Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины. Как люди лезут в места скопления людей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
isdm
Сообщение  18 Апр 2020, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

Я чего-то не пойму, одна тетка пятится задом и наступает на собаку, в какой момент стала виновата собака?
Ну ок, пусть виновата, у тетки есть повреждения одежды, травмы? Есть, вызывайте полицию, но нет, вместо этого вызывается на разборки муж (или не муж) и начинаются качели, но поняв, что не вывозит, мужичок вызывает полицию.

Вот я и говорю, носите перцовый баллончик, напала собака лейте, пристает с кулаками незнакомый мужик тоже лейте)))

maxur3, у Вас хотел бы уточнить, Вы всегда в сапогах? Сколько шавок закончили свой земной путь от встречи с вами?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  18 Апр 2020, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Subaru_fan, это я ещё до компьютера не добрался... Хочу выразить ssnegovik, благодарность для идеи следующего ролика для моего Ютуб канала. На основании этой темы выйдет ролик "собачники головного мозга".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

isdm, собака не виновата. Виновата хозяйка. Ее дело следить за собакой. В остальном вы правы. Ну и как все было на самом деле было бы очень интересно узнать, а то скучновато)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
isdm
Сообщение  18 Апр 2020, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

Subaru_fan, а все было написано в первом предложении, тетка пятилась задом и наступила на собаку, а если собаке наступить всем весом на лапу, она 100% прикусит. Собаковод не смогла предвидеть такого маневра от колясочницы, за что и была в итоге бита каким-то левым мужиком.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

your_dream_baby писал(а):
Subaru_fan, это я ещё до компьютера не добрался... Хочу выразить ssnegovik, благодарность для идеи следующего ролика для моего Ютуб канала. На основании этой темы выйдет ролик "собачники головного мозга".
только с поправкой ,какой бы не был инцидент во время разбирательств необходимо оставаться людьми,а не бить слабым морду . В этом суть данной темы ,посмотреть со стороны ,особенно в пандемию и не совершать чужих ошибок. Если бы приехал мой половина , мужчина женщины лез бы в драку? Я против таких действий . Это опасно для всех участников. Когда меня толкали ,если бы было хуже ,я бы вынуждена была отпустить собаку с поводка. Вы понимаете ? А если это не карликовый пинчер бы был? Снова я была бы виновата. Тема об этом , надо думать всем,чем может закончится столкновение.


Последний раз редактировалось: ssnegovik (18 Апр 2020, 17:37), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  18 Апр 2020, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

isdm, это все фантазии больного воображения, просто собака бешенная

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ssnegovik, мы справку о побоях увидим или дальше фантазии читать будем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

your_dream_baby писал(а):
isdm, это все фантазии больного воображения, просто собака бешенная

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ssnegovik, мы справку о побоях увидим или дальше фантазии читать будем?
и справку о причинение телесных тяжёлых увечий собакой ,которых в полиции обнаружено не было. Скорая не поехала ,крови даже не было!

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  18 Апр 2020, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

ssnegovik, а вы думаете, что они в травмпункт не обратились? Ахахха
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

your_dream_baby писал(а):
ssnegovik, а вы думаете, что они в травмпункт не обратились? Ахахха
я думаю это вы и были. Мне все равно куда они обратились ,их право. Если купили справку ,хуже будет им самим. Если разодрали два следа от клыка до кровавого месива,наложили швы,то ради наживы и денег это чудо люди. Из моей собаки в вашей справке питбуль не вырастит. Если что я экспертизу сделаю на соответствие размера укуса заявленной породы. Тем более у меня собака поломанная ,со сломанной челюстью. Он не мог причинить рваных ран до мяса априори . Ренген есть . Я ни отчего не отказывалась , а вот где мадам шлялась потом неизвестно. Может ей от ее мужчины влетело. Я хочу чтобы знали ,что мужики толкают на асфальте в 200 метрах от ветлечебницы ,нависают и орут ,морально забивая и унижая.


Последний раз редактировалось: ssnegovik (18 Апр 2020, 17:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

isdm, там написано, что она пятилась жопой и дала собаке по жопе. Она не болид формулы один, это не милисекунды, а значит собака терлась у нее под ногами. Зачем? Про левого мужика я в первом своем сообщении все написал.
ssnegovik, у нас маленькие мальчики в состоянии алкогольного опьянения под колеса солярисов бросаются, а тут всего-то укус побольше, всякие чумные личности хрен его знает на что способны.

Да ничего не будет скорее всего. Просто будьте аккуратнее со своей собакой. Кроме вас ее никто не любит, никто не хочет чтобы она рядом ошивалась и что упасихоспади шаг назад было нельзя сделать чтоб ей по жопе не дать. В следующий раз она может улететь минимум на длину поводка, а если без поводка, то и подальше. И жалко ее особо никому кроме вас и не будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Subaru_fan писал(а):
isdm, там написано, что она пятилась жопой и дала собаке по жопе. Она не болид формулы один, это не милисекунды, а значит собака терлась у нее под ногами. Зачем? Про левого мужика я в первом своем сообщении все написал.
ssnegovik, у нас маленькие мальчики в состоянии алкогольного опьянения под колеса солярисов бросаются, а тут всего-то укус побольше.
Да ничего не будет скорее всего. Просто будьте аккуратнее со своей собакой. Кроме вас ее никто не любит, никто не хочет чтобы она рядом ошивалась и что упасихоспади шаг назад было нельзя сделать.
я согласна ,мне хватило и я говорю спасибо ,что я не упала , мне не поставили фингал ,я удержала собаку свою ,когда на меня орали и пёс не подрал мужчине ноги. Не хотят забирать не надо. Я штрафа не боюсь ,но законодательно и от тоже пусть отвечает , почему орал на меня как на бомжиху ,цедил через зубы ,обзывал ,если я подобным поведением себя не показала. Не хочет свой косарь себе на пиво мирно ну и не надо.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  18 Апр 2020, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Subaru_fan, У собаки, тетя говорит, челюсть ломана. Видимо это не первый полет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

VANEK писал(а):
Subaru_fan, У собаки, тетя говорит, челюсть ломана. Видимо это не первый полет.
его собака грызла,а вы думали чужие ботинки?


Последний раз редактировалось: ssnegovik (18 Апр 2020, 19:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  18 Апр 2020, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Нет, я не участник конфликта... То есть вы считаете что прокус ноги, моральные и нравственные страдания, бегания по клиникам стоят: "косарь на пивас"?? Ахаха я мужику в бампер машиной уперся, даже следа не осталось, дал 2 касаря лишь бы ДСП не ждать, а тут травма на всю жизнь и касарь на пивас... О времена, о нравы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

your_dream_baby писал(а):
Нет, я не участник конфликта... То есть вы считаете что прокус ноги, моральные и нравственные страдания, бегания по клиникам стоят: "косарь на пивас"?? Ахаха я мужику в бампер машиной уперся, даже следа не осталось, дал 2 касаря лишь бы ДСП не ждать, а тут травма на всю жизнь и касарь на пивас... О времена, о нравы...
сколько я должна спросить за удар и оскорбления? Я вообще об этом не думаю . О деньгах. Мне бы лучше этого не произошло. А вы хотите денег и думаете только о бумажках - деньгах ,снять деньги. У меня нет такой цели,но сдачу я давать буду ,стану ,законодательно если меня станут грузить , я буду делать тоже самое. Заберут заяву ,я сделаю тоже самое. Но только при подписании бумаги - претензий обоюдных нет . Я думаю меня специально давили на деньги. Но их не будет. Я заплачу официально и дядю беру с собой ,его тоже к ответственности. Я таким недоверяю ,им дай денег без расписки ,себе дороже .

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты