Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Жуковском совершено убийство Проводятся розыскные мероприятия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
crazy_real
Сообщение  28 Сен 2007, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 108.5

В ЖУКОВСКОМ НЕ ВСЕ СПОКОЙНО
28.09.2007

Как сообщил начальник ОВД г.Жуковского Владимир Котов, на минувшей неделе в Жуковском произошли преступления, явно не характерные для города. Так, 17 сентября в районе реки Быковка произошло нападение и совершение насильственного полового акта в отношении девушки 1980 года рождения. Несколькими днями позже в центре города, в районе перекрестка улиц Дугина – Гагарина, обнаружен труп девушки 1983 года рождения с признаками насильственной смерти.

Проводятся розыскные мероприятия. Владимир Котов убедительно просит всех горожан, кто хотя бы что-то знает по этим происшествиям, незамедлительно сообщать в ОВД или городскую прокуратуру. Анонимность гарантируется.

Владимир Иванович также попросил жителей города проявить «чисто житейскую осторожность» - не гулять одним по темным, неосвещенным местам, при необходимости пользоваться услугами маршрутного транспорта или такси.

Пресс-служба администрации г. Жуковского

http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=2324&Itemid=6

Порядок писал(а):
Если вы были в ночь с воскресенья на понедельник (с 23 на 24 сентября) в районе кинотеатра «Взлет», после двух часов ночи и заметили, что-то не обычное.
Просьба сообщить по телефонам:
Дежурная часть: 556-9937
Начальник уголовного розыска: 556-9160
(Тихонов Дмитрий Борисович)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Spartan
Сообщение  02 Окт 2007, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 47.8

RaCeRBoY, вообще-то там если ты девушка и воткнула нож гопнику в подбородок, то тебе никто не поверит, а точнее не поверят гопнику если он это расскажет)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

crazy_real, это ну очень легкооо. Люди, они ведь мягкие, да и просто если вытащищь нож то гопничек испугается и убежит)

_____________________________
the trend is dead
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Порядок
Сообщение  02 Окт 2007, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 7.2

Что бы не было слухов, сплетен и домыслов.

Расскажу немного о себе:
1. Место: форум Жуковский.ру.
2. Тема: ЖКХ в нашем городе.
3. Статус: модератор.

Подробности здесь:
http://www.zhukovskiy.info/forum/viewforum.php?f=35&sid=e83a87b8e3d9e47e2cd20030d090b97c

_____________________________
Ваш Порядок
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Grizz
Сообщение  02 Окт 2007, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.09.2007
Репутация: 92.2

хм порой думаю милиция на лацкова раз в 20 минут катаеться ППс че они не видят че твориьться Я в шоке!

_____________________________
Дыр Дыр -много дыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
soulmates
Сообщение  02 Окт 2007, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 97.2

crazy_real, это ну очень легкооо. Люди, они ведь мягкие, да и просто если вытащищь нож то гопничек испугается и убежит)[/quote]

иля тебя же этим ножом и зарежут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ден
Сообщение  02 Окт 2007, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2006
Репутация: 93.9

или завести волкодава чтоб простите причинное место ... просто твари Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
crazy_real
Сообщение  03 Окт 2007, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 108.5

soulmates, вот и я про то же, если не получится в тебя же и воткнется Грустно

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Порядок
Сообщение  03 Окт 2007, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 7.2

Благодаря усилиям жителей нашего города и ОВД г.Жуковский первый «подонок» арестован.

Напомню: «17 сентября в районе реки Быковка произошло нападение и совершение насильственного полового акта в отношении девушки 1980 года рождения».

Преступление совершил 18 летний житель Раменского района, работник сферы ЖКХ. В момент преступления он был совершенно трезвым. Мотив был исключительно сексуальный. С потерпевшей знаком не был.
На данный момент он арестован и содержится под стражей.

Оперативно розыскные мероприятия продолжаются.

Если вы были в ночь с воскресенья на понедельник (с 23 на 24 сентября) в районе кинотеатра «Взлет», после двух часов ночи и заметили, что-то не обычное.
Просьба сообщить по телефонам:
Дежурная часть: 556-9937
Начальник уголовного розыска: 556-9160 (Тихонов Дмитрий Борисович).

_____________________________
Ваш Порядок
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  03 Окт 2007, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

а сколько их предположительно? Уже допрашивали урода этого?

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
_alfa_
Сообщение  03 Окт 2007, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2007
Репутация: 80.7

блин все равно толку нету. надо всех загрести тогда вся эта фигня с изнасилованиями кончица!! ну поймайли одного че толку?! даже если он расколица то остальные тупо осядут!!!!а потом кад успокоица то опять начнецца!надо всех ловить + ко всему у нас менты в городе привыкли ловить только нарушителей порядка в общественных местах. а как дело доходит до на100ящих УД то нифига не происходит. Сарказм

_____________________________
Ухтышка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  03 Окт 2007, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Да, присходит не пойми что. Ладно, одного задержали, будем надеяться, что и остальных закроют.

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Порядок
Сообщение  03 Окт 2007, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 7.2

В_подвале писал(а):
а сколько их предположительно? Уже допрашивали урода этого?


"Урод" был один, с ним не кого не было. Все остальное слухи.

_____________________________
Ваш Порядок
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  03 Окт 2007, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Хоть блин одевайся специально повыпендрежней,бери с собой парней,человек пять для надежности,и вперед по улицам,ловить этих гадов на живца Улыбочка А вообще очень печально все это. Грустно На мужа моего года 2 назад наехали пятеро на Дугина.Главное наезжал пацан лет 13,а остальные по 16-18 лет за ним просто стояли и ждали.Спасло только то,что один из них был из 8-ой школы и узнал моего мужа.Посмеялись они и ушли.Мужу как то не весело было.Я по Дугина раньше часто ходила домой в районе 12 часов ночи,на улице в это время никого не встречала.Везло наверно.А насчет ножов и брызгалок,если не прошел курс молодого бойца вряд ли поможет.Знакомый вот один классно карате знает.Так его чуть не посадили,когда он двух гопников,которые его с ножами ограбить хотели,чуть не убили,по улице размазал.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пользователь
Сообщение  03 Окт 2007, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 0

я не пойму, так получается что он не один?? ещё есть "уроды" ?? или только один, и его поймали? Хмурый
В начало
Профиль : Личное Сообщение
L_e_k_a
Сообщение  03 Окт 2007, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 84.9

Мне тоже раньше часто приходилось по Дугина одной по ночам ходить, к счастью обошлось. Однако был один случай, о котором хочется рассказать и воздать хвалу блин гражданам нашего города, в особенности, мужской части населения, которые сейчас предлагают самостоятельно ловить кого-то. В общем дело было на Дугина, да даже не ночью - часов в семь вечера. Поздняя осень, темно уже на улице, мокро - обстановка весьма депрессивная, как раз говорят в это время у всяких психов все обостряется. Около остановки напротив Дикси - на остановке было полно народу - за деревом в темноте стоял мужик, грязный и не первой свежести, оголяя свое перевозбужденное достоинство перед каждой проходящей мимо особью женского пола.. При этом орал о своих желаниях, угрожал и совершал движения всякие непотребные..Пара мужиков со остановки стояли совсем рядом и похихикивали над уродом. Вот так вот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
CheMiss
Сообщение  03 Окт 2007, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

возник слух про найденное тело 7классницы между спаром на баженова и 14 школой.. если он подтвердится, это трындец, товарищи.. Грустно

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  В Жуковском совершено убийство

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты