Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела.
 
1. Комментарии вида "классный фильм", "отстой", "супер, всем советую" будут удаляться. Не нужно флудить: проголосуйте в опросе (если он создан) или напишите более развернутый комментарий.
2. Поиски фильмов только здесь, поиск сериалов только здесь
3. Т.к. раздел является информативным, то при создании темы обязательно указывайте:
* Русское и англоязычное название фильма (для иностранных фильмов).
* Дата выхода
* Режиссер и актерский состав
* Содержание фильма (сериала)
* Не обязательно, но приветствуется наличие обложки, скриншотов, трейлера.
4. По возможности создавайте опрос для избежания флуда.
5. Обсуждение качества конкретного релиза запрещено.
 
Unsorted   ~  Фильмы  ~  STAR WARS: Obi-Wan Kenobi / ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: Оби-Ван Кеноби сериал 2022 Вышли первые 2 серии
SHADOW
Сообщение  29 Май 2022, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

«Оби-Ван Кено́би» (англ. Obi-Wan Kenobi) — американский мини-сериал, созданный для стримингового сервиса Disney+ и являющийся частью медиафраншизы «Звёздные войны». Действие разворачивается спустя десять лет после событий фильма «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов» (2005), главную роль исполняет Юэн Макгрегор из Трилогии приквелов.


Сюжет:

Действие происходит спустя 10 лет после событий фильма «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов» (2005), когда джедаи были уничтожены согласно Приказу 66 и ученик Оби-Вана Кеноби, Энакин Скайуокер, стал владыкой ситхов Дартом Вейдером. Кеноби скрывается на планете Татуин и присматривает за сыном Энакина, Люком, а позднее покидает планету, чтобы спасти дочь Энакина, Лею, когда её похищают имперские инквизиторы с целью выманить Кеноби. Вскоре это приведёт к столкновению между Оби-Ваном и Вейдером.


По мне так годный сериал пока что. Да, немного повестки в лице негро актриссы (этот персонаж до этого белым вроди бы был), но это не раздражало меня.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

График выхода остальных серий:

1, 8, 15, 22 июня

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Survivor
Сообщение  31 Май 2022, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

SHADOW писал(а):
Да, немного повестки в лице негро актриссы (этот персонаж до этого белым вроди бы был), но это не раздражало меня.

Тут скорее проблема не расовой принадлежности актрисы, а в том, что она реально слабо играет. Сравни хотя бы с игрой Joel Edgerton, играющего Оуэна.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
SHADOW
Сообщение  01 Июн 2022, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

Для её роди играет убедительно. По крайней мере в двух сериях,.что я посмотрел. Не вдавался, правла, в подробности, что это за сестра она там, в том плане был ли этот персонаж раньше белым или это новая сестра.

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
SHADOW
Сообщение  04 Июн 2022, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

Вообщем, негркха это отдельный пкрсонаж оказывается.

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Фильмы  ~  STAR WARS: Obi-Wan Kenobi / ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: Оби-Ван Кеноби сериал 2022

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты