Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС-2021 В новых реалиях
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
FlashGun
Сообщение  15 Июл 2021, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Братцы, без qr-кода больше посмотреть на самолётики нельзя, поэтому напомните, где нынче можно посмотреть полёты? Трубы? Гидра? Генеральское? Что с программой? Что смотреть, на что забить?

https://stopcovid.aviasalon.com/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  15 Июл 2021, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Я не пойму технологию с ПЦР.

Напомню, по сайту - 48 часов действие взятия теста. А зарегить результат надо за ...(?) до прихода на авиасалон. Это как укладывается?
Вот я хочу в субботу и воскресенье быть. Когда мне ПЦР делать?

Если я в четверг делаю, то я в воскресенье уже не попадаю, а в субботу, на грани, только рано утром. Но результат теста в четверг может прийти в субботу! И я в лучшем случае его могу зарегистрировать для воскресенья, когда он не действует!

Специально сделали так?

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  16 Июл 2021, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

В теории для посетителей салона они клянутся, что будут стараться очень-очень быстро результат присылать. Улыбочка

Цитата:
Для повышения удобства участников и гостей МАКС-2021 АО "Авиасалон" достигло договорённостей с ведущими сетями диагностических лабораторий, проводящих тестирование по методу ПЦР: Клиника АрхиМед, Центр молекулярной диагностики CMD и Лаборатория KDL. В пунктах приёма анализов этих сетей по предъявлению входного билета или бейджа участника МАКС-2021 будут предложены специальные условия обслуживания, включая специальную цену и приоритетный порядок выполнения заказа.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
голландец
Сообщение  16 Июл 2021, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

MicroSpy писал(а):
Я не пойму технологию с ПЦР.

Напомню, по сайту - 48 часов действие взятия теста. А зарегить результат надо за ...(?) до прихода на авиасалон. Это как укладывается?
Вот я хочу в субботу и воскресенье быть. Когда мне ПЦР делать?

Если я в четверг делаю, то я в воскресенье уже не попадаю, а в субботу, на грани, только рано утром. Но результат теста в четверг может прийти в субботу! И я в лучшем случае его могу зарегистрировать для воскресенья, когда он не действует!

Специально сделали так?


Конечно специально. Потому что теперь есть услуга срочного ПЦР, которая стоит вдвое дороже Улыбочка
Бизнес , и ничего личного Весело

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  16 Июл 2021, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

с авиафорума Весело

На МАКСЕ всегда одно и то же расписание:

День первый: толпы людей ждут автобусов, которых нет.Толпа нервничает. В автобусах жуткая давка. Автобусов мало.

День второй: всё отлично работает, автобусы ездят. Но всякие "первые лица" ходят по выставке, поэтому полиционеры всех выгоняют из павильонов жарится на улицу, а то вдруг случайно встретятся народ и "первые лица".

День третий: всё отлично работает, автобусов много. Но массово бродят всякие фрики, которые ещё с Чкаловым под мостом летали. После обеда со всех сторон слышно "троекратное ура". Это отставники подтянулись.

День четвёртый: приходят спамофилы!

День пятый: приходит люд с бухлом и детьми! Спасайся кто может!

День шестой: Участники разбежались по домам. Люд бродит по пустым стендам в поисках сувенирки, которую уже унесли спамофилы в четвёртый день
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  16 Июл 2021, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

QR-коды наши правители с биполярочкой отменили с 19-го числа, похоже на МАКС опять начнут пускать всех Грустно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  16 Июл 2021, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

FlashGun писал(а):
Что смотреть, на что забить?
Да нового то смотреть и нечего, лошадь шахматная да Ил-114, 112 говорят не будет.

Flaxman писал(а):
похоже на МАКС опять начнут пускать всех
Они парковку в Быково отменили и народ билеты сдал - маловероятно.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  16 Июл 2021, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Kivlov, они же новые лаборатории не откроют, куда шлют материал. Ну сделают так, что будет завтра результат (по закону ввели, что не позже, чем через 2 дня).
Все равно на грани, в четверг в 11-12 сделал (позже увозят), чтобы в субботу зайти на салон в 9-10, "побыстрее" - в пятницу результат, к субботе надо зарегить за 12 часов или 24 (не помню), на грани даже в благоприятном случае.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

голландец, предлагаете в аэропорты метнуться, чтобы за 2700 быстро сделать? Весело

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Flaxman писал(а):
QR-коды наши правители с биполярочкой отменили с 19-го числа, похоже на МАКС опять начнут пускать всех Грустно


Если успеют. С понедельника вступает отмена в силу... Хорошо, что Воробьев подстроился сразу, мог протянуть. Не факт, что салон успеет поменять правила, а может для массовых мероприятий строгости и останутся.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nabludatel
Сообщение  16 Июл 2021, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2019
Репутация: 9

нехер там делать.


Последний раз редактировалось: Nabludatel (17 Июл 2021, 9:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  16 Июл 2021, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Nabludatel, как я понял, большинство биомассы опять попрет на одеялах на траве валяться бухие или мелких детишек выгуливать как на детской площадке

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  16 Июл 2021, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Nabludatel писал(а):
Говорю как лётчик нехер твм делать.
В смысле? А пиво с шашлыками??? Я в шоке!

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  16 Июл 2021, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Лес вырубили, теперь на авиасалоны прутся для пива и шашлыков Весело
Этот народ не победить

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  16 Июл 2021, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

Flaxman писал(а):
QR-коды наши правители с биполярочкой отменили с 19-го числа, похоже на МАКС опять начнут пускать всех Грустно
Не начнут. И не отменяют, смягчают типа. И предлагают:
Цитата:
Также организациям и предпринимателям предоставлено право самостоятельно принять решение о допуске только посетителей, имеющих QR-код.
Вот только МАКС и не входил в эти категории изначально.

Гостей авиасалона МАКС-2021 будут пускать по QR-кодам и ПЦР-тестам
16 июля 2021 г., 12:43

Гостей, которые не смогли оперативно получить QR-код, будут пускать на Международный авиационно-космический салон при наличии отрицательного ПЦР-теста, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

При этом ПЦР-тест должен быть сдан не позднее, чем за 48 часов до момента прохода на выставку, сообщается на сайте авиасалона.

Участники МАКС-2021, которые приобрели входные билеты на любой из дней в период с 21 по 25 июля, для прохождения на территорию выставочного комплекса должны предъявить на контрольно-пропускном пункте QR-код, полученный на портале gosuslugi.ru.

QR-код подтверждает прохождение вакцинации двумя компонентами, либо перенесенный коронавирус, либо наличие действующего отрицательного ПЦР-теста, выполненного в лабораториях, передающих сведения в ЕМИАС.

МАКС-2021 пройдет 20-25 июля в Жуковском. Свою продукцию на мероприятии представят все ведущие аэрокосмические компании страны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  17 Июл 2021, 3:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Antropoff, смысл сюда постить то, что давно все ищущие прочли на сайте и что меняется каждые 2 дня и поменяется почти наверняка еще через 2 дня?

Например, 48 часов еще совсем недавно было 72 часами.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexmix1963
Сообщение  17 Июл 2021, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2012
Репутация: 30.7

кто знает когда генеральная репетиция или как ее еще называют получение квалификации ?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

в прошлый макс 2019 ездил в в Вертячево. Супер точка в поле на берегу реки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС-2021

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты