Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Пора валить в другие страны?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Wasted
Сообщение  25 Авг 2022, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

ССС-овцы всё мечтают, как Запад приползёт на коленях умолять РФ сжалиться.
Уже сто лет минуло, совок сдох, а всё мечтают Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Must_d1e
Сообщение  25 Авг 2022, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2006
Репутация: 85.2

FlashGun писал(а):
Это моя родина, это моя страна. Только для вас родина — это ментовской сапог и жопа президента, а для меня — друзья, родные, культура и искусство.

Ну так друзей, родных в охапку и все вместе езжайте. Или ехайте. И культуру с искусством там в театре посмотрите (ой, не посмотрите, там же русофобы все русское запретили. Торрент вам в помощь).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  25 Авг 2022, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

dimon64 писал(а):
Запасаемся попкорном и ждём зимы,
надеюсь холодной. Люблю на коньках рассекать, ну или после баньки в снег занырнуть!

Когда я был в Нидерландах, шёл по Эдаму, смотрю мужик коньки продаёт раритетные, такие которые вокруг ноги обвязываются, я спрашиваю, а чего продаёте, а он отвечает - я обожаю кататься на коньках, но лет 20 уже ни один водоём в округе не замерзал, может кому-то из туристов пригодятся. Знал бы про ваше увлечение купил бы вам.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Romires
Сообщение  25 Авг 2022, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

FlashGun писал(а):
Вы наверное думаете, что все эти "калибры", "солнцепёки", "искандеры" и прочие достижения военно-технической мысли могут сделать мужики в цеху уралвагонзавода? У меня для вас плохие новости: солдата можно подготовить за 3 месяца, рабочего за 6, а вот генерального конструктора и команду инженеров надо готовить десятилетия, вместе с теоретической и экспериментальной базой в виде научно-исследовательских институтов и испытательных полигонов. И эти вот умные, отъезду которых так радуются мужики с условного уралвагонзавода, могли бы, наверное, развивать в том числе военно-технические достижения....
Вот они и уезжают.
Вот уж от кого, а от вас я такого не ожидал Я в шоке! Вы должны отлично знать, что "команды инженеров" для "калибров и солнцепеков" сидят под 1 и 2 формой. И они, начиная с 20**г. никуда, не то чтобы "уезжают", а примитивно "не выезжают". Лично я свой первый загран паспорт получал через 1 отдел ЦАГИ. И смею вас уверить - ничего не изменилось. А в последние годы уезжают те, кто денег тут поднял сидя на перепродажах. Как только входящий/исходящий потоки в страну изменились, так и 10% закончились от потоков. И с кровно заработанными, куда-нибудь в Марбелью. Там и рестораны и климат лучше. Вот они и уезжают. А так, даже, из Кронштадта никто не уехал.

FlashGun писал(а):
Поинтересуйтесь, как у нас авиапром поживает, например. Электроника. Машиностроение. Автопром.
Да также, как и в СССР. Ситуация особо не изменилась.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  25 Авг 2022, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

ParaNormal писал(а):
Когда я был в Нидерландах, шёл по Эдаму, смотрю мужик коньки продаёт раритетные, такие которые вокруг ноги обвязываются, я спрашиваю, а чего продаёте, а он отвечает - я обожаю кататься на коньках, но лет 20 уже ни один водоём в округе не замерзал, может кому-то из туристов пригодятся. Знал бы про ваше увлечение купил бы вам.

Спасибо за заботу, конечно, но в силу некоторых причин, для меня этот раритет - только как музейный экспонат на стенку.

Добавлено спустя 28 минут 10 секунд:

Wasted писал(а):
ССС-овцы всё мечтают, как Запад приползёт на коленях умолять РФ сжалиться.
Уже сто лет минуло, совок сдох, а всё мечтают

Очередной высер тролля. Что характерно, гадит в каждой теме, но нигде не пишет по существу. Словарный запас, как у Эллочки-людоедки, использует одни и те же клише, плюс какие-то странные аббревиатуры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wasted
Сообщение  25 Авг 2022, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

dimon64, это вы стремитесь везде спуститься в детали, чтобы скрыть суть. Так действует лжец. По существу не пишите как раз вы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  25 Авг 2022, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

Romires писал(а):
FlashGun писал(а):
Поинтересуйтесь, как у нас авиапром поживает, например. Электроника. Машиностроение. Автопром.
Да также, как и в СССР. Ситуация особо не изменилась.

К сожалению, вы правы, много где мы остались на уровне СССР, а ещё есть отрасли, где почти ничего не осталось. Но это не значит, что мы не сможем это изменить в лучшую сторону.

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:

Wasted писал(а):
dimon64, это вы стремитесь везде спуститься в детали, чтобы скрыть суть. Так действует лжец. По существу не пишите как раз вы.

О как, чисто по европейски. Если ты предметно обсуждаешь тему, то ты лжец. А вот если ты в каждой теме фонтанируешь фекалиями, то ты - молодец. Я не знаю Сумасшедший

А как вам это?
Wasted писал(а):

Даже больше скажу, нет никакой разницы, какого размера госдолг, миллиарды, триллионы.

По-моему этот человек, как бы это так, толерантно выразиться... О, придумал: "Человек с индивидуальными особенностми сознания." Вроде нормально получилось... Весело Cool
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wasted
Сообщение  25 Авг 2022, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

dimon64 писал(а):
то ты лжец

Так и есть. Называется заболтать и увести от сути в детали.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

dimon64 писал(а):
По-моему этот человек

Когда голова пуста, только и остаётся оппоненту названия придумывать. Весело

Ну и какая разница госдолг миллиард или триллион или десять?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  25 Авг 2022, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

У ВАС так называется? Высказаться чтоб было красиво , общих чертах без каких либо деталей и привязке к фактам? ))
Wasted time - потерянное время, отниматель времени на бесполезную болтовню. Хороший псевдоним.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  25 Авг 2022, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

Wasted писал(а):
Ну и какая разница госдолг миллиард или триллион или десять?

В принципе, разницы нет, особенно если вы его отдавать не собираетесь.
Wasted писал(а):
Когда голова пуста, только и остаётся оппоненту названия придумывать.

Когда человек ведёт себя прилично, никто ему ничего не придумывает.

Fiber-optic писал(а):
Высказаться чтоб было красиво , общих чертах без каких либо деталей и привязке к фактам?

Да ладно бы красиво, а то ведь такую чушь несёт... Впрочем, на то он и тролль, что-то мы его сегодня перекормили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wasted
Сообщение  25 Авг 2022, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2009
Репутация: 7.5

Fiber-optic писал(а):
общих чертах без каких либо деталей и привязке к фактам? ))
Да, именно так. Думаю, может найдётся человек, готовый обсуждать идеи, а не факты, людей, текущие события и.т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4Ever
Сообщение  30 Авг 2022, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8


Ссылка

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  31 Авг 2022, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

4Ever писал(а):

Ссылка

20 минут воды ни о чем. Повествование от 3-го лица, о себе ни слова эта говорящая голова не сказала. Зато реклама какого-то там брокера в видео присутствует, видимо так хорошо живется. Не, офк, если заниматься оболваниванием лохов, то в сша их побольше будет и денег у них больше, чем в рф, спору нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  31 Авг 2022, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

NDSer писал(а):
20 минут воды ни о чем. Повествование от 3-го лица, о себе ни слова эта говорящая голова не сказала. Зато реклама какого-то там брокера в видео присутствует, видимо так хорошо живется. Не, офк, если заниматься оболваниванием лохов, то в сша их побольше будет и денег у них больше, чем в рф, спору нет.
Соглашусь! Помимо рекламы говноброкера, есть под видео ссылки на помощь в иммиграции. - Всё понятно, как говорится. Ничего личного, просто бизнес. Смешно

Эх... Был бы реально годный способ эвакуации, было бы годно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimon64
Сообщение  01 Сен 2022, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

NDSer писал(а):
20 минут воды ни о чем. Повествование от 3-го лица, о себе ни слова эта говорящая голова не сказала.

По его словам он тут ходил и оглядывался, вздрагивал от каждого шороха. Интересно, чего натворил-то? Скорее всего попал на бабки, вот и свалил, чтоб башку не открутили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Пора валить в другие страны?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты