Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Компьютеры, комплектующие, электроника
 
Unsorted   ~  Hardware  ~  Проблема с принтером Не печатает
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Leshiu
Сообщение  10 Дек 2006, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

DALDON писал(а):
Головку "загадить" не боюсь. Так как сам картридж и является головкой.
Да что вы говорите? Картридж у Вас в воздухе висит ? Ну-ну...

А заправку можно купить в Жуке, в Альт-Компьтерс...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  12 Дек 2006, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Leshiu, именно в "воздухе", именно висит. В принтерах HP, к примеру в линейке DeskJet, головка встроенна в сам картридж, а принтер является отличным дополнением. Собственно из-за этого и цена такая на картридж(~от 600 до 900-...).

И еще. Я не полинился, смотри... это на будущее.





CIMG1703.JPG

CIMG1703.JPG - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DALDON
Сообщение  14 Дек 2006, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

   Leshiu, Rodjer, спасибо за помощь. Вот видел представте себе в метро стоит бутыль такая для этих и не только этих картриждей, там для разных есть. Цена 550 р. за - ВНИМАНИЕ - поллитра чернил! Черных правда. Ну в общем, что либо придумаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Leshiu
Сообщение  14 Дек 2006, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

DALDON, Норма цена... Есть цветные чернила за комплект ( 4 цвета ) литровых бутыль 4000р. , тобишь 1000р. = 1литр...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  14 Дек 2006, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

   Leshiu, только я вот честно говоря боюсь покупать... Вот купишь так и вдруг окажется что в картриджах головка убита и тогда я фиг знает чего делать... Это тогда получится что мне придеться покупать еще и картридж. И тогда общая сумма получится порядка 1200 рублей, а то и больше... Вот не знаю стоит ли овчинка выделки или не стоит... Я даже не уверен толком на 100 процентов рабочий он или нет. Все таки не совсем мне понятно его поведение... Из браузера вроде как печатает страницы, а из текстовика черными буквами не печатает...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  08 Июн 2007, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

вопросик такой: как новый лезерный принтер (типа Самсунг) будет работать на старом компе—комп типа печатающая машинка(100-133мгц/озу 16/хард непомню/есть LPT)
как его лучше подключать по LPT или USB ???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
DALDON
Сообщение  08 Июн 2007, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИМХО:

Была у нас машина Р2-233 МГц, 16 ОЗУ, 98 SE2,

Через LTP работал струйник формата А-3.


В моменты когда головка передвигалась и касалась одного из крайних положений принтера ПК был загружен на 100% и всё это слегка подвисало... Это всё было при печати ч/б таблиц...

В общем не стоит.

Так-как отправки цветного документа на печать (фото) Вы будете ждать дооолго... Пока там всё это отправиться в мозги принтера... Когда пойдёт печать будет возможно будет всё висеть... И вообще печать приостанавливаться будет (хотя, хотя у новых принтеров свой кеш и по идее нагрузка на ЦПУ должна упасть). Но это только по идее...

И скажите мне плиз, зачем Вам нужен принтер лазерный, цветной и с портом LTP? Это порт настолько медленный, что одно фото будет передаваться по нему минут так 5... Оно Вам надо?

И наконец потом на это чудо мы захотели прикупить стуйник формата А-4 Canon IP 1000. В общем прочитав мануалы и так-как на этом ПК не было юсб, мы:

1. узнали, что для печати на цветном режиме (для этого Canon IP 1000 производитель рекомендует как минимум 450 МГц ЦПУ.)

2. решили что LTP это уже просто курам на смех...

В итоге приобрелди новый недорогой ПК.

Как будет себя вести лазерный принтер не могу сказть. Но я ЕДИНОЛИЧНО исходя из своего небольшого опыта и ЛИЧНОГО ИМХО не советовал-бы заморачиваться и апгрейдить ПК хотябы до Р-3 600 МГц. Ну и с ЛТП портом принтер не брать, хотя можно конечно взять универсала и с тем и тем портом и попробывать... Но не думаю, что результаты порадуют. Напомню, что всё это ИМХО и может не соотвествовать действительности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  08 Июн 2007, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

во 1х лазерник ч-б !!
во 2х использование струйника типа епсон 440—заколебало засыханием/промыванием/поиском картриджей—-

в 3х —комп пиш машинка, апгрейд до usb и увеличить память- эт возможно, а вытягивать до начального мультимедия —жирно будет, ибо комп используется только для набора текста!!!!!

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
MinDeR
Сообщение  08 Июн 2007, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Работать будет, но задания на печать будут отправляться дольше, чем на более менее современной машине(уровня П3)...Подключать лучше по USB.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DALDON
Сообщение  08 Июн 2007, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

VoVo, ну а в чем пробелма? Купите USB & LTP в одном принтере. И пробуйте, если Вас не устроит печать, то тогда будете думать об апгрейде ПК. Если устроит то тогда всё оставите как есть. Ну и разумеется позаботтесь заранее о драйверах для той ОС котороая установленна на том ПК скорее всего это Win 98. найдте сразу драйвер и почитайте, что пишут люди. Больше я лично не знаю чего посоветовать, Вы сами в общем-то отвечаете на свой вопрос Подмигивание .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PIRAT
Сообщение  08 Июн 2007, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

DALDON писал(а):
VoVo..... Ну и разумеется позаботтесь заранее о драйверах для той ОС котороая установленна на том ПК скорее всего это Win 98.


VoVo Win_98 на таком железе будит клинить безбожно, скорее надо будит ставить Win_95.

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  09 Июн 2007, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

PIRAT, ну там у него стоит же ОС уже. Он же не новый ПК Р-133 покупает без ОС.

Win 98 будет нормально работать на таком железе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Птюч
Сообщение  15 Окт 2007, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 85.6

Вчера купил принтер Epson Stylus Photo r290. Начал все устанавливать по инструкции. Катриджи(их там 6) тоже установил по инструкции. Далее установка ПО. Далее первая попытка печати - и тут же сообщение: у вас установлены катриджи не той фирмы какой надо, установите катриджи Epson. Далее перечисление: желтый 82/81, черный 82/81, пурпурный 82/81. Ну я ебстественно их вытащил и снова вставил, стало требовать только замены черного и пурпурного (желтый он все таки принял). Все следующее время я провел вытаскивая и вставляя различными способами эти катриджи. Вообщем сейчас он требует замены двух этих катриджей. Уже не знаю что делать.
Принтер новый. Катриджи оригинальные Epson.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
inf1uence
Сообщение  16 Окт 2007, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.8

позвани в техпомощь производителя..

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
NATASIKmilasik
Сообщение  16 Окт 2007, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Вобщето обычно когда покупаешь принтер, там же его и заправляют, если берешь и катриджи у них! а ты, видимо, решил сам Улыбочка левые они у тебя наверн. у меня EPSON Stylus Photo R220 никогда такого не было!

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Hardware  ~  Проблема с принтером

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты