Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Бизнес и все что с этим связано. Обсуждение, поиск и решение проблем.
На страницу 1, 2, 3  »
isMatiu
Сообщение  23 Июн 2020, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2016
Репутация: 0.6

Всем привет. Хочу с вами поговорить о том, чего не хватает в городах Раменское и Жуковский в сфере сервиса, услуг и товаров? Каких не хватает магазинов, или какие существуют проблемы с уже имеющимися видами бизнеса? Что по-вашему мнению можно изменить или улучшить, в каких-либо сферах, чтобы вы сами с удовольствием пользовались? В чем сейчас нуждаются люди больше всего и на что есть спрос?


Последний раз редактировалось: isMatiu (25 Июн 2020, 16:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Июн 2020, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Не хватает хороших фитнес-клубов по адекватной цене (30-40 тыс.руб./год за большой фитнес-клуб с большим бассейном). Более-менее неплохой World Class, но цена в Жуковском сильно завышена. Ради фитнес-клуба приходится ездить в Москву, а хотелось бы, чтобы выбор среди хороших фитнес-клубов был не только в Москве. Сейчас после самоизоляции люди очень нуждаются в фитнесе Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  24 Июн 2020, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

isMatiu, а самому найти бизнес-идею никак?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isMatiu
Сообщение  24 Июн 2020, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2016
Репутация: 0.6

Svetic, спасибо за комментарий. А какова цена в среднем у вас по Жуковскому или в World Class? У нас в Раменском например есть "Мой спорт" там около 50 тыс.руб./год, но бывают скидки что за 40-42 люди приобретали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  24 Июн 2020, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

isMatiu, в WorldClass я ходила раньше, там полная карта стоила около 70 тыс.руб., я покупала карту "2 раза в неделю" за 40 с чем-то. Больше в Жуковском нет фитнес-клубов с большим бассейном. Сейчас у меня абонемент в одном из московских фитнес-клубам. По размерам гораздо больше нашего ВорлдКласса и оборудование более продвинутое, полный абонемент стоит 43 тыс.руб.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
isMatiu
Сообщение  24 Июн 2020, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2016
Репутация: 0.6

march31032018, Не могу однозначно ответить, что таким образом ищу бизнес идею, скорее проявляю интерес к этой теме, чтобы разобраться. Ведь чтобы сформировать предложение, нужно выявить потребность, нащупать проблемы и найти их решения, но это только пол дела! Идея без ее реализации сама по себе ничего не стоит Подмигивание Да и в конце концов, давно ли у вас интересовались тем, что вы сами хотите или чего не хватает для более комфортного существования. Обычно это происходит с помощью манипуляций в виде маркетинговой стратегии и агрессивной рекламы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  25 Июн 2020, 5:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

isMatiu, если вы пока "...скорее проявляю интерес к этой теме, чтобы разобраться..." чем вам, пока (пока молоды), "на дядю" не работается, опыта не набирается?
Я "...давно тут сидим... (с) "Белое солнце пустыни"" и хочу вам заметить, что в Жуковском (за Раменское не скажу, у вас там несколько иная ситуация - вы райцентр) явно не хватает того, что МСБ не может дать в принципе - как-то, например, высокооплачиваемой (сравнимой с московской минус проезд,питание,времянадорогу) работы, жилья по доступным ценам, нормального кинотеатра (или есть уже?), "рынка" - количества проживающего населения, и т.д. и т.п. А магазинов, услуг, сервисов, как местячкового (местные), так и чуть ближе к столичному уровню (федералы), класса у нас, в целом, и так хватает - почти все уже "окучено" и "свободных мест нет".
Хотя... вот вам одна идея - "звезда" (не светик, валера) нашего форума пишет, что в Жуке в сезон проблематично починить вел. Подробности читайте по ссылке:
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2572262#2572262
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  25 Июн 2020, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Массажного салона с интимом с индивидуалками нет в окрестностях хорошего, качественного. И жуковчанам некуда сходить, и жуковчанкам негде работать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
isMatiu
Сообщение  25 Июн 2020, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2016
Репутация: 0.6

march31032018, Опыт - опыту рознь! Мои трудовые отношения "на дядю", "на тетю" не принесли каких-то выдающихся результатов или удовлетворения как в финансовом плане, так и в профессиональном развитии, от того и ищу альтернативные пути. Как вы правильно и сказали, что не хватает высокооплачиваемой работы. Да и время сейчас не из легких в экономическом плане, так что приходится рассчитывать только на себя, а быть может мне это необходимо т.к чувствую в себе потенциал. Спасибо за ваш комментарий, было интересно почитать.

Добавлено спустя 50 секунд:

Папанька, Меня посодют Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  25 Июн 2020, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

isMatiu, всегда пожалуйста. Но вы непоняли мою мысль про поработать еще "на дядю" и набраться опыта. И, думаю, нет у вас, пока, нужного потенциала для предпринимательства, увы. Пояснять (мысль про дядю) и почему так (пока нет потенциала) думаю?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isMatiu
Сообщение  25 Июн 2020, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2016
Репутация: 0.6

march31032018, Боюсь это может перевести мною предложенную тему в другое русло, но если вам хочется поделиться, то пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  25 Июн 2020, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

isMatiu писал(а):
march31032018, Боюсь это может перевести мною предложенную тему в другое русло, но если вам хочется поделиться, то пожалуйста.

https://psbank-grant.rbc.ru/?utm_source=rbc&utm_medium=main&utm_campaign=psb20s-r-bus-m
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isMatiu
Сообщение  25 Июн 2020, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2016
Репутация: 0.6

march31032018, Если вы имели ввиду, что я хочу просто получить грант, то я не подхожу под условия. В целом кому-нибудь может пригодится эта информация, но нужно понимать что бесплатный сыр только в мышеловке. Банк таким образом покупает себе клиентов и естественно любые вложения должны окупиться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Июн 2020, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

isMatiu, банк таким образом вкладывает деньги в перспективное (они на это надеются) дело, чтобы потом, когда дело станет приносить прибыль, свою долю выгодно продать и получить уже свою прибыль за вашу эксплуатацию этих денег. Вы не клиент, вы - инструмент для банка, эдакая живая акция...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mishgun
Сообщение  25 Июн 2020, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Не удержался Весело
Svetic писал(а):
Ради фитнес-клуба приходится ездить в Москву

В Москву надо ходить, тогда и фитнес-клуб не понадобится. Подмигивание

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Бизнес и все что с этим связано.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты