Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Жуковском совершено убийство Проводятся розыскные мероприятия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
crazy_real
Сообщение  28 Сен 2007, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 108.5

В ЖУКОВСКОМ НЕ ВСЕ СПОКОЙНО
28.09.2007

Как сообщил начальник ОВД г.Жуковского Владимир Котов, на минувшей неделе в Жуковском произошли преступления, явно не характерные для города. Так, 17 сентября в районе реки Быковка произошло нападение и совершение насильственного полового акта в отношении девушки 1980 года рождения. Несколькими днями позже в центре города, в районе перекрестка улиц Дугина – Гагарина, обнаружен труп девушки 1983 года рождения с признаками насильственной смерти.

Проводятся розыскные мероприятия. Владимир Котов убедительно просит всех горожан, кто хотя бы что-то знает по этим происшествиям, незамедлительно сообщать в ОВД или городскую прокуратуру. Анонимность гарантируется.

Владимир Иванович также попросил жителей города проявить «чисто житейскую осторожность» - не гулять одним по темным, неосвещенным местам, при необходимости пользоваться услугами маршрутного транспорта или такси.

Пресс-служба администрации г. Жуковского

http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=2324&Itemid=6

Порядок писал(а):
Если вы были в ночь с воскресенья на понедельник (с 23 на 24 сентября) в районе кинотеатра «Взлет», после двух часов ночи и заметили, что-то не обычное.
Просьба сообщить по телефонам:
Дежурная часть: 556-9937
Начальник уголовного розыска: 556-9160
(Тихонов Дмитрий Борисович)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Romka
Сообщение  07 Окт 2007, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2006
Репутация: 93.2

Прочитал всю тему от "корки до корки". Народ, я не раз терял близких мне людей из-за всяких уродов...Это больно, и с этим приходится мирится и жить...Но сейчас не об этом. Героев конечно у нас много на словах..все готовы идти мстить, искать преступников и т.д. Жизненный опыт он намного важнее. Не раз оказывался целью всяких отморозков. И пьяных, и под кайфом и "не местных".Неприятно сталкиватся с такими "личностями". Многие ездят в город-герой Москва, кто на работу, кто в институт и т.п. Порой возвращаемся мы поздно. Поздно возвращаетесь, будте бдительны. И не важно какого вы пола, и какого телосложения. Нападали и на крепких ребят, и на нескольких человек сразу. Не переоценивайте свои силы. Как утверждают факты, грабители и шпана по одному не ходят. Обычно по 2-3 человека, и не обязательно всей толпой.
Был год назад случай, может кто и помнит. В электропоезде "47 км", примерно в 21-00, была такая картина. 2-е "не трезвых", в возрасте 30-35 лет грубо приставали к молодой беременной девушке. Рядом с ней сидел пожилой мужчина, он начал заступатся за девушку, ему ногой съездили в лицо. После этого 7-8 мужчин встали на защиту девушки и старика, завязалась драка...на станции "Удельная" 2-е отморозков выбежали из вагона...Удивило то что, из всего вагона начало заступатся только процентов 20...несмотря на то что мужского пола было намного больше чем женского...Таких случаев много и не только в электричках. Пока мы все вместе не станем держатся друг друга, то те кто способен на такие злодеяния будут боятся. Просто довели ситуацию до такого момента, что порой у всех на виду, стоит целая толпа, и у паренька шпана отнимает мобильник...все кричат "стойте! что вы делаете негодяи!!!" и стоят и смотрят..."интересно посмотреть чтоли чем все закончится??!!!" непонимаю я вот этого. В дикой природе ни один хищник не нападет на стадо. Потому что боится. Он будет выжидать чтобы жертва осталась одна...Тот же инстинкт и у человека присутствует.
Милиция у нас работает, но толи не успевают толи еще что-то. Бывают и ситуации неприятные, связанные с ними. Ну и про то что девушки одни ночами гуляют. Я конечно понимаю, с подружками хочется поделится впечатлениями о новом молодом человеке, о работе, учебе, проблемах каких нибудь поговорить, но не стоит выбирать вечернее, а чаще ночной время суток.Если времени днем нет, зайдите в кафе...кофе или чай доступно везде, благо у нас с кафешками проблем в городе нет. Только не пивные или спорт бары, там девушек немного не поймут...или поймут но по своему.
Народ стал чаще собиратся у магазинов, у Спаров, Патэрсэнов, Навигатора и т.д. Народу много, но смотрите тут любители грубого обращения с девушками обычно и смотрят в оба. если заметили неладное, обратитесь к приличным ребятам, лучше компании, проводить вас до дома. Не думаю что мужчины в нашем городе отрицательно отреагируют на такое предложение, если им все доходчиво объяснить...Ну и парни, если не хотите чтобы такие темы вновь появлялись на форуме или в СМИ, будте тоже внимательны. Нам всем нравится наш город, так давайте тоже принимать меры для того чтобы Жуковский был тихим и спокойным городом. Нам здесь жить, дружить, общаться, отдыхать, создавать семьи и т.п. Если хотите чтобы ваши дети гуляли через 5-10 лет по двору и вы были спокойны за них, надо защищать своих сограждан...нас много и мы в тельняшках Улыбочка..я все...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кроман
Сообщение  07 Окт 2007, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2007
Репутация: 78.2

Главное не то что было, а то, что будет. Преступника – поймают рано или поздно, вопрос времени.
Главная проблема в нас самих. В нашем равнодушие и пофигизму. Мы все, всё видим, мы все, всё знаем, а менты «козлы и уроды», потому что не могут читать наши мысли на расстояние, потому что не могут перемещаться по городу наподобие джина из бутылки.
Главное ко мне не престали, мужик ходит у вечного огня в 3-00, пусть ходит, а я дальше поеду (пойду). Таких примеров в теме я насчитал около десяти. Разве это не проблема?

Вот пример для подражания:

Тихий_огонек писал(а):
Сегодня ориентировочно часа в 3 ночи на ул.Баженова у реки рядом с песчаной дорогой,ведущей в Быково, с берега были слышны нечеловеческие женские крики..Компания ребят, зависающая неподалеку, тут же кинулась на помощь..Все, что дальше было слышно-трехэтажный мат, шум борьбы, удары,возня..Что это было?Очередное нападение? Будем ждать официальных подтверждений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
crazy_real
Сообщение  07 Окт 2007, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 108.5

Romka, да блин, электрички это вообще жесть. Я помню как моего друга избили и отобрали телефон и деньги несколько отморозков, и никто не помог, народу в вагоне полно было.
Помню как меня сбила машина и никто не помог мне встать, все проходили мимо, будто меня и не видят. Люди! Давайте помогать друг другу!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
TEЯMIT
Сообщение  07 Окт 2007, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

А это происходит потму что People=SHIT! Грустно

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кроман
Сообщение  07 Окт 2007, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2007
Репутация: 78.2

Вот наши цитаты:
1. Я бы так не сказала..в жуковском очень страшно гулять ночью по улицам..я сама лично видела как девушку насиловали,множество раз убегала от таких придурков,знаю девушку изнасилованную..просто это не выносят на суд общественности,город умалчивает об этом очень обидно что такое происходит ехали на машине тут гдет около 3х часов ночи,какой то мужик у вечного огня там где кусты ходил вперёд назад,я прям подумала про себя,хорошо что на машине..тоже хз что ему там надо было.
2. Просто знавал случаи , в которых парни просто убегали остави девушек на произвол судьбы !!!
3. Он выскочил у моего дома, по злой иронии, прямо напротив моих окон, сзади мгновенно, сжал шею и поднес нож .. Его трясло .. Он злился, что я начала задыхаться ...
Не буду описывать весь этот ужас .. мне крупно повезло .. чудом удалось спастись в целости и сохранности .. Было темно и я не помню его лица, могу только сказать, что оно было кавказской национальности ..
4. я один раз када на английский шол на меня гопота напала 2парня лет по 16-18 и один лет 14. чуть телефон не свиснули сволочи!!
5. Мда..живу в районе Лацкова,до меня уже 2 раза чучмеки доколупались, первый раз совсем маленькая была-лет 11-12,в подъезде чуть глотку не перерезали(слава богам, ничего больше), второй раз когда домой заходила...обнял сзади, хотел изнасиловать, чуть джинсы уже не стянул.... обошлось...
6. Около остановки напротив Дикси - на остановке было полно народу - за деревом в темноте стоял мужик, грязный и не первой свежести, оголяя свое перевозбужденное достоинство перед каждой проходящей мимо особью женского пола.. При этом орал о своих желаниях, угрожал и совершал движения всякие непотребные..Пара мужиков со остановки стояли совсем рядом и похихикивали над уродом. Вот так вот.
7. Могу сказать одно, что где-то 4 года назад на улице Чаплыгина пырнули ножом моего батю под слеезенку... Батя жив... Пырнули и пошли дальше о.0 И еще тот же самый тип подходил во дворе дома на улице Чаплыгина к одному парню, и спрашивал какую-то дурь, типо "Как ты думаешь, лезвие такой ширины войдет в тебя?" Парень не дурак, побежал от этого типа...
8. Когда окровавленный ребенок подбежал к группе молодых людей, сидевших на опушке леса, и стал просить о помощи, они только посмеялись над ним. Тогда мальчик один пошел к поликлинике, но когда добрался до нее, охранник перегородил дорогу, сказав, что рабочий день закончился. Нескольким случайным прохожим удалось провести истекавшего кровью ребенка к врачу, и мальчик остался жив.
9. у меня за братом следит мужик во дворе...он только из тюрьмы вышел вроде..10лет за жену....
брату 10 леееееет
10. У меня девушка знакомая пошла с собакой гулять за дом.А там какойто урод на неё набросился.Она успела убежать, только потом долго лежала в больнице.
11. да-да,вот оно логово маньяков там у них в адулте ежедневные сходки,там у них малина
12. Я помню как моего друга избили и отобрали телефон и деньги несколько отморозков, и никто не помог, народу в вагоне полно было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_alfa_
Сообщение  07 Окт 2007, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2007
Репутация: 80.7

Кроман не понял к чему ты все это написал? все эти цитаты. видимо тупой не догоняю
блин народ мне кто-нибудь когда-нибудь скажет убили ли реально 7ми классницу за спаром на лацкова или это опять дурацкое преувиличение 2-ух жертв????

_____________________________
Ухтышка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
laureorno
Сообщение  07 Окт 2007, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 26.08.2007
Репутация: 51.7

на станции "Удельная" 2-е отморозков выбежали из вагона...
потом парнишку выбежавшего за ними убили... я это помню...
Вечная ему память
Пастор

_____________________________
Тише!Слышишь любовь умирает!Сердце дремлет, его не буди!Где-то кто-то о ком-то рыдает...Это слёзы ужасной любви.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Wolverhampton
Сообщение  07 Окт 2007, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Кроман, я так и непонял к чему ты скопировал цитаты-мы не слепые читать посты умеем,ты хотя бы комментарий свой оставил...
Вот посмотреть телек,новости - там всё спокойно-да и милиция не особо паникует,делает вид,что ничего нет или под контролем всё...а на форум зайдёш сюда...стока ужаса...
К сожалению милиция вам не поможет,если вы так и будете молчать и только на форуме отписываться...если на вас было совершено покушение или изнасилование,то не нужно молчать и бояться или стесняться и пытаться забыть всё,что произошло,нужно сразу идти в милицию писать заявление,подробно всё описав если что заметили...ведь пока преступник на свободе вас так и будет преследовать страх...
а ещё возникла идея:почему бы не поймать этого маньяка на наживку?-например сексуально одеть девушку-работника милиции и не пропатрулировать эти опасные районы причём,чтобы девушка была под прикрытием...маньяк точно должен повеститсь-всё зависит от красоты и одежды сотрудницы-тогда он ослеплёный желанием и нифига не заметит,что за ним следят...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  07 Окт 2007, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Wolverhampton, фиг бы девушка-мент на такое пошла.
Во-1: не факт, что в милиции работают такие уж прекрасные молодые незнакомки.
Во-2: вот была бы у тебя любимая девушка-милиционер, или сестра, или дочь, и т.п. - отпустил бы ты её "ловить маньяков" на саму себя? Что-то не верю.
Пусть даже под прикрытием? А вдруг они ступят и не успеют?
Чтоб поранить - много время не нужно.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КувалдА
Сообщение  07 Окт 2007, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2007
Репутация: 0.5

Я прочитал всю тему от начала до конца,и могу сказать одну вещь,что и среди парней встречаются редкостные уроды,которые поднимают руку на девушек,не говоря уже о защите в трудный момент.Аргументом послужит следующее событие,которое произошло 30сентября недолеко от спара ул Баженова.В районе четырёх часов ночи, парень избивал девушку и всячески домогался до неё.Она не могла с ним никак справиться, звала на помощь.Я побежал в сторону происходящего конфликта,увидев меня он побежал в сторону реки.Тогда я и не имел предстовления, что в нашем спокойном городе действует изувер,ломающий жизни девушкам
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MinDeR
Сообщение  07 Окт 2007, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Akela писал(а):
Wolverhampton, фиг бы девушка-мент на такое пошла.
Во-1: не факт, что в милиции работают такие уж прекрасные молодые незнакомки.
Во-2: вот была бы у тебя любимая девушка-милиционер, или сестра, или дочь, и т.п. - отпустил бы ты её "ловить маньяков" на саму себя? Что-то не верю.
Пусть даже под прикрытием? А вдруг они ступят и не успеют?
Чтоб поранить - много время не нужно.


(Parameter.set 'Audio_Method 'mplayeraudio)(заменил мат на то, что лежало в буфере)....в конце концов, мент- это работа, а "на живца"- это метод. Вопросы есть?

Пошла бы не пошла, зачем она тогда в органы пришла? Бумажки раскладывать, у пьяных деньги брать или малолеток по подъездам гонять? Я всё понимаю, что работа тяжёлая и не настолько высокооплачиваемая, чтобы тянуло на геройство, но, блин, до истерии в народе не надо доводить. Больше не хочу ничего в этой теме писать, надеюсь, исход будет положительным и перед закрытием темы будет куча возгласов "казнить через кастрацию, руки рубить, ноги рубить и т.д."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Wexmoney
Сообщение  07 Окт 2007, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 0.9

А позавчера девушку около сказки убили...прям рядом с моим домом...реально страшно по улицам ходить...Аккуратнее, девчонки Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Катерина
Сообщение  07 Окт 2007, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2006
Репутация: 74.6

Wexmoney, ты труп видела? Где подтверждение "свыше"? Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Дебурашка
Сообщение  07 Окт 2007, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

На знакомого в раене 5 дома напали, хотели пырнуть, но папали в руку успел смататься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  08 Окт 2007, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Нда, специально с целью просвещения купил "Жуковские вести"(N40), но ни строчки про это вообще не нашел, хотя там была статья про преступность на целую страницу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Жуковском совершено убийство

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты