Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  pickup - модное слово или смысл жизни? пикап и пикаперы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Сын
Сообщение  03 Авг 2013, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Парняга сделал мой вечер!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1-Z5TKoPJQI


Отличное видео, оно доказывает, что прыщавый задрот в костюме может внушить себе что он спортсмен и даже добиться взаимности от наглухо страшной бабы. Если конечно осилит сказать фразу заклинание: "Мне кажется мы где-то виделись!"
Эту фразу говорят 99 процентов парней, пребывающих в ужасе от необходимости что-то сказать остановленной ими барышне.
Но самое смешное, даже она иногда срабатывает, там мой познакомился со своей будущей женой.
Но ему повезло, девушка просто ждала месяца два, когда этот пялящийся на неё баран, найдет в себе силы подойти и хотя бы что-то сказать)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  03 Авг 2013, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Никогда не получалось переступить через себя и познакомиться на улице с красивой незнакомой девушкой. Только если в "своих" тусовках. А видео различных пикаперов уже много пересмотрел, осбенно зацепил канал в youtube PrivetDevushka, который тут выкладывал Ja66er. В общем прихожу к выводу действовать по разработанной "схеме пикапера" дано не всем.

Мне кажется у среднестатистического пикапера расклад такой:
95% отказы, игнор. испуг, и 5% дали телефон, из которых мало кто вызвонился. Вот на эти 5% и живут (с). Но многие не готовы терпеть такой процент отказов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  04 Авг 2013, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Шанс.

Есть такие люди - пикаперы. Грубо говоря, это люди изучающие, как "правильно снять телку", хотя камуфлируется это все под "искусство знакомства". Это такое убожество, на мой взгляд. Признать себя пикапером, это как признать: "Такой, какой я есть - я неинтересен девушкам, поэтому вынужден притворятся, чтобы получить секс". Ты робкий - они сделают тебя крутым и отвязным. Но ты никогда не найдешь "свою девушку", если не будешь самим собой. Ты будешь кочевать по чужим, неродным девушкам и потом разочарованно говорить - у них у всех одно на уме.

Всегда нужно предъявлять к тому, кто рядом, высокие требования. Но эти требования должны быть продиктованы здравым смыслом. Я бы никогда не подошел к девушке, которая пьет алкоголь или курит на улице, развязано себя ведет, злоупотребляет косметикой, слишком броско одевается... То есть, у меня всегда был некий образ, который нужно искать. Хотя, быть может, я его никогда четко не формулировал. Так вот, возвращаясь к пикаперам. Знакомиться с девушкой наугад, это как охотнику тупо палить в небо - авось птица пролетать будет. Посмотрите на статистику разводов. Точных цифр я не знаю (а кто-то в комментариях все равно их приведет, поэтому и искать не буду), но у меня ощущение, что все вокруг разводятся. И все это начинается с того, что люди не искали "свою" пару. И вот пикперы предлагают - замылить глаза незнакомке, подкатить к ней, а там уже поэтапно тащить в постель. У тебя будет 10, 20, 30 девушек и?... Гордиться своими любовными победами - это расписаться в собственном ничтожестве. Ты потратил время на случайных людей. Более того, ты делал это целенаправленно. Отказался от своего шанса.


Я не фаталист, но мне кажется, жизнь всегда выводит человека на его пару. Через тысячи случайностей, вдруг она сводит двоих в одной точке пространства и времени. Но это очень трудно сделать, если один из двоих все время отвлекается на посторонних людей. Рассеивает внимание. И вот очередная встреча со своей судьбой сорвана. Косяк. Ну и раз уж речь зашла об этом, то заодно расскажу от чего я испытываю тоску. Мне очень скучно и противно, когда кто-то начинает мне рассказывать как он бухал, или как кого-то "трахнул". Особенно с гордостью. Мне-то слабость здоровья не позволяет пить. Я очень плохо переношу состояние похмелья и любые физические нагрузки для меня на следующий день - ад. И я никогда не пойму, какое удовольствие бухать.

А еще я противник абортов без медицинских показаний. Это тоже шанс. Жизнь дает этой внеплановой беременностью этот шанс. Если вам "и так тяжело жить", возможно именно этот ребенок даст вам силы, которых у вас не хватает. Потому что я ради себя - фиг задницу от дивана оторву, и ради жены, тоже 50 на 50. Но как бы ни уютно было мне на диване, клич "папа, я покакал" пробуждает во мне стремление к геройству. Я встаю, беру свой меч, щит, надеваю доспехи и иду совершать подвиг - вытирать ребенку попу. ))) Возможно, именно этот ребенок своим рождением спасет девушку от "ягура" и пива, от курения, от поиска приключений на свою задницу. Возможно - это единственный шанс для нее стать человеком...

Я бы еще потрындел на эти темы, но чет локтем жахнулся сегодня, теперь левой рукой больно набирать, отдает боль почему-то в локоть. Так что подытожим. Цените шансы. Вот.
hardingush

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  04 Авг 2013, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Jefro писал(а):
В общем прихожу к выводу действовать по разработанной "схеме пикапера" дано не всем.

Всем, у кого есть ноги, чтобы подойти и язык, чтобы говорить.
Всё остальное лишь отговорки.
Jefro писал(а):
Мне кажется у среднестатистического пикапера расклад такой:
95% отказы, игнор. испуг, и 5% дали телефон, из которых мало кто вызвонился.

Что за ерунда? Если парень хорошо выглядит, приветлив и улыбчив, адекватно разговаривает, то гораздо больше девушек пойдут с ним на контакт.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
alamakota
Сообщение  23 Авг 2013, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 23.08.2013
Репутация: 1.1

прривет, я считаю, что парни такими развлечениями занимаются пока не найдут себе кого-то нормального, а когда девушки позволяют с собой себя вести легко и непринужденно, то чего не пользоваться. Это, как по мне, своего рода кастинг, где парни в поисках настоящей и стоящей девушки должны пройти такой длительный процесс. В любом случае встретится та, которая перевернет мировозрение и своим отношением сделает так, что ему просто не захочется идти к кому-то другому.

Кроме того это как искусство. Ведь не каждый найдет в себе силы просто так на улице с кем-то познакомиться. Для этого надо риентироваться в психологии, быть начитаным и интелигентным.
Улыбочка

_____________________________
сделать сайт
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  pickup - модное слово или смысл жизни?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты