Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Что ждёт Россию после СВО. Давайте немного заглянем в будущее, что станет с Россией
На страницу «  1, 2, 3  »
Bragio
Сообщение  14 Янв 2023, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

demise писал(а):
Bragio писал(а):
Если ты в этой веришь, то зачем ты здесь Венгерский странник?

Ну на форуме полно адекватных людей и с каждым разом становиться всё больше.
Вот мне интересно почему Венгерский странник?


С каждым разом? Это как? При создании новой ветка, входе в новый профиль это каждый раз? Мегалол!!!
Так для чего ты здесь, раз всё так, как рассуждают все твои профили и делать толком ничего не надо, айда эмигрировать на Ураину))))) Так что ли? Вы чем там питаетесь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
demise
Сообщение  14 Янв 2023, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 21.8

Bragio писал(а):
Так для чего ты здесь, раз всё так, как рассуждают все твои профили и делать толком ничего не надо, айда эмигрировать на Ураину))))) Так что ли? Вы чем там питаетесь?

Какая глупость даже отвечать не буду.. Это типа почему братик ты не в окопе до сих пор?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bragio
Сообщение  14 Янв 2023, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

Водочкой по выходным, а выходные сутки-двое? И зачем вы тогда оскорбляете абсолютно ВСЕХ русских, их страну, чтобы адекватных людей становилось больше? В эту чушню чтоли верить?
Почему от ответов уходите прямых, чтобы тоже больше адекватных становилось?

Так много вопросов и так мало ответов, но зато есть один, объясняющий почему вы, жители 404ой на данный момент одинаковые!
Хоть что-то у тебя сойдётся уже год скоро!!! Год жизни просто с нулевым результатом, а кое где даже с отрицательным! О чём вообще речь? Уже просто удивляют ваши "конвульсии"!

demise писал(а):
Bragio писал(а):
Так для чего ты здесь, раз всё так, как рассуждают все твои профили и делать толком ничего не надо, айда эмигрировать на Ураину))))) Так что ли? Вы чем там питаетесь?

Какая глупость даже отвечать не буду.. Это типа почему братик ты не в окопе до сих пор?


Зачем задавать тупые вопросы про окоп? Просто ответь на вопрос, зачем вилять задом или на Соледар поставил и уже значения не имеет?
"Братик" у нас не принято, с февраля 2022 г. тебе об этом талдычат! В общем "ссы в глаза..." ответа опять нет - очень дешёвый заход.
Продолжай в том же духе чем больше чушнятины льётся, тем меньше у тебя шансов. Дебилов можно из кого угодно попытаться сделать, но не из себя! (С).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
demise
Сообщение  14 Янв 2023, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 21.8

Bragio писал(а):
Водочкой по выходным, а выходные сутки-двое?

Не бухаю от слова совсем.
Bragio писал(а):
И зачем вы тогда оскорбляете абсолютно ВСЕХ русских

Все русские это как? убитые наглухо имперцы, жаждущие расширение своих болот?
Bragio писал(а):
В эту чушню чтоли верить?

Просто посмотрите сколько людей на форуму думают не так как Вы.
Bragio писал(а):
жители 404ой на данный момент одинаковые!

Не понял к чему это и что такое страна404?
Bragio писал(а):
Хоть что-то у тебя сойдётся уже год скоро!!! Год жизни просто с нулевым результатом, а кое где даже с отрицательным! О чём вообще речь? Уже просто удивляют ваши "конвульсии"!

Да, скоро год Киев не взяли Зеленский у Власти, орки огребают по полной, раша движется к коллапсу и развалу, мне кажется конкретная движуха. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  14 Янв 2023, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.8

demise писал(а):
Интересно, много народу согласиться с тем, что СВО мягко говоря прокакали и что делать дальше в кремле никто не знает? По мне, так дальше развал страны и передел имущества и сфер влияния.


уточнил бы для приличия какой из стран сулишь такое будущее Улыбочка их там целый список, учавствующих в конфликте Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  14 Янв 2023, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

kifa писал(а):
dimon64 писал(а):
needbmw писал(а):
На сейчас ВСУ переходят в новый этап вооружения, получают очень современную бронетехнику, и наращивают мускулы для победного марша этой весной, пока ВС РФ сточили приличную часть проведенной мобилизации об окопы Бахмута и Соледара.

Прочитал вот эту чухню и понял, что тратить время на весь текст не имеет смысла. Ни одного слова правды. Современной техники хутору никто не обещал, да и обещали совсем не то количество, которое может как-то в корне переломить ситуацию. А в "окопах Бахмута и Соледара" мобилизованных не было от слова совсем.

зато они в Кременной. 3 недели на передовой , 3 дня перерыва и обратно. Только это не афишируется так как там успехов нет.

Никто не говорит, что мобилизованных нет на фронте. Что значит не афишируется? Они воюют, военкоры про них регулярно репортажи делают. В центральных СМИ нет ничего? Так у нас за последнее время только один успех и был - Соледар. Тут МО с ЧВК лавры победы поделить не могут, какие уж тут мобилизованные. Мой пост был о том, что достаточно бегло глянуть на выдержку из статьи, которую выдают за глубокую аналитику, чтобы понять, что не стоит на неё тратить время, там ложь и подтасовка фактов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pw
Сообщение  14 Янв 2023, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

папироска писал(а):
их там целый список, учавствующих в конфликте

Меня несколько корёжит, когда тяжелую войну называют конфликтом.
А какие это страны вы имеете в виду?
А-а-а, Россия сражается с коллективным НАТО за свою независимость! Вы про это?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senia
Сообщение  14 Янв 2023, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Гриншот , а что ждёт Украину? И будет ли она как самостоятельное государство или как колония США или какой нибудь по счету ее штат.? Улыбочка
Святые ф-16 все ещё на подходе?)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
demise
Сообщение  14 Янв 2023, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 21.8

senia писал(а):
Гриншот , а что ждёт Украину? И будет ли она как самостоятельное государство или как колония США или какой нибудь по счету ее штат.?

Вы то чего так переживает за независимое чужое государство? Это мне сейчас напомнило, как еврей Соловьев переживает за русских и русский мир в целом, имея гражданство Израиля. Весело

Добавлено спустя 51 секунду:

senia писал(а):
Святые ф-16 все ещё на подходе?)

Леопарды и легкие танки уже на подходе. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  14 Янв 2023, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

dimon64 писал(а):
needbmw писал(а):
На сейчас ВСУ переходят в новый этап вооружения, получают очень современную бронетехнику, и наращивают мускулы для победного марша этой весной, пока ВС РФ сточили приличную часть проведенной мобилизации об окопы Бахмута и Соледара.

Прочитал вот эту чухню и понял, что тратить время на весь текст не имеет смысла. Ни одного слова правды. Современной техники хутору никто не обещал, да и обещали совсем не то количество, которое может как-то в корне переломить ситуацию. А в "окопах Бахмута и Соледара" мобилизованных не было от слова совсем.

Прочитал твой комментарий,и понял что абсолютное число наших людей в России очень любят смотреть телевизор,в особенности первые два канала,чухня как раз там,причем каждый день,одно и тоже!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kifa
Сообщение  14 Янв 2023, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.05.2016
Репутация: 5.6

dimon64 писал(а):
kifa писал(а):
dimon64 писал(а):
needbmw писал(а):
На сейчас ВСУ переходят в новый этап вооружения, получают очень современную бронетехнику, и наращивают мускулы для победного марша этой весной, пока ВС РФ сточили приличную часть проведенной мобилизации об окопы Бахмута и Соледара.

Прочитал вот эту чухню и понял, что тратить время на весь текст не имеет смысла. Ни одного слова правды. Современной техники хутору никто не обещал, да и обещали совсем не то количество, которое может как-то в корне переломить ситуацию. А в "окопах Бахмута и Соледара" мобилизованных не было от слова совсем.

зато они в Кременной. 3 недели на передовой , 3 дня перерыва и обратно. Только это не афишируется так как там успехов нет.

Никто не говорит, что мобилизованных нет на фронте. Что значит не афишируется? Они воюют, военкоры про них регулярно репортажи делают. В центральных СМИ нет ничего? Так у нас за последнее время только один успех и был - Соледар. Тут МО с ЧВК лавры победы поделить не могут, какие уж тут мобилизованные. Мой пост был о том, что достаточно бегло глянуть на выдержку из статьи, которую выдают за глубокую аналитику, чтобы понять, что не стоит на неё тратить время, там ложь и подтасовка фактов.

не говорить не удачах тоже подтасовка фактов. факты вообще против "второй армии мира"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  14 Янв 2023, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

dimanis писал(а):
Прочитал твой комментарий,и понял что абсолютное число наших людей в России очень любят смотреть телевизор,в особенности первые два канала,чухня как раз там,причем каждый день,одно и тоже!

Почти всё правильно написал, только забыл что-нибудь добавить про Соловьёва и Скабееву. А так да, всё по ципсошной методичке.

Добавлено спустя 26 минут 38 секунд:

kifa писал(а):
dimon64 писал(а):
kifa писал(а):
dimon64 писал(а):
needbmw писал(а):
На сейчас ВСУ переходят в новый этап вооружения, получают очень современную бронетехнику, и наращивают мускулы для победного марша этой весной, пока ВС РФ сточили приличную часть проведенной мобилизации об окопы Бахмута и Соледара.

Прочитал вот эту чухню и понял, что тратить время на весь текст не имеет смысла. Ни одного слова правды. Современной техники хутору никто не обещал, да и обещали совсем не то количество, которое может как-то в корне переломить ситуацию. А в "окопах Бахмута и Соледара" мобилизованных не было от слова совсем.

зато они в Кременной. 3 недели на передовой , 3 дня перерыва и обратно. Только это не афишируется так как там успехов нет.

Никто не говорит, что мобилизованных нет на фронте. Что значит не афишируется? Они воюют, военкоры про них регулярно репортажи делают. В центральных СМИ нет ничего? Так у нас за последнее время только один успех и был - Соледар. Тут МО с ЧВК лавры победы поделить не могут, какие уж тут мобилизованные. Мой пост был о том, что достаточно бегло глянуть на выдержку из статьи, которую выдают за глубокую аналитику, чтобы понять, что не стоит на неё тратить время, там ложь и подтасовка фактов.

не говорить не удачах тоже подтасовка фактов. факты вообще против "второй армии мира"

Я что-то не пойму, у вас конкретно к моему комменту претензии или к ситуации вокруг СВО вообще?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kifa
Сообщение  14 Янв 2023, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.05.2016
Репутация: 5.6

dimon64 писал(а):

Я что-то не пойму, у вас конкретно к моему комменту претензии или к ситуации вокруг СВО вообще?

к СВО в общеи
В начало
Профиль : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  15 Янв 2023, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.8

pw писал(а):
папироска писал(а):
их там целый список, учавствующих в конфликте

Меня несколько корёжит, когда тяжелую войну называют конфликтом.
А какие это страны вы имеете в виду?
А-а-а, Россия сражается с коллективным НАТО за свою независимость! Вы про это?

меня сильно корёжит, когда вопрос задаёшь одному, а отвечает другой пользователь Улыбочка это наводит на всякого разного рода мысли Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  15 Янв 2023, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

kifa писал(а):
dimon64 писал(а):

Я что-то не пойму, у вас конкретно к моему комменту претензии или к ситуации вокруг СВО вообще?

к СВО в общеи

Если думаете, что у меня их нет, то сильно ошибаетесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Что ждёт Россию после СВО.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты