Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007 Голосует вся Россия?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

За кого вы отдадите свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы?
Единая Россия.
25%
 25%  [ 109 ]
ЛДПР.
16%
 16%  [ 70 ]
КПРФ.
17%
 17%  [ 74 ]
Партия "Справедливая Россия".
5%
 5%  [ 22 ]
Партия "Яблоко".
4%
 4%  [ 20 ]
Общероссийская политическая партия "Инвалиды России".
0%
 0%  [ 4 ]
Партия "За Русь святую".
0%
 0%  [ 3 ]
"Союз правых сил".
4%
 4%  [ 19 ]
Иная партия.
6%
 6%  [ 30 ]
Ещё не определился.
8%
 8%  [ 36 ]
Я не собираюсь голосовать.
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 432

Peter__Schmeichel
Сообщение  24 Сен 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

2 декабря 2007 г. состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Хотелось бы узнать какую из политических партий вы поддержите при голосовании... и поддержите ли вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
CVD
Сообщение  22 Ноя 2007, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2006
Репутация: 50.3

1)
Peter__Schmeichel писал(а):
А вот с пример с Абрамовичем - это действительно следствие рыночных отношений

Нет это пример воровства, а не рыночной экономики.
И потом кто был у власти в 98 году и кто в 2007, изменились названия партий, организаций, но фамилии остались теже.
2) Решать проблемы коррупции путем религиозного воспитания, просто нет слов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ParaNormal
Сообщение  22 Ноя 2007, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Peter__Schmeichel писал(а):
А ее большое количество мест в парламенте вызвано в первую очередь легитимностью ее политического курса и доверием народа президенту.

Да как вы не можете понять - не доверяет ей сейчас никто. Те кто искренне поддерживает либо абсолютно политически близорукие люди или чинуши, которые пригрелись на своих местах за период 4-х летней гегемонии ЕР в думе (а их не мало), либо, простите, какое-то быдло, которое боится потерять что имеет, боится ухудшения своего положения и цепляется за любую стабильность и застой, как говорится, лишь бы только не было войны.
И зачем тогда партии, пользующейся поддержкой народа и президента, заставлять под угрозой увольнения с рабочих мест, вступать в нее и голосовать за нее? Я не понимаю.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Делавар
Сообщение  22 Ноя 2007, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

ParaNormal, Кстати, да. Наша жуковская администрация тому примером. Всех насильно загоняют в ЕР.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  22 Ноя 2007, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Parabellum, когда Россия являлась экспортером зерна???? Царские времена, что ли вспомнил?Делавар, я работаю на Фрунзе 23, никто в партию не загоняет, тем более под угрозой увольненияParaNormal, кто быдло ,еще не известно, вам якобы "альтернативные" СМИ создали якобы "ваше" мнение, а на самом деле, вы делаете, то что нужно им, "МЕДИАСАПИЕНС" почитайте, занятная книжица

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  22 Ноя 2007, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

за Жирика!
Не знаю что он там сумеет сделать или нет, но он самый умный в думе. мне хотя бы не будет обидно если меня обманет умный человек. кто тому же умный даже если ворует то про других не забывает чтоб самому же по башке не получить Улыбочка
как на самолете: если двигло плохое то какой бы красивый он не был, он не взлетит. у жирика двигло есть осталось надеяться на прочность корпуса (т.е. принципов и характера)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  22 Ноя 2007, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Bambino, не вариант, Жирик кормится от партии власти, его партия для этого и нужна, заметьте, что бы он не нес по телеку правильного, члены фракции всегда голосует,так как и ЕДРО.
именно ЛДПР кстати спасли Ельцина от импичмента.

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  22 Ноя 2007, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Peter__Schmeichel писал(а):

Ну сравнил, и что? Никаких черт, сопоставляющих Путина с фашистским диктатором я не наблюдаю...

Да!?
А то что все сейчас делается со словами:
"Путин помог",
"Наша сборная выиграла, из-за кого?
Из-за Путина"
"Кто самый лучший и самый достойный?
Путин!"
И так далее и тому подобное, это не фашизм?
То что вы все его упрашиваете остантесь, остантесь, это не фашизм?
Peter__Schmeichel писал(а):
Путин является не лидером нации, а лидером государства. Как написано в преамбуле к нашей Конституции, Россия - многонациональное государство. Поэтому считать Путина лидером какой-либо нации, я считаю нецелесообразным

Это Российская федерация многонациональна...
Так а почему его назначили национальным лидером-то, я что-то не понял? Я в шоке!

Смотри, проводим аналогию с тоталитарным строем.
Муссолини-Фашистская Итальянская партия-чернорубашечники.
Сталин-КПСС-КомСоМол,Пионеры
Гитлер-НСДАП-Гитлерюгенд
Путин-Единая Россия-"НАШИ", "Молодая Гвардия", "Местные"...


Moderation by baldahin @ 22 Ноя 2007, 23:32:
идите, пожалуйста, с вашим национализмом сами знаете куда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  22 Ноя 2007, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

В_пачёте писал(а):
Делавар, я работаю на Фрунзе 23, никто в партию не загоняет, тем более под угрозой увольнения


В мэрии разное есть. Твоя структура видимо неинтересна. Или руки не дошли. Про увольнение не я писал. Пока что.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
magican
Сообщение  22 Ноя 2007, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2006
Репутация: 101.1

вот смотрю предвыборные агитации по телеку это лучше камеди клаба в 100 раз ! ну такую чуш порят просто невозможно слушать их! вот к примеру что вспомнил : мы введём налог на богатость ! Я в шоке непомню что за партия, или вот №11 в изберательной бюлютени такой волосатый мужик фигню про евросоюз порит и показывают якобы новости 2020 года там ведущая новостей говорит : сегодня сборная России по футболу выйграла у англии чемпионат мира и видно что она сама еле здерживает себя чтоб не заржать Весело , партия №7 говорила мы зделаем так чтобы от армии можно было откупиться легально придя в военкомат и заплатив 150 000 рублей!!!! а у кого нет денег будем выдавать кредиты!!! Смешно НУ НЕ ИДИОТЫ!!!! если щас и так спокой но можно откупиться за 2000$
так как Россияне по своей натуре боятся всего нового и незнакомого спрогнозировать исход выборов несложно! 99,9% что победит партия единая россия которую поддерживает В.В. Путин!


Последний раз редактировалось: magican (22 Ноя 2007, 22:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
В_пачёте
Сообщение  22 Ноя 2007, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Делавар, моя структура очень интересна в этом плане)))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

magican, magican, про армию и Евросоюз одна партия предлагает, еще у них там видео, гды мы всех посадим..... это ДПР - Демократическая партия России "Твой европейский выбор", явно поппулистские лозунги, тупизм про футбол, я писал уже об этом выше, но и остальные партии может и не неся такой откровенной чуши, тоже занимаются димагогией и очковтирательством

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
magican
Сообщение  22 Ноя 2007, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2006
Репутация: 101.1

В_пачёте писал(а):

magican, magican, про армию и Евросоюз одна партия предлагает, еще у них там видео, гды мы всех посадим..... это ДПР - Демократическая партия России "Твой европейский выбор", явно поппулистские лозунги, тупизм про футбол, я писал уже об этом выше, но и остальные партии может и не неся такой откровенной чуши, тоже занимаются димагогией и очковтирательством

как ты говоришь "очковтирательством" занимаются обсалютно все партии Злой (моё личное мнение) и всё равно за кого не голосуй лучше наврятле будет (как бы хуже не стало-бы! )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
cartman_756
Сообщение  22 Ноя 2007, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Moderation by baldahin @ 23 Ноя 2007, 0:13:
предупреждение за обсуждение действий модератора. второго не будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  23 Ноя 2007, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Имхо, за Единую Россию не надо голосовать...
А то в думе типа однополярного мира получиться...(((

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  23 Ноя 2007, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

Голосуй не голосуй все равно получишь <удалено> Я в шоке
Вы и правда думаете что от Вашего голоса чтото зависит?
Moderation by Рыся @ 23 Ноя 2007, 0:28:
Предупреждение: нецензурная лексика. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  23 Ноя 2007, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Беда всей нашей "оппозиции" в ее маргинальной и коньюнктурной природе. Для них это прежде всего бизнес или реклама/раскрутка имени (что вобщем-то то же для бизнеса). Отсюда же и непримиримость оппозиции между собой. Вражда между Яблоком и СПС просто в анекдотах. Улыбочка А рекламный блок "ДПР" я, честно говоря, принял за новую юмористическую передачу вроде "Шоу-Ньюс". Улыбочка А лозунги "Патриотов России" которые предлагаю поделить Газпром, РЖД, РАО ЕЭС и стабфонд между всеми - без смеха слушать невозможно. Улыбочка
К сожалению, это естественное явление. Для демократии то же нужны свои предпосылки. Ни революции, ни разруха ей не способствуют.
Если кто в курсе про "пирамиду Маслоу", то помнит что в первую очередь человека интересуют физиологические проблемы - голод, жажда, только если они удовлетворены то человек озаботится проблемами собственной безопасности, только затем он озаботится своим близким окружением - семья, родственники, близкие друзья. И вот только если все это более-менее удовлетворено - только тогда человек станет заботится о проблемах морально-этического плана, о самореализации, о гармонии и порядке.
Не могут люди думающие о том как прокормить свою семью думать о том каким им видится будущее страны и общественного строя. И голосовать они будут не за того кто будет призывать "Давайте все вместе будем активно работать и наши дети/внуки будут жить в лучшем обществе". А будут за того кто будет кричать "Давайте все отберем у тех у кого есть и поделим". Поэтому даже если кто-то думает о благе для страны - бессмысленно предлагать это нашему электорату - просто не поймут.
В стране наметилась стабилизация. Помните как при Ельцине: каждый нечетный год - революция, каждый четный - экономическая катастрофа. Сейчас это воспринимается как анекдот. Нечего сейчас требовать демократию и немедленно - ее не может быть. (Да и собственно а где она есть?) Вот когда страна поживет стабильной жизнью, наладится экономика, решится у многих проблема элементарного выживания - тогда люди смогут удовлетворить базовые потребности и смогут начать думать о будущем не только для себя, но и для страны/общества/детей/внуков, смогут думать о порядке и гармонии, о морали и этике. Только тогда у людей будут появляться желания/потребности/интересы о том как стране жить и развиваться, будут разные мнения о том как сделать будущее страны лучше, будут реально выбираться представители выражающие эти мнения - вот тогда и будет оппозиция. А сейчас - только жонглеры обещаниями которые стремятся приобщиться к распилу бюджета и рынку лоббирования коммерческих интересов крупного бизнеса.

(А демократии сейчас нигде нету. Улыбочка Есть только система манипулирования плебсом для управления ими и достижения своих целей правящими элитами.)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты