Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Вышки 5G
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Rodjer
Сообщение  31 Мар 2021, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

somid писал(а):
Построены вышки на ул. Гризодубовой, поле (2шт) и гтовятся ещё 2.
Вышки от 28м, построены без документов (писулька от области таковой не является) направлено заявление главе администрации о незаконности возведения таких сооружений.

А вам они как помешали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Subaru_fan
Сообщение  31 Мар 2021, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Rodjer, однослойная шапочка из фольги, видимо, стала пропускать излучение. Пришлось пойти на дополнительные издержки по добавлению второго слоя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
33
Сообщение  02 Апр 2021, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

Rodjer писал(а):
А вам они как помешали?

пользы для здоровья от них точно нету! особенно когда перегружена.
и потом собираем Алёшам по 5 рублей на всех каналах... Подмигивание

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Karjalajnen
Сообщение  02 Апр 2021, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

33 писал(а):
пользы для здоровья от них точно нету! особенно когда перегружена.

В Хельсинки и других крупных городах Финляндии сети 5G действуют уже несколько лет. И ничего - жители Финляндии четвертый год подряд признаются самыми счастливыми в мире.
Хотя...может это как раз и есть результат действия невидимых лучей Смешно

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  02 Апр 2021, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

С нашим то количеством пальмухи в магазинах переживать, что помрешь от воздействия вышки уж точно не стоит) тут либо от "качества" медицины или "качества" продуктов вреда в 100 раз больше, только об этом почему то ни кто не говорит и не борется с этим... Улыбочка
P.S А Subaru_fan не нужно слушать, он казачок засланный)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  02 Апр 2021, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

33, да тут видимо бесполезно этот разговор заводить. Один считает, что "раз не видно - значит безвредно", другой "всеравно помрем, че из-за ЭМИ париться". Третий вообще Путину из-за вышки в поле пишет уже наверное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  02 Апр 2021, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Где то в соцсетях по Жуковскому видел фотку объявления на подъезде дома с требованием к всем соседям на ночь выключать вайфай роутеры, чтобы не облучали автора объявления.
Вот где беда то, вышки хоть на расстоянии, а тут куча облучателей рядом!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  02 Апр 2021, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

NDSer, согласен, сначала надо признать эфир, и то, что мы в газовой среде "плаваем"/"трёмся" о разно заряженные поля, потом надо понять что мы помимо физической плоти имеем энергетическую составляющую(поле/аура), которая подвержена повреждению без видимого контакта! я вот слышу как пищат зарядки в пучностях, и также во время моргания часов на варочной панели, никто из домашних не слышит, а мне это доставляет дискомфорт! ещё есть куча информации когда люди из провинции приезжают в города и у них болит голова, я не нагоняю, просто так сходится. и как вы писали если не видно значит не вредно - это точно бред!
пс я вот небольшое наблюдение провёл, включая сабвуфер собака складывает уши, также если кто умеет ушами шевелить может на себе этот эксперимент провести, при напрягании ушей перестают слышаться волны определённой частоты, из этого я делаю вывод что мы даже неосознанно морщимся/хмуримся от неприятных волн, поэтому у человека грустное еб@ло Весело и если жить в шумных условиях то организм будет развиваться иначе. у меня всё)

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Jefro
Сообщение  02 Апр 2021, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

А если без шуток, то Всемирная организация здравоохранения давно уже установила предельные значения электромагнитного излучения, относительно безопасного для человека, при превышении которого нельзя находиться вблизи источника этого излучения:
4.5 W/m2 при частоте передатчика 900 Мгц или 9 w/m2 при передатчике на 1.8 Ghz.

Негативное воздействие сильных электромагнитных полей для здоровья естественно есть, хоть и небольшое и проявляющееся уже годы спустя. Подробнее можно почитать на сайте ВОЗ - https://www.who.int/news-room/q-a-detail/radiation-electromagnetic-fields

Так что если выбирать: иметь ли под окнами действующую вышку базовой станции или не иметь - конечно же нужно выбрать второе.

Неизвестно как наши ОПСОСы соблюдают рекомендации ВОЗ и какую мощность передатчиков устанавливают (это коммерческая тайна).





Безымянный.png

Безымянный.png - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  02 Апр 2021, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Jefro писал(а):
А если без шуток, то Всемирная организация здравоохранения давно уже установила предельные значения электромагнитного излучения, относительно безопасного для человека, при превышении которого нельзя находиться вблизи источника этого излучения:
4.5 W/m2 при частоте передатчика 900 Мгц или 9 w/m2 при передатчике на 1.8 Ghz.

Негативное воздействие сильных электромагнитных полей для здоровья естественно есть, хоть и небольшое и проявляющееся уже годы спустя. Подробнее можно почитать на сайте ВОЗ - https://www.who.int/news-room/q-a-detail/radiation-electromagnetic-fields

Так что если выбирать: иметь ли под окнами действующую вышку базовой станции или не иметь - конечно же нужно выбрать второе.

Неизвестно как наши ОПСОСы соблюдают рекомендации ВОЗ и какую мощность передатчиков устанавливают (это коммерческая тайна).
Вы куда то не туда копаете, у нас есть православный СанПин, требования которого на два порядка перекрывают рекомендации ВОЗ.
Т.е. в диапазоне от 0,3 до 300 ГГц у нас всего 0,1 Вт/м2. И именно по этой причине у нас вышки на каждом углу приходится тыкать.

Мощность БС не более 20 Вт, т.е чтобы превысить эти 0,1Вт/м2 нужно примерно в 12 метрах поставить и смотреть она должна ровно в окно.
Если стеклопакет двойной - в разы меньше. Сместится хоть на 10 градусов - вообще на порядки меньше.
Цифры само собой примерные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  02 Апр 2021, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

Jefro, чтото не внушает мне доверия этот ВОЗ, почему метры квадратные? Сарказм

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
KaSaR
Сообщение  02 Апр 2021, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

33 писал(а):
Jefro, чтото не внушает мне доверия этот ВОЗ, почему метры квадратные? Сарказм
Потому что там не мощность, а плотность потока. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  02 Апр 2021, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

KaSaR, и для чего тогда эти цифры дают без остальных констант? плотности среды и её состава. не ржите) давайте рассудим, мне интересно просто, вот пластик жгут, облака дыма летают, как в этой среде будет уплотняться поток волн? Сарказм если б вышки лечили или добавляли здоровья, я был бы За! а тут какоето "замыливание" информации, почему нельзя оптику везде протянуть? зачем нужно это излучение, даже безопасное(с их слов)?

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
NIK
Сообщение  02 Апр 2021, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

33 писал(а):
KaSaR,почему нельзя оптику везде протянуть? зачем нужно это излучение, даже безопасное(с их слов)?


Ходить с оптикой в телефоне не очень удобно. Будешь постоянно путаться и спотыкаться.

_____________________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  03 Апр 2021, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

33 писал(а):
я вот слышу как пищат зарядки в пучностях, и также во время моргания часов на варочной панели, никто из домашних не слышит, а мне это доставляет дискомфорт!
Ну раз дискомфорт - много громкой музыки или поработать в клепальном цехе и это пройдёт...

Jefro писал(а):
Всемирная организация здравоохранения давно уже установила предельные значения электромагнитного излучения, относительно безопасного для человека, при превышении которого нельзя находиться вблизи источника этого излучения
Ага, установила... Погуглите про https://ru.wikipedia.org/wiki/Active_Denial_System , как америкосы их в боевых условиях использовали, и как потом операторы инвалидами становились, и лавочку прикрыли. Это я к тому, что невозможно просто взять и определить вредное влияние нелетального фактора, особенно максимально растянутого по времени.

Jefro писал(а):
Неизвестно как наши ОПСОСы соблюдают рекомендации ВОЗ и какую мощность передатчиков устанавливают (это коммерческая тайна).
Вообще видел информацию на тематических форумах, что до какого-то момента БС работали максимальной мощностью, а потом для близко расположенных мобилок стали снижать. Но это слабо утешает, если БС светит в окно, и есть куча абонентов, которые далеко и светит она им по-максимуму.

33 писал(а):
если б вышки лечили или добавляли здоровья, я был бы За!
Тесла (который Коля) вроде что-то говорил про оздоровительный эффект от его ВЧ-трансформаторов, а прожил он дольше чем Кюри (так-то и всякими радиоактивными мазями какое-то время было модно мазаться и продавали как лечебно-косметические средства).

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Вышки 5G

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты