Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007 Голосует вся Россия?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

За кого вы отдадите свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы?
Единая Россия.
25%
 25%  [ 109 ]
ЛДПР.
16%
 16%  [ 70 ]
КПРФ.
17%
 17%  [ 74 ]
Партия "Справедливая Россия".
5%
 5%  [ 22 ]
Партия "Яблоко".
4%
 4%  [ 20 ]
Общероссийская политическая партия "Инвалиды России".
0%
 0%  [ 4 ]
Партия "За Русь святую".
0%
 0%  [ 3 ]
"Союз правых сил".
4%
 4%  [ 19 ]
Иная партия.
6%
 6%  [ 30 ]
Ещё не определился.
8%
 8%  [ 36 ]
Я не собираюсь голосовать.
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 432

Peter__Schmeichel
Сообщение  24 Сен 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

2 декабря 2007 г. состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Хотелось бы узнать какую из политических партий вы поддержите при голосовании... и поддержите ли вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Тело_Бабая
Сообщение  26 Сен 2007, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Любые выборы это фарс. Фарс это сама идея выборов. Большинство всегда тупее и никогда не знает, чего оно хочет. Меня лично совсем не радует перспектива иметь правителя, которого "честно" выбрали обыватели, которые нихрена не понимают ни в политике, ни в экономике, ни в выборных технологиях, ни в людях. У меня вызывает панику количество тех, кто искренне считает, что у них есть какое-то "свое" мнение и "свой" выбор.

Современные информационные технологии позволяют на 100% "честно" привести к власти даже мою левую пятку. Второе избрание полумертвого невменяемого Ельцина это прекрасно продемонстрировало.

Власть должна принадлежать тем, кто способен ее взять и удержать. Право голоса должно принадлежать тем, кто способен его подать и отстоять. В данный момент у власти объективно должно находиться ГБ потому, что остальные кандидаты ориентируются в мировой обстановке по голливудским фильмам, с удовольствием поддаются любым манипуляциям, наивно жрут всю дезу, которую им услужливо пихают, финансируются западными спецслужбами, надеются в случае чего скрыться на западе и поэтому абсолютно беззащитны перед шантажом.

ГБ это наверное единственная организация, которая понимает, что нас нигде в мире не ждут и отступать нам некуда. У них есть доступ к закрытой информации, они по сути всегда у власти. Больше никто перечить западу у нас просто не способен. Чем больше инопресса воет про диктаторские замашки Путина, тем больше я понимаю, что нам каким-то образом всё-таки повезло.

Буржуев можно понять - мы вроде только что были побежденными, а тут неожиданно в результате их же действий оказались засыпанными нефтедолларами и принялись скупать весь этот Запад на корню по их же правилам.

Нам не нужны никакие выборы, нам не нужна власть-однодневка. Это все равно что менять в семье папу каждые четыре года. В любой компании текучка среди топ-менеджмента означает, что учредители что-то мутят и списывают все косяки на уволенных генеральных. Но раз уж правила игры таковы, что выборы нам все-таки надо проводить, то давайте уж отнесемся к ним правильно и не будем морочить друг друга сказками про "свободные" выборы. Пусть будет так, как есть, если уж предположить, что КГБ не понимает что делает и не умеет работать с информацией, то что уж говорить о домохозяйках и жизнерадостных "мэнэджерах"?

Только идиоты могут думать, что своей похмельной галочкой они могут изменить мир. Хочешь изменить мир - сначала измени себя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Лаптевъ
Сообщение  26 Сен 2007, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2007
Репутация: 77.5

Тело_Бабая писал(а):

ГБ это наверное единственная организация, которая понимает, что нас нигде в мире не ждут и отступать нам некуда. У них есть доступ к закрытой информации, они по сути всегда у власти. Больше никто перечить западу у нас просто не способен. Чем больше инопресса воет про диктаторские замашки Путина, тем больше я понимаю, что нам каким-то образом всё-таки повезло

Увы и ой...Альтернативы никакой...Кто знает,что день грядущий нам готовит?
P.S.От тяжких дум мозги опухли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  26 Сен 2007, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Тело_Бабая писал(а):
ГБ это наверное единственная организация, которая понимает, что нас нигде в мире не ждут и отступать нам некуда. У них есть доступ к закрытой информации, они по сути всегда у власти. Больше никто перечить западу у нас просто не способен.

Именно эта ГБ, хвалебную оду которой Вы тут написали, и прокакала в свое время СССР!
Тело_Бабая писал(а):
Современные информационные технологии позволяют на 100% "честно" привести к власти даже мою левую пятку. Второе избрание полумертвого невменяемого Ельцина это прекрасно продемонстрировало.

А Вы и в самом деле считаете, что в 96-м большинство избирателей действительно проголосовало за Ельцина?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CVD
Сообщение  26 Сен 2007, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2006
Репутация: 50.3

ИМХО Что сложно встать, дойти и поставить галочку?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  27 Сен 2007, 2:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Ayrat, а прокакало ли??? черное, оно на деле не всегда оказывается чёрным- может быть серым,белым,зелёным любым. дело в том что мы с вами видим только вершину айсберга которую кто то очень хочет чтоб мы увидели-остальное нам не показывают. а в 96 дядя зю был единственной по сути альтернативой и то что он этим не воспользовался о многом говорит, просто на каждые выборы придумывается спектакль который разыгрывают шуты из кпрф,лдпр. едро и и прочих- ельцин на танке-защитник народа в 92, борьба против комунистического зла в 96, популярный преемник уходящего ельцина, невылезающий с тв в 99-2000 и тд. вот увидите в 2007-2008 будет что то подобное, только пока рано карты раскрывать- а то стадо сможет просечь что к чему. хотя сейчас уже даже по той информации которая идёт с тв можно прогнозировать вероятный сценарий (это если говорить о президентских, результаты думских выборов я думаю не для кого здесь не секрет)

по теме- вобщем согласен с Бабаем- лучше пусть будет как есть но тем не менее мне не нравится что меня быдлом власть считает- пойду и нарисую [пенис] Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  27 Сен 2007, 3:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Тело_Бабая писал(а):
Только идиоты могут думать, что своей похмельной галочкой они могут изменить мир. Хочешь изменить мир - сначала измени себя.


Абсолютно согласен.

http://roizman.livejournal.com/tag/выборы Рекомендую почитать
В частности, нашел там вот это: http://news.belgorod.tv/news/303990.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
okio
Сообщение  27 Сен 2007, 7:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

linch писал(а):
ь- а то стадо сможет просечь что к чему. хотя сейчас уже даже по той информации которая идёт с тв можно прогнозировать вероятный сценарий (это если говорить о президентских, результаты думских выборов я думаю не для кого здесь не секрет)


Бросаться такими вот высказывания без высказывания финального - либо строить из себя кого-то, либо забыть об этом. К чему я это собственно, ну раз вы так здорово "просикли все расклады", скажите нам, (раз это не секрет), как закончаться выборы в думму. Иначе ваши слвоа переходят в категорию "трёп".

Добавлено спустя 56 минут 59 секунд:

И еще у меня вопрос возник в тему. А чт опроиходит с белютенями спустя там 5 лет, они где-то хранятся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  27 Сен 2007, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

okio, стоит читать целиком мои посты- тогда можно увидеть что я говорил о президентских выборах о внезапном появлении кандидатов.

по поводу выборов в думу - ладно если для вас это секрет- картина примерно такая:
-убедительная победа единой россии (примерно 2\3 мест)
-видимое но не особо ощутимое присутствие левых (кпрф и иже сними)
-различные шуты типа жирика- тоже чуть чуть чтоб не мешали
-ну остальные места всякая правая мелочёвка поделит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  27 Сен 2007, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Правые вряд ли будут. Скорее пройдет всего 4-е партии: конституционное большинство составит ЕР - порядка 50%, за ними примерно на половину меньше СР, процентов 15 дадут КПРФ и около 10% ЛДПР (которые могут, кстати, составить большинство с ЕР, если его будет "случайно" не хватать). Последнего кстати тоже вообще может и не быть.

Кстати, давление идет огромное. Людей, работающих в некоторых организациях, особенно гос. служащих, заставляют голосовать и ясно намекают за кого. Конечно, в будку для голосования они не полезут, но вполне могут в добровольно-принудительном порядке заставлять вступать целыми коллективами в известно_ какую_партию.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Очкарик
Сообщение  27 Сен 2007, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Чем ближе выборы, тем противнее смотреть телевизор - агитация прет изо всех щелей Злой

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  27 Сен 2007, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Для чего существуют выборы для нас - для того ,чтобы выбрать наиболее подходящего и хорошего человека,чтобы он помог бедствующему народу,снизил цены,укрепил политику ,предостваил больше рабочи мест,наладил товарооборот и взаимоотношении между простыми людьми и политиками... - это так мы видем

они:повыситься по должности,обогнать конкурентов,пообещать побольше народу,заманить их на свою сторону(чтобы за него голосовали),а главная задачу их - НАБИТЬ СЕБЕ КОШЕЛЬКИ - им плевать на самом деле на народ(народ им нужен только в качестве голосов,один раз проголосуют и больше ненужны уже),они думаю только о своём благополучии и о своей жизни...все они очень многое обещают,но ничего не делают потому,что им и так орошо в думе сидиться..скажите мне ЗА ЧТО ИМ ПЛАТЯТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ??? - они нефига неделают,свои штаны просиживают на креслах,кто спит,кто в комп играет...почему у нас такая безответсвенность?-взять милиционера-опасная профессия-получает копейки!!-каждый день рискует своей жизнью,у него есть семью,дети-он может и не вернуться домой из-за того,что допустим какой-то не русский вдруг не хотел заплатить штраф и пырнул его ножом и скрылся и ему за это он получит еще маленький срок(если всё же найдут его) ,а жене и ддетям что делать??
ПОЧЕМУ У НАС ТАКОЙ БЕСПОРЯДОК В СТРАНЕ??-потому что ЖИРНЫМ КОЗЛАМ,которые сидят в думе-наплевать на всё,они получают в месяц приличную зарплату и им на всё хватает,нежели пенсионеры 1400р в месяц...
Выборы-ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН!!очередной ЖИРНЫЙ ПАДОК займёт кресло и врят ли с него подымет задницу и что-то сделает Злой
Не ходите на выборы - это обман...
"Плохие политики избираются хорошими гражданами,которые не голосуют" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
okio
Сообщение  28 Сен 2007, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

Цитата:
Не ходите на выборы - это обман...
"Плохие политики избираются хорошими гражданами,которые не голосуют" (с)


Если не идешь на выборы - то твой голос, гораздо легче использовать (подделать), чем если ты проголосуешь (я же говорю, главное в книгу учета избирталелей попасть, а блюлетень можно просто разорвать, написать на ней, все что ты думаешь, это уже не важно).

ПО поводу "правых". Думаю, что здоровый национализм за полсдение годы стал подыматься среди народа. Кондопога и Ставрополь просто так не появились бы, да и "правая" агитация идет н по ТВ, а на улицах идет. Все согласно "Настольной книге подпольщика". Смайлик

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 20 секунд:

Очкарик писал(а):
Чем ближе выборы, тем противнее смотреть телевизор - агитация прет изо всех щелей


опять же без фактов говорим, вы точнее скажите, где агитация, какая? Иначе теряется смысл вообще говорить на эту тему.

Например, там где я тренируюсь, просили подписаться, чт оя мол на выборах за ЕДРО проголосую. Мол они нам тут помогают, мол все это по их программе. Директор этого места, конечн овсе понимал ,что это бред и ересь, но ничего поделать не мог, начальство прикзало.

_____________________________
Дмитрий Александрович
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  28 Сен 2007, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

okio, достаточно телевизор включить и увидеть что большая часть новостного времени посвящена единой россии, грызлову и иже с ним+ постоянно проскакивают разные представители разных партий которые как справедливо заметил Wolverhampton, постоянно что то обещают,либо тупо пиарятся используя каждую возможность. я тв редко смотрю поэтому контраст с весной-летом налицо. если заглянуть на новостные сайты так это вообще ад. хотя такая стратегия впринципе понятна- накануне выборов власть пытается как можно сильнее политизировать стадо чтобы оно пришло и проголосовало в большинстве своем хоть за кого нибудь- дальше дело техники
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  01 Окт 2007, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

linch писал(а):
Ayrat, а прокакало ли???

Ну может прописало... Я у него в душе не ночевал, не в курсе, чем оно тогда озабочено было.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lonely_Jew
Сообщение  01 Окт 2007, 6:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

ЧТо и требовалось доказать - народ, а в особенности молодёжь, у нас аполитичны, пофигичны и фаталичны. Глууууупейшая мысль считать, что от моей галки ничего не зависит, что всё уже предрешено и прочее и прочее. Да ничего не предрешено! И зависит. Если нормальная часть населения, так сказать здравомыслящая, не пойдёт на выборы или будет писать всякие детские шалости на беллютенях, типа *уй или партия любителей пива(как это ыбло в 93ем по-моему), то блин победит большинство - это либо бабки, которые проголосуют за своих любимых коммунистов или за таких же справедливороссов, либо националисты, что наверное даже страшнее. Вот пока такие разговоры буду вестись - у нас будут роптать, что мы народ-быдло, ничего не смыслим и вообще нами крути как хочешь.

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты