Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины. Как люди лезут в места скопления людей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ALUCARD666
Сообщение  28 Июн 2020, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.04.2007
Репутация: 103.1

Antropoff писал(а):
Существуют.
Пруфы/фотки есть?

примерно такой тканевый купил для родительского Йорика

а по поводу, того что мелкая собака нечего не сделает - вы не правы) когда мне было 6 лет и я ходил один в 8 школу в 0 клаас(подготовительный), меня пару раз за ногу цапнуло такое же создание как на фото, нормально так цапнуло. Делали уколы все дела, теперь я люто ненавижу собак и собачников(только воспитание не позволило стать догхантером), и ничего бы не было, если бы хозяин не зажал 100р на кусок тряпочки
это же логично и не тронет никого собака и сама не съест ничего лишнего на улице





10(1).png

10(1).png - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Antropoff
Сообщение  28 Июн 2020, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

ALUCARD666, Вы видимо с цитированием промахнулись. Угрозы в них не вижу ни какой, как впрочем и от собак покрупней на порядок. Шума они много создают бесполезного. И вообще, я лично за равные права. Либо всем нацепить(в общественных местах), либо никому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ALUCARD666
Сообщение  08 Июл 2020, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.04.2007
Репутация: 103.1

Antropoff писал(а):
ALUCARD666, Вы видимо с цитированием промахнулись. Угрозы в них не вижу ни какой, как впрочем и от собак покрупней на порядок. Шума они много создают бесполезного. И вообще, я лично за равные права. Либо всем нацепить(в общественных местах), либо никому.


да) по поводу всех собак - согласен, просто вышел из квартиры или за пределы своего участка - намордник, не важно какая у тебя собака
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
vinny
Сообщение  09 Июл 2020, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Antropoff писал(а):
Либо всем нацепить(в общественных местах), либо никому.
Всем кроме повадырей.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
дмитрийDeaD
Сообщение  09 Июл 2020, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2008
Репутация: 70.9

Изначально все собачники, которые пренебрегает намордником, конченые долбоящеры. Если уж наплевать на окружающих людей, позаботься о своей собаке, чтобы всякий мусор на улице не жрала. Соглашусь с оратором чуть выше, поводыри являются единственным исключением. И наплевать, какого размера псина, даже мелкая шавка может фатально испугать лаем пенсионера.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  09 Июл 2020, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

дмитрийDeaD писал(а):
Если уж наплевать на окружающих людей, позаботься о своей собаке, чтобы всякий мусор на улице не жрала.
Правильно воспитанная собака кроме как от хозяина вообще ничего жрать не будет.

дмитрийDeaD писал(а):
поводыри являются единственным исключением.
Ну вообще-то те же породы можно и не как повадырей, а просто так заводить, и никого они не покусают. Но если ставить ультиматум "все или никто" - то это как минимум сразу исключение, и категории другие нужны.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Antropoff
Сообщение  09 Июл 2020, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

vinny, Те же породы, это какие ? Лабрадоры, ретриверы и типа таких ? Эти да, зализать только до смерти могут. Но так то, поводырём может служить практически любая собака и не обязательно породистая. И кстати, собаки поводыри должны быть в наморднике. Не помню где это регламинтируется, но на данный момент, это так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты