Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Об'явлена мобилизация
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Поддерживаете мобилизацию?
Да. Я мужчина.
23%
 23%  [ 54 ]
Да. Я женщина.
3%
 3%  [ 7 ]
Нет. Я мужчина.
66%
 66%  [ 152 ]
Нет. Я женщина.
6%
 6%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 229

myfreenet
Сообщение  26 Июл 2023, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Enigma писал(а):
настоящие МУЖИКИ

Настоящие ДУРАКИ Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enderby
Сообщение  26 Июл 2023, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2009
Репутация: 89.9

KaSaR писал(а):
У всех разное мнение. У меня - главное не проиграть и не заключать аналогов брестского мира. Остальное уже не сильно важно.

А какие критерии проигрыша и победы Вам видятся? Если, к примеру, Россия установит полноценный контроль над Донецкой и Луганской областями, но при этом окажется полностью изолированной от мира (технологии, спорт, туризм, медицина и пр) хлеще чем приснопамятная Корея - это будет являться победой?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  26 Июл 2023, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

myfreenet писал(а):
Enigma писал(а):
настоящие МУЖИКИ

Настоящие ДУРАКИ Смешно

Дураки и трусы - это диванные эксперты и те, кто прячутся в тяжёлое для страны время под женской юбкой. И те, кто сбежали и прячутся за границей- трусливые, подлые крысы. Как только все нормализуется, приползут обратно, как ни в чем не бывало.
А на фронте сейчас храбрые воины, нормальные, настоящие мужики.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pw
Сообщение  26 Июл 2023, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

Enigma писал(а):
А на фронте сейчас храбрые воины, нормальные, настоящие мужики.

А если что, то мы для Путина еще нарожаем. Слышал я подобное выступление.

Enderby писал(а):
Если Россия... окажется полностью изолированной от мира... - это будет являться победой?

Для Путина - конечно, потому как в такой стране диктаторам проще (см. Сев.Корея)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мустафа
Сообщение  26 Июл 2023, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2023
Репутация: 3.2

Enigma писал(а):
Те, кто сами, по своему желанию и велению сердца отправились на фронт - настоящие МУЖИКИ. Низкий им поклон и огромное спасибо за храбрость и мужество, за борьбу с НАТО и с нацизмом, за защиту нашей Родины. Сейчас уже вопрос: быть или не быть России.
Все нормальные мужчины сейчас на передовой.

Enigma, многие мужики заключают контракт с Минобороны не по велению сердца и не от любви к Путину, а потому что в их семьях нищета и участие в СВО это возможность как-то обеспечить своих близких. И хорошо, если в случае гибели труп с поля вытащат боевые товарищи и мужика официально признают погибшим (тогда семья получит 5 млн. и ежемесячную денежную компенсацию 21 922,12 рубля.), а не без вести пропавшим, что выгодно казне, потому что семья тогда не получит практически ничего. Вернее, может кое что получить, пройдя через унизительную волокиту. Присвоить гражданину Российской Федерации статус без вести пропавшего могут только после того, как о нем нет никаких сведений на протяжении года. Тогда родственники, командир военной части могут подать заявление в суд. Семьям, в которых военнослужащий признан без вести пропавшим, МОГУТ выплачивать ежемесячную компенсацию (а могут и не выплачивать).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  26 Июл 2023, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Enigma писал(а):
Дураки и трусы - это диванные эксперты и те, кто прячутся в тяжёлое для страны время под женской юбкой. И те, кто сбежали и прячутся за границей- трусливые, подлые крысы. Как только все нормализуется, приползут обратно, как ни в чем не бывало.
А на фронте сейчас храбрые воины, нормальные, настоящие мужики.
Ух ты, сколько пафоса!
Как я понимаю, Ваш муж/сын/брат или кто-то из ближайших родственников сейчас на фронте? Добровольцем?
Или Вы сами на фронте в качестве медсестры, санитарки и т.д.?
Нет?
Тогда лучше помолчите, иначе получается патриотизм за чужой счет.
А что касается тяжелого времени - то все вопросы к тому, кто это тяжелое время организовал.
Цитата:
За такое слово никто не сидит.
Да ладно! Погуглите "депутат Горинов".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  27 Июл 2023, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Enigma писал(а):
Дураки и трусы - это диванные эксперты и те, кто прячутся в тяжёлое для страны время под женской юбкой. И те, кто сбежали и прячутся за границей- трусливые, подлые крысы. Как только все нормализуется, приползут обратно, как ни в чем не бывало.
А на фронте сейчас храбрые воины, нормальные, настоящие мужики.

Ну как бы не пристало не настоящим женщинам обсуждать настоящесть мужчин. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  27 Июл 2023, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

AVD писал(а):
Enigma писал(а):
Дураки и трусы - это диванные эксперты и те, кто прячутся в тяжёлое для страны время под женской юбкой. И те, кто сбежали и прячутся за границей- трусливые, подлые крысы. Как только все нормализуется, приползут обратно, как ни в чем не бывало.
А на фронте сейчас храбрые воины, нормальные, настоящие мужики.
Ух ты, сколько пафоса!
Как я понимаю, Ваш муж/сын/брат или кто-то из ближайших родственников сейчас на фронте? Добровольцем?
Или Вы сами на фронте в качестве медсестры, санитарки и т.д.?
Нет?
Тогда лучше помолчите, иначе получается патриотизм за чужой счет.
А что касается тяжелого времени - то все вопросы к тому, кто это тяжелое время организовал.
Цитата:
За такое слово никто не сидит.
Да ладно! Погуглите "депутат Горинов".


А почему бы вам не помолчать?...
За чужой счёт..., а именно за счёт этих мальчиков, мужчин, которые сейчас сражаются на фронте и отдают свои жизни, такая, как я, такой, как вы, ещё живы, здесь и сейчас!! Для нас, для ваших родных, для вашей семьи, жены, детей наступает утро... Наши ребята-воины сражаются со злом, они защищают свою Родину, Россию, православную веру, свои семьи, своих любимых, жён, детей, пожилых родителей, они защищают нас с вами, и вас, и вашу жену, и ваших детей...
И да, низкий им поклон и огромная благодарность! Уважаю и горжусь теми, кто добровольно ушел на фронт.
Мужчина - это потенциальный воин, это защитник своей Родины, своих детей, своей жены, любимой, сестры, своих родителей. Воевать, бороться и защищать - это мужское дело. Поэтому смелость, мужество, отвага, доблесть, честь и благородство - это истинно мужское.
Кто все начал?! Это вы спросите у вашей любимой жидовской мартышки с гранатой, которая предала свой народ, уничтожила и продала свою страну, превратила ее в нацистскую антироссию, фашистскую страну. Убивает деток, мирных жителей, оскверняет православные святыни, святотатствует, уничтожает православие на своей Родине. Но как бы ни старался, Бог поругаем не бывает. Утопил в крови Донбасс, пляшет под дудку запада, выполняя волю своих американских спонсоров-кураторов. Сатанист! Дьявол правит его рукой. Чудовище с одурманенной башкой от наркоты. Не просыхает уже.
После себя он оставит выжденное поле и адский хаос.
Он никогда не смоет кровь убитых детей Донбасса со своих рук.
Не забуду эту прекрасную, чистую девушку, молящуюся на площади перед Лаврой с иконой и этих бесноватых, пляшущих вокруг...

Мне очень жаль украинцев, но большинство из них слепы.
Настоящие украинцы стоят сейчас твердо в вере у стен Лавры...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  27 Июл 2023, 4:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Enderby писал(а):
А какие критерии проигрыша
Критерии проигрыша - это то, что я написал. Т.е. либо нам нанесут очевидное поражение, или признаем его, или заключим аналог брестского мира.

Enderby писал(а):
и победы Вам видятся?
Критерий победы - проигрыш украины. То есть они либо сами это должны признать, либо мы должны сделать это очевидным.

Enderby писал(а):
Если, к примеру, Россия установит полноценный контроль над Донецкой и Луганской областями
Если не проиграем, но сделаем только это - победой я это считать не буду. Как минимум у нас ещё пару областей есть, которые в состав РФ уже включены.
Тут нужно с целями определиться. С моей точки зрения, как самый минимальный минимум - это нужно установить полный контроль над всеми областями, включёнными в РФ и остановить активные боевые действия на их территории. Более правильный минимум - взять под контроль всю восточную украину.

Enderby писал(а):
но при этом окажется полностью изолированной от мира (технологии, спорт, туризм, медицина и пр) хлеще чем приснопамятная Корея - это будет являться победой?
Это вообще к критериям победы/проигрыша не отношу, да и не верю в такой исход, но если такова цена - я смирюсь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kifa
Сообщение  27 Июл 2023, 8:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.05.2016
Репутация: 5.6

Enigma писал(а):
AVD писал(а):
Enigma писал(а):
Дураки и трусы - это диванные эксперты и те, кто прячутся в тяжёлое для страны время под женской юбкой. И те, кто сбежали и прячутся за границей- трусливые, подлые крысы. Как только все нормализуется, приползут обратно, как ни в чем не бывало.
А на фронте сейчас храбрые воины, нормальные, настоящие мужики.
Ух ты, сколько пафоса!
Как я понимаю, Ваш муж/сын/брат или кто-то из ближайших родственников сейчас на фронте? Добровольцем?
Или Вы сами на фронте в качестве медсестры, санитарки и т.д.?
Нет?
Тогда лучше помолчите, иначе получается патриотизм за чужой счет.
А что касается тяжелого времени - то все вопросы к тому, кто это тяжелое время организовал.
Цитата:
За такое слово никто не сидит.
Да ладно! Погуглите "депутат Горинов".


А почему бы вам не помолчать?...
За чужой счёт..., а именно за счёт этих мальчиков, мужчин, которые сейчас сражаются на фронте и отдают свои жизни, такая, как я, такой, как вы, ещё живы, здесь и сейчас!! Для нас, для ваших родных, для вашей семьи, жены, детей наступает утро... Наши ребята-воины сражаются со злом, они защищают свою Родину, Россию, православную веру, свои семьи, своих любимых, жён, детей, пожилых родителей, они защищают нас с вами, и вас, и вашу жену, и ваших детей...
И да, низкий им поклон и огромная благодарность! Уважаю и горжусь теми, кто добровольно ушел на фронт.
Мужчина - это потенциальный воин, это защитник своей Родины, своих детей, своей жены, любимой, сестры, своих родителей. Воевать, бороться и защищать - это мужское дело. Поэтому смелость, мужество, отвага, доблесть, честь и благородство - это истинно мужское.
Кто все начал?! Это вы спросите у вашей любимой жидовской мартышки с гранатой, которая предала свой народ, уничтожила и продала свою страну, превратила ее в нацистскую антироссию, фашистскую страну. Убивает деток, мирных жителей, оскверняет православные святыни, святотатствует, уничтожает православие на своей Родине. Но как бы ни старался, Бог поругаем не бывает. Утопил в крови Донбасс, пляшет под дудку запада, выполняя волю своих американских спонсоров-кураторов. Сатанист! Дьявол правит его рукой. Чудовище с одурманенной башкой от наркоты. Не просыхает уже.
После себя он оставит выжденное поле и адский хаос.
Он никогда не смоет кровь убитых детей Донбасса со своих рук.
Не забуду эту прекрасную, чистую девушку, молящуюся на площади перед Лаврой с иконой и этих бесноватых, пляшущих вокруг...

Мне очень жаль украинцев, но большинство из них слепы.
Настоящие украинцы стоят сейчас твердо в вере у стен Лавры...

Рекомендую съездить на военное кладбище и постоять подумать о той чуши которая льется с телевизора. Не знаю как в МО, но в Псковской области пос. Выбуты например. за последний год территория "мемориала" сильно выросла
В начало
Профиль : Личное Сообщение
needbmw
Сообщение  27 Июл 2023, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2010
Репутация: 43.1

kifa писал(а):

Рекомендую съездить на военное кладбище и постоять подумать

В данном случае получится только постоять

_____________________________
Пропаганда не делает из людей идиотов, она на них рассчитана
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  27 Июл 2023, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Enigma писал(а):
Мне очень жаль украинцев, но большинство из них слепы.
По христиански - это гордыня, а на психологическом - когнитивное искажение, допускать, что украинцы слепы, не допуская такой возможности в отношении себя. Видимо, щас все ослепли и срочно захотели в НАТО, шведы, финны, грузины и далее по списку. Утопить этих слепых котят в собственной крови, хоть и жаль их, дураков!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чапаев
Сообщение  27 Июл 2023, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2015
Репутация: 1.7

Enigma писал(а):


Мне очень жаль украинцев, но большинство из них слепы.


⁴ Как же ты скажешь ближнему твоему: давай, я выну сучок из глаза твоего, если у тебя бревно в глазу?Матфея 7:4
© Библия Онлайн, 2003-2023.

Как-то так

_____________________________
«Дела в колхозе шли плохо. Не сказать, что совсем плохо, можно даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже…» (c)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pw
Сообщение  27 Июл 2023, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

Оказывается, теперь любой губернатор может совего "вагнера" засандалить! Правда, только в период мобилизации или военного пложения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2023, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

august25082017 писал(а):
AVD писал(а):
Alex_Zorg писал(а):
Ленин создал страну - Украину.
Опа! А мужики-то и не знали!
А что, до Ленина Украины не было?

Конечно не было. И украинцев не было, их тоже Ленин наделал.


Территория была, люди были, а страны не было, была православная самодераваня богоугодная великая русская империя.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Об'явлена мобилизация

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты