 . По-моему проводился в Голландии . Очень понравился бой молодого спарринг-партнёра Ф.Емельяненко - Дмитрия (забыл фамилию) лет 20 против 120-килограмового тяжа очень похожего на бодибилдера . Дима главное сумел сохранить хладнокровие в бою . Работал и 1 и 2-ым номерами . Окончил красивым ударом правой сверху с дальней дистанции в челюсть перед этим проведя отвлекающий тактический удар левой . В итоге ,,120 кг шкаф ,, упал как озимый . Бой был остановлен .
У французов понравилось штурмовое ведение начала боя .Экспрессия такая . Даже чем-то похоже это было на уличное ведение боя .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FopPa
Сообщение  18 Фев 2009, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2007
Репутация: 74.8

Это Русские проиграли получается ? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  20 Фев 2009, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

FopPa, Там ещё будут встречи ... я ТАК ПОНИМАЮ , ЧТО НЕ ВСЁ потеряно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fios
Сообщение  08 Ноя 2009, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2008
Репутация: 48.9

http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=164953
Это стоит посмотреть.Федор выступает в Чикаго,его принимают как дома и боец с головой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sva
Сообщение  08 Ноя 2009, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 80.8

рановато судья остановил, чета негр не проникся уважением, по-моему..

народ, что по бою скажете? В первом раунде рассечение немного помешало, ну и там негр немного в партере оживился - когда прошла серия ударов, а Федя на спине был. Но грамотно ногами отжал.
А так, в целом, вроде без проблем. Ну и сам Федя так сказал:
http://www.youtube.com/watch?v=6Xq14ONdyW8&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Ноя 2009, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Да как-то не очень убедительно, я бы сказал. Убедителен был лишь нокаутирующий удар, остальное поровну, трудно сказать, что до нокаута кто-то явно шел в лидерах. Хотя я могу и не видеть всех нюансов, не знаток ММА. Просто впечатление такое от просмотра...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sva
Сообщение  08 Ноя 2009, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 80.8

ну, в первом раунде, если более подробно, Федя хорошо попал с левой(перед переводом в партер во второй раз)+ несколько раз пытался отжать ручку на болевой. Роджерс рассек нос (я даже думал, не сломал ли - трансляция в хреновом качестве была) + серия ударов в партере. В принципе, тревожно было, да.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
brocons
Сообщение  08 Ноя 2009, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2008
Репутация: -2.2

Федя, Федя ФЕДЯ ФФФЕЕДДЯЯ вот он БОЕЦ.. Я в шоке! Весело
Moderation by senia @ 08 Ноя 2009, 23:06:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  08 Ноя 2009, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Фёдор - мужик. Просто огромная уважуха, как борцу и бойцу. Отлично провёл бой и победил несмотря на то, что весь в крови был. Нокаут - как с кастета в голову и серия на добивание на всякий случай Подмигивание

Просто лучший! Приятно, что такие люди выступают за Россию... Гордимся!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Not_blond
Сообщение  09 Ноя 2009, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.11.2006
Репутация: 77.5

Посмотрела и просто не могу не поделится впечатлением. Очень понравился Емельяненко. И техника боя, и какое-то непередаваемое спокойствие и отреченность во взгляде. Я абсолютно не фанат, но это было здорово!
Буквально на днях наткнулась на статью о нем: есть еще мужчины в русских селеньях Подмигивание
Вот такой вот женский взгляд Юзер

_____________________________
Человеческий разум ограничен, человеческая глупость бесконечна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Обсуждение боёв по боксу , mixfightу , борьбе и т.д. , показываемых по ТВ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты