Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  отборочный матч ЧЕ 08 РОССИЯ-АНГЛИЯ прогнозы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Может Россия обыграть Англию дома?
да,конечно
52%
 52%  [ 168 ]
не исключено
23%
 23%  [ 73 ]
скорее всего ничья
8%
 8%  [ 26 ]
нет,это не возможно
15%
 15%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 317

Порядок
Сообщение  17 Окт 2007, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 7.2

Последние новости за 17 Октября 2007 года:
(в порядке убывания, некоторые повторяются)

Футбольных болельщиков в состоянии алкогольного опьянения не допустят на игру сборных России и Англии.

Болельщики в нетрезвом виде не будут допущены на матч Россия - Англия в "Лужниках", заявил "Интерфаксу" заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев. Кроме того, в районах, прилегающих к месту проведения игры, запрещена торговля алкоголем в любом виде, а также продажа напитков в стеклянной таре", - добавил он. Гильдеев призвал российских и английских болельщиков к корректному поведению. И отметил, что по всей вероятности после окончания игры будет ограничен вход на станцию метро "Спортивная", а если потребует оперативная ситуация, вход будет ограничен также и на станцию метро "Парк Культуры".


Стражи порядка Москвы провожали пьяных англичан до гостиниц минувшей ночью.

Московская милиция недовольна поведением английских болельщиков, которые напиваются и хулиганят в городе. Об этом сегодня заявил ИТАР-ТАСС заместитель начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Евгений Гильдеев. Он отметил, что англичане довольно плохо ориентируются в городе, но "это не помешало им сразу после приезда разбрестись по ночным клубам и барам". Милиционеры обнаружили некоторых англичан минувшей ночью на улицах в состоянии сильного алкогольного опьянения и были вынуждены провожать их до гостиниц. Представитель ГУВД сообщил, что всего за ночь в городе зафиксировано 5 стычек с участием футбольных фанатов. В результате четверо британцев были доставлены в Боткинскую больницу с различными травмами. Поддержать английскую сборную на сегодняшнем матче в Москву приехали порядка 4,5 тыс болельщиков.


Британцы выложили из гвоздик флаг своей страны.

Британские футбольные болельщики, меж тем, во главе с послом Великобритании в России Энтони Брэнтоном возложили выполненный из белых и красных гвоздик английский флаг к могиле Неизвестного Солдата в Москве. Цветочная композиция и венок украшена надписью: "Вечная память 27 миллионам россиян, погибшим в борьбе с фашизмом в 1941-45 годы". Присутствующие почтили память погибших минутой молчания.


В минувшую ночь в столице были избиты шесть англичан.

Начальник ГУВД Москвы генерал-полковник Владимир Пронин дал указание столичной милиции взять под особый контроль все питейные заведения в центральной части города, где могут появиться британские футбольные фанаты. Об этом РИА "Новости" сообщил замначальника управления информации ГУВД Москвы подполковник Евгений Гильдеев. Он пояснил, что прибывшие в Москву футбольные болельщики из Великобритании минувшей ночью во время гуляний по городу вели себя неорганизованно и провоцировали прохожих на стычки.


ГУВД предполагает, что британцы могут и не быть футбольными болельщиками.

Двоих англичан, избитых сегодня ночью, врачи осмотрели и отпустили из больницы, остальные - госпитализированы, сообщил "Интерфаксу источник" в медицинских кругах Москвы. У иностранцев – сотрясение мозга, переломы костей носа, ушибы. Один из пострадавших, 55-летний мужчина, получил закрытую черепно-мозговую травму. Напомню, шестеро британцев были избиты ночью в центре Москвы - на четверых напали в подземном переходе метро "ВДНХ", один пострадал на Новом Арбате, еще один - в кафе на Большой Лубянке. Тем временем, в столичном ГУВД считают, что эти англичане, возможно, не являются болельщиками, и могут не иметь отношения к предстоящему матчу - "Россия-Англия".


Травма колена стала причиной отсутствия Джона Терри на поле в матче против сборной России.

Капитан сборной Англии по футболу Джон Терри усугубил травму колена. Это произошло накануне вечером во время последней тренировки перед отборочным матчем Евро-2008 против России. По словам главного тренера англичан Стива Макларена, центральный защитник почти наверняка не выйдет сегодня на поле "Лужников". Перед началом тренировки Терри заявил, что травма колена его больше не беспокоит, а наставник сообщил, что футболист обязательно сыграет с Россией. Скорее всего, теперь место Терри в центре обороны сборной Англии займет Сол Кэмпбелл.


Британским болельщикам посоветовали не употреблять алкоголь на Красной площади.

МИД Великобритании выпустил специальную памятку для английских футбольных болельщиков, которые приехали в Москву. РИА "Новости" сообщает, что брошюра предупреждает фанатов о действиях российских воров-карманников. Но при этом там содержится и обратная рекомендация: "Не совершайте краж: местные власти поместят вас под арест, и вы не отделаетесь депортацией или штрафом". Один из советов предельно лаконичен: "Не курите и не пейте алкоголь на Красной площади. Это незаконно". Ответный матч группового турнира Чемпионата Европы между сборными Англии и России состоится сегодня вечером в "Лужниках.

P.S. Сборная России - обязана победить!!!

_____________________________
Ваш Порядок
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ir_Rahilim
Сообщение  17 Окт 2007, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1

Имхо в балет нашу сборную. Не умеем играть, и не научимся никогда.

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sesk
Сообщение  17 Окт 2007, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 93

Ir_Rahilim, говоришь не осмысленно бред ты походу просто для рейтинга спорола чушь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ir_Rahilim
Сообщение  17 Окт 2007, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1

А вы для флуда решили мне ответить?
Нет, мне рейтинг не важен. Хочешь тебе его прибавлю?
А ты можешь оспорить мою фразу по поводу "не умеем играть"? Если да, то оспорь.

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sesk
Сообщение  17 Окт 2007, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 93

Ir_Rahilim, Оспорю что умеем играть и скоро будем гранды футбола через лет 10, потому что Футбол в России развивается а не стоит на одном месте и сегодня я уверен Россия не подкачает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ir_Rahilim
Сообщение  17 Окт 2007, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1

Уууу, что-то не густо. Я думал что вы что-то осмысленное скажите, что действительно заставит меня задуматься и пересмотреть мою точку зрения в отношении сборной России. А вы не то что толком, вы вобще ничего не сказали. Обидно.

Мы, можем играть с Израилем, Андорой, Лихтенштейном и тд. С такими же командами, которым ничего не светит. А вот с грандами не умеем.

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fea
Сообщение  17 Окт 2007, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Ir_Rahilim писал(а):
Уууу, что-то не густо. Я думал что вы что-то осмысленное скажите, что действительно заставит меня задуматься и пересмотреть мою точку зрения в отношении сборной России. А вы не то что толком, вы вобще ничего не сказали. Обидно.

Мы, можем играть с Израилем, Андорой, Лихтенштейном и тд. С такими же командами, которым ничего не светит. А вот с грандами не умеем.


Взять последние слова Макларена: "В России тоже много отличных футболистов. Хотел бы отметить Быстрова. Жаль, что он травмирован. Также очень сильны Аршавин и Кержаков".
Добавлю, что у нас и тренер хороший. Много чего надо развивать в нашем футболе, много чего нам не хватает (и мастерства, и самоотдачи и т.д.) Но игра у нас есть. А третье место в группе это тоже показатель. Впереди нас очень сильные сборные. Они работают и стремятся к результату не меньше нашего.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Orbital
Сообщение  17 Окт 2007, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Ir_Rahilim, не поддерживая нашу сборную у неё как раз ничего и не выйдет, а настоящие большики идут за командой где бы она не была.

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WarioR
Сообщение  17 Окт 2007, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

Бесят комменты типо "Да не, мы проиграем, но все равно я буду надеятся что..." Какие тут уже нафиг надежды. Англичане из всех факторов, имхо, судя по погоде будут "удивлены" только полем, быстрого футбола ИМХО не будет, я думаю - 1-1 или 0-0.

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Митьки
Сообщение  17 Окт 2007, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Какой удивленны, они уже тренировались на нем и на прессконференции сказали, что у них нареканий к полю нет
http://www.championat.ru/football/news-64738.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
fea
Сообщение  17 Окт 2007, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Хочется от всех, кто пишет в этой теме попросить уважения к нашим игрокам. Даже если результат и не будет таким, каким бы нам его хотелось видеть. Все наши ребята настроены на победу и сделают все от них возможное для победы. И им нужна наша поддержка.



Кержаков: "Для меня матч против Англии станет главным в моей спортивной карьере"



Форвард сборной России Александр Кержаков считает, что счет матча на "Уэмбли" не отражает истинной силы нашей сборной. Теперь россияне хотят взять реванш за то поражение.

"Я уверен, что результат, зафиксированный на "Уэмбли", был несправедлив. Мы не заслуживали такого крупного поражения. Мы имели массу возможностей, чтобы поразить ворота англичан", - говорит Кержаков накануне ответного матча.

"Теперь мы решительно настроены на то, чтобы взять реванш у английской сборной. Британцы более мастеровитые и опытные, и поэтому нам нужно собраться и прыгнуть выше головы. Плюс на нашей стороне будет сумасшедшая поддержка 70 тысяч болельщиков. Лично для меня этот матч станет главным в моей спортивной карьере", - добавляет Кержаков.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MaxyS
Сообщение  17 Окт 2007, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 82.5

В Москве избиты английские фанаты Весело
http://www.soccer.ru/news/41837.shtml
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Митьки
Сообщение  17 Окт 2007, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Их послание нам

"GREETINGS TO RUSSIAN HOOLIGANS! HERE WE AND IN YOUR CAPITAL THAT THAT IS NOT VISIBLE YOU ANYWHERE OR YOU WORK ALL?! HAVE HIDDEN ON HOUSES?! AND WHERE YOUR "THEKILLA" WE HAVE ARRIVED TO IT!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
DoctorEVIL
Сообщение  17 Окт 2007, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Митьки,
Я уже представляю хет трик от Павла Погребняка и фразу Евсеева в ответ на это послание Улыбочка

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  17 Окт 2007, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

В инете написано что основной кипер - Габулов. Ну чтож посмотрим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  отборочный матч ЧЕ 08 РОССИЯ-АНГЛИЯ

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты