Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины. Как люди лезут в места скопления людей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Subaru_fan
Сообщение  21 Апр 2020, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

MicroSpy, надо еще третьего обязательно, который "я снимаю нафиг". И в целом будет интереснее чем всякие Хабибы в ufc)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  21 Апр 2020, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Subaru_fan писал(а):
MicroSpy, надо еще третьего обязательно, который "я снимаю нафиг". И в целом будет интереснее чем всякие Хабибы в ufc)
разница в подходе , я была вежлива,извинилась за свою собаку , а меня гнобили, как за убийство и извиняться не считают нужным. Клеветали просто в путь .Разница в воспитании,в подходе к ситуации, в образовании человека,его мировоззрении,как вообще он способен оценить инцидент со всех сторон , проанализировать,сделать выводы ,вообще склонен ли разговаривать и договариваться. Эту разницу не стереть ,она очевидна . Хамло ,есть хамло.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  21 Апр 2020, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

ssnegovik, Смешно "я мягкая, нежная, культурно разговариваю, а на меня и моего кабыздоха, по непонятной причине, наехало быдло". А че вам негативить? укусили то не вас.





37246.jpg

37246.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  21 Апр 2020, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

VANEK писал(а):
ssnegovik, Смешно "я мягкая, нежная, культурно разговариваю, а на меня и моего кабыздоха, по непонятной причине, наехало быдло". А че вам негативить? укусили то не вас.
. В любой ситуации козырно быть быдлом из грязи,хамлом ,с языком,как помойка , с извращённым мозгом ,который глядя на трезвого говорит ,ты пьян. Да ,я умная,образованная и воспитанная,я себя уважаю и к людям отношусь уважительно. Мне жаль понаехавших и неумеющих собой владеть людей без кулаков,не способных придерживать диалог ,разговаривать без загонов. И это в современном мире ,люди,как из тундры и леса. Блатота пшивая. Дико ,если на моем месте был бы ребенок с собакой. Дико ,когда при детях себя так ведут. Но это проблемы их ,не мои . Если на моем месте был аппонент посильнее ,сыкливо бы сдулся товарищ. Кабыздох Вы мой дорогой сам. Мне ваши эпитеты неинтересны особо. Тоже ума смотреть всю возможную ситуацию ,со всех сторон не умеете. Была бы бабуля с гипертонией ,толкнул бы на свою шею ,до гипер криза на свою шею. Я достаточно грамотна ,чтобы быстро понимать все возможные последствия . Была бы такой ,как он ,вцепилась бы в него не по-детски .Этого вы ждёте от людей?


Последний раз редактировалось: ssnegovik (21 Апр 2020, 11:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  21 Апр 2020, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

ssnegovik, свои посты почитайте. Ваш язык с такой же помойки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  21 Апр 2020, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

VANEK писал(а):
ssnegovik, свои посты почитайте. Ваш язык с такой же помойки.
. О,как))) Мой дорогой Ванечка ,валите пожалуйста до своего телика ,уткнитесь лицом в него плиз и сидите. Либо ,дорогой товарищ ,а не хотите ли Вы совершить прогулку в сексуальную сторону к своей помойке? Это вам вежливо ,кстати,по вашим оценкам ,доступным для вашего понимания языком Весело


Последний раз редактировалось: ssnegovik (21 Апр 2020, 11:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  21 Апр 2020, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

ssnegovik, Что и требовалось доказать. Быдло наткнулось на быдло по-круче, не пропустили с собачечкой, и пришло плакаться на форум. Плохо, когда человек глупый настолько, что сам понять сие не в состоянии. Но форум всегда готов помочь Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  21 Апр 2020, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

VANEK писал(а):
ssnegovik, Что и требовалось доказать. Быдло наткнулось на быдло по-круче, не пропустили с собачечкой, и пришло плакаться на форум. Плохо, когда человек глупый настолько, что сам понять сие не в состоянии. Но форум всегда готов помочь Подмигивание
мой ,с вашего выражения кабыздох свое получил , и прививку и обострение болячки на фоне стресса. А до мужчинки ещё бумеранг не долетел,в полете ,ибо как говорят ,ситуация повторится и давить прессом будут уже его))).

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  21 Апр 2020, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

ssnegovik, Вы инициатор конфликта, отсюда все вытекающие, это халатность, а ещё Вы рассматриваете эту ситуацию только со своей стороны! я вот не люблю когда чужая собака приближается, напрягаюсь, патрон в патронник досылаю...

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
ssnegovik
Сообщение  21 Апр 2020, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

33 писал(а):
ssnegovik, Вы инициатор конфликта, отсюда все вытекающие, это халатность, а ещё Вы рассматриваете эту ситуацию только со своей стороны! я вот не люблю когда чужая собака приближается, напрягаюсь, патрон в патронник досылаю...
. О,как. Есть нападение прямое ,агрессия ,а есть нападение спровоцированное ,как защита ,это совсем два разных понятия. Но оба приводят к результату-прикусу,укусу . Моя ,как вы говорите халатность ,,не повлекла за собой смерть ,болезнь и прочие отягощающие последствия. И моя халатность ,не есть повод применять против меня противоправные действия и физическую силу ,а также унижать ,клевеща,это тоже административная ответственность. Это действо умышленное и осознанное . Не думаю ,что моя собака прикусила просто так. Да ,обосрался собакевич ,инстинкт. На таких малявок намордника хорошего не найдешь кожаного. Для меня тоже это был стресс ,от наездов вдвойне и надо отдать должное ,ни я ,ни моя собака на агрессию не ответили агрессией и осознанно не допустили потасовку. Инцидент один ,а модель поведения различна. Вы правильно делаете ,что напрягаетесь ,животное есть животное. Я тоже не люблю ,когда к мой собаке бегут дети ,дайте погладить и родители не осекают ,или на велике проезжают чуть не по ногам рядом с псиной . Тем более ,если рассматривать вариант например: открывается лифт , там человек ,вы зашли ,дверь закрылась ,вы увидели в его руке нож , выхватили травмат и выбили глаз. Так защита или нападение? Он же просто держал ,как вы поняли ,что на вас нападают ? Как вы докажите ,что защищались? В том и соль. На меня люди незнакомые оборачивались ,когда он орал ,пьянь ,ты наркоманка и свое мнение сфабриковывали ,запоминали ,нет ,не важно. Он действовал на массу в отличие от прикуса на ноге женщины. Т.е он манипулировал ,добиваясь чего? Эффекта или Аффекта от меня и моей собаки? Тут реально у моей псины был повод встать на мою защиту и разодрать ему ноги и только моя осознанность и контроль не позволили этому произойти. Моя халатность не повлекла тяжёлых последствий ,а вот что могла повлечь его невыдержанность ? Стоит таким задуматься. Это к тому ,что я дура ,клуша и собачница. И большинство комментаторов даже не додумались развернуть ряд событий ,что могло стать гораздо хуже . И люди ничего не делали ,чтобы предотвратить !

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  21 Апр 2020, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

ssnegovik писал(а):
Моя ,как вы говорите халатность ,,не повлекла за собой смерть ,болезнь и прочие отягощающие последствия.

Это решать не тебе. Есть люди страдающие кинофобией. Есть аллергики. Они не хотят видеть твою собаку рядом с собою. И их желание превыше твоего или твоей собаки.
ssnegovik писал(а):
Не думаю ,что моя собака прикусила просто так.

Клиническая зоошиза головного мозга. Виноваты все, кроме тебя и твоего кабыздоха. Че тут в теме вообще можно обсуждать?
ssnegovik писал(а):
Вы правильно делаете ,что напрягаетесь ,животное есть животное. Я тоже не люблю ,когда к мой собаке бегут дети ,дайте погладить и родители не осекают ,или на велике проезжают чуть не по ногам рядом с псиной .

Классная аналогия. Прямо с утра, видимо, балтикой 9 заправилась?
ssnegovik писал(а):
если рассматривать вариант например: открывается лифт , там человек ,вы зашли ,дверь закрылась ,вы увидели в его руке нож , выхватили травмат и выбили глаз. Так защита или нападение? Он же просто держал ,как вы поняли ,что на вас нападают ? Как вы докажите ,что защищались? В том и соль.

Нож и травмат не обладают собственной волей и не нападают сами. Ты этим словоблудием пытаешься сказать, что собаку свою натравила осознанно?
ssnegovik писал(а):
На меня люди незнакомые оборачивались ,когда он орал ,пьянь ,ты наркоманка и свое мнение сфабриковывали ,запоминали ,нет ,не важно. Он действовал на массу в отличие от прикуса на ноге женщины. Т.е он манипулировал ,добиваясь чего? Эффекта или Аффекта от меня и моей собаки? Тут реально у моей псины был повод встать на мою защиту и разодрать ему ноги и только моя осознанность и контроль не позволили этому произойти. Моя халатность не повлекла тяжёлых последствий ,а вот что могла повлечь его невыдержанность ? Стоит таким задуматься.

Судя по твоему несдержанному, хамскому общению с незнакомыми людьми на форуме, навешиванию ярлыков на пострадавшую сторону, закрадываются сомнения по тому, как ты с ними общалась на самом деле и как описываешь тут.


Последний раз редактировалось: VANEK (21 Апр 2020, 13:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  21 Апр 2020, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

VANEK писал(а):
ssnegovik писал(а):
Моя ,как вы говорите халатность ,,не повлекла за собой смерть ,болезнь и прочие отягощающие последствия.

Это решать не тебе. Есть люди страдающие кинофобией. Есть аллергики. Они не хотят видеть твою собаку рядом с собою. И их желание превыше твоего или твоей собаки.
ssnegovik писал(а):
Не думаю ,что моя собака прикусила просто так.

Клиническая зоошиза головного мозга. Виноваты все, кроме тебя и твоего кабыздоха. Че тут в теме вообще можно обсуждать?
ssnegovik писал(а):
Вы правильно делаете ,что напрягаетесь ,животное есть животное. Я тоже не люблю ,когда к мой собаке бегут дети ,дайте погладить и родители не осекают ,или на велике проезжают чуть не по ногам рядом с псиной .

Классная аналогия. Прямо с утра, видимо, балтикой 9 заправилась?
ssnegovik писал(а):
если рассматривать вариант например: открывается лифт , там человек ,вы зашли ,дверь закрылась ,вы увидели в его руке нож , выхватили травмат и выбили глаз. Так защита или нападение? Он же просто держал ,как вы поняли ,что на вас нападают ? Как вы докажите ,что защищались? В том и соль.

Нож и травмат не обладают собственной волей и не нападают сами. Вы этим словоблудием пытаетесь сказать, что собаку свою натравили осознанно?
ssnegovik писал(а):
На меня люди незнакомые оборачивались ,когда он орал ,пьянь ,ты наркоманка и свое мнение сфабриковывали ,запоминали ,нет ,не важно. Он действовал на массу в отличие от прикуса на ноге женщины. Т.е он манипулировал ,добиваясь чего? Эффекта или Аффекта от меня и моей собаки? Тут реально у моей псины был повод встать на мою защиту и разодрать ему ноги и только моя осознанность и контроль не позволили этому произойти. Моя халатность не повлекла тяжёлых последствий ,а вот что могла повлечь его невыдержанность ? Стоит таким задуматься.

Судя по твоему несдержанному, хамскому общению с незнакомыми людьми на форуме, навешиванию ярлыков на пострадавшую сторону, закрадываются сомнения по тому, как ты с ними общалась на самом деле и как описываешь тут.
а зачем мне тыкать? Пиво не пью ,эх ,мне вас жаль ,вообще не пью ,здоровой помру. Ярлыки навешивал мне мужчина на улице и сейчас вы ,с Балтикой и пренебрежением ,сходила ,глаза залила . Эх ,Ванек! По себе судите и мне решать ,хочу ли я видеть агрессию мужчины рядом со мной. Идите отдохните


Последний раз редактировалось: ssnegovik (21 Апр 2020, 13:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  21 Апр 2020, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

ssnegovik, они тоже не правы(что обзывались, били), но Вы первая начали! Вы, как владелица, должны были собаку предостеречь от наступления(статью выше писали)! а мать может кормящая и стресс ей, как бы, тоже не нужен. но Вы всё про себя... собака подбегающая к ребёнку, а ещё и прикусывающая, может травмировать психику последнего! пс слюни как бы тоже ущерб наносят, порча одежды...

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
ssnegovik
Сообщение  21 Апр 2020, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

33 писал(а):
ssnegovik, они тоже не правы(что обзывались, били), но Вы первая начали! Вы, как владелица, должны были собаку предостеречь от наступления(статью выше писали)! а мать может кормящая и стресс ей, как бы, тоже не нужен. но Вы всё про себя... собака подбегающая к ребёнку, а ещё и прикусывающая, может травмировать психику последнего! пс слюни как бы тоже ущерб наносят, порча одежды...
с детьми не сталкивались ,но если тупо дети бегут видели. За детей несут ответственность родители. Присматривать надо. Чужая собака ,это чужая собака.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  21 Апр 2020, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

ssnegovik писал(а):
За детей несут ответственность родители

вот и за пёселей также! так что будьте добры, факт есть...

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты