Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины. Как люди лезут в места скопления людей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Куда вы шли всем насрать. В конфликте виноваты вы и только вы. А нытье по поводу ковид и того, что нет рваных ран - дешевая попытка оправдаться. Опять же нисколько не оправдывая действий второй стороны, бить баб такое себе и на это надо катать заяву.
Про прикусить вообще смешно. Был бы кто покрепче, растоптал бы вашего микрошнауцера, был бы вам урок на всю жизнь, а так не поймете ж. Она ж у вас как у всех добрая и только понюхать подошла. Держите скотину при себе и таких проблем не будет.


Последний раз редактировалось: Subaru_fan (18 Апр 2020, 15:57), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Electrotech
Сообщение  18 Апр 2020, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Цитата:
исключать возможность свободного, неконтролируемого передвижения животного при пересечении проезжей части автомобильной дороги

По-вашему той женщине нужно было оглядываться?Вы 100 % не правы,что так произошло!
Может в тот момент она сделала движение назад,чтобы подстроить коляску под спуск с бордюра!?Вы вообще дистанцию выдерживать должны,тем более в условиях карантина!
Хоть и ищите себе оправдание,но почитайте хотя бы мою цитату из закона!

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

ssnegovik писал(а):
инстанциям ,что можно вообще говорить.

Вы хоть понимаете,что своей беспечностью создали людям проблему,вред здоровью?Я прекрасно их могу понять,когда вырисовывается укол от бешенства на ровном месте!Как у вас всё просто.А если бы вы были на её месте,сомневаюсь,что мило улыбнулись и сказали давайте забудем!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
vinny
Сообщение  18 Апр 2020, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Subaru_fan писал(а):
я вас с вашими собачками, конечно, не люблю, но долбанутые в край мамашки(ой, простите, мамочки) это вообще какой-то бич нации становится. Надо пропуска такое ощущение не на передвижение делать, а на зачатие, некоторые гены передавать не стоит.
Лучше и не скажешь.

ssnegovik писал(а):
по факту женщина с ребенком в коляске гуляла без масок и перчаток
Тащемт рекомендовано на улице не использовать.

your_dream_baby писал(а):
повезло снеговику, что на нее не использовали баллончик
Ещё скажите повезло, что не на 47км...

maxur3 писал(а):
собачники в край обнаглели. собака должна быть в наморднике и на поводке.
Судя по описанию, такую собаку можно целиком в пару намордников поместить. Интересно, намордники на карликовомутантных собак вообще существуют?..

Subaru_fan писал(а):
бить баб такое себе и на это надо катать заяву.
2 самых популярных повода вызывать полицию в Жуковском во время карантина: нарушение порядка (громко бухают на детских площадках, например) и домашнее насилие (муж бьёт жену).

Electrotech писал(а):
По-вашему той женщине нужно было оглядываться?Вы 100 % не правы,что так произошло!
Ну вообще оглядываться - штука полезная, особенно в опасных местах (около дороги).

ssnegovik, и что там в итоге с собакой? Есть повод засудить агрессоров?

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Хоть и ищите себе оправдание,но почитайте хотя бы мою цитату из закона! Я нигде не искала оправданий . Я ещё раз повторю ,мужчины не видите себя так.


Последний раз редактировалось: ssnegovik (18 Апр 2020, 19:11), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  18 Апр 2020, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Нет, я не был стороной конфликта, а если бы был, то шавка не повезло бы... Мой мачете порубил бы ее на шкварки и тогда владелице пришлось бы бегать по инстанциям и выпрашива́ть компенсацию на свою шавку, а не ничем не повинным бедным людям
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

! Об административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ за совершение иных насильственных действий,
причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в
ст. 115 УК РФ. Совершение данного правонарушения влечет наложение
административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч
рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати
суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати
часов.В свою очередь я подала заявление в орган внутренних дел о совершении в отношении меня административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ — оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.


Последний раз редактировалось: ssnegovik (18 Апр 2020, 19:13), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  18 Апр 2020, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

ssnegovik писал(а):
Я заплачу свой штраф, да и ладно .
а стоило постить тему,если вы поняли,что были не правы!?
На будущее может стоит подхватывать собаку на руки?Вдруг чей то ребёнок в одну секунду отскочит к вашей собачке или вам не знакомо,что детишки делают это неосознанно, как и та тётенька,у которой внимание на коляске перед дорогой!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Electrotech писал(а):
ssnegovik писал(а):
Я заплачу свой штраф, да и ладно .
а стоило постить тему,если вы поняли,что были не правы!?
На будущее может стоит подхватывать собаку на руки?Вдруг чей то ребёнок в одну секунду отскочит к вашей собачке или вам не знакомо,что детишки делают это неосознанно, как и та тётенька,у которой внимание на коляске перед дорогой!
за детей несут ответственность их родители.родители должны следить за своими детьми ,а не только собаководы. Никому не позволено оскорблять и толкать меня как ему хотца ,тем более умышленно. А если бы я упала? Я держала в руке собаку и пакет в другой когда меня стучали в грудь! А если моя собака вцепилась бы в него защищая меня!? Он наверно увидел собаку малявку и не знал ,как отжать бабла и специально это делал ,что бы на него кинулись. А не кинулась ! Обламался. Моя собака просто так ,без повода не кидается.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  18 Апр 2020, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

ssnegovik, ребенок в коляске на вас кинулся и причинил вред? а блоховоз ваш кинулся поскольку у него нет мозгов просто пройти мимо и это ваша вина и отвецтвенность за то что натворил ваш блоховоз. если бы на месте мамы с коляской был бы папа с коляской то скорей всего он бы молча отправил блоховоза сапогом к предкам и пошел дальше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
VANEK
Сообщение  18 Апр 2020, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

читать невозможно. если эта собачница и разговаривает так же, то вдвойне сочувствую пострадавшей стороне.

ssnegovik писал(а):
А впредь от колясок с мамашками побегу стороной.

даже выводы нормально не может сделать. Вообще от всех стороной ходи. Кто любит ваших блоховозов сам подойдет.
С мелкими недособаками самые конченные, то в магазин с ними прутся, то выгуливают на безразмернодлинных поводках, перекрывая всю дорогу, то вообще без поводков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

[quote="VANEK"]читать невозможно. если эта собачница и разговаривает так же, то вдвойне сочувствую пострадавшей стороне. Как?


Последний раз редактировалось: ssnegovik (18 Апр 2020, 19:14), всего редактировалось 4 раз(а)

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  18 Апр 2020, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Ну чтож, создадим резонанс, а заодно поищем другую сторону.





Screenshot_20200418-165639.png

Screenshot_20200418-165639.png - Просмотров: 35

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  18 Апр 2020, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

ssnegovik, собачники снова равняют людей и собак
Типикал.

Конечно не будем обощать, тут ситуация, что вас толкнули. А укус вашей божественной собаченьки совершенно не при чем.

Мужику, наверное, надо было в ответ кусать. Вот тогда было бы норм.

Если бы меня или моих близких, гуляющих в человеческом населенном пункте, укусила собака, она бы умерла. Мужик еще норм держался. Не можете справиться с собакой? Отдайте ее тем, кто может.


Последний раз редактировалось: VANEK (18 Апр 2020, 17:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

your_dream_baby писал(а):
Ну чтож, создадим резонанс, а заодно поищем другую сторону.
факт травли законодательно плиз ) а так вы выступаете как заинтересованное лицо , обзывая меня алкоголичкой,с призывом всех рубить мачете и таскать с собой холодное оружие и так далее,читаем выше. Кто кого травит,как раз травите - вы меня .Я бы на стала идти с ребенком в место скопления людей в карантин, в период пропусков и призыва оставаться дома.


Последний раз редактировалось: ssnegovik (18 Апр 2020, 17:18), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

ой, Уалерий, хорош Смешно
Ждем вторую сторону, этому форуму явно не достает хорошего холивара

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

ssnegovik писал(а):
Я бы на стала идти с ребенком в место скопления людей в карантин

Как бы забавно для контекста не звучало - это не ваше собачье дело кто куда и с кем идет. Тем более карантина нет.
Смиритесь с тем, что вы зачинщик и виновник конфликта и топите на то, что обижать вас было нельзя. Потому что нельзя. Ну и радуйтесь что вашу собачку не запустили в стратосферу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты