Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007 Голосует вся Россия?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

За кого вы отдадите свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы?
Единая Россия.
25%
 25%  [ 109 ]
ЛДПР.
16%
 16%  [ 70 ]
КПРФ.
17%
 17%  [ 74 ]
Партия "Справедливая Россия".
5%
 5%  [ 22 ]
Партия "Яблоко".
4%
 4%  [ 20 ]
Общероссийская политическая партия "Инвалиды России".
0%
 0%  [ 4 ]
Партия "За Русь святую".
0%
 0%  [ 3 ]
"Союз правых сил".
4%
 4%  [ 19 ]
Иная партия.
6%
 6%  [ 30 ]
Ещё не определился.
8%
 8%  [ 36 ]
Я не собираюсь голосовать.
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 432

Peter__Schmeichel
Сообщение  24 Сен 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

2 декабря 2007 г. состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Хотелось бы узнать какую из политических партий вы поддержите при голосовании... и поддержите ли вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Сандер
Сообщение  02 Дек 2007, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

VV писал(а):
народ если пишете про какие-то факты указывайте личность источника и личности участников событий, а то голословие сплошное.

Какой умный! Это чтоб ты мне поверил, я должен людей подставлять. Может мне сразу их паспортные данные тут выложить и место их работы, чтобы было проще с ними разобраться! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  02 Дек 2007, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Сандер, если у тебя есть кого в чем можно обвинить, подай на него заявление в суд (а там рассматривают дела не от анонимов к анонимам, а от реальных людей к реальным), в противном случае это просто словестный понос не более.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  02 Дек 2007, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

AlexDo писал(а):
Koresh!! В те годы рост достигался не за счет сталинских лозунгов, а за счет рабского труда миллионов репрессираванных!!(то есть зеков в лагерях)

НУУУ. Опять старые песни о главном... Ничего нового. Ты это японскому милиардеру скажи а не мне.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
WarioR
Сообщение  02 Дек 2007, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

61 процент, /me в шоке... Время избирать дядю Вову царем

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Koresh
Сообщение  02 Дек 2007, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

VV писал(а):
о чем например у Гражданской силы сказано очень много и в программе и во многих интервью и дебатах, в отличие от того же КПРФ.
!

А ты хорошо программу КПРФ читал? И читал ли?

VV писал(а):
Ахимас писал(а):
VV, поддерживаю, Кореш, вот скажи на каком участке земли ты б работал с большей отдачей на своем "Собственном" или на колхозном?
А почему я - хозяин участка должен сам на нём работать? Может я тебя найму и ты мне скажи, где ты будешь лучше работать, у меня или в колхозеработать будет там, где больше платят и лучше условия труда!

Правильно. Вот и ответь мне, почему мы приватизировали 80% предприятий, а нихера своих товаров не имеем. А белорусы оставили госпредприятия и 70% их товаров идёт на экспорт?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

WarioR писал(а):
61 процент, /me в шоке... Время избирать дядю Вову царем

Бооожжеее царрряяя храннии!....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  02 Дек 2007, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

VV писал(а):
народ если пишете про какие-то факты указывайте личность источника и личности участников событий, а то голословие сплошное.

А что тебе здесь надо писать имя и фамилию источника, не достаточно, что это знакомый Сандера. Может еще прописку и номер телефона тебе тут написать.
Цитата:
если у тебя есть кого в чем можно обвинить, подай на него заявление в суд (а там рассматривают дела не от анонимов к анонимам, а от реальных людей к реальным), в противном случае это просто словестный понос не более.

У нас здесь не суд, а форум мы здесь пишем свое мнение. А судится с властью? Кто такой ненормальный? Никому не хочется потерять то, что нажил и вылетать с работы.
А нарушений полно. О них можно прочитать по уже представленным выше ссылкам.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  02 Дек 2007, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

VV писал(а):
в противном случае это просто словестный понос не более.

А ты чем занимаешься на этом сайте? У тебя случайно не понос??? Сумасшедший

VV писал(а):
если у тебя есть кого в чем можно обвинить, подай на него заявление в суд

Гениальная идея! Подаю в суд на "Местных"! Уууууууу я их засужу! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  02 Дек 2007, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Koresh, читал хорошо (сам выкладывал на нее ссылку выше), я имел ввиду что КПРФ (в отличие от Гражданской силы) такому наиважнейшему моменту как развитие малого и среднего предпринимательства не уделено должного внимания, в отличие от позиции по земле, конституции и приватизации.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

night_witch, а нормально, когда прекрываясь страхом и ником, кто-то говорит про других людей, за их спиной, не самые приятные вещи?! а если так будут говорить про тебя лично?
Сандер, ты не голосовал, испортил бюллетень либо голосовал за жирика или кпрф?... нк

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  02 Дек 2007, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

VV писал(а):
Сандер, ты не голосовал, испортил бюллетень либо голосовал за жирика или кпрф?... нк

Я голосовал за СПС! А что? Это меняет твою реакцию на мои посты?

VV писал(а):
а нормально, когда прекрываясь страхом и ником, кто-то говорит про других людей, за их спиной, не самые приятные вещи?!

Я говорю правду, а приятная она для вас или нет это уже не ко мне! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  02 Дек 2007, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Сандер, реакцию не меняет. сам раньше за них голосовал, но их избирательная компания и немцов лично очень разочаровали (.
свое отношение к ним я высказал еще тут: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=44517&postdays=0&postorder=asc&start=440

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  02 Дек 2007, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

VV писал(а):
night_witch, а нормально, когда прекрываясь страхом и ником, кто-то говорит про других людей, за их спиной, не самые приятные вещи?! а если так будут говорить про тебя лично?

А какие неприятные вещи говорит Сандер?
Мне по-фигу как про меня будут говорить, потому как я знаю, как все есть на самом деле.
А когда заставляют голосовать, это нормально? Меня, например, в институте заставили отзвонится о том, проголосовала я или нет.
А когда заставляют голосовать за ЕР, это нормально? Меня не заставляли, но знакомых заставляли.
Да и можете посмотреть в интернете и увидеть сколько и где нарушений. Снимите уже розовые очки с глаз и лапшу с ушей.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  02 Дек 2007, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

night_witch,
Цитата:
Классные у нас "демократические" выборы! Злой
О фальсификации.
В ЖЭКах города Раменского начальство вызывало к себе подчиненных (сантехников там разных), показывало бюллетень с уже проставленнымтам голосом за ЕР, заставляло подчиненного подписаться и за это он получал 500 руб. и 3 дня выходных!
А знаете почему вся Московская область пестрит плакатами за ЕР (за Путина, за Громова и т.д.), и нигде не видно плакатов других партий? Оказывается, ночью Громовские отморозки из организации "Местные" ходят по городу и срывают нежелательные плакаты, а вместо них клеют плакаты Единой России. Вот такие у нас ДЕРЬМОкратические выборы! Злой Злой Злой
Информация из проверенного источника.

А еще сегодня слышал, что в какой-то Московской больнице больным не дают еду, пока они не проголосуют! Я в шоке Злой По-моему, за такое отношение к больным надо растреливать! Злой Злой Злой

сказал про начальство жеков Раменского, про людей из организации "местные", про неизвестных людей из больницы кто не дает еду. а теперь представьте себя на месте этих людей (конкретных то он не назвал!). то что делали эти НЕИЗВЕСТНЫЕ люде мягко говоря нехорошо, не по человечески, те он приравнял их к нелюдям (или типа того). прияно?

Цитата:
Мне по-фигу как про меня будут говорить, потому как я знаю, как все есть на самом деле.

вам пофигу, а другим нет, они дорожат своей репутацией.

Цитата:
А когда заставляют голосовать, это нормально? Меня, например, в институте заставили отзвонится о том, проголосовала я или нет.

не звони, а если сами позвонят, сказать что не их дело (или в крайнем случае, что проголосовала). это не нормально, но что поделаешь, если эти люди такие, надо хотя бы самому быть человеком.

Цитата:
А когда заставляют голосовать за ЕР, это нормально? Меня не заставляли, но знакомых заставляли.

нет не нормально. но голосование у нас пока еще тайное. вы можете не говорить ничего, а в крайнем случае сказать, что голосовали за тех, за кого велели, хотя проголосовать по факту вы можете как хотите.

Цитата:
Да и можете посмотреть в интернете и увидеть сколько и где нарушений. Снимите уже розовые очки с глаз и лапшу с ушей.

в интернете пишут так же как и здесь, те без указания конкретных участников событий. я не говорю, что выборы проводились на идеальном уровне, но так они проходят во многих странах, и конечно надо стремиться к лучшему Улыбочка
зы: сам когда голосовал себя в списке нашел, но оказалось за меня батя расписался (куда бабуля, что записывала данные смотрела? правда и батя хорош, надо смотреть, что подписываешь!), а его самого в списке не было! я подошел к председателю и меня внесли в список отдельно, а у бати сменили мое отчество на его. о как Улыбочка. воющем просто надо быть внимательнее.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  02 Дек 2007, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Цитата:
сказал про начальство жеков Раменского, про людей из организации "местные", про неизвестных людей из больницы кто не дает еду. а теперь представьте себя на месте этих людей (конкретных то он не назвал!). то что делали эти НЕИЗВЕСТНЫЕ люде мягко говоря нехорошо, не по человечески, те он приравнял их к нелюдям (или типа того). прияно?

Т.е. надо было назвать конкретные имена? Тогда вы скажете, что вы доверяете этому высказыванию. Т.е. если вам например напишут фамилию начальника ЖЭКа.
А ведь человек может не знать этой фамилии, а знать сантехника, которому это все предложили. Вы ведь сами пишете, что эти люди ведут себя не по человечески

Цитата:
нет не нормально. но голосование у нас пока еще тайное. вы можете не говорить ничего, а в крайнем случае сказать, что голосовали за тех, за кого велели, хотя проголосовать по факту вы можете как хотите.

С чего вы взяли? Начальники чего свсем лохи что ли? Просили на сотовый телефон сфотографировать, как проголосовали, а потом принести и показать. А некоторых вообще заставили голосовать по месту работы за нужного кандидата.

Вы хотите сказать, что все на выборах было замечательно? Да я такой подставы с выборами не помню. Что за кого бы ты не голосовал выграет ЕР.
Знаете анекдот: 90% россиян уверенно, что выиграет ЕР, хотя они не собираются за нее голосовать

Как после такой принудиловки и глобальной фальсификации приходить на выборы в следующий раз? Смысл то вообще есть?

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  02 Дек 2007, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Цитата:
Цитата:
сказал про начальство жеков Раменского, про людей из организации "местные", про неизвестных людей из больницы кто не дает еду. а теперь представьте себя на месте этих людей (конкретных то он не назвал!). то что делали эти НЕИЗВЕСТНЫЕ люде мягко говоря нехорошо, не по человечески, те он приравнял их к нелюдям (или типа того). прияно?

Т.е. надо было назвать конкретные имена? Тогда вы скажете, что вы доверяете этому высказыванию. Т.е. если вам например напишут фамилию начальника ЖЭКа.
А ведь человек может не знать этой фамилии, а знать сантехника, которому это все предложили. Вы ведь сами пишете, что эти люди ведут себя не по человечески

имена, номер жека, сантехника, до тогда скажу. я думаю если такое проявиться (будет заявление в суде, статьи в газетах, репортажи на тв и тд), начальнику жека наступит ... его как миниму уволят.

Цитата:
Цитата:
нет не нормально. но голосование у нас пока еще тайное. вы можете не говорить ничего, а в крайнем случае сказать, что голосовали за тех, за кого велели, хотя проголосовать по факту вы можете как хотите.

С чего вы взяли? Начальники чего свсем лохи что ли? Просили на сотовый телефон сфотографировать, как проголосовали, а потом принести и показать. А некоторых вообще заставили голосовать по месту работы за нужного кандидата.

Вы хотите сказать, что все на выборах было замечательно? Да я такой подставы с выборами не помню. Что за кого бы ты не голосовал выграет ЕР.
Знаете анекдот: 90% россиян уверенно, что выиграет ЕР, хотя они не собираются за нее голосовать

Как после такой принудиловки и глобальной фальсификации приходить на выборы в следующий раз? Смысл то вообще есть?

записать их просьбы, приказы и тд на камеру, диктофон, привести свидетелей и тд. не нужно боятся несправедливости. в конце концов вы можете сказать, что забыли телефон, разрядился, сломалась камера (нет камеры), отобрали.
Цитата:
А некоторых вообще заставили голосовать по месту работы за нужного кандидата.

Это значит, что голосование не тайное? если да, то вызвать милицию (анонимно).

Цитата:
Вы хотите сказать, что все на выборах было замечательно? Да я такой подставы с выборами не помню. Что за кого бы ты не голосовал выграет ЕР.
Знаете анекдот: 90% россиян уверенно, что выиграет ЕР, хотя они не собираются за нее голосовать

1996 год помнишь?

Цитата:
Как после такой принудиловки и глобальной фальсификации приходить на выборы в следующий раз? Смысл то вообще есть?

в соседней теме ты сама ответила на этот вопрос. про "такой принудиловки и глобальной фальсификации" писал выше, факты, факты, факты. а так слова, что ветер...

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  02 Дек 2007, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

VV писал(а):
факты, факты, факты. а так слова, что ветер...

Я устала от спора. Я верю словам Сандера, вы - нет, нам друг друга не убедить.
VV писал(а):
1996 год помнишь?

К сожалению, нет. Да и интернета тогда у меня не было, а по центральным телеканалам у нас говорят всегда одно и тоже.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты