Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины. Как люди лезут в места скопления людей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
your_dream_baby
Сообщение  18 Апр 2020, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

ssnegovik, вам нечем крыть, справки нет, свидетелей нет, а что якобы вас толкнули на якобы видео, так скажут, что вы бросались и оттолкнули вас, следов то нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

[quote="ssnegovik"]
your_dream_baby писал(а):
Нет, я не участник конфликта... То есть вы считаете что прокус ноги, моральные и нравственные страдания, бегания по клиникам стоят: "косарь на пивас"?? Ахаха я мужику в бампер машиной уперся, даже следа не осталось, дал 2 касаря лишь бы ДСП не ждать, а тут травма на всю жизнь и касарь на пивас... О времена, о нравы...
сколько я должна спросить за удар и оскорбления? думают девченка с мелкотой ,счас напугаю ,денег сунет в панике . У мужчины видок приблатненный , с понтами характерными. Я предупредила мужчину разговаривать со мной корректо ,не тыкать ,не пихать и вообще ,вроде он мужчина ,а ведёт себя хуже зверья. Даме импонировало такое поведение ,она его не пресекала , рядом держала коляску и улыбалась. На видео прекрасно видно . Дядя орет , дитё наблюдает ,все их устраивает.


Последний раз редактировалось: ssnegovik (18 Апр 2020, 19:18), всего редактировалось 5 раз(а)

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  18 Апр 2020, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

ssnegovik, может мы увидим фото всех людей этого конфликта?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Апр 2020, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Подумать только - 5 страниц срача из-за одной ТП, которая прет жопом вперед, не подумав оглянуться. Ей пинчищща надо было с оттяжечкой втащить, дабы впредь неповадно было. Они ж потом за руль садятся и так же жопом вперед прут, в зеркала не глядя...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

так это вам хорошо, у вас работа круглые сутки, а у нас выходные, нам заняться нечем, в коронотемы без галочек больше нельзя, надо ж нам чем-то тут заниматься, иначе завтра тут никого не останется)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  18 Апр 2020, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Subaru_fan, уже давно можно, вроде...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fazotron
Сообщение  18 Апр 2020, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

В данном конкретном случае я бы на месте мамашки извинилась бы, что по неосторожности чуть песика не покалечила, да и пошла бы по своим делам. Дома, если бы не лениво было, зеленкой помазала прикус и забыла об этом инциденте. Вот так вот пробежишься по своей памяти, сколько в жизни было всяких ситуаций и случаев, и подумаешь - как же скучно люди живут, что для них прикус мелкой псины становится значимым событием их жизни...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

fazotron, да действительно, извините что вашей собачке путь преграждаю, может еще разок укусить. А бешенство оно что, так не опаснее короновируса. А столбнячок так вообще милая тема. И жалко что не алабайчик, он понежнее прикусыввет. У вас видимо такая же добрая дома, которая только познакомиться и понюхать)


Последний раз редактировалось: Subaru_fan (18 Апр 2020, 21:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
fazotron
Сообщение  18 Апр 2020, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Subaru_fan, домашняя мелкая собака на поводке в городских условиях - риск бешенства приближен к 0
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

fazotron, и что? Пусть эти мелкие шавки теперь всех кусают? Это типа игра такая? Тогда футбол мелкими терьерами надо тоже к игре приравнивать, будем в одинаковых условиях.
Я не люблю собак. Особенно мелких собак. Я не хочу чтоб ваша псина терлась у моих ног и тем уж более что-то там прикусывала. Что сложного то, держать псину на поводке около себя или на руках? И тогда вообще ноль проблем. И риск бешенства будет не приближен - он будет нулем. И главное никто ни к кому никаких претензий не будет иметь.


Последний раз редактировалось: Subaru_fan (18 Апр 2020, 21:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PTICHKA
Сообщение  18 Апр 2020, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 77.6

На пяти страницах не увидела - что ж за порода у собачки..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

карликовый пинчер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
fazotron
Сообщение  18 Апр 2020, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Subaru_fan, я сама не люблю мелких собак. У меня есть, но не мелкая)
Суть сей басни такова, что не надо из мухи делать слона. Все это пустячные моменты жизни
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

fazotron, да надо хозяевам вменяемо объяснять ответственность за действия собаки. Ответственности за движение задним ходом человека нет, а вот за укус собаки отвечает хозяин. И прикусил или ногу оторвал - суть разный уровень ответственности, но именно ответственности.
А на взгляд определить - привитая собака или нет трудно весьма, да и не хочется. Кроме бешенства и столбняка наверняка можно много чего еще веселого хватануть.

Я просто топлю за то, что по сути хозяйка могла просто избежать этого.

ps но тогда нашему самоизолированному балагану не было бы чего обсасывать Смешно


Последний раз редактировалось: Subaru_fan (18 Апр 2020, 21:44), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

fazotron писал(а):
Subaru_fan, домашняя мелкая собака на поводке в городских условиях - риск бешенства приближен к 0
. Нет никакого бешенства и женщине и я и ветеринар объяснял ,что не нужно делать прививку ,7 инъекций на полгода ,ей же для печени хуже в условиях пандемии. Не об царапине на ноге надо думать. А о ребенке на улице посреди людей , ребенок инвалид похоже ,ей позвонить в соцзащиту ,ей все принесут . Если мужик прилетел наезжать ,значит и еды и лекарств привез бы. Мне жаль,что они бездумно гуляют ничего не боясь и подвергают себя и дитя опасности. Укусил ,укусил ,разберемся . Но мозги маме это не изменит. Я стану ещё внимательнее , моей собаке чаще будет влетать за косяки. А для дамы ничего не изменится и чумной мужик когда нибудь на нее так станет орать ,это очевидно , если изменения в психике есть ,то есть. Он приехал ,увидел тётку с мелкой псиной , понял ,что урон ничтожен и все равно так себя повел. Мне бы стыдно было ребят с полиции вызывать ,в такое время у них работы и так выше крыши. Стыдно напрягать скорую ехать ,туда где даже крови нет. У них вообще бедных запарка ,не позавидуешь. Я извинилась , я не валила никуда. На этом модератора нужно попросить закрыть комментарии. А читающим урок - чтобы не произошло ,не опускайтесь до скота ,держите себя в руках . Даже у шавок есть основание защищать себя и хозяина ,чего мой пинчер в отношении дяди не сделал ! Паре нужно признать ,собака не показывала агрессии ,ни капли! Даже не гавкала на все из выскоки.В полиции трясло от страха как лист,куча ног и никого не цапнул .В ветеринарке осмотрели ,вопрос бешенства закрыт. Если ,глупая ,пусть тащится и делает прививки. Надо закрыть комментарии. Предпологать можно до бесконечности - майор тут прав!

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты