Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007 Голосует вся Россия?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

За кого вы отдадите свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы?
Единая Россия.
25%
 25%  [ 109 ]
ЛДПР.
16%
 16%  [ 70 ]
КПРФ.
17%
 17%  [ 74 ]
Партия "Справедливая Россия".
5%
 5%  [ 22 ]
Партия "Яблоко".
4%
 4%  [ 20 ]
Общероссийская политическая партия "Инвалиды России".
0%
 0%  [ 4 ]
Партия "За Русь святую".
0%
 0%  [ 3 ]
"Союз правых сил".
4%
 4%  [ 19 ]
Иная партия.
6%
 6%  [ 30 ]
Ещё не определился.
8%
 8%  [ 36 ]
Я не собираюсь голосовать.
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 432

Peter__Schmeichel
Сообщение  24 Сен 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

2 декабря 2007 г. состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Хотелось бы узнать какую из политических партий вы поддержите при голосовании... и поддержите ли вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ТрЁп
Сообщение  30 Ноя 2007, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 94.9

Koresh, я по радио слышал. он твердит все время что-то про номер 4. Весело причем очень занудно Грустно вот сегодня он на эхе был, номер 4, да номер 4, как-то не очень.
я бы даже сказал, если б не было Яблока, я голосовал бы наверное за КПРФ. Прикол в том, что Яблоко социал-демократическая партия, т.е., по сути левая. Весело Но я не настолько левый на данный момент, чтобы выбирать КПРФ. Хотя я уверен, что если, к примеру, они победят Я в шоке , то никакого возврата к СССР не будет. Я бы ожидал от них гос. регулирование цен на социальные виды товаров, повышение пенсий. Социально-направленной политики, короче, может я конечно идеализирую.
Вообще я насчет пенсий чего-то недогоняю. Бюджетникам некоторым зарплату повысили в 1,5-2 раза, а пенсии практически на месте стоят, добавим инфляцию этого года - тогда вообще беда. Такое ощущение, что на пенсионеров, как на не особо перспективный электорат в плане голосования за ЕдРо просто положили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Volkoff
Сообщение  30 Ноя 2007, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2006
Репутация: 31.7

А меня в универе заставили взять открепительное, приехать в воскресенье по месту учебы и там проголосовать... Сегодня вечером я пошел в свою избирательную комиссию по месту жительства, а там сказали, что все открепительные разобрали... Сарказм
По теме: судя по тому, какие развернуты мероприятия открыто высказывать свое мнение по поводу "за кого голосовать" небезопасно, поэтому промолчу.
И еще: уже сегодня предлагали участвовать в акции небезызвестной организации "Местные" 3 декабря. Цель акции - признать состоявшиеся выборы легитимными и их итоги справедливыми. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТрЁп
Сообщение  30 Ноя 2007, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 94.9

Volkoff писал(а):
открыто высказывать свое мнение по поводу "за кого голосовать" небезопасно, поэтому промолчу

эээ, парень, вот тебя обработали уже Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Volkoff
Сообщение  30 Ноя 2007, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2006
Репутация: 31.7

ТрЁп,
да нет, не на столько. На самом деле за одну из партий в списке выше я свой голос отдал. Просто озвучивать мнение свое не хочу, а тем более навязывать его и прочее. Вроде как личное дело каждого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  30 Ноя 2007, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Volkoff писал(а):
судя по тому, какие развернуты мероприятия открыто высказывать свое мнение по поводу "за кого голосовать" небезопасно, поэтому промолчу.

Да не стремайся! У тебя же фоток на форуме нет, значит ОНИ тебя не найдут! Говори смело за кого голосовать! А заодно скажи название своего ВУЗа, чтоб народ знал в каких ВУЗах руковолство уже прогнулось под Единую Россию, а где еще нет. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ТрЁп
Сообщение  30 Ноя 2007, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 94.9

Volkoff, да, понимаю, это очень интимно. Стыдно во мне самом гражданское общество заговорило только в этом году. Если будет третий срок, пойду протестовать обязательно. Я до сих пор не догоню, зачем весь этот аттракцион с Путиным и Единой Россией. Они ж себе хуже делают. Таких топорных методов предвыборной работы еще придумать надо. Вот я уже знаю несколько человек, которым либо было пофиг, либо они были непрочь отдать голос за ЕдРо, но, на данный момент, относятся ко всему происходящему резко отрицательно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gnl
Сообщение  30 Ноя 2007, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2006
Репутация: 75.8

Volkoff? топорные методы показывают, как они относятся к нам: к тебе , ко мне. Считают, что и так сойдет. Сколько было выборов, такого я еще в жизне не видел. Очень противно. Окончательно решил; на выборы не пойду даже под автоматом

_____________________________
gnl
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Volkoff
Сообщение  30 Ноя 2007, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2006
Репутация: 31.7

Сандер,
специально для настойчиво интересующихся: филиал "Котельники" Губернаторского Унивеситета "Международный Университет Природы, Общества и Человека "Дубна". Как нам сказали все это делается по инициативе администрации города Котельники. Те, в свою очередь, делают это по инициативе губернатора Громова Б.В. Но это все по словам нашего руководства...
А по поводу партии все равно промолчу, потому как не хочу, чтоды мое мнение кем-то и как-то обсуждалось, вот и все.
Да, фотки надо бы выставить... Улыбочка

Да, и, судя по новостям, по-моему это не только в нашем вузе так...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
makena
Сообщение  30 Ноя 2007, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2005
Репутация: 66.6

Volkoff писал(а):
все открепительные разобрали...

действительно, что-то не рассчитали...Хотя еще завтра в субботу должны до 16.00 выдавать открепительные, на многих участках они отсуствуют...
Просто ТИК не поняли: нужно было всего лишь проконтролировать, чтобы студенты и работники проголосовали по месту жительства и отзвонились...
Эх, как говорится, хотели как лучше, а получилось как всегда:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  30 Ноя 2007, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Volkoff писал(а):
А меня в универе заставили взять открепительное, приехать в воскресенье по месту учебы и там проголосовать...

Вот скоты. Если у нас демократия, то они это делать не имеют права. Но у нас "бюрократия"... поэтому имеют.

Volkoff писал(а):
Сегодня вечером я пошел в свою избирательную комиссию по месту жительства, а там сказали, что все открепительные разобрали... Сарказм

Я скажу для чего это делается. Готовятся массовые 30-40% фальсификации с помощью технологий открепительных удостоверений. Это, так сказать, новая фишка властей. Естесственно за партию власти..

Volkoff писал(а):
По теме: судя по тому, какие развернуты мероприятия открыто высказывать свое мнение по поводу "за кого голосовать" небезопасно, поэтому промолчу

Да всем ясно. За ЕР, ЛДПР можно, а за КПРФ - нельзя.

Volkoff писал(а):
И еще: уже сегодня предлагали участвовать в акции небезызвестной организации "Местные" 3 декабря. Цель акции - признать состоявшиеся выборы легитимными и их итоги справедливыми. Сарказм

Боятся значит за результаты свои. Боятся что народ в эту туфту накаченную не поверит и будет возмущён.
Ну ничего, КПРФ тоже на митинги на 3,4,5 число заявки подала. Посмотрим, кто кого. Хотя и силы слишком не равные....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  30 Ноя 2007, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Народ, никто не смотрит ТВЦ? Сейчас там концерт в поддержку не буду говорить какой партии! Это полный п.... привет! Сначала Лужков, брызжа слюной, орал о том, как он любит Путина, и что надо голосовать сами знаете за кого. А потом Кабзон и Лужков исполнили "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Вот это был ужас! Тошнит

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
VoVo
Сообщение  30 Ноя 2007, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

чую сталинизм под маской стабильности не загорами Юзер

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

эх зомбируют народ почерному Злой

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
OW
Сообщение  30 Ноя 2007, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Volkoff писал(а):
А меня в универе заставили взять открепительное, приехать в воскресенье по месту учебы и там проголосовать...

Хм... нас - при социализме - не заставили б Я в шоке
Ну, разве что, когда голосование приходилось на конец сессии, инспектор курса в этот день могла перед выдачей бумажки на пересдачу риторически спросить: "Проголосовал?"
—-
Про агитацию: интересно, они - технологи выборов - сами такие ..."умные", или избирателей за ... таких считают??? Вот эти лощеные мелованные "листовочки", А3, цветной печати свежими красками - у кого вообще способны сочувствие вызвать??? У каждого, конечно, свои ассоциации... на что он бы такую кучу такой бумаги употребил. И принтер. Во всяком случае, в серенькие, монохромные и мягкие "яблоневые" листочки, лежавшие рядом в "Копейке", на соседнем столе, я хоть цветы завернуть смогла Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  01 Дек 2007, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Я слышала такой слух, что открепительные не только в институтах заставляют брать, но у некоторых еще на работе. А потом приходить на работу и голосовать, для этого воскресение сделали на некоторых предприятиях рабочим днем. Причем им сказали, за кого конкретно голосовать, и сказали:"Не проголосуешь, уволим."

Еще меня умиляют политики, которые на каждом углу кричат, что не одобряли ельцинских реформ, например такие как Жириновский, Лужков и т.д. При том, что они все были во власти, когда был Ельцин президентом, кто же тогда принимал эти законы?
Сразу вспоминается анекдот: Сталин Хрущеву написал 3 письма и сказал:"Вскроешь, когда будет совсем хреново. Стало хреново. Хрущев вскрывает 1 письмо. Там написанно:"Ругай преведущуу власть". Ругает. Все нормализуется. Через какое то время опять все хреново. вскрывает 2 письмо, там написанно: "Обещай все исправить, все сделать". Опять все налаживается. Прходит время. Опять все плохо. Открывает 3 письмо, а там:"ПИши письмо приемнику""
Вот такое и сейчас.
Смешно и грустно. Улыбочка Одно лицемерие на экране и поливание оппозиционных партий. Очень похоже на возвращение КПСС, только называться она будет ЕР.
Не понимаю, зачем все это надо ЕР? За них и так пришло бы много народу голосовать.

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЖАRА
Сообщение  01 Дек 2007, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 02.01.2007
Репутация: 90.5

Я за единуюроссию точно не буду!Ьакуцю они беспордонно-наглую агитацию проводят!С единойроссией-бегом к тоталитаризму!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты