Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Об'явлена мобилизация
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Поддерживаете мобилизацию?
Да. Я мужчина.
23%
 23%  [ 54 ]
Да. Я женщина.
3%
 3%  [ 7 ]
Нет. Я мужчина.
66%
 66%  [ 152 ]
Нет. Я женщина.
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 229

Eugene1982
Сообщение  03 Окт 2022, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

FlashGun писал(а):
Eugene1982 писал(а):
Более 180 человек, подлежащие частичной мобилизации и желающие выехать из России в Грузию, получили повестки на границе, сообщил заместитель военного комиссара Северной Осетии Абрил Абдуллаев.

Внезапное путешествие, можно сказать Улыбочка

Забавный факт: на границе с Грузией некоторое время была гуманитарная катастрофа: не было еды, воды, люди спали в машинах, не имели возможности получить медицинскую помощь. Что делает россия? Посылает туда МЧС с гуманитарной помощью? Открывает полевой медицинский пункт? Раздаёт еду и воду? Нет. Открывает военкомат и посылает БТР. С первым понятно, а со вторым что? В случае, если все разом побегут через границу, в спину стрелять станут? Как в совке — никто не уйдёт несчастливым?


На границе не было ЧП,были российские граждане не соблюдающие закон, их ни народ ни государство не просило бросать страну в напряженный момент,спасая свою жопу.Может им надо было еще за счет налогоплательщиков РФ выдавать латте с макарунами?
По 100к за велик возможность была,продавать дорогие иномарки за бесценок толкали чтоб свалить,а про воду не подумали..все о дерьмократии и о свободе..Почему государство должно думать о них? Они больше не связывают свою жизнь с нашей страной.
Военкомат прибыл отделить туристов от беглецов.
Твои слова,обычный популизм на базе гуманизма,который здесь не играет роль.

Кто до сих пор не понял,как несут повестку в информпространстве люди со светлыми лицами, приложил скрин.На вопрос я ответил, уверен, ты вернешь мне мои пару плюсиков по совести, хотя в своем последнем утверждении я очень сомневаюсь Подмигивание

FlashGun писал(а):
Eugene1982 писал(а):
Если не сложно,прокомментируй мой ответ на твой вопрос по математике,осталась неопределенность и минус за мои первые расчеты,осадочек так сказать.
Забавный факт: попытаться унизить человека,а потом даже просто не извиниться за ошибку.

Нет предмета для комментариев. ТАСС наврал (как ты ловко написал — "админ паблика ошибся"), патриотня схавала. Что и требовалось доказать (с)


ТАСС не наврал,а опубликовал ЗАГОЛОВОК новости,в котором нет лжи,проценты верные! Ты схавал цифры не проверив (патриот???).
А теперь начинаешь втирать какую то дичь,вместо того,чтобы признать,что фейканул и по взрослому извиниться,для этого не надо унижаться,достаточно быть воспитанным взрослым человеком.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

FlashGun писал(а):
FlashGun писал(а):
Я и в третий раз задам тебе тот же вопрос. Два первых раза ты проигнорил.
Ты уже сходил в военкомат и записался добровольцем?
Там сейчас не как два месяца назад, берут всех, особенно добровольцев.

Eugene1982 , Я в четвёртый раз задам тебе тот же самый вопрос, на который ты так и не ответил:
Ты уже сходил в военкомат и записался добровольцем?
И, если нет, то когда пойдешь делом, а не балабольством в интернете, доказывать свой запредельный уровень шизопатриотизма?

Нет не сходил,у меня бронь по объективным причинам.Все причины разъяснены 1000 раз МО.Вопрос закрыт.
Всех берут?Лично проверил сходил?

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18





fsfdw22133.png

fsfdw22133.png - Просмотров: 75

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wasted
Сообщение  03 Окт 2022, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

Eugene1982 писал(а):
Нет не сходил,у меня бронь по объективным причинам.Все причины разъяснены 1000 раз МО.Вопрос закрыт.
Может детей своих отправили воевать? Или там близкие родственники идут? А то свинство какое-то других отправлять, а сам на диване.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  03 Окт 2022, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

FlashGun писал(а):
FlashGun писал(а):
Я и в третий раз задам тебе тот же вопрос. Два первых раза ты проигнорил.
Ты уже сходил в военкомат и записался добровольцем?
Там сейчас не как два месяца назад, берут всех, особенно добровольцев.

Eugene1982 , Я в четвёртый раз задам тебе тот же самый вопрос, на который ты так и не ответил:
Ты уже сходил в военкомат и записался добровольцем?
И, если нет, то когда пойдешь делом, а не балабольством в интернете, доказывать свой запредельный уровень шизопатриотизма?

Может быть он на противника работает? Самый патриотичный патриот на форуме это я, а он уже высказывал, что ему не нравится, что я тут пишу! Я в шоке

Добавлено спустя 4 минуты:

FlashGun писал(а):
Eugene1982 писал(а):
Более 180 человек, подлежащие частичной мобилизации и желающие выехать из России в Грузию, получили повестки на границе, сообщил заместитель военного комиссара Северной Осетии Абрил Абдуллаев.

Внезапное путешествие, можно сказать Улыбочка

Забавный факт: на границе с Грузией некоторое время была гуманитарная катастрофа: не было еды, воды, люди спали в машинах, не имели возможности получить медицинскую помощь. Что делает россия? Посылает туда МЧС с гуманитарной помощью? Открывает полевой медицинский пункт? Раздаёт еду и воду? Нет. Открывает военкомат и посылает БТР. С первым понятно, а со вторым что? В случае, если все разом побегут через границу, в спину стрелять станут? Как в совке — никто не уйдёт несчастливым?

Говорят там осетины в частном порядке гуманитарку подвозили в грузовиках, бесплатно раздавали - воду, еду, медикаменты, даже памперсы. Улыбочка

_____________________________
Гоблин - коммунист-русофоб, желающий отобрать все у россиян и поделить среди коммунистов, а несогласных отправить в гулаг.
Поддерживаю блокировки таких русофобов на youtube!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  03 Окт 2022, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

Wasted писал(а):
Eugene1982 писал(а):
Нет не сходил,у меня бронь по объективным причинам.Все причины разъяснены 1000 раз МО.Вопрос закрыт.
Может детей своих отправили воевать? Или там близкие родственники идут? А то свинство какое-то других отправлять, а сам на диване.

Не переходи на личности,мои дети маленькие им до призыва много лет.А некоторые родственники призвались по частичной мобилизации.
Когда вы разжигаете в очередной раз с коллегами ненависть в нашему народу ничего не ёкает.
Вон математик только и успевает минусить за свой косяк, а плохой я...фи Улыбочка

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  03 Окт 2022, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Eugene1982 писал(а):
FlashGun писал(а):
FlashGun писал(а):
Я и в третий раз задам тебе тот же вопрос. Два первых раза ты проигнорил.
Ты уже сходил в военкомат и записался добровольцем?
Там сейчас не как два месяца назад, берут всех, особенно добровольцев.

Eugene1982 , Я в четвёртый раз задам тебе тот же самый вопрос, на который ты так и не ответил:
Ты уже сходил в военкомат и записался добровольцем?
И, если нет, то когда пойдешь делом, а не балабольством в интернете, доказывать свой запредельный уровень шизопатриотизма?

Нет не сходил,у меня бронь по объективным причинам.Все причины разъяснены 1000 раз МО.Вопрос закрыт.
Всех берут?Лично проверил сходил?

Мозг у тебя закрыт, а не вопрос. Нет у тебя никакой брони, потому что у МО бронь одна — работа на предприятии ОПК, и там не бронь, а отсрочка. Разницу надо объяснять?
Фантазии минцифры про айтишнегов — это рекомендация, которую военная комиссия может принять к сведению, а может не принять.

Ну и даже если на секунду предположить, что ты работаешь на ОПК, какого фига ты вместо работы сообщения на форуме строчишь? Не пора ли первому отделу за тебя взяться?

Так что давай не ври, закрывай свой "яндекс-браузер" (уже показатель интеллекта) и дуй в военкомат. Не забудь носки и трусы, аптечку, по списку. Пригодится.

Об исполнении доложить здесь, на форуме. До этого момента ты ссыкло и балабол.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wasted
Сообщение  03 Окт 2022, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

Eugene1982 писал(а):
мои дети маленькие им до призыва много лет.
Настоящих патриотов вроде Кадырова это не смущает.
Зато у вас появится моральное право пропагандировать войну.

И да, ваша личность совершенно не интересует, вопрос морально-правовой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  03 Окт 2022, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

FlashGun писал(а):
Eugene1982 писал(а):
FlashGun писал(а):
FlashGun писал(а):
Я и в третий раз задам тебе тот же вопрос. Два первых раза ты проигнорил.
Ты уже сходил в военкомат и записался добровольцем?
Там сейчас не как два месяца назад, берут всех, особенно добровольцев.

Eugene1982 , Я в четвёртый раз задам тебе тот же самый вопрос, на который ты так и не ответил:
Ты уже сходил в военкомат и записался добровольцем?
И, если нет, то когда пойдешь делом, а не балабольством в интернете, доказывать свой запредельный уровень шизопатриотизма?

Нет не сходил,у меня бронь по объективным причинам.Все причины разъяснены 1000 раз МО.Вопрос закрыт.
Всех берут?Лично проверил сходил?

Мозг у тебя закрыт, а не вопрос. Нет у тебя никакой брони, потому что у МО бронь одна — работа на предприятии ОПК, и там не бронь, а отсрочка. Разницу надо объяснять?
Фантазии минцифры про айтишнегов — это рекомендация, которую военная комиссия может принять к сведению, а может не принять.

Ну и даже если на секунду предположить, что ты работаешь на ОПК, какого фига ты вместо работы сообщения на форуме строчишь? Не пора ли первому отделу за тебя взяться?

Так что давай не ври, закрывай свой "яндекс-браузер" (уже показатель интеллекта) и дуй в военкомат. Не забудь носки и трусы, аптечку, по списку. Пригодится.

Об исполнении доложить здесь, на форуме. До этого момента ты ссыкло и балабол.


Из Санкт-Петербурга на полнеба видно,как у тебя полыхает.Товарищ майор сказал не вестись на провокации непрофессиональных математиков Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Wasted писал(а):
Eugene1982 писал(а):
мои дети маленькие им до призыва много лет.
Настоящих патриотов вроде Кадырова это не смущает.
Зато у вас появится моральное право пропагандировать войну.

И да, ваша личность совершенно не интересует, вопрос морально-правовой.


По морально-правовому вопросу, в темах постоянно разжигают ненависть к нашей армии, стране и народу,но это вас явно не волнует имхо.Кто-то воюет на фронте,а кто-то в тылу в информационном поле.
Но вам,вероятно это не понять.

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:

Цитата:
В Дагестане задерживают администраторов протестных телеграм-каналов и организаторов акций против мобилизации. Как оказалось, главные «администраторы», координировавшие протесты, находились в Киеве и Польше.

Вот такой вот планировали «народный протест» в Дагестане, с привкусом НАТОвских денег…

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18





IMG_20221003_145240_937.jpg

IMG_20221003_145240_937.jpg - Просмотров: 28

В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  03 Окт 2022, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

Wasted писал(а):
Настоящих патриотов вроде Кадырова это не смущает.
Зато у вас появится моральное право пропагандировать войну.

И да, ваша личность совершенно не интересует, вопрос морально-правовой.

Он просто хочет, чтобы погибло побольше славян и других жителей России, это же очевидно. Грустно

_____________________________
Гоблин - коммунист-русофоб, желающий отобрать все у россиян и поделить среди коммунистов, а несогласных отправить в гулаг.
Поддерживаю блокировки таких русофобов на youtube!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pw
Сообщение  03 Окт 2022, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

Eugene1982 писал(а):
в темах постоянно разжигают ненависть к нашей армии, стране и народу

А вот это, граждане, пример так называемого вранья (c). Ни один пост не "разжигал ненависть" к армии, стране и народу. К проворовавшимся упырям во главе страны - да, к людям, распоряжающимся чужими жизнями во имя идиотских целей - тоже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wasted
Сообщение  03 Окт 2022, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

Eugene1982 писал(а):
По морально-правовому вопросу, в темах постоянно разжигают ненависть к нашей армии, стране и народу,но это вас явно не волнует имхо.Кто-то воюет на фронте,а кто-то в тылу в информационном поле.
Но вам,вероятно это не понять.
Вы уж определитесь, воюете или развлекаетесь, или это совмещено?
И я вас правильно понял, что по каким-то причинам вам не требуются никакие права?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Must_d1e
Сообщение  03 Окт 2022, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2006
Репутация: 85.2

FlashGun писал(а):
Нет предмета для комментариев. ТАСС наврал (как ты ловко написал — "админ паблика ошибся"), патриотня схавала. Что и требовалось доказать (с)

Нет предмета для комментариев. Либерашка обвинил всех несогласных, построил теорию заговора, "вывел на чистую воду кровавый режим гэбни", а потом жидко обосрался и не хочет извиняться. Доказывать не требовалось, все итак всё про либерашек поняли еще 15 лет назад. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  03 Окт 2022, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Nabludatel писал(а):
EVK писал(а):
На придание Челябинску праздничного вида зимой потратят 400 миллионов рублей

А ВЫ идите за свой счёт покупайте себе снарягу.

Там даже не так. Счета уже нет, ты в казарме. А вы сбросьтесь населением на то, на чем будет спать регулярная армия "державы"!

Где деньги, Зин? За алмазы, нефть, газ, лес, металлы черные и цветные?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pw
Сообщение  03 Окт 2022, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

EVK писал(а):
Где деньги, Зин? За алмазы, нефть, газ, лес, металлы черные и цветные?

Вопрос, понятно, риторический. Всем все ясно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  04 Окт 2022, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Eugene1982 писал(а):
Нет не сходил,у меня бронь по объективным причинам.Все причины разъяснены 1000 раз МО.Вопрос закрыт.

Открываем вопрос обратно! У меня для тебя отличные новости, и даже с твоего любимого источника РИА: https://ria.ru/20221003/dobrovoltsy-1821297182.html

Цитата:
"Не получившие повестку граждане могут в добровольном порядке быть призваны по мобилизации или поступить на службу в добровольческий отряд", - говорится на "Госуслугах" в соответствующем разделе.


Вперёд! Для добровольцев нет ни брони, ни отсрочки. И даже идти в военкомат не надо, всё через госуслуги!!!

Когда ждать тебя на фронте? Или опять заскулишь-заплачешь "у меня объективные причины"? Ты всё равно всё "рабочее время" тут строишь из себя патриота, так докажи на деле!

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  04 Окт 2022, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

FlashGun писал(а):
всё "рабочее время" тут строишь из себя патриота

Это и есть одновременно и его работа и объективная причина Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Об'явлена мобилизация

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты