Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины. Как люди лезут в места скопления людей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
isdm
Сообщение  18 Апр 2020, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

От агресивных собак или боевых аленей отлично помогает перцовый балончик "Шпага".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  18 Апр 2020, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

isdm, повезло снеговику, что на нее не использовали баллончик, а следовало... Но как быть если ребенок? Может потоком ветра в коляску с ребенком задуть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  18 Апр 2020, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

your_dream_baby писал(а):
мать воспитывает дауна с неадекватным сожителем, который бьёт ее и ребенка. Интересно какие ещё подробности мы услышим дальше.
Вот это вообще умора, конечно. Столько выводов на пустом месте, фактически.

your_dream_baby писал(а):
DALDON, а как бы поступили вы, если не дай Один вашу жену и ребенка покусала собака алкоголички, которая пыталась скрыться с места преступления? Просто поставьте себя на место этого парня? Даже ОН, ОН!!! Вызвал полицию, а не алкоголичка. Это о многом говорит. Рассуждайте трезво, а не со слов одной стороны.
Да, тут нужна вторая сторона, конечно.

your_dream_baby писал(а):
а как бы поступили вы, если не дай Один вашу жену и ребенка покусала собака
Не могу сказать, ибо не понял пока зачем мне геморрой в жизни в виде жены и ребенка. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  18 Апр 2020, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

your_dream_baby писал(а):
Хватит лепить горбатого и манипулировать сознанием незнакомых

Совершенно согласен с этим мнением!
Ваша собака покусала человека, а вы всучили номер телефона и побежали себе дальше наслаждаясь музыкой.Да человек в шоке может был от укуса,тем более сзади и неожиданно,а
вы его бросили в такой ситуации!Теперь пытаетесь доказать, что вы такая миролюбивая))
И зачем ставить диагнозы ребёнку, вы это считаете приличным!?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
VoVo
Сообщение  18 Апр 2020, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

ssnegovik писал(а):
собака исходя из своих естественных инстинктов во время неожиданного нападения ,ещё и сзади даёт предупреждающий удар. Две точки и царапина.

это удар лапой? или укус?

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
isdm
Сообщение  18 Апр 2020, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

your_dream_baby, а "шпага" струйный баллончик, его не сдувает.

VoVo, если собаке наступить на лапу, она укусит, хотя скорее прикусит. Ударяет лапой только человек)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  18 Апр 2020, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

собачники в край обнаглели. собака должна быть в наморднике и на поводке. это в первую очередь гарантия сохранности вашей собаки иначе ие однажды просто замочат сапогом и правильно сделают. потому собачница огребла справедливо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

your_dream_baby писал(а):
Хватит лепить горбатого и манипулировать сознанием незнакомых людей. Человек не обязан в данный момент быть на улице в маске и перчатках. Человек не обязан идти только вперед. А вот ты стоящая сзади должна была соблюдать дистанцию. Тебя не должно волновать, какой там ребенок и чем он болеет, и тем более куда они шли. Тебя должна волновать твоя неадекватная шавка и дистанция, которую, как раз таки ты и не соблюдала и поэтому твоя неадекватная шавка и бросилась на беззащитную девушку. Предположу, что выводы, что ты с поги вышла в магазин опохмелиться взялись не с пустого места, врвтли трезвые люди просто так будут обвинять ни в чем не повинную женщину. Дальше по поводу рукоприкладства. Побои зафиксированы? Как остан пьовить пьяную неадекватку с бешеной шавкой, которая в попыхах пытается покинуть место преступления? Конечно схватив ее...
Одного
Нанее деюсь на форуме мы увидим другую сторону конфликта, а неадекватка с шавкой понесет заслуженное наказание в виде усыпления собакя и и уголовную ответственность.
. Кажись это вы ? Ну не будет адекват ,видимо сам пьющий оскорблять и обзывать прилично одетую женщину в трезвом виде алкоголичкой. Это факт ,у нормального так мысли не развернутся . Это более чем странно. Я была в полиции мне экспертизу на алкоголь не предложили пройти ,я была трезвая . А вот мужчина в милицию не явился. Называть действия неадекватными действия карликового пинчера ,когда женщина с коляской встала на дороге и даёт ходу даже не видя ,что кругом нее происходит и сама провоцирует. Тоже странно

Женщина неоднократно сама акцентировала что ребенок особенный ! Сама ,она на это давила с непонятной целью.Везде и в полиции тоже. Зачем она давала эту информацию мне непонятно. Зачем мужчина на глазах особенного ребенка проявляет агрессию к людям мне неизвестно. Но это есть воспитание . Ее за язык никто не тянул. Предупреждающий укус был ею спровоцирован. Женщине телефон оставили и пошли на осмотр в ветеринарку ! Я поступила четко исходя инструкций ,если есть укус - покажи собаку ветеринару . Если люди не хотят обоюдно забирать заявления с распиской о неимении претензий к друг другу . Это не ко мне . Я и в суд схожу ,если необходимо будет. Но точно не стану позволять неадекватам так меня обзывать и орать с постукиваниями в грудь,унижая на всю улицу. Есть понятие у кинологов , агрессия страха ,когда собака кусает ,показывая ,человек ,отойди ,ты слишком близко ко мне ! Это неоспоримый факт!


Последний раз редактировалось: ssnegovik (18 Апр 2020, 19:07), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  18 Апр 2020, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

ssnegovik, вы так и не ответили. какого фига ваша псина делала на улице без намордника?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Только предупреждающего укуса не было, была бы ваша собака в наморднике, ну либо вы держали ее при себе. Тут к той женщине претензий нет. Укуси собака меня, словила бы пинчища что точно пришлось в ветеринарку бежать. Если пришлось бы.
Остальные действия не поддерживаю, но хорошо бы знать мнение второй стороны. Это было бы прям эпично
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  18 Апр 2020, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

maxur3 писал(а):
ssnegovik, вы так и не ответили. какого фига ваша псина делала на улице без намордника?
А она и не должна быть в наморднике:
Цитата:
Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 13. Требования к содержанию домашних животных

1. При содержании домашних животных их владельцам необходимо соблюдать общие требования к содержанию животных, а также права и законные интересы лиц, проживающих в многоквартирном доме, в помещениях которого содержатся домашние животные.

2. Не допускается использование домашних животных в предпринимательской деятельности, за исключением случаев, установленных Правительством Российской Федерации.

3. Предельное количество домашних животных в местах содержания животных определяется исходя из возможности владельца обеспечивать животным условия, соответствующие ветеринарным нормам и правилам, а также с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.

4. Выгул домашних животных должен осуществляться при условии обязательного обеспечения безопасности граждан, животных, сохранности имущества физических лиц и юридических лиц.

5. При выгуле домашнего животного необходимо соблюдать следующие требования:
1) исключать возможность свободного, неконтролируемого передвижения животного при пересечении проезжей части автомобильной дороги, в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, во дворах таких домов, на детских и спортивных площадках;
2) обеспечивать уборку продуктов жизнедеятельности животного в местах и на территориях общего пользования;
3) не допускать выгул животного вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных.

6. Выгул потенциально опасной собаки без намордника и поводка независимо от места выгула запрещается, за исключением случаев, если потенциально опасная собака находится на огороженной территории, принадлежащей владельцу потенциально опасной собаки на праве собственности или ином законном основании. О наличии этой собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на данную территорию.

7. Перечень потенциально опасных собак утверждается Правительством Российской Федерации.
А вот перечень:
Цитата:
твержден
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 29 июля 2019 г. N 974

ПЕРЕЧЕНЬ ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫХ СОБАК

1. Акбаш
2. Американский бандог
3. Амбульдог
4. Бразильский бульдог
5. Булли Кутта
6. Бульдог алапахский чистокровный (отто)
7. Бэндог
8. Волко-собачьи гибриды
9. Волкособ, гибрид волка
10. Гуль дог
11. Питбульмастиф
12. Северокавказская собака
13. Метисы собак, указанных в пунктах 1 - 12 настоящего перечня.
Как видите, в нем нет карликового пинчера. А вам всем стоит хотя бы иногда заглядывать в документы, прежде чем чушь молоть по форумам.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

[i]Майор спасибо.


Последний раз редактировалось: ssnegovik (18 Апр 2020, 19:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Ну так и у вас тяжелых увечий нет, давайте не рассуждать однобоко. Не оправдывая их действия, собственно конфликт начался с действия вашей собаки по вашему недосмотру
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
maxur3
Сообщение  18 Апр 2020, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

4. Выгул домашних животных должен осуществляться при условии обязательного обеспечения безопасности граждан, животных, сохранности имущества физических лиц и юридических лиц.

не соблюден этот пункт поскольку причинен ущерб. и это проблемы хозяина собаки и ни чьи больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

maxur3 писал(а):
4. Выгул домашних животных должен осуществляться при условии обязательного обеспечения безопасности граждан, животных, сохранности имущества физических лиц и юридических лиц.

не соблюден этот пункт поскольку причинен ущерб. и это проблемы хозяина собаки и ни чьи больше.
собаку на светофоре не выгуливают) это верх кретинизма у машин делать ,даже на поводке. Мы шли конкретно ,для конкретной задачи ,на поводке ,показать собаку на осмотр ,для обсуждения ,пора ли ,можно ли делать прививку к весне ,на фоне ремиссии основного заболевания. Документы подтверждающие у меня есть , прививки есть , выписка ветеринара с фиксацией дат посещения и сути посещений есть. И дата стоит 17 число!
А . И вообще огромное спасибо приехавшей быстро полиции , спасли меня от криков этого деб.....да. Я давно так не радовалась ,когда их увидела .


Последний раз редактировалось: ssnegovik (18 Апр 2020, 19:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты