Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Компьютеры, комплектующие, электроника
 
Unsorted   ~  Hardware  ~  Проблема с принтером Не печатает
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Hand-made
Сообщение  24 Май 2012, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.07.2007
Репутация: 37.3

gundek писал(а):
Flakes писал(а):
gundek, барабан или отработка.



я же говорю чистил, выбивал всю отработку из бункера с последующим промытием и просушкой. а с барабаном то что может быть?

Скорее всего надо поменять лезвие. Видимо оно пообточилось, и плохо очищает барабан.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Goliy-07
Сообщение  16 Июн 2012, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2008
Репутация: 89.1

Ребят вот такая проблема: принтер печатает, но со второй страницы распечатки листок застревает, печать не идёт, после перезагрузки принтера, ставлю вновь печать и принтер печатает только с толчка бумаги в принтере, перестою толкать-перестает печатать.
Подскажите люди опытные, чтож мне делать и можно ли решить проблему с принтером в домашних условиях?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Flakes
Сообщение  16 Июн 2012, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Goliy-07, какай-то валик стерся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Nable
Сообщение  17 Июн 2012, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2009
Репутация: 58.2

Ещё нередко такое бывает, когда пылью заросли прижимные валики. Т.е. после их протирания (вот не факт что спиртом можно, надо бы уточнить) всё работает ок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
zenitka
Сообщение  03 Мар 2013, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Всем привет!
У меня струйный фотопринтер HP Deskjet D1360
Фотографии печатает отличного качества, но есть проблема: он оставляет один край нетронутым (тот, который последним "выползает", оставляет ровно сантиметр). Никак не пойму - это глюк или просто по своим техническим параметрам он не может сделать фотографию на 100% бумаги. А то как-то обидно - такую фотку ни друзьям не покажешь, ни в рамку не впихнешь Грустно

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
raskalbas
Сообщение  03 Мар 2013, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

zenitka писал(а):
Всем привет!
У меня струйный фотопринтер HP Deskjet D1360
Фотографии печатает отличного качества, но есть проблема: он оставляет один край нетронутым (тот, который последним "выползает", оставляет ровно сантиметр). Никак не пойму - это глюк или просто по своим техническим параметрам он не может сделать фотографию на 100% бумаги. А то как-то обидно - такую фотку ни друзьям не покажешь, ни в рамку не впихнешь Грустно


Для начала попробуйте драйвера поменять на компьютере (старые удалить под ноль!), часто бывает такая хрень из за драйверов в системе+настройки. Принтер по умолчанию поддерживает формат А4, соответственно он обязан заполнять всю область)



интересно посмотреть, а начальный край без запоздания печатает?т.е края равномерные???
может он рано бумагу захватывает, и поэтому не может допечатать край, тогда же может быть вообще дело скорей всего в плате форматера, прошивке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Yuri_Nickolaev
Сообщение  03 Мар 2013, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2010
Репутация: 60

raskalbas писал(а):
zenitka писал(а):
Всем привет!
У меня струйный фотопринтер HP Deskjet D1360
Фотографии печатает отличного качества, но есть проблема: он оставляет один край нетронутым (тот, который последним "выползает", оставляет ровно сантиметр). Никак не пойму - это глюк или просто по своим техническим параметрам он не может сделать фотографию на 100% бумаги. А то как-то обидно - такую фотку ни друзьям не покажешь, ни в рамку не впихнешь Грустно


Я так понял, при печати фото на а4 поля?

Для начала попробуйте драйвера поменять на компьютере (старые удалить под ноль!), часто бывает такая хрень из за драйверов в системе+настройки. Принтер по умолчанию поддерживает формат А4, соответственно он обязан заполнять всю область)

Абсолютно не обязан.


интересно посмотреть, а начальный край без запоздания печатает?т.е края равномерные???
может он рано бумагу захватывает, и поэтому не может допечатать край, тогда же может быть вообще дело скорей всего в плате форматера, прошивке.


Тогда бы он выдавал ошибку инициализации.

Для начала посмотрите руководство пользователя, там наверняка указано на каких форматах можно печатать без полей на этой моделе. Официального не нашел. только на никсе пока, но там четко вроде написано: "Возможна печать без полей на носителях формата 10 x 15 см, 10 x 20 см, 10 x 25 см и 10 x 30 см (используются носители с отрывающимся ярлыком). При печати с полями - по 3.2 мм слева и справа, 1.8 мм сверху, 12.7 мм снизу."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
raskalbas
Сообщение  03 Мар 2013, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Тогда бы он выдавал ошибку инициализации.


Неисправность или сбои форматера не обязательно связаны с инициализацией, разве не так?

Ни разу не встречал чтобы принтер не мог распечатать изображение на весь лист, пусть с доп настройками но всегда печатали, в том числе и фото.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
richard
Сообщение  04 Мар 2013, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

raskalbas писал(а):
Ни разу не встречал чтобы принтер не мог распечатать изображение на весь лист

Мой принтер(Epson stylus c 79) так и печатает, оставляет немного белого пространства со всех четырех сторон. Весело и это не как не лечится...

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  05 Июн 2013, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

Собственно имеется принтер Brother LC985. На нем печатаются исключительно(!) документы в черно-белом формате,но так же стабильно заканчиваются цветные картриджи. Я бы забил на это дело,но ведь этот чудо принтер без цветных картриджей не хочет печатать! С этим можно что-то сделать или он такой изначально?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
ZN_Alien
Сообщение  06 Июн 2013, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Samsunge, Вероятно цветные картриджи имеют небольшую емкость и при каждом включении принтер продувает сопла, чтобы краска в них не засыхала. Вот цветные и заканчиваются. Печатаете только документы купите лазерник.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dddd1
Сообщение  06 Июн 2013, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2008
Репутация: 54.8

любой цветной принтер да и любой цветное мфу будет печатать ч/б текст используя цвет...особенно желтый. можете взять лупу и убедиться в этом. Это принцип всех цветных аппаратов и никакие настройки не помогут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  06 Июн 2013, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Покупайте СНПЧ и не парьтесь, вон племянница все стены своими дибильными кумирами завешала Смешно

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Эндрю
Сообщение  25 Сен 2013, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2008
Репутация: 57.5

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Стоит на работе принтер, подключенный к компьютеру. Соседние два компьютера подключали к этому принтеру через сеть, все установилось, все хорошо. Проблема заключается в следующем: соседние два компа видят этот принтер раз через раз, могут увидеть его через час и более, после включения основного компа, к которому подключен принтер. Все три компьютера соединены через модем. У нас в соседнем кабинете ситуация похожая, только провод от модема идет к маршрутизатору, а от него уже к каждому компьютеру и все отлично работает, не надо ждать долгое количество времени, пока он увидит принтер. Может, конечно, не от этого все зависит, но отличаются системы подключения только наличием маршрутизатора. Принтеры, правда, разные, но я не думаю, что дело в этом. Там, где не работает, стоит Samsung SCX4200, у нас - SCX4623
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  25 Сен 2013, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Эндрю, Не совсем понятно из вашего объяснения из чего у вас там локальная сеть состоит.
МФУ 4200 не имеет порта для подключения к локальной сети. Для его нормального функционирования как сетевого принтера можно было бы его подключить к сети через принт-сервер, но тогда вы лишитесь возможности сканировать. Правда железка не из дешевых.
Какой модем? DSL?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Hardware  ~  Проблема с принтером

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты