Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы президента России 2024 Голосуй, или проиграешь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

За кого вы отдадите свой голос 17 марта?
Владимир Путин (Самовыдвижение)
55%
 55%  [ 38 ]
Владислав Даванков (Новые люди)
32%
 32%  [ 22 ]
Леонид Слуцкий (ЛДПР)
2%
 2%  [ 2 ]
Николай Харитонов (КПРФ)
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 68

Alex_Zorg
Сообщение  18 Мар 2024, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.8

Я круто ошибся. Не 80, а 87%. Наш народ не победить!

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nabludatel
Сообщение  18 Мар 2024, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2019
Репутация: 9.1

А у остальных по 3% дадада. Опять честные выборы.(Без выбора)


Последний раз редактировалось: Nabludatel (18 Мар 2024, 22:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  18 Мар 2024, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.8


Ссылка

Вот враги России как врут. Как ужи на сковородке. Небось на пендосовские деньги вещают, Навальный 2.0, не иначе.


Последний раз редактировалось: Alex_Zorg (18 Мар 2024, 13:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Чапаев
Сообщение  18 Мар 2024, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2015
Репутация: 1.7

Отличники

_____________________________
«Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже…» (c)





photo_5458537944840262593_x.jpg

photo_5458537944840262593_x.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  18 Мар 2024, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Хватит это терпеть!!! Нервы расходятся как меха от бояна. Так бы спокойно изобретения изобретал, открытия открывал, так нет же. Приходится отвлекаться на несправедливость мира.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  18 Мар 2024, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.8

bahruz, а что терпеть? Пока консенсус есть. Общество разделено по взглядам, действующая власть пока последний кусок не отнимает, воевать и то за деньги и за льготы предлагает. Развлечений - море. Телевизор есть, пятерочки есть, интернет есть.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  18 Мар 2024, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

папироска, я уже написал, что одно азвание, выбор без выбора, хотя дураков хватает.

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
pw
Сообщение  18 Мар 2024, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -12.1

«Кто-то, кто не знает наш народ, не поверит этим процентам, но они реальны. Независимо от того, кажется ли это кому-то за рубежом правдоподобным или нет» - так высказался один из иракских чиновников после последних выборов в 2003 году, на которых Саддам Хуссейн получил 100% голосов. К этому времени он правил уже 24 годв.
Правда, всего через полгода тысячи иракцев приветствовали снос его статуи в Багдаде.
Sic transit...





Saddam.jpg

Saddam.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  18 Мар 2024, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

pw писал(а):
«Кто-то, кто не знает наш народ, не поверит этим процентам, но они реальны. Независимо от того, кажется ли это кому-то за рубежом правдоподобным или нет» - так высказался один из иракских чиновников после последних выборов в 2003 году, на которых Саддам Хуссейн получил 100% голосов. К этому времени он правил уже 24 годв.
Правда, всего через полгода тысячи иракцев приветствовали снос его статуи в Багдаде.
Sic transit...


Толпу идиотов всегда собрать можно, сейчас бы иракцев этих спросить, если бы они вернулись в 2003 повторили ли бы они снос или нет Подмигивание

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  18 Мар 2024, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.8

pw, да, я думал будет 80, но 87! Ну может 7 как-то "натянули". Но В данном случае это не имеет никакого уже значения.

Я случайно взял с собой бюллетенить с УИК. Мне позвонили, я спешил, не знал за кого голосовать (пару кандидатов были очень хорошие, хотя все 4 тоже нормальные).... Знаю, это не хорошо. Никому не желаю этого, теперь совесть мучает жутко.

Но смотрю протокол УИК.
И упс!

"Число избирательных бюллетеней, выданных в помещении для голосования в день голосования" РАВНО "Число бюллетеней в стационарных ящиках для голосования."

Видимо, кто-то случайно докинул... Или мне выдали неучтенный бюллетень по ошибке.
Или комиссия не стала заморачиваться, один голос ничего не решает же. Особенно в данном случае. Всякое бывает.

Но очевидно, что в целом у нас общество едино и неразделимо.
Все солидарны и готовы поддержать борьбу с мировым злом.
Многие готовы продолжать борьбу с нацизмом, советским наследием. Многие готовы затянуть пояса, лишь бы, как говорится, не было бы войны.

Все будет Путем!

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pw
Сообщение  18 Мар 2024, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -12.1

Оказывается, 24 года - сакральная цифра: еще один диктатор - Чаушеску - столько правил страной. За 3 года до расстрела его популярность (голоса "за") составляла 97.7%, а за месяц до "часа Ч" на съезде компартии за него проголовало 100% депутатов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  18 Мар 2024, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.9

Alex_Zorg, объясните пожалуйста разницу между 80 и 87%%. "Пояса" я так понимаю в каждом из этих случаев кто-то будет затягивать, натягивать, подтягивать, покупать новые Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

SHADOW, то есть если вы в списке не видите нужного вам кандидата, то вы делаете вывод, что выборы без выбора? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  19 Мар 2024, 3:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 201.2

SHADOW писал(а):
Будьте прокляты те идиоты, что его поддерживают! я уже не говорю про голосование, одно название...

Т. е ты сидя на ансе проклял огромное количество жителей России и не только. Вот она сила нынешней так называемой " оппозиции " (диванной) . Ну надеюсь хоть 17 числа в 12 ч пришёл на участок, как говорила новая "родина- мать" Иоланда?

Nabludatel писал(а):
А у остальных по 3% дадада.

А у вас какие данные? Просто всегда интересно, когда вы делаете такие заявления, вы наверное думаете. Ну у меня сосед точно сказал, что он за этого и мое якобы окружение, тоже самое говорила и все мои друзья типа. Или у вас есть тайные связи в УИК? ЦИК и т. д?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Чапаев
Сообщение  19 Мар 2024, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2015
Репутация: 1.7

senia писал(а):
SHADOW писал(а):
Будьте прокляты те идиоты, что его поддерживают! я уже не говорю про голосование, одно название...

Т. е ты сидя на ансе проклял огромное количество жителей России и не только.


Процентов 10 обманутых, еще процентов 5 просто отморозков вне реальности. Итого 15. Не так уж и много.
Остальное нарисованное - несчастная сова, натянутая на огромный глобус.

История расставит всех по местам. Завойнисты и поклонники железной руки будут прокляты за уничтожение населения страны и сдачу страны Китаю. За развал промышленности и науки. За разрушение цепочек производств, за идиотское фейковое импортозамещение, за грабительский параллельный импорт. Ну и конечно за братоубийственную войну с наиболее разумным соседом.

_____________________________
«Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже…» (c)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  19 Мар 2024, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.8

По поводу поясов.
Затягивать пояса будут все! И богатые и бедные.
Насчет самых богатых не знаю, может их рацион с лобстерами и не поменяется сильно, но даже может быть придется сократить какие-то расходы на поваров. Да и всякое может. Расходы одних - это доходы других. Так, что мы все единый народ. Ну и любой кризис - богатым тоже тяжело, они же люди, переживают за всех.

А вот с прибылью у нас иначе (впрочем как и везде). Прибыль то у нас частная местами, неприкосновенная (не на прибыль налог поднимут, а НДФЛ, чтоб, так сказать, поддержать бизнес в тяжелое для страны и мира время).

Так, что эти проценты ни на что не влияют. Опять же мы все выбрали только одного человека. Можно его назвать топ менеджером или пресс секретарем правящих собстаенников. Но один мужик, каким крепким бы он не был не в состоянии изменить чего-либо, да и не надо это никому...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы президента России 2024

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты