Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Советская община
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
linch
Сообщение  01 Июл 2021, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ragtag писал(а):
такой контент будет запрещен к воспроизведению

Alex_Zorg писал(а):
ринудительное лечение бухариков

о даа, коммуняки не особо долго могут без этого всего держаться. Запретить, не пущать. Вот она истиная звловонная сущьность коммунизма и совкодрочеров. Так и прет наружу. Их квадратно-гнездовое мышление не может переварить той мысли, что человек и сам может прекрасно понимать что для него говно, а что искусство (это я не про Летова и прочее дно, если что) без руководящей роли партии и правительства. но оно и понятно, суть коммунизма сделать всех усредненно одинаковыми, в данном случае одинаково ограниченными и убогими. А любые другие люди сразу записываются в либералы, хотя, причем здесь либеральность-непонятно ни разу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  01 Июл 2021, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

linch, Можно поподробней, по каким критериям Летов в дно угодил ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Июл 2021, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antropoff писал(а):
SHADOW писал(а):
Егор Летов чтоль? Улыбочка
Естественно. Не понятно только каким образом он мог повлиять по мнению MajorQа. Скорее уж наоборот. Что то я совершенно не наблюдаю в его творчестве, любви к советам и в частности к самому коммунизму, который эти самые советы построили.
А творчество тут не при делах. Вспомните, как он с нацболами заигрывал, это было не творческое ни разу...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Antropoff
Сообщение  01 Июл 2021, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

MajorQ, Было такое, но я про творчество. И не замечал чтобы что-то отразилось именно на нём.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  01 Июл 2021, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Antropoff писал(а):

linch, Можно поподробней, по каким критериям Летов в дно угодил ?

считайте это вкусовщиной. к высокому искусству я его отнести не могу-что то из разряда кабацкой песни или шансона. музыкально примитивен, как поэт-ну да-неплох, но он же не остановился на поэзии, это музыка. С точки зрения саунда, конечно, полное дно, а мне не меньше содержания важен саунд (в том же кино он есть и неплох, над ним серьезно работали, несмотря на то где и как это тогда записывалось). хотя кто я такой, чтобы оценивать. Кто то из-данной темы считает его творчество деструктивным, хотя я бы сказал, что это тоже не так, тк по сути это реализм-описание окружающего художественными средствами. Коммуняцкий рай поздних 80-х

к слову о Летове и его творчестве в качестве оффтопа-

https://habr.com/ru/post/395503/
забавно сделано. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  01 Июл 2021, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

linch писал(а):
Коммуняцкий рай поздних 80-х
Смешно В каком это месте ? О вкусовщине вообще спорить не имеет смысла. В данном направлении он далеко не днище, особенно в рускоязычном сегменте. И тут скорее, "я всегда буду против", что в данном направлении очень расространено. И без разницы против чего, главное что против системы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  01 Июл 2021, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

linch писал(а):
ragtag писал(а):
такой контент будет запрещен к воспроизведению

Alex_Zorg писал(а):
ринудительное лечение бухариков

о даа, коммуняки не особо долго могут без этого всего держаться. Запретить, не пущать. Вот она истиная звловонная сущьность коммунизма и совкодрочеров. Так и прет наружу. Их квадратно-гнездовое мышление не может переварить той мысли, что человек и сам может прекрасно понимать что для него говно, а что искусство (это я не про Летова и прочее дно, если что) без руководящей роли партии и правительства. но оно и понятно, суть коммунизма сделать всех усредненно одинаковыми, в данном случае одинаково ограниченными и убогими. А любые другие люди сразу записываются в либералы, хотя, причем здесь либеральность-непонятно ни разу.


Суть коммунизма -отрицание сатанизма на всех уровнях - социальном, духовном, ментальном, логическом, видимым и невидимым. Поэтому нацболы и прочие Летовы ниразу не коммунисты. Советская община это не усреднение, а скорее селекция.. общество людей со схожими культурными идеями, вкусы могут быть разные, но главное чтобы на общинных мероприятиях небыло деструктива.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  01 Июл 2021, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Antropoff писал(а):
О вкусовщине вообще спорить не имеет смысла.

поэтому не будем. я ничего нмею против, свое мнение высказал

ragtag писал(а):
Суть коммунизма -отрицание сатанизма на всех уровнях

я к церкви и религии в целом, отношусь крайне прохладно, но я так понимаю, что в версии коммунистов они именно по этой причине так люто громили церковников в начале и менее люто, но все же громили почти до самого конца? боролись с сатанизмом? Коммунизм-религия. любая религия. Коммунизм в данном случае борется с конкуренцией (любой). борьба за паству, так сказать. отсюда все эти адаптации христианских действ под коммуняцкие нужды- крестные хода на годовщины с иконами "святых" и красными хоругвями, поклонение трупу "спасителя", лежащего на главной площади страны, священное писание, изучаемое всеми подряд, инициация (крещение) в разнообразные пионеры/комсомольцы и прочий бред. Конкурирующая бизнес-модель вытесняет альтернативные.

ragtag писал(а):
общество людей со схожими культурными идеями

в которое те самые люди считают нормальным обращать других людей, непридерживающихся схожих идей и взглядов. Я же выше писал-все ровно как у гомосексуалистов происходит. дай только волю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  01 Июл 2021, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

linch, то что вас так магнитит мы уже все поняли, и ясно что такое уже не лечится. Не нужно всем напоминать об "этом" в каждом посте. В общине такие дела недопустимы, и это противоречит самой сути семьи! Община это структура обеспечивающая благо семьям! Мужеложество так то тоже сатанизм и вообще оффтопик, поэтому идите фантазировать в профильные темы.

А то как была борьба с попами так это еще до коммунистов началось, люди сами в те года от церкви отвернулись, а церковь от монархии. Сейчас РПЦ в целом на одной стороне с левыми, за защиту традиционных ценностей, но эта сторона слабодействующая возможно изза жесткой диктатуры в руководстве. Тот же Минкульт РФ по сути сатанинский(мнение сформировано на обзорах badcomedian) имеет больше власти чем патриарх.

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  01 Июл 2021, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

Antropoff писал(а):
Что то я совершенно не наблюдаю в его творчестве, любви к советам и в частности к самому коммунизму, который эти самые советы построили.


В 1993 году Летов вновь собирает «Гражданскую оборону» для концертной и студийной деятельности. В этот же период он становится одним из лидеров национал-коммунистического рок-движения «Русский прорыв»[39], ведёт активную гастрольную деятельность. В 1994—1998 годах Егор Летов поддерживал Национал-большевистскую партию и имел партбилет с № 4[40]. В 1999 году отправился в тур в поддержку Виктора Анпилова на выборах в Госдуму.

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Antropoff
Сообщение  01 Июл 2021, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

SHADOW, Перечитайте написанное выше. Я и без цитирования представление имею, что было а чего нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  01 Июл 2021, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

Antropoff писал(а):
SHADOW, Перечитайте написанное выше. Я и без цитирования представление имею, что было а чего нет.


Люди разучились не то что читать, разучились видеть связь между словами... как вообще нацболы могут называться коммунистами? Это же очевидные карманные леваки тусующиеся на сходках с либералами и организующие акции ради маргинализации советских сил.

Летов в этом плане такой же... еще группа "Коммунизм" которая была до ГрОб отличается ярой сатанинской антисоветчиной и суицидальной античеловечностью. Под такое дерьмо как правило заходил бэдтрип с герычем или клеем. В результате чего вырастало поколение линча якобы свободное от идеалогии! А все потому что к тому времени уже небыло общины и советские семьи были брошены на самотек... влияние русской традиции было разрушено мнимыми телевизионными авторитетами и либералами шестидесятниками.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  01 Июл 2021, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

Antropoff, ну тогда послушайте тот же альбом "солнцеворот", посмотрите интервью Летова того времени.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

ragtag писал(а):
Летов в этом плане такой же... еще группа "Коммунизм" которая была до ГрОб

Нет, Гроб был раньше.

Коммуни́зм» — концептуальный[1][2] музыкальный проект, основанный в январе 1988 года Егором Летовым, Олегом Судаковым (Манагер) и Константином Рябиновым (Кузя УО)[3].

Еще можно вспомнить олдин из проектов Летова "Адольф Гитлер".

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ragtag
Сообщение  01 Июл 2021, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

SHADOW, сути дела что было раньше и позже нету... суть в словах.

Альбом № 8 по имени «Сатанизм» есть чёрная дыра в пейзаже «Коммунизма». Даже самые преданные поклонники Егора Летова и компании признавались, что больше одного раза эту пластинку прослушать не смогли и не собираются. Между тем «Сатанизм», безусловно, является одним из основных оправданий группы «Коммунизм» как собственно музыкального проекта — здесь нет ни мелодекламаций Кузьмы, ни доходчиво выраженного концепта, ни схватываемых на лету цитат, но только жёсткое полномасштабное звукоизвлечение, весьма радикальное для СССР времён 1989 года. Разумеется, и «Коммунизм», и «Гражданская Оборона» всегда, так или иначе, использовали элементы нойза, ритуальной ритмики и шаманской подачи голоса. Однако на «Сатанизме» под вышеуказанные техники было отведено всё без остатка пространство этого некороткого альбома — в результате получился доподлинный сезон в аду с элементами стачки шахтёров в Кузбассе.
— Максим Семеляк

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  01 Июл 2021, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ragtag писал(а):
В результате чего вырастало поколение линча якобы свободное от идеалогии!

я отношение к клею и героину имею примерно никакое. не нужно свои фантазии выплескивать. Да и Летов Ваш мне не близок, как уже писал. Под гитару поорать если только...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Советская община

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты