Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Ремонт газовых колон в Жуковском Нужен мастер
motey
Сообщение  11 Апр 2021, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2014
Репутация: 1.5

Может кто подсказать телефон мастера по ремонту газ.колонок в Жуковском?
Раньше фирма называлась Газ Вода, вроде. Мастер был -Игорь.
На Комсомольской в старом городе ремонтировал, звонил по старому телефону , не доступен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
_COOL_
Сообщение  11 Апр 2021, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

Если у вас не дорогая газовая колонка, а что то за 10-15 тысяч ремонтировать не целесообразно. при цене ремонта от 5000 проще поменять совсем.

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
afalina
Сообщение  11 Апр 2021, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2005
Репутация: 59.7

Попробуйте обратиться к Андрею +7-916-254-82-05
Я раньше тоже у Игоря всегда делала (еще со времен Протона). Когда накрылась колонка Бош, Игорю звонила - то занят был, то что-то невнятное отвечал. В магазине на Театральной, где смотрела запчасти (или новую колонку) дали его (Андрея) номер. Он посоветовал новую и сам устанавливал. Все устроило! Удачи

_____________________________
Бог создал мужчину, как воплощение силы и ума, а женщину - как воплощение красоты и гармонии. Не стоит разочаровывать ни Его, ни окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  11 Апр 2021, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

За 5000 можно новую колонку купить, смысл вообще старую ремонтировать, только выкинуть. Современные колонки неремонтопригодны, особенно их тонкий медный змеевик, которого хватает на 3-5 лет до первой течки. Запаяешь в одном месте, через пару месяцев потечет в другом. С нашей жесткой водой не прослужат долго.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
drontime
Сообщение  12 Апр 2021, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2009
Репутация: 2.1

Новые с тонкими трубками и кучей электроники. Моей около года, пыхает периодически, жрет батарейку только так. Раньше до 10 лет примерно служили, а сейчас-хорошо, если до 5 дотянет. Окисливался поджиг у меня-сам погуглил и сделал-пока норм. Домашний сантехник не брался. Мастер бы меньше 2000 не взял бы, наверное...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
motey
Сообщение  12 Апр 2021, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2014
Репутация: 1.5

Мне надо теплообменник почистить, колонка автоматическая НЕВА. Он не забит сильно, там накипь. Игоря раньше можно было вызвонить , кислоту в него заливали. Сейчас решил ему набрать а телефон абонент не абонент. Вот и пытаюсь его контакты найти.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Ремонт газовых колон в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты