Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007 Голосует вся Россия?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

За кого вы отдадите свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы?
Единая Россия.
25%
 25%  [ 109 ]
ЛДПР.
16%
 16%  [ 70 ]
КПРФ.
17%
 17%  [ 74 ]
Партия "Справедливая Россия".
5%
 5%  [ 22 ]
Партия "Яблоко".
4%
 4%  [ 20 ]
Общероссийская политическая партия "Инвалиды России".
0%
 0%  [ 4 ]
Партия "За Русь святую".
0%
 0%  [ 3 ]
"Союз правых сил".
4%
 4%  [ 19 ]
Иная партия.
6%
 6%  [ 30 ]
Ещё не определился.
8%
 8%  [ 36 ]
Я не собираюсь голосовать.
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 432

Peter__Schmeichel
Сообщение  24 Сен 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

2 декабря 2007 г. состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Хотелось бы узнать какую из политических партий вы поддержите при голосовании... и поддержите ли вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Михась
Сообщение  27 Ноя 2007, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

да кто бы что не говорил, победит единая россия и это всего лишь очередной шаг путина к третьему сроку Я в шоке а потом по наследству трон передаст Смешно Я в шоке разведут народ как обычно как лохов Равнодушный
вощем кто крышует избирком тот и победит Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  27 Ноя 2007, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Ахимас писал(а):
Леший, изучите Маркса, эта фраза проста и правильна, а если понять ее не можете, то это <удалено>, думайте, что вы решаете и вообще мессия, только мое мнение, что вам для детишек - учеников младших классов ликбезы проводить стоит, потому и живем плохо, что никто <удалено> не понимает, тупость уже бесит

Г-н Ахимас, то, что Вы весьма поверхностно разбираетесь в теории марксизма и не в ладах с литературным русским языком Всем было понятно еще с первого раза. Вам вовсе не было нужды подтверждать это печальный для Вас факт дважды.

Неужели Вы до сих пор не поняли, что постоянная ирония насчет "плана Путина" (тм) связана не с негативным отношением лично к персоне г-на Путина. Более того, есть мнение, что г-н Путин не так уж плох и в качестве президента РФ гораздо лучше чем его предшественник, г-н Ельцин. Всё дело в том, что то, что нам усиленно подсовывается под симпатичным лозунгом "План Путина - победа России" по сути ничто, фикция. Я в шоке Пустая обёртка без конфетки внутри, а лично я уже вырос из того возраста, чтобы вестись на подобные дешёвые разводки. Подмигивание

Покажите нам официальный документ, который называется "план Путина", а в нем детально изложены планы, пути выхода нашей страны из системного многоуровневого кризиса и дальнейшей разговор пойдёт совершенно в ином ключе. Что конкретно содержится в "Плане Путина" по поводу поднятия из руин тяжелой промышленности, восстановления разрушенного за период "реформ" сельского хозяйства, обеспечения продовольственной безопасности государства, переведения армии на контрактную основу, процентного соотношения платного и бесплатного образования, повышения качества услуг полисной медицины, проведения реформы ЖКХ, обеспечения социальных гарантий малоимущих граждан нашей страны?

Если у Вас, как у представителя власти, есть подобная информация - не таите её в себе, выложите на общее обозрение и обсуждение. Думаю, это будет интересно не мне одному.


Последний раз редактировалось: Леший (27 Ноя 2007, 23:12), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Destroy
Сообщение  27 Ноя 2007, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 73.1

Moderation by MajorQ @ 27 Ноя 2007, 23:23:
Предупреждение за завуалированный мат!

_____________________________
Улыбайся, это всех раздражает Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ахимас
Сообщение  27 Ноя 2007, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Леший, вот панки ваши союзники и иже с ними, как я и говорил, не образованное быдло, и престарелые идеалисты,Ответьте на вопрос : хотите сказать, что Маркс не отрицал конфликта интересов в безклассовом обществе??
Moderation by MajorQ @ 27 Ноя 2007, 23:52:
Поменьше оскорблений и переходов на личности! Вы не в администрации находитесь! Предупреждение за переход на личности и оскорбления участников!

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  27 Ноя 2007, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

Что Вы, какие конфликты! Маркс даже не отрицал обобществления женщин в безклассовом обществе!! Подмигивание

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  28 Ноя 2007, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Вот такие люди работают в администрации... Грустно

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  28 Ноя 2007, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Леший писал(а):
Покажите нам официальный документ, который называется "план Путина", а в нем детально изложены планы, пути выхода нашей страны из системного многоуровневого кризиса и дальнейшей разговор пойдёт совершенно в ином ключе. Что конкретно содержится в "Плане Путина" по поводу поднятия из руин тяжелой промышленности и т.д.?

Ахимас писал(а):
Леший, вот панки ваши союзники и иже с ними, как я и говорил, не образованное быдло, и престарелые идеалисты,

Ахимас, я не понимаю Вашей тактики. Чего вы добиваетесь? Вы хотите оскорбить меня путём выкладывания карикатур на г-на Зюганова и приписывания мне в союзники по левому фронту "не_образованного быдла"? Я крайне удивлен такой оригинальной попыткой ухода от ответа на поставленные вопросы! Я валяюсь

Вон, даже г-н H14sk справедливо заметил, что я далеко не сторонник левых идей. Да и площадной бранью меня не удивишь. Дорогой мой человек, за время службы в должности оперуполномоченного по ОВД я наслушался таких "высокохудожественных" выражений, по сравнению с которыми Ваша нецензурщина просто жалкий детский лепет Я валяюсь

Прекратите юлить и отвечайте на поставленные вопросы! Мы, граждане РФ, имеем право знать правду!

Леший писал(а):
Что конкретно содержится в "Плане Путина" по поводу поднятия из руин тяжелой промышленности, восстановления разрушенного за период "реформ" сельского хозяйства, обеспечения продовольственной безопасности государства, переведения армии на контрактную основу, процентного соотношения платного и бесплатного образования, повышения качества услуг полисной медицины, проведения реформы ЖКХ, обеспечения социальных гарантий малоимущих граждан нашей страны?

Если у Вас, как у представителя власти, есть подобная информация - не таите её в себе, выложите на общее обозрение и обсуждение. Думаю, это будет интересно не мне одному.

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  28 Ноя 2007, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Вторник, 6 ноября 2007 г. 16:26:23
Однажды Владимир Владимирович™ Путин подошел к стене своего кремлевского кабинета и отворил неприметную дверцу. Владимир Владимирович™ пошарил своей президентской рукой по шершавой стене, нащупал выключатель и тусклый электрический свет залил небольшую президентскую кладовочку. Владимир Владимирович™ вошел в помещение, прошел мимо старинного шкафа, где за стеклянными дверцами лежали нога Шамиля Басаева, рука Руслана Гелаева и ларец с глазом Аслана Масхадова. Владимир Владимирович™ прошел мимо сейфа, где хранился пистолет, из которого убили певца Игоря Владимировича Талькова. Владимир Владимирович™ подошел к ящику со святой землей, которую подарили Ленину гималайские махатмы, отставил в сторону стоявшие рядом горные лыжи с надписью Putin и наклонился. Владимир Владимирович™ взял ящик с землей своими президентскими руками и с трудом отодвинул его от стены. За ящиком обнаружилась маленькая, похожая на печную, платиновая дверца с золотыми серпом и молотом на матовой поверхности. Владимир Владимирович™ повернул ручку, отворил дверцу, сунул ладонь в открывшуюся нишу и достал оттуда две пожелтевшие от времени толстые тетради. Владимир Владимирович™ отложил тетради в сторону, закрыл дверцу, пододвинул к ней ящик с землей и вернул на место горные лыжи. После этого Владимир Владимирович™ взял тетради, вышел из кладовки, выключи в ней свет и закрыл дверь.
Владимир Владимирович™ подошел к своему президентскому столу и положил на него тетради. На обложке левой тетради было написано проявленным на свече молоком: “План Ленина”. На обложке правой тетради химическим карандашом было написано: “План Сталина”.
Владимир Владимирович™ сел на свое президентское кресло, выдвинул ящик стола и достал оттуда толстую тетрадь. На обложке этой тетради Владимир Владимирович™ своим президентским “Паркером” вывел надпись: “План Путина”.
После этого Владимир Владимирович™ открыл все три тетради и приготовился переписывать.ё

вот пожалуйста))))) шарж)) Весело

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Ноя 2007, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ахимас, а это имеет какое-то отношение к выборам разве? Вместо ответов будем сюда постить байки из Интернета? Какие аргументы будут дальше? Анекдоты? Линку дать? А то я сегодня видел Top-10 анекдотов про ВВП. Так, чтоб вам не перенапрячься, а то работа в администрации очень трудная, уважим власти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
cartman_756
Сообщение  28 Ноя 2007, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

MajorQ писал(а):
Ахимас, а это имеет какое-то отношение к выборам разве? Вместо ответов будем сюда постить байки из Интернета? Какие аргументы будут дальше? Анекдоты? Линку дать? А то я сегодня видел Top-10 анекдотов про ВВП. Так, чтоб вам не перенапрячься, а то работа в администрации очень трудная, уважим власти...

Вообще, анекдоты про вовочку уголовно-наказуемы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Ноя 2007, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

cartman_756 писал(а):
Вообще, анекдоты про вовочку уголовно-наказуемы.

А я их пересказывать не буду, я ссылку приведу на материал в Инете... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
cartman_756
Сообщение  28 Ноя 2007, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

MajorQ писал(а):
А я их пересказывать не буду, я ссылку приведу на материал в Инете... Подмигивание

Тогда я первый
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Ноя 2007, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

cartman_756 писал(а):

Тогда я первый

второй! Подмигивание

Надеюсь и последний. Хватит флуда!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Рыся
Сообщение  28 Ноя 2007, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Moderation by Рыся @ 28 Ноя 2007, 2:11:
И последний. Спасибо всем. Кастинг "Аншлаг" в другой теме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Fert
Сообщение  28 Ноя 2007, 5:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2007
Репутация: 3.4

Из ЖукВестей № 48 /27ноября-4 декабря 2007 года/
высказывания "статусных" (термин газеты) людей города.

самое интересное:
Владимир Шариков, экс-советник аппарата Совета федерации РФ -

- "Весь этот план, на мой згляд, - алгоритм сохранения власти нынешнего президента и его окружения. Все остальное - просто общие словеса, вдумываться в которые я просто не вижу большого смысла. Например, все, что касается системы государственного устройства, в реальности есть не более чем имитационный федерализм.
Точно такая же картина и по другим позициям - сплошные имитация, демагогия и популизм."

О, как!
Товарищ С**, у Вас есть план?
Конечно! У меня целый мешочек отличного Плана! Улыбочка Весело

14.11.2007.Место России Путина в мире.
Россия занимает:
...147 место из 168 по степени свободы прессы
...3 место в мире по притоку мигрантов
...3 место в мире по угону машин
...15 место в мире по числу пользователей Интернета
...2 место в мире по числу самоубийств
...1 место в мире по числу курящих детей
...134 место в мире по продолжительности жизни
...2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет...
...............
... 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
... 3 место по числу беженцев

(см. полностью http://anticompromat.ru/putin/stat2007.html).

Очень толково и по существу Улыбочка высказал сермяжную правду нашего бытия -

linch http://10.249.95.30/viewtopic.php?t=28452&start=100

Я ему до сих пор аплодирую Улыбочка Подмигивание .


Последний раз редактировалось: Fert (28 Ноя 2007, 13:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты