Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Жуковском совершено убийство Проводятся розыскные мероприятия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
crazy_real
Сообщение  28 Сен 2007, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 108.5

В ЖУКОВСКОМ НЕ ВСЕ СПОКОЙНО
28.09.2007

Как сообщил начальник ОВД г.Жуковского Владимир Котов, на минувшей неделе в Жуковском произошли преступления, явно не характерные для города. Так, 17 сентября в районе реки Быковка произошло нападение и совершение насильственного полового акта в отношении девушки 1980 года рождения. Несколькими днями позже в центре города, в районе перекрестка улиц Дугина – Гагарина, обнаружен труп девушки 1983 года рождения с признаками насильственной смерти.

Проводятся розыскные мероприятия. Владимир Котов убедительно просит всех горожан, кто хотя бы что-то знает по этим происшествиям, незамедлительно сообщать в ОВД или городскую прокуратуру. Анонимность гарантируется.

Владимир Иванович также попросил жителей города проявить «чисто житейскую осторожность» - не гулять одним по темным, неосвещенным местам, при необходимости пользоваться услугами маршрутного транспорта или такси.

Пресс-служба администрации г. Жуковского

http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=2324&Itemid=6

Порядок писал(а):
Если вы были в ночь с воскресенья на понедельник (с 23 на 24 сентября) в районе кинотеатра «Взлет», после двух часов ночи и заметили, что-то не обычное.
Просьба сообщить по телефонам:
Дежурная часть: 556-9937
Начальник уголовного розыска: 556-9160
(Тихонов Дмитрий Борисович)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Jefro
Сообщение  29 Сен 2007, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

akute писал(а):
фонари надо поставить на всех темных улицах — на той же Дугина, Мясищева, например, да и других: простой способ хоть как-то сбавить социальную напряженность в городе, а-то идешь как по лесу вечером домой...

помню как ставили низкие фонари в сквере Звездный-ДК, через пару недель от них ничего не осталось благодаря нашей "продвинутой пивной молодежи", так что маньяк это только капля в море криминала в городе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KripsёNka
Сообщение  29 Сен 2007, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

ппц какой-то !!
девушки!!!
гуляйте с мальчиком,а лучше сразу с несколькими.
узнать,кто ЭТО всё вытворяет,и прилюдно на площади повесить или
башку оторвать. Злой
а лучше на электрический стул сразу и губку,как в "Зелёной Миле",ни черта не мочить Равнодушный

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  29 Сен 2007, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Найду - кастрирую! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
57
Сообщение  29 Сен 2007, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 69.3

KripseNka, истину глаголишь

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Mishgun, я с тобой пойду

_____________________________
WR. by L.S.'''
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
lionmar
Сообщение  29 Сен 2007, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 11.03.2007
Репутация: 97.9

NASTENKA, откуда такая информация...мне аж плохо слышать...ведь про 2 говорили!!!! Плакать

_____________________________
Изменяя себя - не измени себе!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
crazy_real
Сообщение  29 Сен 2007, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 108.5

NASTENKA, и правда откуда инфа Я в шоке! Или там уже настолько преувеличили как обычно, местные кумушки?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Spartan
Сообщение  29 Сен 2007, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 47.8

Девушки, просто берите с собой ножи. Их можно легко засунуть в ботинок или просто спрятать. При нападении просто воткните нападающему нож в наижнюю грань подбородка, прямо рядом с костью. Действует

_____________________________
the trend is dead
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
crazy_real
Сообщение  29 Сен 2007, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 108.5

Spartan, а потом посадят за умышленное убийство, в нашей стране ничего не докажешь Грустно

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
редкостная тварь
Сообщение  29 Сен 2007, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

Да хоть топор с собой возьми, надо уметь им пользоваться. Нужно не растеряться во время нападения и не запаниковать, хотя говорить легко...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  29 Сен 2007, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

Spartan писал(а):
Девушки, просто берите с собой ножи. Их можно легко засунуть в ботинок или просто спрятать. При нападении просто воткните нападающему нож в наижнюю грань подбородка, прямо рядом с костью. Действует


а в придачу к ножу и мальчика=))
бред неговори.....
дама с ножом... Я в шоке
лучше не провоцировать противника......
самуже девушку этим же нажом и зарежут...это во первых.....
а во вторых легко говорить воткни..... на это нада иметь огромную волю... нето шо в горло, а даже в кисть ударить...
уж лучше балончик.....
шокер я думаю неочень действенно... если канешно нападающий не размазня....

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Xcom
Сообщение  29 Сен 2007, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

Шокер очень действенно ... но им не удобно действовть девушке , тем более они имеют привычку все носить в сумке , сами понимаете маньяку не скажешь : "Подождите пожалуйста 10 секунд , я шокер достану ". Лучше правда просить вас провожать или встречать каких - нибудь знакомых , которые умеют за себя постоять и вас защитить ! Просто знавал случаи , в которых парни просто убегали остави девушек на произвол судьбы !!! Вы себе такое представьте !!! Таких еще земля носит.
—-А вообще не рискуйте понапрасну ... не думайте что с вами такое не произойдет ... это очень опасно ... случится это может с кем угодно , так что будьте чуть умнее ... НЕ РИСКУЙТЕ ... НЕ ХОДИТЕ ОДНИ ...

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
6X9
Сообщение  29 Сен 2007, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

мдя... очередной бред пошел от впечатлительных людей с подвижной психикой,приимущественно особ женскУГУ роду,наверное потому что дело идет к зиме,стало раньше тЯмнеть,а снегу пока нету,вот и страшно ходить по улицам,так как от снега большУ свету,и впрямь наверное врачевалы говорят,что депресуха у подобных индивидуумов обостряется по осени
от себя замечу - город Жуковский - это очень спокойный такой городок,где что днем ходить,что ночью - просто полный релакс,просто дЯревня Смешно Ляпота
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Катерина
Сообщение  29 Сен 2007, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2006
Репутация: 74.6

ну так что, поймали? ищут ли??? Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
PugoVka
Сообщение  29 Сен 2007, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 74.8

Мне грустно от того, что кому-то такая ситуация кажется смешной ..

От себя хотелось бы добавить, как человек, уже побывавшей в подобной ситуации - никакие ножи, кастеты, пистолеты и прочая атрибутика не поможет, потому что всё происходит настолько внезапно, быстро и молниеносно, что ничего, кроме паники и страха в голове нет ...
Как это ни тяжело вспоминать, у меня в голове была только одна мысль "только бы не убил, родители этого не переживут" .. И хотя на глубине дамской сумочки тоже лежал нож, я о нем даже не вспомнила .. да и сумочка валялась далеко от меня ...

Было 12 часов ночи, мы с подругой возвращались со Дня рождения. Я посадила её в маршрутку (у "Детского мира") и пошла домой. Пройти-то 3 минуты и я дома .. Конечно, я знала, что ходить одной ночью опасно. Но всегда думаешь, что с тобой это никогда не случится. Да и просто так получилось. Потом вспоминалось, как друзья мужского пола спросили "вас проводить" .. да не, не надо, тут близко .. сами добежим .. Добежали ..
Он выскочил у моего дома, по злой иронии, прямо напротив моих окон, сзади мгновенно, сжал шею и поднес нож .. Его трясло .. Он злился, что я начала задыхаться ...
Не буду описывать весь этот ужас .. мне крупно повезло .. чудом удалось спастись в целости и сохранности .. Было темно и я не помню его лица, могу только сказать, что оно было кавказской национальности ..

Берегите себя и не ходите поздно в одиночестве .. Береженого Бог бережет ..
Это касается не только девушек кстати, но и ребят - на моего мужа тоже нападали отморозки ..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xcom
Сообщение  29 Сен 2007, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

6X9, ты не прав ...
PugoVka, да бывает и такое , просто главное правда постараться не паниковать ... на меня тоже отморозки нападали ... но отморозки это одно , воры тоже , а маньяк это совсем другая ситуация ... это человек , который уже правда может сделать все что ему в голову взбредет ... а на счет того что ничего не поможет это ты переборщиал , просто бывают разные ситуации , в одних правда ничего не сможет помочь , а в других наоборот .

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Жуковском совершено убийство

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты