Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Голосование по поправкам к Конституции
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Как вы проголосовали по поправкам в Конституцию?
Отметил(а) ДА
11%
 11%  [ 55 ]
Отметил(а) НЕТ
38%
 38%  [ 187 ]
Испортил бюллетень
1%
 1%  [ 8 ]
Не ходил(а) на голосование
48%
 48%  [ 239 ]
Всего проголосовало : 489

MicroSpy
Сообщение  17 Окт 2020, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Aj писал(а):

Екатерина Шульман из Ранхигс и kireev@LJ констатировали 27 миллионов сфальсифицированных бюллетеней на этом референдуме, что означает, что поддержка населением властей не опускается ниже 40%

Да ну конечно. Если Екатерина Шульман выдала, то значит - святая правда.
Какие нахрен бюллетени, если там большая часть голосования было электронным? Там Шульман доложили, сколько нарисовали электронно?

А что же на ансорте всего 11%?
А что же в жизни в куче организаций все друг друга спросили - все отвечают, что голосовали против или не ходили? Все мои знакомые так рассказали.

Шульман там наконстатировала - сколько сфальсифицировано... На блюдечке с шариком погадала?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  17 Окт 2020, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Уже не актуально, но все же, раз поднялась тема.
Это супер! имхо.

"Второе обращение Невладимира Невладимировича Непутина к народу.."

Ссылка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  17 Окт 2020, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Теперь ещё и судьям КС запретят опубликовывать своё особое мнение.
Чудом оказавшийся в КС честный судья не сможет указать на логические ошибки и нарушения конституции. Вернее всё ещё сможет, но никто никогда об этом не узнает.
Им мало уничтожить конституцию, теперь они хотят заткнуть всех кто об этом может говорить.

Судьям КС хотят запретить публиковать особое мнение. Так мы не узнаем об их несогласии с решением суда.
https://www.fontanka.ru/2020/10/17/69508191/?ref=t

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  17 Окт 2020, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy, когда посл.выборы были? У вас в организме 80% жидкости и 90% из нее тормозной? Или просто о себе резко надо напомнить? Подмигивание
Или у вас хобби - копаться в замшелом говне просто?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  17 Окт 2020, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Здесь если 11%, то по всей России могло набраться 60-80%. Кстати расчет власти был простой, 80% поправок для обычных людей "позитивные", остальные 20% мутные или ничего не значащие на первый взгляд...

MajorQ, ну осенило человека, ну высказался. Рот зачем затыкать? Свобода слова, мать родина...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  18 Окт 2020, 3:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Alex_Zorg писал(а):
ну осенило человека, ну высказался.
Так он разве не забанен был? Хотя и сильно позже выборов, насколько помню.

А по теме - тут как с Лукашенко: нынешняя власть может кому и не нравится, но достойной альтернативы нет.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  18 Окт 2020, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Alex_Zorg писал(а):

MajorQ, ну осенило человека, ну высказался. Рот зачем затыкать? Свобода слова, мать родина...

Да просто бот не имеет право молчать, когда показывают позор и преступления его хозяев. Лишат премии.
Вы же должны понимать, что в большинстве Интернет-площадок ему подобные наваливаются "бригадой" аккаунтов на пост, комментарий с "опасной" для его хозяев правдой и скрывают его, заминусовав, или еще как-то. А тут... это как гадюка, у которой зубы вырвали.
Поэтому - по методичке - игнорируя суть, пытаться дискредитировать высказавшегося. Все их топорные недалекие методы уже несколько лет назад всему Рунету известны


Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:

vinny писал(а):

А по теме - тут как с Лукашенко: нынешняя власть может кому и не нравится, но достойной альтернативы нет.

Я так, во-1х, не считаю, я альтернативы прекрасно вижу (не Навальный, не Навальный), во-2х, даже близко не ставлю рядом Лукашенко и кремлевских гауляйтеров. И если бы Лукашенко был таким же - давно под них лег, дав высосать и Белоруссию, с тем же программным уничтожением промышленности, образования и медицины, как в колонии "Россияния".

Да и вообще, такие рассуждения - эдак в каком-нибудь 1942, в каком-нибудь оккупированном Смоленске рассуждать, что "Гитлер плохо, но альтернативы ему нету".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  18 Окт 2020, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

MicroSpy писал(а):
я альтернативы прекрасно вижу
Ну так и назовите, если это реально существующие люди. Я встречал только местячковых учителей истории с правильным подходом - в теории такие же люди могут быть на уважаемых должностях в московских вузах, вот только про них в стране не знают, и это незнание делает их плохими кандидатами (т.е. отсутствием альтернативы - если есть правильные люди, но знает про них несколько долей процента - им на выборах не победить).

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  18 Окт 2020, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MicroSpy, дурачок, у меня хозяин - моя жена! И Путина я лет 10 как не избирал. А бот - ты, стопудовый и безмозглый. И именно ты демонстрируешь, что тебе в каждой теме надо тявкать на власть. Очевидно, кому тут платят за посты, "осиненный" ты наш...

И да, еще раз повторю: за участие на местячковых мухосранских форумах я бы увольнял, пустая трата денег. Собственно, западные спонсоры навального и ко демонстрируют именно эту неэффективность, потому его и траванули свои же, что бабла вбухали, а данные транслируют подобные тебе идиоты...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  18 Окт 2020, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

беснуется Весело Значит - в точку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Окт 2020, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Пригорает, вижу, быстро отписался... Подмигивание
Остальным предлагаю тотализатор: отпишется за час? Кто сколько ставит?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  18 Окт 2020, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

MajorQ, похоже карантин (бан) вызвал осеннее обострение - по существу не отвечает. Час из вредности может и потерпит.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  19 Окт 2020, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

vinny, я вам все ответил.
В том числе примером про "отсутствием альтернатив" на оккупированной территории в 1942 году.

Зачем вам называть альтернативы? Вы будете за них голосовать?
У нас невозможно выбирать альтернативы, вы это прекрасно знаете.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 51 секунду:

После нескольких десятков лет оболванивания и лапши, когда это - по кругу и перестало работать, посаженная над колонией клика перестала изображать что-то, сняла маски и просто стала плевать на отсутствие у населения колонии хоть какого-то рейтинга и поддержки, просто силой удерживая власть.
"Голосование" в несколько дней и электронным способом - бесстыжее уже не придумать. Рисуй, что хочешь, без усилий.

Хотя... разве что завтра просто объявят - "Мы проанализировали, какие слои населения как намерены проголосовать, явное голосование было признано бессмысленным в условиях эпидемии... поэтому принято решение спрогнозированное решение признать действующим".
Под это шлепнут на ходу, как привыкли уже, пару "законов" при полном одобрении Думы. А тех, кто будет считать, что голосование нужно - объявят "экстремистами".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  19 Окт 2020, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

vinny писал(а):
Ну так и назовите, если это реально существующие люди. Я встречал только местячковых учителей истории с правильным подходом - в теории такие же люди могут быть на уважаемых должностях в московских вузах, вот только про них в стране не знают, и это незнание делает их плохими кандидатами (т.е. отсутствием альтернативы - если есть правильные люди, но знает про них несколько долей процента - им на выборах не победить).

Кто и как вам должен представить альтернативу текущей власти - текущая власть через провластные СМИ, включая ряд каналов в телеге и youtube? Не стоит впадать в язычество и заниматься идолопоклонством путем культивирования отдельных личностей.
Почему альтернатива должна быть воплощена в какой-то одной личности? Личность может ошибаться и зачастую работать в интересах узкого круга лиц. Альтернативой может быть и другая форма управления гос-вом, коих масса.
Альтернатива есть всегда, во всем и везде! Альтернатив текущей власти море: от крайне правого либерализма до леворадикального большевизма. Куда качнет, исходя из текущей ситуации в стране, решать не нам - не большинству населения страны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  19 Окт 2020, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

MicroSpy писал(а):
Зачем вам называть альтернативы?
Зачем вообще писать сообщения, несущие смысловую нагрузку? Можно же отвечать вопросом на вопрос.

butch писал(а):
Почему альтернатива должна быть воплощена в какой-то одной личности?
А я где-то конкретизировал до одной личности? Но поскольку никакого ответа ни от кого не получено - очевидно что и альтернатив нет. Были бы - их и без вопросов было бы видно.
Там кстати в верховном суде особое мнение засекретить хотят - самое время называть альтернативы сейчас, пока есть ещё остатки "свободы слова".

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Голосование по поправкам к Конституции

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты