Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины. Как люди лезут в места скопления людей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
33
Сообщение  23 Апр 2020, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

MajorQ, да, а потом приедет бараш и в грудак натычет Весело

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
your_dream_baby
Сообщение  23 Апр 2020, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Почему никто не хочет сальтуху владелице собаки прописать? Куснула шавка, на с вертухи - вы квиты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Апр 2020, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

your_dream_baby, а если я жопом попру и вам мозоль любимую отдавлю, то вам можно сальтуху прописать, да? Ну чисто шоб не орали... Подмигивание
Меня так еще в ДОСААФе учили - даешь задом, ты всем уступаешь. И пехом тоже, надо, прежде чем жопу вперед двигать, посмотреть куда насаживаешься...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
33
Сообщение  23 Апр 2020, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

MajorQ, а там не учили дистанцию соблюдать? если вплотную подъехать, то авто откатиться может при трогании...

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  24 Апр 2020, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

33, есть всегда разумная дистанция, но она не решает проблему тупых, которые не смотрят назад. Они любую дистанцию ломают, ибо про нее даже не думают вовсе.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  24 Апр 2020, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

ssnegovik писал(а):
как не надо поступать мужчине через наускивание женщины.
ssnegovik писал(а):
Такие мужчины называются «абъюзеры». Увы, повлиять на их поведение очень трудно. «Зачем он делает это?» Манипулирует и самоутверждается. Это вербальная агрессия. Трактуется как "тиран"
Таки взаимоисключающие параграфы.
Попытка хайпа на "яжматерях" не удалась, решили показания поменять? Как это подкаблучник вдруг превратился в доминирующего пальцекрута?


Поскольку никакого развития сюжета дальше нет - может закрыть нафиг тему, пока тут все не переругались?
В изначальной стычке были виноваты обе дамы, у одной было кого позвать, у другой - нет; подъехавший не прав с рукоприкладством, но стоит радоваться, что только потыкали, а не надавали кулаками по голове, как те же контролёры мужику на 47км (и что-то не слышно, чтобы их наказали при наличии видео рукоприкладства и свидетелях).

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
fazotron
Сообщение  24 Апр 2020, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

vinny писал(а):
но стоит радоваться, что только потыкали, а не надавали кулаками по голове

Н-да? Интересная жизненная позиция. Тогда лучше так - "стоит радоваться, что не пристукнули", тогда повода для радости станет еще больше.
Если это психопат, состоящий на учете, то соглашусь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  24 Апр 2020, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

fazotron писал(а):
Н-да? Интересная жизненная позиция.
Ну а что - ни доказательств, ни свидетелей, ни записей с камер - всё что угодно могло произойти, могли и как вы выразились "пристукнуть", и собаку пристрелить.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
fazotron
Сообщение  24 Апр 2020, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Психопат, да еще с оружием? В таком случае вариант только один - собаку под мышку и бежать. Хороший сюжет для черной комедии...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  24 Апр 2020, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

fazotron, и далеко от пули-то убежите?
В новостях на днях было, что кто-то кому-то травматом глаз прострелил, а вы комедии какие-то придумываете.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
fazotron
Сообщение  25 Апр 2020, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

vinny писал(а):
а вы комедии какие-то придумываете.

Могу еще накинуть - мужик в ярости бежит к машине, достает Сайгу, перезаряжает на ходу, а в это время хозяйка мелкопса достает из пакета Грозу Весело
Ну, а если кроме шуток, то в жизни оно всякое бывает. Бывает, что и нормального человека жизнь доведет до состояния, когда достаточно только капли. Вспомнить того же кратовского стрелка. Но в данном случае мне видится только разнузданная наглость и уверенность, что от испуганной женщины "обратка" не прилетит. Тут выше картинку кидали амбала с моськой. 146%, что пыл хероя был бы намного скромнее, если бы он столкнулся с таким "собачником"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  27 Апр 2020, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Каждому выдать по пистолету, а там рыночек порешает.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  28 Апр 2020, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

MajorQ писал(а):
Romires, а если овца, прущая жопом вперед, наступила мне на любимый мозоль, я могу ей от души пинка дать?
а почему именно жопой. Овца может и просто наступить. В чем разница как наступить?
Про это есть хороший анекдот:
" В автобус входит интеллигентного вида мужчина в костюме и галстуке и нечаянно наступает на ногу панку, стоящему у входа. - Ой, извините, я наступил Вам на ногу! - Да пофиг, я Вам уже вам на спину плюнул."

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Igor2225
Сообщение  29 Апр 2020, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 106

интересная тема
поначалу автор вызывает уважение тем что не ведется на провокации и пытается отвечать по делу
но потом понимаешь что как то всё однобоко тут описано мягко говоря

1)Вы пишете что были открыты для разговора и пытались договориться но вот первый ваш пост:
"Оставляю телефон , объяснять маме ,что она нас почти задавила бессмысленно.Бежим в ветеринарку на консультацию"
То есть ваша собака укусила человека а вы при этом считаете что "обьяснять бессмысленно" оставляете телефон и удаляетесь по своим делам?

2) "стучит меня в диафрагму , Мужчина криминального вида орет на меня в блатном жаргоне."
и тут неожиданно именно этот поклонник "ауе" сам вызывает полицию а не вы Смайлик

3)Далее вы не рассказали самого интересного
"Пишу заявление трясущимися руками "о применении физической силы в мой адрес"
а что дальше то с этим странным заявлением стало?)

Ну и в целом вы такая белая и пушистая а вторая сторона ну прям совсем совсем неадекваты... избили оскорбили наугрожали
Если все было именно так почему вы
не начали сразу вести видео/аудиозапись
возможно кто то проходил мимо и вы могли попросить его быть свидетелем агрессии/оскорблений
хотя при этом заявление тут же на месте вы написали Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  30 Апр 2020, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Igor2225 писал(а):
интересная тема
поначалу автор вызывает уважение тем что не ведется на провокации и пытается отвечать по делу
но потом понимаешь что как то всё однобоко тут описано мягко говоря

1)Вы пишете что были открыты для разговора и пытались договориться но вот первый ваш пост:
"Оставляю телефон , объяснять маме ,что она нас почти задавила бессмысленно.Бежим в ветеринарку на консультацию"
То есть ваша собака укусила человека а вы при этом считаете что "обьяснять бессмысленно" оставляете телефон и удаляетесь по своим делам?

2) "стучит меня в диафрагму , Мужчина криминального вида орет на меня в блатном жаргоне."
и тут неожиданно именно этот поклонник "ауе" сам вызывает полицию а не вы Смайлик

3)Далее вы не рассказали самого интересного
"Пишу заявление трясущимися руками "о применении физической силы в мой адрес"
а что дальше то с этим странным заявлением стало?)

Ну и в целом вы такая белая и пушистая а вторая сторона ну прям совсем совсем неадекваты... избили оскорбили наугрожали
Если все было именно так почему вы
не начали сразу вести видео/аудиозапись
возможно кто то проходил мимо и вы могли попросить его быть свидетелем агрессии/оскорблений
хотя при этом заявление тут же на месте вы написали Я в шоке!
с умничали? По правилам, если укусила собака ее немедленно нужно доставить на осмотр или заявить в службу. В одной руке собака на поводке ,в другой пакет , у меня нет камеры на лбу извините. Я с головой дружу и в подобной ситуации точно не стала бы кого- то там вызывать ,тратить время личное , шляться в карантин по инстанциям ,у меня адекватно содеянному ущербу работает голова ,соответственно такие и поступки. Мне ваше уважение ни о чем. Дебильная ситуация и по дебильному двое взрослых людей себя повели. Это я так мыслю в целом. И разделять мое восприятие необязательно. Тема для посмотреть со стороны всю ущербность ситуации и наитупейшего развития событий. Мужики мимо ходили ,мимо). Есть такая даже запись. Потом у него регистратор в машине был направлен ,видно ,я на него не кидалась ,руками не махала ,не орала ,собаку не травила. Если у них есть запись ,пусть от своего базара получают удовольствие. Я себя вела достойно .

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты