Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  21 октября / "Открытие сетевого drum'n'bass радио" feat. Grey @ Экватор selected drum and bass
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Stanny
Сообщение  25 Сен 2007, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2005
Репутация: 116.1

А что-то никто не обратил внимание на то событие, к которому приурочена вечеринка.
Это открытие сетевого ДНБ радио! Причём, на сколько я знаю (да поправят меня более знающие люди Подмигивание ) будут присутствовать авторские передачи от уже знакомых вам по предыдущим UN-вечеринкам людей. Будет интересно, это точно!

_____________________________
UNITED NUTZ drum'n'bass association | UNITED NUTZ FORUM
"UN radio" сетевое drum'n'bass радио
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
sitekate
Сообщение  25 Сен 2007, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.08.2007
Репутация: 90.7

надо тоже приехать Подмигивание Смайлик Улыбочка

_____________________________
http://hhns.umi.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Мailo
Сообщение  25 Сен 2007, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2006
Репутация: 92.2

Bad Company приезжает в 27Б 19 числа. Master ошибся со всем бывает. Гопусик прикинь стаит анлим уже пол года качаю дофига джангла и драма, слушаю его 2 года, и не слышал грея наврено это чудо Смайлик))))))))))))))А вот Bad Company я слышал Смайлик Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PorTiZan
Сообщение  25 Сен 2007, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.02.2005
Репутация: 122.4

Mailo, просто Bad Company и Grey немного разную музыку играют=))
И как ты выразился BAd company играет "ДРАМ" а Grey Джангл вот и вся разница=)) а в сети его очень сложно найти так что хоДИ на вечеринки услышишь=)

_____________________________
JUNGLE IS MASSIVE!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Di_junglist
Сообщение  25 Сен 2007, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2006
Репутация: 89.4

Сорри,Куджо, от твоего логина написал,но я думаю у нас схожие мысли=)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Oxygen_mask
Сообщение  26 Сен 2007, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2005
Репутация: 58.2

у меня есть Грей вечером приду выложу только скажите куда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pirat248
Сообщение  26 Сен 2007, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2006
Репутация: 10.5

начну в субботу на Alixе Perezе в "Икре",а закончу в воскресение в экваторе, вот это будут выходные! Весело Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Vаn
Сообщение  26 Сен 2007, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

Мailo писал(а):
Bad Company приезжает в 27Б 19 числа. Master ошибся со всем бывает. Гопусик прикинь стаит анлим уже пол года качаю дофига джангла и драма, слушаю его 2 года, и не слышал грея наврено это чудо Смайлик))))))))))))))А вот Bad Company я слышал Смайлик Я в шоке!


Лично мое отношение, когда вывешиваешь информацию о мероприятии, которое устраиваешь непосредственно ты, необходимо уделить максимум внимания этому процессу и перед тем как опубликовать инфу хотя бы еще раз перечитать, что написал...

Прослушивание материала, который выкладывается за последние 2 года в мировую сеть, не даст достаточной адекватности и ощущения происходящего в drum'n'bass и jungle сообществе в целом, которое существует уже больше полутора десятка лет. Давно ли Вам попадались релизы или миксы таких людей как Dan, Groove, Arkadiy Air, Boomer? А ведь они являются одними из тех, кто начал вытягивать, тогда еще jungle-музыку из подполья в нашей стране... Однако, когда устраиваются с ними мероприятия, то к ним идут с удовольствием (Big Rewind)...

Ragga-jungle у нас в стране не так популярен, как другие ответвления drum'n'bass и jungle-музыки, хотя несет в себе гораздо более глубокие корни и подчас обладает сногсшибательной энергией. Grey является одним из лидеров, кто вытягивает эту замечательную музыку ближе к свету. И пускай у таких людей нет богатых промоутеров, пускай эти люди вынуждены играть свою любимую музыку в небольших клубах, которые подчас являются переделанными квартирами с высокими потолками, пускай то, что они делают не так востребовано широкой публикой... Но они гнут свою линию и они достойны внимания!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Timkir
Сообщение  26 Сен 2007, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

Кадоче))) насчет раги-джангл: то что играют почти все диджеи, которые играют на вечеринках ЮН, оч сильно отличается в худшую сторону от того что попадается мне в интернете, и для меня эта музыка не несет никакой энергии и положительных эмоции в отличии от скаченной. Насчет правописания ДжМастера, то это его сообщение в форуме а не оглавление отдельной темы, и писать в ней он может как хочет. Теперь о Грее: при поиске его сетов в интернете ничего не нашел. Возник вопрос, почему же за 5 лет диджейской работы нету такого вот сета, который показал бы незнающим людям, какую музыку он играет. Для меня, например, является минусом то, что я не знаю что играет неизвестный диджей, поэтому то что написали такого диджея как хедлайнера, у меня отбивает охоту идти на это мероприятие Улыбочка

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vаn
Сообщение  26 Сен 2007, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 89.9

О вкусах не спорят. Правописанию учат в школе. Существует большое количество миксов Грея, в том числе и live выступления, собиранием которых в последнее время я и занимаюсь. Проблема некоммерческих ди-джеев в том, что их материал есть возможность размещать на узконаправленных ресурсах и часто они размещаются временными файлами на сайтах типа ifolder. Еще следует взять во внимание то, что я написал выше, а именно отсутствие ширпотреба... Ситуацию можно понаблюдать на www.ragga-jungle.com . Пожалуйста, внимательней вчитывайтесь в сообщения для избегания лишних вопросов... Музыка не коммерческая... отсюда и вытекает вся остальная закрытость движения.

Не вижу ничего негативного в том, что Грей для этого мероприятия будет специальным гостем... Не вижу ничего негативного в том, что он будет тем, кем действительно является : )

P.S. Может это и не особо просматривается, но никто никого на это мероприятие силками не тащит. У Вас всегда есть выбор. Если у Вас отбивает охоту посетить мероприятие какие-то лично Ваши мысли, идеи, предрассудки, отношения и вкусы, то просто не идите. Хочется собрать тех людей, которые действительно хотят придти, хотят провести хорошо время в хорошей атмосфере...нежели срубить бабла, послать к чертям лайн-ап, поиграть последние релизы и поехать домой спать в три ночи...

Призываю, уважаемые посетители ансортэда, закончить полемику по поводу музыкальных, и не только, вкусов и предпочтений.

МИР

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
UNITED_NUTZ
Сообщение  26 Сен 2007, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 83.2

*MIX*

*Для сетей Прогтех и Авиэл бесплатно!



Oh gush! This is a true badbwoy sound clash mush up mix compitatad from best favorit tunes of original canadian ragga jungle! Check it!

Grey - King Of De Jungle (True ragga jungle canadian sound)
http://www.unitednutz.com/files/DJ_GREY_-_KING_OF_DE_JUNGLE.MP3
60:06 min, 55 mb

>>>Tracklist<<<
Trilogy Sound Crew Feat Sinista - Never Scared Dub [TGR02]
Tester - Soundboy Revenge [TGR02]
Krinjah - Ms. Goodie Goodie Bounce [BANANAS003]
Divizion By Zero - Pounding Dronez (Dj K Rmx) [KILLA02]
Ripclaw - Runaway [MHR002]
Illicit - Wikkider General [MHR002]
KGBkid - See You No More [JXR01]
Dj K - Suffer [KILLA02]
General Malice - Platinum [BIGCAT01]
Dj Clear - Laser Tune (Original Dubplate Mix) [SENSI001]
Krinjah - Squeeze (Rmx) [HGR02]
General Malice - Vigilante [BIGCAT01]
Krinjah - Fugeez (Rmx) [HGR02]
Tester - Tight Up Skirt (Gangster Rmx) [TGR03]
Twinhooker - Badman Time [JXR01]
Trilogy Sound Crew - Red Rat (Rmx) [TGR03]
Obookubo - Noochoon [MHR002]
Tester Feat Ninjaman - Test High Power (Vip) [TGR03]
Capital J - Tear Your Head Off [BANANAS004]
Sixteenarmed Jack - King A De Jungle [SENSI001]

*LIVE*



"Mr. Grey on da decks!"

Grey - Live at Aloe Club (21.10.06)
http://www.unitednutz.com/files/DJ_GREY_-_Live_at_AloeClub_21-10-06.mp3
42:39 min, 39 mb

ENJOY MASSIVE!ENJOY MASSIVE!ENJOY MASSIVE!ENJOY MASSIVE!ENJOY MASSIVE!ENJOY MASSIVE!ENJOY MASSIVE!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Heaven
Сообщение  26 Сен 2007, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 104.3

Отличный повод отдохнуть в компании друзей.С отличной музыкой и Атмосферой

_____________________________
...im not angel... http://paulheaven.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
aksELcom
Сообщение  28 Сен 2007, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 35.9

Единственное что могу добавить к вышесказаному - отлично отдохнуть в отличной компании друзей Улыбочка
Вообщем ждем недождемся! Смайлик

_____________________________
...per aspera ad astra...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Mr_Mogwai
Сообщение  28 Сен 2007, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 16.04.2006
Репутация: 43.6

Обязательно буду! рада провести время в компании своих друзей=) Жукофск! жди грянем авторской музыкой по алкоголисьму. Гулянка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
RfRti
Сообщение  29 Сен 2007, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2006
Репутация: 36.3

С нетерпением жду 21 числа Равнодушный
Время тянеться все медленее и медленее ..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  21 октября / "Открытие сетевого drum'n'bass радио" feat. Grey @ Экватор

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты