Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007 Голосует вся Россия?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

За кого вы отдадите свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы?
Единая Россия.
25%
 25%  [ 109 ]
ЛДПР.
16%
 16%  [ 70 ]
КПРФ.
17%
 17%  [ 74 ]
Партия "Справедливая Россия".
5%
 5%  [ 22 ]
Партия "Яблоко".
4%
 4%  [ 20 ]
Общероссийская политическая партия "Инвалиды России".
0%
 0%  [ 4 ]
Партия "За Русь святую".
0%
 0%  [ 3 ]
"Союз правых сил".
4%
 4%  [ 19 ]
Иная партия.
6%
 6%  [ 30 ]
Ещё не определился.
8%
 8%  [ 36 ]
Я не собираюсь голосовать.
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 432

Peter__Schmeichel
Сообщение  24 Сен 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

2 декабря 2007 г. состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Хотелось бы узнать какую из политических партий вы поддержите при голосовании... и поддержите ли вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
cartman_756
Сообщение  21 Ноя 2007, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Peter__Schmeichel писал(а):
На мой взгляд, глупо отрицать, что В.В. Путин поистинне является национальным лидером, пользующимся колоссальной поддержкой народа. За последние 8 лет его президентских полномочий он обеспечил главное - стабильность в стране. В первую очередь, благодаря именно ему экономика постепенно развивается, совершенствуется правовая система. Ошибки безусловно были, но ни одна из них не носила глобальный характер (например, такие как экономический кризис 1998 г.) Кроме того, заслуга действующего президента РФ заключается в том, что Россия приобретает авторитет на мировой арене, с ее интересами начинают считаться, поскольку курс внешней политики, производимый Путиным, направлен на отстаивание непосредственно Российских интересов, а не потокание интересам стран запада. Я буду голосовать за Единую Россию, и не потому, что мне близок политический курс этой партии, а потому, что на нее указал наш президент. Все его поступки свидетельствуют о том, что его слова не носят пустой характер...

Единая Россияния -партия фашистская.
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политическая идеология диктаторского типа! пучок тростей (народ) вокруг топора (лидера) (пример http://www.ljplus.ru/img/u/s/usolt/fasci.jpg находится в Александровском саду). Но если брать к примеру партию «Единая Россия» то по смыслу она является фашисткой. Так как внутри ее структуры идет объединение вокруг одного лидера, то есть Путина, которого они просят пойти на третий срок. Конечно, Путин отказывается, а зачем это понятно людям которые не зомбированы телевиденьем. Просто прейдет человек, который как бы не сможет управлять страной, снизятся зарплаты, пенсии, поднимется инфляция, а здесь через 4 года появится спаситель батюшка царь, который так нужен народу господин В.В.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

По сути та же КПСС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_x_X_x_
Сообщение  21 Ноя 2007, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 72.5

axel-666 писал(а):
У нас что, уже 15 летних на выборы пускают??? Если да - престрелите меня!!! Я не хочу жить , тем более в стране где 15летние девочки голосуют за "ИДИ НА, ЙА РОСИЯ!" даже не зная ее предвыборной платформы и баллотирующихся от нее лиц Весело


+1
Я пойду за КПРФ полюбому...

_____________________________
http://vkontakte.ru/id75081414
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CVD
Сообщение  22 Ноя 2007, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2006
Репутация: 50.3

1)
Peter__Schmeichel писал(а):
В первую очередь, благодаря именно ему экономика постепенно развивается, совершенствуется правовая система.

Стабильность? В Раменском цена 1 кв. метра за три года поднялась в 2-3 раза, где же тут стабильность? Подорожали продукты, например, подсолнечное масло чуть ли не в 2 раза. Это по-моемоу называется инфляция, очень грубо говоря если цена выросла на 100%, то инфляция 100%, где те 20% (не знаю точно) о которых нам говорят?
Ну это только "семечки". Арестованы заместители Степашина, заместитель Кудрина, разговор ведется о десятках миллионов долларов, где же тут стабильность?
2)
Peter__Schmeichel писал(а):
Кроме того, заслуга действующего президента РФ заключается в том, что Россия приобретает авторитет на мировой арене, с ее интересами начинают считаться

Ну это общие слова. А памятники героям ВОВ в Латвии все же снесли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
xeim
Сообщение  22 Ноя 2007, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2005
Репутация: 109.2

А законно ли, что Путин - агитирует за Единоросов ?
По-моему народ, а особенно регионы России пойдут голосовать именно за Путина=Единоросов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Шляхтич
Сообщение  22 Ноя 2007, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Шмейхель, зачОт Смешно Деревяннее заклинаний я давно не читал.
Разве что на сайте единоросцев, если он у них есть Плакать

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Олимпиада
Сообщение  22 Ноя 2007, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 46.8

Шляхтич, Коммуняки, что не деревянные обещания дают?? вообще каменный век, "красный морг", партия позавчерашнего дня

_____________________________
SEX DRUGS
And DnB!!!
Кино Вино и Домино
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
riot_angel
Сообщение  22 Ноя 2007, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 96

вспомнил , кстати ещё одну тему. это может не 100%, но по-моему в этих выбор ещё сохранены кое-какие барьеры. На сколько я знаю партии не перешедшие 3 % барьер лишаются государственного финансирования и вообще перестают по факту существовать. Например, сейчас человек считает что какое-нибудь Яблоко не пройдет 7 % барьер и голосует за КПРФ, изменяя своим политическим принципам. В этом случае нынешние аутсайдеры реально могут по 1% набрать и прекратить своё существование. Как-то так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Peter__Schmeichel
Сообщение  22 Ноя 2007, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

cartman_756 писал(а):
Единая Россияния -партия фашистская.......


Весь курс Единой России и Путина реализуется в рамках Конституции РФ, которая сама по себе носит демократический характер. Фашизм - это явление, характерное исключительно для тоталитарного политического режима, и особый политический статус правящей партии закреплен в законодательстве страны. В Росии же Единая Россия является политической партией, обладающей равным статусом со всеми остальными. А ее большое количество мест в парламенте вызвано в первую очередь легитимностью ее политического курса и доверием народа президенту. Поэтому признаками фашисткой партии Единая Россия не обладает.

CVD писал(а):
Стабильность? В Раменском цена 1 кв. метра за три года поднялась в 2-3 раза, где же тут стабильность? Подорожали продукты, например, подсолнечное масло чуть ли не в 2 раза. Это по-моемоу называется инфляция, очень грубо говоря если цена выросла на 100%, то инфляция 100%, где те 20% (не знаю точно) о которых нам говорят?
Ну это только "семечки". Арестованы заместители Степашина, заместитель Кудрина, разговор ведется о десятках миллионов долларов, где же тут стабильность?


В росте цен на недвижимость нет вины власти - это закономерность рыночной экономики: поскольку за последние годы сильно возрос спрос на жилые помещения в Москве и МО, в связи с колоссальным уровнем иммиграции в указанные субъекты РФ; соответственно и выросла цена. Кроме того, существует объективная причина роста цен на недвижимость и на продовольствие - мировое повышение цен. Повышение цен на продовольствие также обусловлено неурожайным годом в Европе (поскольку РФ импортирует определенную часть с/х товаров из стран Европы), это также имеет значение. Все вышеизложенное говорит о том, что не во всех экономических проблемах следует винить власть, иногда они вызваны объективными причинами.
А коррупция, она была есть и будет, это практически неразрешимая проблема. На мой взгляд, искоренить ее возможно только путем религиозного и патриотического воспитания граждан.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
cartman_756
Сообщение  22 Ноя 2007, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Peter__Schmeichel писал(а):
Весь курс Единой России и Путина реализуется в рамках Конституции РФ, которая сама по себе носит демократический характер. Фашизм - это явление, характерное исключительно для тоталитарного политического режима, и особый политический статус правящей партии закреплен в законодательстве страны. В Росии же Единая Россия является политической партией, обладающей равным статусом со всеми остальными. А ее большое количество мест в парламенте вызвано в первую очередь легитимностью ее политического курса и доверием народа президенту. Поэтому признаками фашисткой партии Единая Россия не обладает.

А ты думать умеешь?
Сравни Муссолини и путина.

Добавлено спустя 56 секунд:

И вот еще такой вопрос...
Лидером какой нации является путин?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Peter__Schmeichel
Сообщение  22 Ноя 2007, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

cartman_756 писал(а):
Сравни Муссолини и путина


Ну сравнил, и что? Никаких черт, сопоставляющих Путина с фашистским диктатором я не наблюдаю...

cartman_756 писал(а):
Лидером какой нации является путин?


Путин является не лидером нации, а лидером государства. Как написано в преамбуле к нашей Конституции, Россия - многонациональное государство. Поэтому считать Путина лидером какой-либо нации, я считаю нецелесообразным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zrq
Сообщение  22 Ноя 2007, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 99.6

cartman_756 писал(а):
И вот еще такой вопрос...
Лидером какой нации является путин?

на мой взгляд попахивает расизмом Подмигивание

_____________________________
Пиши на стенах Tv no more (C)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
CVD
Сообщение  22 Ноя 2007, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2006
Репутация: 50.3

1)
Peter__Schmeichel писал(а):
В росте цен на недвижимость нет вины власти - это закономерность рыночной экономики - это закономерность рыночной экономики: поскольку за последние годы сильно возрос спрос на жилые помещения в Москве и МО, в связи с колоссальным уровнем иммиграции в указанные субъекты РФ...

Вот так вот, власти нипричем.
Дефолт 98 гожа видимо тоже "закономерность рыночной экономики", Абрамович покупающий Челси тоже "закономерность рыночной экономики"?
2)
Peter__Schmeichel писал(а):
Кроме того, существует объективная причина роста цен на недвижимость и на продовольствие - мировое повышение цен...

А теперь вот так. Значит мир во всем виноват.
А то что власти миллионами долларов воруют - это ерунда и нипричем.
3)
Peter__Schmeichel писал(а):
А коррупция, она была есть и будет, это практически неразрешимая проблема. На мой взгляд, искоренить ее возможно только путем религиозного и патриотического воспитания граждан.

И какая религия?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Делавар
Сообщение  22 Ноя 2007, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Не то чтобы я предлагаю голосовать за СПС, но темы они однозначно верные поднимают.

http://ru.youtube.com/watch?v=QO7mG-EQY1w

http://ru.youtube.com/watch?v=Ix09mBKc5ns

сорри за внешние ссылки, flv файлы запрещены здесь для выкладывания. да и размер у них более 3Мб.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Peter__Schmeichel
Сообщение  22 Ноя 2007, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

CVD писал(а):
И какая религия?

CVD писал(а):
Вот так вот, власти нипричем.
Дефолт 98 гожа видимо тоже "закономерность рыночной экономики", Абрамович покупающий Челси тоже "закономерность рыночной экономики"?


Мы сейчас обсуждаем деятельность Путина и Единой России, к дефолту 1998 г. они не имеют никакого отношения, хотя вина тогдашних властей в кризисе безусловно есть. А вот с пример с Абрамовичем - это действительно следствие рыночных отношений, т.к. они по своей природе предполагают социальное неравенство, поскольку лицо, в совершенстве изучившее механизмы рынка, может получить сверхприбыль. Кроме того, в приведенном примере обогащению вероятнее всего способствовали факторы злоупотребления властью и коррупции...

CVD писал(а):
И какая религия?


Тут все зависит от конкретного административно-территориального образования в зависимости от исповедования им той или иной религии. Я думаю приоритет стоит отдать православию, поскольку она была господствующей в России на протяжении многих веков, и в настоящее время ее исповедуют большинство населения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Parabellum
Сообщение  22 Ноя 2007, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Peter__Schmeichel писал(а):
В росте цен на недвижимость нет вины власти - это закономерность рыночной экономики: поскольку за последние годы сильно возрос спрос на жилые помещения в Москве и МО, в связи с колоссальным уровнем иммиграции в указанные субъекты РФ; соответственно и выросла цена.
На самом деле в этом виновата власть откуда спрос то появился? Он появился благодаоря ипотеке то есть получению кредитов под залог недвижимости, ипотека по смыслу государства позовлила бы просты м гражданам получить наконец то жилье, но жилья то нету его дешевое строить не хотят, а раз спрос на недвижиомсть высокий за счет заемных средств, т ои цены растут как грибы, а все го то надо решить проблемы с уродами бюрократами которые знаимаются оформлением документов на землю под здания и так далее

Повышение цен на продовольствие также обусловлено неурожайным годом в Европе (поскольку РФ импортирует определенную часть с/х товаров из стран Европы), это также имеет значение. Все вышеизложенное говорит о том, что не во всех экономических проблемах следует винить власть, иногда они вызваны объективными причинами.

А это что такое как не вина госудраства почему у нас своей с\х продукции нету, да потому что все разволили за годы демократии вот теперь бывшая некогда самой большой экспортершой с\х продукции Россия импортирует чужую вместо своей
Все это залеты власти про которые оно знает но ее интресует нефть и стаб фонд которые принесет ему когда они уедут за бугов миллиарды на личные счета

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты