Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Об'явлена мобилизация
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Поддерживаете мобилизацию?
Да. Я мужчина.
23%
 23%  [ 54 ]
Да. Я женщина.
3%
 3%  [ 7 ]
Нет. Я мужчина.
66%
 66%  [ 152 ]
Нет. Я женщина.
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 229

KaSaR
Сообщение  20 Окт 2022, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

freshair писал(а):
Если Ростовская и Орловская области получили новое мобилизационное задание, то где гарантии, что такое же задание не получит Москва и Московская область? Это риторический вопрос.
Вопрос максимально странный. На данный момент объявлена частичная мобилизация, её никто не отменял. Таких гарантий априори не может быть. Понадобятся ещё люди - наберут ещё людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  21 Окт 2022, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

dimon64 писал(а):
И не меряй всех по себе, ты уже Родину продал. Кто ты такой видно хотя бы по тому, что ты название страны с маленькой буквы пишешь.

Надо же, как интересно. Юрий Борисов, отвечавший за ВПК с 2018 по 2022 год, откуда-то получивший недвиги на миллиард и пристроивший детишек в Черногорию (страну НАТО), родину не продал. А Флешган, написавший слово "россия" с маленькой буквы — продал.

Но даже тут легко предсказать дальнейшие оправдашки патреотни: "ага! враги начали брехать на достойного человека! значит, всё правильно он сделал! героя россии ему!!!"

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  21 Окт 2022, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

KaSaR писал(а):
максимально странный. На данный момент объявлена частичная мобилизация, её никто не отменял.

Ну прямо калейдоскоп и как белки в колесе.
То региональные князьки могут отменить, то не могут. То могут, то не могут!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  22 Окт 2022, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

EVK писал(а):
KaSaR писал(а):
максимально странный. На данный момент объявлена частичная мобилизация, её никто не отменял.
Ну прямо калейдоскоп и как белки в колесе.
То региональные князьки могут отменить, то не могут. То могут, то не могут!
Ну лично я ни разу не заявлял, что она отменена. В первом же комментарии нашего диалога я написал, что отменена она может быть только указом президента РФ:

Во всех остальных сообщениях диалога я это подтвердил. Где прямо, где косвенно.

Я до этого думал, что Вы из-за своей политической позиции все слова, смыслы и пр. тут коверкаете. Сейчас я мнение своё поменял по этому поводу.
Не хочу ни на что намекать, но теперь я точно уверен, что Вы видите то, чего на самом деле нет. Смешно

Но я так понимаю Вы в очередной раз проигнорируете историю сообщений, обвините меня во лжи и так далее. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  22 Окт 2022, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Личинка Пескова:
"Если вы знаете, что я господин Песков, вы должны понимать, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился. Я буду это решать на другом уровне. Мне надо понять вообще, что происходит и какие у меня есть права. Завтра чтобы меня забрали - поверьте, это ни вам, ни мне не нужно"

Сын Михаила Фридмана выпрашивает снятие с себя украинских санкций и отрекается от России
"22-летний Александр Ожельский, единственный сын совладельца «Альфа-Групп», наряду со многими российскими бизнесменами, попал в украинский санкционный список. И после этого решил записать видеообращение как украинец, но почему-то не на родной мове, а на английском. По его словам, он не должен подвергаться санкциям из-за родственных связей с отцом, да и вообще, он сразу покинул и осудил Россию..."

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

Пока холопы должны гибнуть в том, что организовывают и постоянно сдают бездарные в военном деле дебилы (или участвующие в комбинации Запада подонки из 6-й колонны) - эти будут продолжать доить страну в ноль и ею вертеть, как хотеть.

Добавлено спустя 25 минут 35 секунд:

Вы видели, чтобы хоть один кремлебот отсюда отправился в военкомат?

Вы так ничего и не поняли относительно этого "государства" (как и других "государств" на территории СНГ) и кто вами правит?
Вы по прежнему верите, что олигархат и деятели 6-й колонны суверенны и независимы от Запада? И что они кого-то "с колен поднимают"?





Не сравнить с праящей мразью.jpg

Не сравнить с праящей мразью.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  22 Окт 2022, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

А вот "правильный" мальчик из золотой молодежи, деньги из России, сам в Дубае Улыбочка Дупу подожгло у нового чубаноида.

Цитата:
Сын миллиардера Михаила Фридмана назвал несправедливыми персональные санкции, которые в отношении него ввела Украина. 22-летний предприниматель заявил, что считает себя украинцем и ходил на митинги в поддержку Киева. По его словам, он покинул Россию 24 февраля и сейчас живет в съемной квартире в Дубае


Пора Альфа-банк национализировать, раз он украинский Весело

https://www.forbes.ru/milliardery/480143-scitau-seba-ukraincem-syn-fridmana-nazval-nespravedlivymi-sankcii-ukrainy

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18





Screenshot_2022-10-22-11-19-13-40_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Screenshot_2022-10-22-11-19-13-40_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  22 Окт 2022, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

KaSaR, еще раз про белок в колесе или чего-то там на сковородке. Вас за язык не надо ловить, у любого бота повороты на 180 градусов.

Так могут феодальные мини-князьки без указа президента не призывать или не могут?

KaSaR писал(а):
Это вполне в пределах полномочий губернаторов аннулировать повестки, т.к. они лично возглавляют призывные компании. Они могут и приостановить мобилизацию в своём регионе





2022-10-22_01-07-38.md.png

2022-10-22_01-07-38.md.png - Просмотров: 33

В начало
Профиль : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  22 Окт 2022, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

EVK, непойму что не так то (не вдаваясь в полемику). В указе сказано
"8. Высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации обеспечить призыв граждан на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в количестве и в сроки, которые определяются Министерством обороны Российской Федерации для каждого субъекта Российской Федерации."
отсюда получаем, что отменить мобилизацию может президент, но при этом за выполнение плана отвечают губеры, которые об этом и сообщают. Если завтра, теоретически, минобороны спустит новый план, то не будет ничего незаконного в рассылке новых повесток.
п.с. "гибкость" законов это не изобретение т-ща KaSaR, и никак не связано с его позицией по текущей ситуации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  22 Окт 2022, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

EVK писал(а):
Так могут феодальные мини-князьки без указа президента не призывать или не могут?
Высшие должностные дица субъектов РФ без указа - не могут. Но в том то и дело, что указ был (№ 647 от 21.09.2022) - их назначили ответственными за текущий набор.
Так что применительно к текущий частичной мобилизации, не призывать - могут, отменить частичную мобилизацию не могут.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

NDSer, я ему уже цитировал этот пункт указа, не помогло. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  24 Окт 2022, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Ссылка на пост месячной давности: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2621108#2621108 — так, чтобы напомнить, как не стоит верить рупорам пропаганды, которые лгут непрерывно.

Eugene1982 писал(а):
FlashGun писал(а):

Ещё раз для тупых: военкому похрен на голоса в телевизоре. Есть указ, там всё написано. Согласно указу мобилизовать можно всех, кроме указанных в п. 5 - возраст, здоровье и судимость. То, что слово "частичный" встечается несколько раз в тексте — так это для тупого быдла, которое до последнего будет верить телевизору, а не своим глазам.


Согласно указу мобилизируют из запаса, кто проходил службу и имеет ву специальность и опыт.Любое отсутствие критерия из указанных пунктов на текущий момент,указывает на не попадание под мобилизацию.Неясно,что ты хочешь доказать :)

Набор резерва в первую очередь для частей, их которых действующие бойцы уедут для ротации на передовую.И не забываем, что мобилизированые резервисты не идут на фронт,а проходят длительное обучение.Никто не собирается, как Зе кидать неподготовленных людей на фарш.

Цитата:
Президент заявил, что призыву подлежат только граждане РФ, которые состоят в запасе, и прежде всего те, кто уже проходил службу в рядах вооруженных сил, а также имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт.


Спешите видеть, как наш z-патриот в очередной раз поел говна.

Особенно смешно смотреть видео с "длительного обучения", где мобилизованные три дня маршируют по плацу и подметают территорию, после чего их пытаются отправить, и даже иногда отправляют в зону боевых действий.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  24 Окт 2022, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

FlashGun писал(а):
Ссылка на пост месячной давности: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2621108#2621108 — так, чтобы напомнить, как не стоит верить рупорам пропаганды, которые лгут непрерывно.

Eugene1982 писал(а):
FlashGun писал(а):

Ещё раз для тупых: военкому похрен на голоса в телевизоре. Есть указ, там всё написано. Согласно указу мобилизовать можно всех, кроме указанных в п. 5 - возраст, здоровье и судимость. То, что слово "частичный" встечается несколько раз в тексте — так это для тупого быдла, которое до последнего будет верить телевизору, а не своим глазам.


Согласно указу мобилизируют из запаса, кто проходил службу и имеет ву специальность и опыт.Любое отсутствие критерия из указанных пунктов на текущий момент,указывает на не попадание под мобилизацию.Неясно,что ты хочешь доказать Улыбочка

Набор резерва в первую очередь для частей, их которых действующие бойцы уедут для ротации на передовую.И не забываем, что мобилизированые резервисты не идут на фронт,а проходят длительное обучение.Никто не собирается, как Зе кидать неподготовленных людей на фарш.

Цитата:
Президент заявил, что призыву подлежат только граждане РФ, которые состоят в запасе, и прежде всего те, кто уже проходил службу в рядах вооруженных сил, а также имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт.


Спешите видеть, как наш z-патриот в очередной раз поел говна.

Особенно смешно смотреть видео с "длительного обучения", где мобилизованные три дня маршируют по плацу и подметают территорию, после чего их пытаются отправить, и даже иногда отправляют в зону боевых действий.


Давай ссылку на три дня и отправку,размыто написал без пруфа.
Терпел месяц соколик,ржунимагу Весело

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  24 Окт 2022, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Eugene1982 писал(а):
FlashGun писал(а):
Ссылка на пост месячной давности: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2621108#2621108 — так, чтобы напомнить, как не стоит верить рупорам пропаганды, которые лгут непрерывно.

Особенно смешно смотреть видео с "длительного обучения", где мобилизованные три дня маршируют по плацу и подметают территорию, после чего их пытаются отправить, и даже иногда отправляют в зону боевых действий.


Давай ссылку на три дня и отправку,размыто написал без пруфа.
Терпел месяц соколик,ржунимагу :-D

В смысле, терпел? За месяц как раз стала ясна цена твоим словам, что не так? Я должен был в тот же день про три дня написать?
И да, гуглить за тебя не буду: ищи истории Тимура Измайлова, которого призвали 7 октября, а погиб он уже 13 октября и Алексея Мартинова: как сообщила заместитель главного редактора RT Наталья Лосева, чиновника мобилизовали 23 сентября и отправили на фронт «практически через несколько дней».

Ну и ютуб/телега в помощь: там таких историй десятки.

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

А что насчёт этого вот:

Eugene1982 писал(а):
Согласно указу мобилизируют из запаса, кто проходил службу и имеет ву специальность и опыт.Любое отсутствие критерия из указанных пунктов на текущий момент,указывает на не попадание под мобилизацию.

Признаешь, что говна поел, или опять изворачиваться и переводить стрелки?

Цитата:
Неясно,что ты хочешь доказать :)


Что ты лгун.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  24 Окт 2022, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

FlashGun писал(а):
Eugene1982 писал(а):

Согласно указу мобилизируют из запаса, кто проходил службу и имеет ву специальность и опыт.Любое отсутствие критерия из указанных пунктов на текущий момент,указывает на не попадание под мобилизацию.

Признаешь, что говна поел, или опять изворачиваться и переводить стрелки?

Ключевое слово, на данный момент.
Да и не хочется мне оправдываться перед ноунеймом в интернете Улыбочка Чей Крым?

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  24 Окт 2022, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Eugene1982 писал(а):
Чей Крым?
Хороший вопрос!
Но есть не менее замечательный ответ:





ukr-070622-nevzorov-01.jpg

ukr-070622-nevzorov-01.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  24 Окт 2022, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

AVD писал(а):
Eugene1982 писал(а):
Чей Крым?
Хороший вопрос!
Но есть не менее замечательный ответ:

Прикрепить картинку продажного иноагента-русофоба? Серьёзно? Весело
Этому презервативу даже хохлы в гражданстве отказали за продажное прошлое..Поэтому ходит седой журнализд в Польше и ест борщ из чашки Смешно Жаль, подохнет за границей, как большинство предателей.

https://eadaily-com.turbopages.org/eadaily.com/s/ru/news/2022/06/09/ukraina-otkazala-nevzorovu-v-grazhdanstve-iz-za-ego-podlostey-v-pribaltike

https://by-tsargrad-tv.turbopages.org/by.tsargrad.tv/s/articles/dolja-predatelja-zelenskij-otobral-grazhdanstvo-ukrainy-u-nevzorova-cherez-2-dnja_562289

[quote="AVD"]Сам как считаешь, чей Крым? Математик пока считает, может ты ответишь за себя?

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18





bp.jpeg

bp.jpeg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Об'явлена мобилизация

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты