Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Об'явлена мобилизация
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Поддерживаете мобилизацию?
Да. Я мужчина.
23%
 23%  [ 54 ]
Да. Я женщина.
3%
 3%  [ 7 ]
Нет. Я мужчина.
66%
 66%  [ 152 ]
Нет. Я женщина.
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 229

Frei
Сообщение  26 Сен 2022, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

FlashGun писал(а):
Frei писал(а):
FlashGun писал(а):
Вот только "простые мужики", которые тут останутся (останутся ли?) никогда не спроектируют не то что СУ-27 или С-300, а даже "Иглу" или "Шилку". Тут нужны образованные люди, а у образованных людей обязательно наличиствует свойство, напрочь отсутствующее у шизопатриотов — критическое мышление.

Любит либшиза себя людьми первого сорта считать почему-то. Эго не давит? Куча образованных людей патриотичных работают и никуда релоцироваться не собирается. Есть конечно несколько процентов говна. Но большинство всё равно останется и будет работать и проектировать.

Ещё раз: у образованных людей есть критическое мышление. У многих его нет (военных, например), и они не страдают. Как там — родина (телевизор) сказала "надо" — значит надо. Пойду воевать. И тут таких навалом. Вопросов не задают.

Критическое мышление заставляет взглянуть на проблему под разными углами, это профессиональное качество, оно совершенно необходимо в работе. И не просто получить ответы на вопросы, а получить ответы из разных источников, сравнить, сделать выбор. Раньше такой возможности просто не было, не было интернета, а сейчас можно прочитать "бьём высокоточным оружием по военным целям" и через несколько минут посмотреть фотографии, какими военными были эти цели, и какая точность у этого оружия. Только вот шизопатриотам это не нужно. "Надо верить только официальным источникам!!!" - вопит телевизор. "Нуок", — говорит патреотня, — "телевизор врать не будет".

Так и живём.


Ну хз. То есть человек с критичесим мышлением обязан быть за вас? Я вот и медузу читаю, и фейгина поглядываю с арестовичем. Рассматриваю так сказать разные точки зрения.

То что СВО провалена проходит через жопу я согласен. Но то, что начинать надо было всё равно сомнений нет. Это два разных вопроса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  26 Сен 2022, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

FlashGun писал(а):
Вы в армейке не служили? Оно и видно. Патриот мля Улыбочка

Сам-то где служил? Знаток армии, блин.

FlashGun писал(а):
И не просто делит, расчеловечивает ("украинцы не люди!" — покойная Дугина, земля ей говном) и призывает физически уничтожить, в том числе с помощью ЯО.

Узнаю либераху по походке. Сам-то слушал, что она сказала? Или притащил чужие фекалии сюда? Дарья говорила про вполне конкретных нелюдей из Азова и им подобных. Таких как вот этот:
https://newsfrol.ru/24/9911/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  26 Сен 2022, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

dimon64 писал(а):
FlashGun писал(а):
Вы в армейке не служили? Оно и видно. Патриот мля :)
Сам-то где служил? Знаток армии, блин.

Собачки служат, а я работал и учился.
Цитата:
FlashGun писал(а):
И не просто делит, расчеловечивает ("украинцы не люди!" — покойная Дугина, земля ей говном) и призывает физически уничтожить, в том числе с помощью ЯО.

Узнаю либераху по походке. Сам-то слушал, что она сказала? Или притащил чужие фекалии сюда? Дарья говорила про вполне конкретных нелюдей из Азова и им подобных. Таких как вот этот:
https://newsfrol.ru/24/9911/

О да, а вот и нелюди появились. И эта патриотня мне ещё про сорта затирает. А сами делят людей на "люди" и "нелюди". По каким критериям, можно поинтересоваться? Вам в телевизоре про них рассказали? Да-да, телевизор врать не будет.
А что будем делать с русскими, которые точно так же, а то и хуже, издевались над украинцами? Это люди? Или "это другое"? Или опять "восимь-лет-дамбили-бамбасс"?

И да, почему-то кум нашего луноликого оказался ценнее, чем несколько таких вот нелюдей, о чём по ссылке слёзы и сопли.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Asura
Сообщение  26 Сен 2022, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2012
Репутация: 4.4

мужчина_на_час писал(а):
Повестки кому-нибудь вручили в ЖукоРаме? Кто в курсе?
Я пока не слышал. Улыбочка

На Баженова-Федотова пару дней назад разносили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  26 Сен 2022, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

FlashGun писал(а):

Собачки служат, а я работал и учился.

Вот это полезло из тебя, а лет дцать назад казалось адекватный дядька.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  26 Сен 2022, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

мужчина_на_час писал(а):
Повестки кому-нибудь вручили в ЖукоРаме? Кто в курсе?
Я пока не слышал. Улыбочка

Знакомый работает в администрации (обычный специалист, не руководство) и его припрягли развозить повестки по Раменскому району. Сказал, что в пятницу разнес 5 повесток пацанам 1996-97 года. Правда, он же сказал, что этих ребят из военкомата отправили домой - типа просто проверяли, находятся ли они по месту прописки и явятся ли по повестке. Знакомому верю, но его тоже могут не посвящать во все детали. И про то, что тех ребят отпустили по домам, он знает с чужих слов.

В целом, это очень похоже на правду. Но не отменяет того, что завтра все может измениться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  26 Сен 2022, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Мда...
Не считал себя особенно адекватным (и адекВАТНЫМ), но у вас тут у некоторых кукуха поехала.
Ничего хорошего нас не ждет, вероятно кукуха едет у всех и мочить друг друга нам еще предстоит (может и до ядерной земли, а может и после, но строй вероятно сохранится, просветления никакого не вижу, скорее полная клиника).
Да, можете банить, за оскорбление "уважаемых" людей.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  26 Сен 2022, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

FlashGun писал(а):
По каким критериям, можно поинтересоваться? Вам в телевизоре про них рассказали?

Они сами всё про себя рассказали, как резали головы, как стреляли в колени и много чего ещё. И это не в телевизире показывали, они сами в инет всё выкладывали.
FlashGun писал(а):
Собачки служат, а я работал и учился.

Собственно говоря, я так и думал, про армию ты в книжках читал. Но читал невнимательно, а то бы знал, что военные именно служат, служат своей Родине. Хотя о чём я, это к тебе не относится, нет у тебя Родины. Ты вот так, походя взял и оскорбил миллионы людей, которые служат или служили в армии. Ну и кто ты после этого есть? Правила форума мне не позволяют прямо обозначить, кто ты есть на самом деле, но ты и так догадался. Я вот опасаюсь, что не удержусь, съезжу тебе в рыло невзначай, если вдруг повстречаю где. Ты гордишься своим критическим мышлением, а умишко у тебя так себе, ниже среднего. Умный человек никогда не позволил бы себе такое написать. Хотя для тролля такая выходка - в самый раз.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Миротворец писал(а):
FlashGun писал(а):

Собачки служат, а я работал и учился.

Вот это полезло из тебя, а лет дцать назад казалось адекватный дядька.


А 30 лет назад вообще такой ботаник был...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  26 Сен 2022, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Alex_Zorg писал(а):
Мда...
Не считал себя особенно адекватным (и адекВАТНЫМ), но у вас тут у некоторых кукуха поехала.
Ничего хорошего нас не ждет, вероятно кукуха едет у всех и мочить друг друга нам еще предстоит (может и до ядерной земли, а может и после, но строй вероятно сохранится, просветления никакого не вижу, скорее полная клиника).
Да, можете банить, за оскорбление "уважаемых" людей.

я полностью вас поддерживаю!
я смотрю ролики где тысячами отправляют людей на войну и они идут такие - "ща хохлам п...ы давать будем", радостные ппц...
зачем? за что? ни кому не нужна это СВО! Люди одумайтесь! Но нееет, идут, на веселе, думаю там небось как в кино пиф-паф...
там артиллерия, беспилотники, там война совершенно другая!
просто задумайтесь, вы идете в чужой дом что бы убивать других людей, за что?!
только не говорите, что боретесь с фашизмом и не распространением НАТО это вот сразу - приговор!


Последний раз редактировалось: ussyka (27 Сен 2022, 16:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  26 Сен 2022, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

ussyka писал(а):

только не говорите, что боретесь с фашизмом и не распространением НАТО это вот сразу - приговор!

от кого? от тебя? приговор? ты кто? никто. не ходи никуда. тебя не звали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  26 Сен 2022, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Миротворец, ну а что, НАТО + 2 страны(шведы и фины), чем не расширение? Помогло?
Что касаемо фашизма, посмотрите сейчас, например, в Италии, правые побеждают на выборах! По телевизору скажут, что то вроде: Фашизм вновь стал возрождается в Италии, мы знаем, кто такой Муссолини! Мы знаем как это начиналось и чем закончилось! Так не дадим этому разрастись! Не ради этого была одержана победа в 45-ом, что бы спустя меньше столетия, коричневая чума вновь стала давать свои ростки! История нас уже научила и ожидать, что то другое, тем более в Италии, не стоит, мы знаем к чему это приведет! Не будем наступать на те же грабли дважды!
И что, шашки наголо!? Еще одна СВО?
Мб уже нужно перестать воевать человечеству то! Злой Повод всегда можно найти. Почему люди так слепы...((((


Последний раз редактировалось: ussyka (27 Сен 2022, 16:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  26 Сен 2022, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

ussyka писал(а):
Миротворец, ну а что, НАТО + 2 страны(шведы и фины), чем не расширение? Помогло?
Что касаемо фашизма, посмотрите сейчас, например, в Италии, правые побеждают на выборах! По телевизору скажут, что то вроде: Фашизм вновь стал возрождается в Италии, мы знаем, кто такой Муссолини! Мы знаем как это начиналось и чем закончилось! Так не дадим этому разрастись! Не ради этого была одержана победа в 45-ом, что бы спустя меньше столетия, коричневая чума вновь стала давать свои ростки! История нас уже научила и ожидать, что то другое, тем более в Италии, не стоит, мы знаем к чему это приведет! Не будем наступать на те же грабли дважды!
И что, шашки наголо!? Еще одна СВО? Жгутов то хватит?!(хотя их уже не хватает)
Мб уже нужно перестать воевать человечеству то! Злой Повод всегда можно найти. Почему люди так слепы...((((

Лоперамид прими.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  27 Сен 2022, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Миротворец, dimon64, мне радостно видеть, как уровень дискуссии докатился до "разбить бы тебе хлебало" — видимо, после этого я сразу поменяю точку зрения.

Увы, в моей картине мира самые яркие, подлые и омерзительные предатели — это жители крыма и севастополя. Пока нам тут рассказывали про страшных нацистов (от рук которых за всё время пострадало 0 человек) и запрет на русский язык, им просто пообещали прощение всех украинских кредитов и "зарплаты как в россии". Учитывая, что крымчане всю свою жизнь видят, как россияне приезжают сорить деньгами (не видя, как они их зарабатывают), жители тупо продали свою Родину. Продали, за прощение долгов и обещания "российских зарплат и пенсий". Ну, собственнно, они это всё и получили, разве что, похоже, ожидали "московских" выплат, ну да ладно. В нагрузку получили отсутствие базовых свобод, заборы, отжим и разорение бизнесов, проблемы с экологией и прочее, но сейчас уже кого это волнует. При этом сейчас они уверены, что россияне им теперь по гроб жизни должны — как же, они на "референдум" сходили!

Ну а россиян, как водится, нужен ли им ещё один дотационный регион, спросить забыли. Мнение холопов хозяев не интересут.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  27 Сен 2022, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.8

FlashGun, а откуда вывод про критическое мышление? Я в шоке или опять просто ляпнуть? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  27 Сен 2022, 3:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

FlashGun писал(а):
dimon64, мне радостно видеть, как уровень дискуссии докатился до "разбить бы тебе хлебало" — видимо, после этого я сразу поменяю точку зрения.

Мне насрать на твою точку зрения, она паскудная, но таких как ты не переделаешь, да никто и не ставит себе такую цель. А в бубен тебе захотелось дать только за то, что ты оскорбил всех, кто служит в армии сейчас или когда-либо служил. Если ты этого не понял, то медицина тут бессильна.
FlashGun писал(а):
Увы, в моей картине мира самые яркие, подлые и омерзительные предатели — это жители крыма и севастополя. Пока нам тут рассказывали про страшных нацистов (от рук которых за всё время пострадало 0 человек) и запрет на русский язык, им просто пообещали прощение всех украинских кредитов и "зарплаты как в россии". Учитывая, что крымчане всю свою жизнь видят, как россияне приезжают сорить деньгами (не видя, как они их зарабатывают), жители тупо продали свою Родину. Продали, за прощение долгов и обещания "российских зарплат и пенсий". Ну, собственнно, они это всё и получили, разве что, похоже, ожидали "московских" выплат, ну да ладно. В нагрузку получили отсутствие базовых свобод, заборы, отжим и разорение бизнесов, проблемы с экологией и прочее, но сейчас уже кого это волнует. При этом сейчас они уверены, что россияне им теперь по гроб жизни должны — как же, они на "референдум" сходили!

Фееричный бред... Сам придумал или как про армию, прочитал где? В Крыму то был? Про нацистов погугли: 2 мая, Одесса, может чего новое узнаешь. Я раз 5 был в Крыму после 14 года. Общался с местной публикой и что-то не заметил там скорбящих за отсутствие свободы, более того, подавляющее большинство в гробу хотели видеть свою бывшую "Родину". Пассаж про экологию вообще не понял, с какого перепуга там вдруг стало всё плохо? У кого что там отжали не знаю, возможно тряхнули кого-то из олигархов, так это где угодно бывает сплошь и рядом. Мелкий бизнес живее всех живых и никто не считает, что им кто-то что-то должен. Откуда эти фантазии? Ну и немного соли на раны пацифистам: Крым активно поддерживает СВО. Весь общественный транспорт обклеен буквами ZOV, вдоль дорог стоят щиты с портретами героев СВО, народ носит одежду с соответствующей символикой.
FlashGun писал(а):
Ну а россиян, как водится, нужен ли им ещё один дотационный регион, спросить забыли. Мнение холопов хозяев не интересут.

Вот к чему ты это написал? Сам же знаешь, какой был бы результат опроса: 9 - 1 в нашу пользу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Об'явлена мобилизация

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты