Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Жуковском совершено убийство Проводятся розыскные мероприятия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
crazy_real
Сообщение  28 Сен 2007, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 108.5

В ЖУКОВСКОМ НЕ ВСЕ СПОКОЙНО
28.09.2007

Как сообщил начальник ОВД г.Жуковского Владимир Котов, на минувшей неделе в Жуковском произошли преступления, явно не характерные для города. Так, 17 сентября в районе реки Быковка произошло нападение и совершение насильственного полового акта в отношении девушки 1980 года рождения. Несколькими днями позже в центре города, в районе перекрестка улиц Дугина – Гагарина, обнаружен труп девушки 1983 года рождения с признаками насильственной смерти.

Проводятся розыскные мероприятия. Владимир Котов убедительно просит всех горожан, кто хотя бы что-то знает по этим происшествиям, незамедлительно сообщать в ОВД или городскую прокуратуру. Анонимность гарантируется.

Владимир Иванович также попросил жителей города проявить «чисто житейскую осторожность» - не гулять одним по темным, неосвещенным местам, при необходимости пользоваться услугами маршрутного транспорта или такси.

Пресс-служба администрации г. Жуковского

http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=2324&Itemid=6

Порядок писал(а):
Если вы были в ночь с воскресенья на понедельник (с 23 на 24 сентября) в районе кинотеатра «Взлет», после двух часов ночи и заметили, что-то не обычное.
Просьба сообщить по телефонам:
Дежурная часть: 556-9937
Начальник уголовного розыска: 556-9160
(Тихонов Дмитрий Борисович)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Тихий_огонек
Сообщение  05 Окт 2007, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 52.5

TEЯMIT, а Лацкова..Какой домик/дворик,если не секрет? Сама каждый день иду домой через Лацкова-Мжк, с собакой гуляю у реки на Федотова..Хоть вообще из дома не выходи Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KoNsTaNtiNe
Сообщение  05 Окт 2007, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2007
Репутация: 4.5

Я уже слышал о 12 погибших, последний труп был найдем на Боженова около 3 дней назад....
Беспредел Злой

_____________________________
Херня война: Главное маневры Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  05 Окт 2007, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

javascript:emoticon('Тихий_огонек, ')
Кароче во дворе за Спаром там и убили девченку около брошенной машины во дворе

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дрыныч
Сообщение  05 Окт 2007, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 99.4

я спар из окна вижу даже... вот сука обнаглел совсем!!! Злой

_____________________________
shall we dance?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
TJ_loVe
Сообщение  05 Окт 2007, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2007
Репутация: 21.7

глупо конечно что либо писать,но попробую высказаться:
конечно многие замечания и высказывания аргументированны,
конечно надо бы всякие дружины организовывать,милицеёские патрули по ночам,вечером по одиночке ходить!но из прочитанного хочу выделить одно:РЕБЯТА давайте БЕЗ НАСИЛИЯ к чему оно,в некоторых высказываниях заметил призыв к ЭТОМУ!можно принимать жёсткие меры,но не насильственные!зло пораждает зло!
хотя ладно давайте вешать за я*ца,кослотой в щи,иголки под ногти,кастрирование через повешание,собак ещё пустим на туловище,и т.д.!!!
устраивает?! Злой


Последний раз редактировалось: TJ_loVe (05 Окт 2007, 19:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SG
Сообщение  05 Окт 2007, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 37.1

Порядок,
Всё что написанно про Киркорова всё так и есть!!! Он жил в соседнем подъезде ,на прошлой моей квартире!!! Он реально придурковатый был!!! В 3 часа ночи делал круг на лыжах вокруг дома и обратно шёл домой... Заделывал дыры в своей копейке жидкими гвоздями. У него дома изъяли 2 мопеда ,велосипеды,кучу всякой аппаратуры... Он даже лет 5 назад к нам подъезжал на этом велосипеде с жёлтой рамой - Мерида как сейчас помню.. Мы с друзьями во дворе в футбол играли и он нам его продать хотел... Мы когда узнали о том что он сделал с маленьким 6 летним мальчиком все в шоке были... А папа у него лётчик по-моему... Таких людей убивать надо... Хотя,я думаю ему на зоне лёгкой жизни не дадут... А мальчик по-моему племянник какого-то начальника миллиции был ,поэтому даже и солдат подключили... Бывают же такие уроды...

_____________________________
Get rich,or die trying...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Xcom
Сообщение  05 Окт 2007, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

TJ_loVe, Злой а как ты предлагаешь поступить с этим психом ??? на чай с плюшками пригласить ??? урода надо найти и просто измордовать , отвести в миллицию , потом его в миллиции измордуют и будут мордовать каждый день по много много раз пока следствие будет идти , а потом его посадят в тюряжку где его измордуют в очередной раз и очень серьезно ... и сделают петухом !!! И этого я тебе скажу будет мало этому уроду Злой

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TJ_loVe
Сообщение  05 Окт 2007, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2007
Репутация: 21.7

Xcom,конечно я сейчас пересмотрел написанное и вспомнил менее гуманные государства где привязывают за я*ца и маршем щами в земю по улице!!!согласен с тобой признаю Юзер но тогда это должно быть на всю страну и тогда я думаю насилия будет меньше!дабы мало кому захочется так!!!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

а петухом насильнику и детоубийце полюбак суждено быть...!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  05 Окт 2007, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

С...а я бы этому уроду сломал все что можно Злой

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TJ_loVe
Сообщение  05 Окт 2007, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2007
Репутация: 21.7

Xcom,вот ты скажи ты присоединяешься к лозунгу "время убивать?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
richard
Сообщение  05 Окт 2007, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Кстати, а точную информацию можно. Сколько убийств. Где и когда. Или где это написано...

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xcom
Сообщение  05 Окт 2007, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 103.9

TJ_loVe, смотря к чему относить этот лозунг ... это как мне кажется оффтопик и не стоит тут обсуждать личные предрассудки если хочешь узнать мое мнение по этому поводу можешь написать мне в личку или создай тему !!!
Вот этого психа я бы привоеденил к этому лозунгу в виде экспоната ... действия самого лозунга !!!

_____________________________
ОФ - это не культура, это жизнь !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kiss_of_Love
Сообщение  05 Окт 2007, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.7

Xcom, Коментарии почитай, всё Лацково знает об этом Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Wolverhampton
Сообщение  05 Окт 2007, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

TJ_loVe писал(а):
можно принимать жёсткие меры,но не насильственные!зло пораждает зло!


какой ты добрый...вот именно зло пораждает зло,он начал первым насиловать,убивать ни в чём невинных людей..давайте поймаем его дружиной,ну дадут ему срок 5-10 лет и что?!?-девушку мёртвую уже не вернуть или честь не восстановить...я так понял?или допустим ты был отцом,а твою дочку изнасиловали...надо принимать решительные меры,чтобы до этого уро*а дошло,что нельзя поступать так...
меня вообще бесят такие крысы,которые нападают на одиноких женщин,бьют,насилуют слабый пол-это не люди...
честно говоря,если бы это случилось бы с кем-нибудь из моих близких-я бы убил его и закопал,чтобы никто незнал...и не надеялся бы на закон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TJ_loVe
Сообщение  05 Окт 2007, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2007
Репутация: 21.7

Wolverhampton,не надо на личности,и прочти мои 2й коммент!надеюсь он те понра... Стыдно

Moderation by baldahin @ 05 Окт 2007, 20:23:
предупреждение за флуд. не нужно злоупотреблять смайликами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Жуковском совершено убийство

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты