Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Об'явлена мобилизация
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Поддерживаете мобилизацию?
Да. Я мужчина.
23%
 23%  [ 54 ]
Да. Я женщина.
3%
 3%  [ 7 ]
Нет. Я мужчина.
66%
 66%  [ 152 ]
Нет. Я женщина.
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 229

Eugene1982
Сообщение  23 Сен 2022, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

MadMax писал(а):

https://youtu.be/IhdphGCWvko реалии


Ознакомился с роликом до конца, не увидел про отправку конкретно на фронт без обучения.Во фразе военного звучит про боевые, но это может легко в контексте приглашения (даже в такой грубой формы), с учетом возможного боевого опыта у присутствующих.Конкретики и деталей, к сожалению, в ролике нет, кроме названия.

Пересмотрел, отчасти соглашусь.

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  23 Сен 2022, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

MadMax писал(а):
так ничего и не изменилось, 2 недели, максимум пару месяцев для срочников, и на фронт.

Срочников вообще никто никуда посылать не собирается, не сейте панику. Те, кого призывают сейчас, сначала будут проходить обучение, потом будут формироваться части и будет дано время на боевое слаживание и только потом отправка в зону боевых действий. При любых раскладах раньше декабря - января они на фронт не попадут. Примерно так описывают процесс наши генералы. Как оно будет на самом деле - посмотрим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  23 Сен 2022, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

dimon64 писал(а):
MadMax писал(а):
так ничего и не изменилось, 2 недели, максимум пару месяцев для срочников, и на фронт.

Срочников вообще никто никуда посылать не собирается, не сейте панику. Те, кого призывают сейчас, сначала будут проходить обучение, потом будут формироваться части и будет дано время на боевое слаживание и только потом отправка в зону боевых действий. При любых раскладах раньше декабря - января они на фронт не попадут. Примерно так описывают процесс наши генералы. Как оно будет на самом деле - посмотрим.


Вы выше ссылку на Ютуб видели?
Две недели и вперёд, какие два три месяца?

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pw
Сообщение  23 Сен 2022, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

EVK писал(а):
Напомню банальное. Оба сына Сталина - сражались на фронте.

Более того:
У Сталина было два сына от двух разных жён, оба сына воевали, старший на этой войне в плену погиб.
Анастас Микоян, ближайший сподвижник всех советских вождей, у него было три сына, все трое воевали, один погиб.
Никита Сергеевич Хрущев. Старший сын от первого брака, лётчик, погиб.
У Риббентропа (того самого, который Пакт «Молотова-Риббентропа») родной сын воевал, да ещё как воевал, танкист, пять ранений, три железных креста разных категорий.
Рейхсмаршал авиации Геринг, два сына, оба воевали, оба погибли.
У Геббельса старший сын воевал, оказался в плену, он единственный, кто остался живой в их семье.
Кейтель, генерал-фельдмаршал, начальник штаба Верховного командования, три сына, все трое воевали, один погиб на восточном фронте, один провёл 10 лет в советском лагере.
Гросс-адмирал Дёниц, командующий подводным флотом Германии, два сына, оба погибли.
Всем было понятно: если есть военно-политическое руководство страны, и оно повело страну на войну, какие бы не были цели этой войны, разумеется, наши дети, наши мальчики воюют вместе с нами.
То, что сейчас предложил Путин и коллективный Путин стране — это совершенно немыслимое, неслыханное.
То есть, мы будем в аква-дискотеках, мы будем кататься на яхтах размером с тяжелый крейсер, наши деньги будут там, на ненавистном Западе, а наши дети будут здесь командовать банками и развлекаться на Лазурном берегу. А где-то в Сыктывкаре и Ельце мы наловим сыновей самых бедных семей и их с отправим воевать.
Под это российское народонаселение не подписывалось.
Марк Солонин

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

В рамках «частичной мобилизации» в России собираются призвать в армию 1,2 миллиона человек. Об этом «Медузе» рассказал источник, близкий к одному из федеральных министерств.

Одновременно с этим источник «Медузы», близкий к руководству Москвы, сообщил, что в столице планируют мобилизовать до 16 тысяч человек. Эту информацию подтвердил источник, близкий к одному из федеральных министерств. В Петербурге призвать собираются около 3,2 тысячи человек, добавил источник, близкий к полпредству Северо-Западного федерального округа.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

(Песков назвал эту информацию ложной)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  23 Сен 2022, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

Грузия, наши дни.
Диванные войска перебираются в более теплые места.
Красивым и неконфликтным-бесплатное жильё и массаж. Подмигивание

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18





IMG_20220923_183257_157.jpg

IMG_20220923_183257_157.jpg - Просмотров: 54

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  23 Сен 2022, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

И правильно делают.
По повесткам не приходить, по возможности уезжать, если есть чувство что попадаешь под жернова. Своя жизнь дороже любых границ, режимов и государств. Пусть Путин берёт под ручку Шойгу, Лаврова, Гундяева, Евгена, Суперджета и остальных разжигателей и сам воюет.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
pw
Сообщение  23 Сен 2022, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

ParaNormal писал(а):
Пусть Путин берёт под ручку Шойгу, Лаврова, Гундяева, Евгена, Суперджета и остальных разжигателей и сам воюет.

А хотите поспорим: вот эти агитаторы как раз меньше всего хотят и собираются следовать своим призывам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  23 Сен 2022, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

ParaNormal писал(а):
И правильно делают.
По повесткам не приходить, по возможности уезжать, если есть чувство что попадаешь под жернова. Своя жизнь дороже любых границ, режимов и государств. Пусть Путин берёт под ручку Шойгу, Лаврова, Гундяева, Евгена, Суперджета и остальных разжигателей и сам воюет.

Рекомендую в Грузию или Латвию, но можно и в Европу Я не знаю
Не наводи панику.

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Сен 2022, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

pw писал(а):
В рамках «частичной мобилизации» в России собираются призвать в армию 1,2 миллиона человек. Об этом «Медузе» рассказал источник, близкий к одному из федеральных министерств.

Одновременно с этим источник «Медузы», близкий к руководству Москвы, сообщил, что в столице планируют мобилизовать до 16 тысяч человек. Эту информацию подтвердил источник, близкий к одному из федеральных министерств. В Петербурге призвать собираются около 3,2 тысячи человек, добавил источник, близкий к полпредству Северо-Западного федерального округа.

(Песков назвал эту информацию ложной)
А почему я должен поверить Медузе, а не Пескову? Назовите хоть один довод...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Eugene1982
Сообщение  23 Сен 2022, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

pw писал(а):
ParaNormal писал(а):
Пусть Путин берёт под ручку Шойгу, Лаврова, Гундяева, Евгена, Суперджета и остальных разжигателей и сам воюет.

А хотите поспорим: вот эти агитаторы как раз меньше всего хотят и собираются следовать своим призывам.

Хм,если агитаторы меньше, значит ты больше? А если paranormal предлагает не идти по повесткам и уезжать, значит он тоже агитатор? Совсем запутали Грустно

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

MajorQ писал(а):

А почему я должен поверить Медузе, а не Пескову? Назовите хоть один довод...

Наверное, потому что Медуза иноагент, а люди со светлыми лицами не могут из Латвии нести ложь в массы. Как гранты получат, так и начинают говорить правду.

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  23 Сен 2022, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Eugene1982 писал(а):
Хм,если агитаторы меньше, значит ты больше? А если paranormal предлагает не идти по повесткам и уезжать, значит он тоже агитатор? Совсем запутали

Я агитирую жить. Каким способом, когда тебя желает утилизировать глава твоего государства ради своих амбиций, - каждый пусть выберет сам.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Eugene1982
Сообщение  23 Сен 2022, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

ParaNormal писал(а):
Eugene1982 писал(а):
Хм,если агитаторы меньше, значит ты больше? А если paranormal предлагает не идти по повесткам и уезжать, значит он тоже агитатор? Совсем запутали

Я агитирую жить. Каким способом, когда тебя желает утилизировать глава твоего государства ради своих амбиций, - каждый пусть выберет сам.

Благое дело, господь в помощь! За такие дела я полностью согласен.
Чтобы агитация дошла до людей рекомендую уйти в офлайн с плакатом за жизнь, покажешь пример. Реальный рулез!

Верно понимаю, что если все будут за жизнь, то Родину будут защищать профессионалы своего дела?

_____________________________
Сила в правде ★ ★ ★
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Счётчик минусов: FlashGun: -32 demise (бывш. Greendot): -18
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  23 Сен 2022, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Eugene1982 писал(а):
Верно понимаю, что если все будут за жизнь, то Родину будут защищать профессионалы своего дела?

Чтобы Родину защищать, ей кто-то должен угрожать. Пока у Родины есть всякие ракеты разнообразной дальности с ядерной боеголовкой, наличие, ассортимент и своевременный апгрейд которых я только всячески приветствую, ей угрожать никто не может. Поэтому что происходит на сопредельных территориях тоже не должно быть особо интересно. Я уже говорил что если бы Украина вступила в НАТО и в каждом свинарнике было по базе, это было только хуже и Украине и НАТО, но никак не России. Поэтому мотивы утюжить Украину совсем иные и не соотносятся с защитой Родины. И снова как я неоднократно говорил это месть одного жулика за другого.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
dimon64
Сообщение  23 Сен 2022, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

Вираж писал(а):
Вы выше ссылку на Ютуб видели?
Две недели и вперёд, какие два три месяца?

Ссылку видел и чуть выше я уже писал на тему ретивых военкомов. Надеюсь с этими гражданами разберётся их руководство. Вот хорошо говорит на эту тему Юрий Подоляка:
https://t.me/iuriipodoliaka/5632
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  23 Сен 2022, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Я так и не увидел ответ - в какие сроки Николай Дмитриевич Песков, 1990 года рождения наденет сапоги и пойдет на Украину воевать.
ВУС у него есть.
Кремлеботы? Слушаю.

Добавлено спустя 34 минуты 19 секунд:

Володин заявил, что депутаты могут ехать на фронт, их отпустят. И даже приглашаются.
Ждем формирования колонны едроссни из Думы на Украину. Фуфло из методичек про то, что "депутатам нельзя" - от кремлеботов больше не принимается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Об'явлена мобилизация

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты