Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины. Как люди лезут в места скопления людей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
VANEK
Сообщение  21 Апр 2020, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

ssnegovik, Прискорбно, что из всего сказанного ты увидела лишь это. Но это было предсказуемо.

На Вы хочешь? Обойдешься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  21 Апр 2020, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

ssnegovik писал(а):
вы увидели в его руке нож , выхватили травмат и выбили глаз

скажу(предупрежу, по закону надо) сначала, брось нож, а то в глаз стрельну Весело

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
ssnegovik
Сообщение  21 Апр 2020, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

33 писал(а):
ssnegovik писал(а):
вы увидели в его руке нож , выхватили травмат и выбили глаз

скажу(предупрежу, по закону надо) сначала, брось нож, а то в глаз стрельну Весело
хааахааа. Да ситуация в примере с лифтом интересная. Обыгрывать можно до бесконечности и чел с травматом будет виноват ,хоть оборись,что предупреждал . Так и в моей ситуации ,пёс огреб обострение ,я огребла стрессняк ,попала на деньги на лечение и штраф например. А мужику все с гуся. Баба похвалит своего оленя,рыцарь же.Ребенок сидя в коляске наблюдал конфликт. Жаль ,что на месте нас не был ротвейлер с двухметровым мужиком ,думаю он тогда орал бы держи свою баскервиля. И хорошо ,что он не гнобил бабулю или ребенка,ломая ему психику своим ором.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

VANEK писал(а):
ssnegovik, Прискорбно, что из всего сказанного ты увидела лишь это. Но это было предсказуемо. Предсказуемо другое. Поспорил ,ничего не доказал с пеной у рта ,перешёл на похамлю. Сам же и в раздражение ушел. Смешно с мужиков ,которые только и могут давить на массу или сразу манипулировать с бабой в ссоре. Вы не родственник того самого? Сценарий со спиртным един или вы такие большинство что-ли стали.... Весело

На Вы хочешь? Обойдешься.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  21 Апр 2020, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Плохая идея - на ансонртед такие темы вести..

Здесь адекватных и спокойных людей маловато( одни сексисты, шовинисты и просто, видимо, сильно одинокие и несчастные люди, которым больше нечем заняться, кроме как бравиться тем, что если на них нападет миниатюрная собака, они ее пнут, раздавят и застрелят. Потому что могут! Защитники, матьих... МужЫки.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  21 Апр 2020, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

ssnegovik, как можно что-то доказать человеку, который не желает(или не в состоянии) слышать ничего, кроме своего мнения?
Раздражение? Это потому, что я смайлики не ставлю? А пена у рта где? Тебе снова мерещится.
У меня нет цели переспорить базарную хабалку с пьяной собакой, ну или как там в твоей кулстори. Тут все понятно с первого сообщения твоего.

А про твои проблемы с алкоголем - мне все равно. Пишешь ты так, словно балтика 9 твой аперитив.
PoNamKa писал(а):
Защитники, матьих... МужЫки.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Зато бабья много, которому все должны.
Главное любите своих собак там, где это не будет мешать обычным людям.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  21 Апр 2020, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

[quote="VANEK"]ssnegovik, как можно что-то доказать человеку, который не желает(или не в состоянии) слышать ничего, кроме своего мнения?
Раздражение? Это потому, что я смайлики не ставлю? А пена у рта где? Тебе снова мерещится.
У меня нет цели переспорить базарную хабалку с пьяной собакой, ну или как там в твоей кулстори. Тут все понятно с первого сообщения твоего.

Просто угомониться слабо? Не переходя на личности ? Все такие смелые ,глотки драть и да смайлик ,смешно очень.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  21 Апр 2020, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

ssnegovik, вся твоя тема один большой переход на личности. Смелые? Я пропустил место, где надо бояться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  21 Апр 2020, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

VANEK, неадеватность баб с форума подтверждается тем, что они усиленно сливают мне репутацию. Спорить с бабой бессмысленно, она думает сладким местом (с) Народная мудрость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  21 Апр 2020, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

ssnegovik, опять Вы про себя и собаку, а они что не люди? Может им тоже плохо эмоционально, а про вас думают куснула и слиняла...

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
ssnegovik
Сообщение  21 Апр 2020, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

33 писал(а):
ssnegovik, опять Вы про себя и собаку, а они что не люди? Может им тоже плохо эмоционально, а про вас думают куснула и слиняла...
не думаю. Мужчина приехал с аптечкой в машине и не предложил обработать ,у любой мамы в коляске септик . Разумной мамы. Требовать септик в полиции? Ничего я о них не думаю . Артисты . Меркантильный интерес и все. А вот моей маме инвалиду с одной почкой на фоне ,что она за нас понервничала ,было плохо . А молодая мамаша с особенным ребенком носилась ,как лань , так не плохо)) Так показушничают. Скандалисты и поощряющие подобное ,особенно женщины ,для меня не люди. А инициатор скандала именно она. Она подстрекала всех. Я не стала вызывать кого то и натравливать на людей . Случилось ,молча стоим и ждём ,разбираемся по делу.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  21 Апр 2020, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

ssnegovik, вот видите всем плохо, а еслиб пёселя вели безопасно, всего можно было избежать... на данном этапе желаю скорейшего примирения Подмигивание

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
nata_v
Сообщение  21 Апр 2020, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Что я прочла? Зоошиза, весна, обострение
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  21 Апр 2020, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

nata_v писал(а):
Что я прочла? Зоошиза, весна, обострение
обострение злобности в карантин у всех . Люди обозлились . За социальную дистанцию ,за один лифт в доме ,за все. Не читали бы .

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S0Fzn
Сообщение  21 Апр 2020, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.08.2011
Репутация: 55.6

Хозяин несет ответственность за свое животное, без разницы куснуло оно или откусило ногу. Весело
Равнодушный

яжемать тоже хороша, ну посмотри что сзади прежде чем заднюю включать)





2019_03_23_22_18_399555_1.jpeg

2019_03_23_22_18_399555_1.jpeg - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  21 Апр 2020, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

ssnegovik, по закону хозяин полностью отвечает за свою собаку. По гражданскому кодексу содержание животных приравнивается к содержанию имущества. Ответственность за вред, причиненный животным, несет его хозяин. Независимо от степени укуса и умысла от хозяина собаки можно потребовать компенсации материального и морального вреда. Это будет не уголовное дело, а обычный гражданский иск. Хозяин собаки обязан оплатить все расходы, включая испорченную одежду, покупку лекарств, лечение и нравственные страдания. Компенсацию можно потребовать напрямую, а если не получится — через суд.
В любом случае - виновны вы. Вы причинили вред и страдания и пострадавшая сторона не обязана быть с вами любезной.
Я, конечно, понимаю, что вы идеал для подражания, и если бы вы просто шли по улице и на вас кто-нибудь с пятого этажа выбросил мусор, испортил бы вам одежду, несколько синяков, то вы поняли, что были не правы, когда не посмотрели наверх, когда шли. Вы бы поняли людей, которые так поступили со своим имуществом, не стали бы ругаться и спокойно пошли дальше.
Тетя с коляской не знает своих прав и ваших обязанностей. Ей нужно было сразу вызывать полицию и писать на вас заявление.

А вообще меня всегда поражали люди, которые причинят другим вред, ничего не сделают для его устранения, и возмущаются, что пострадавшая сторона высказывает свое негодование.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты