Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины. Как люди лезут в места скопления людей
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Всем привет ,поделюсь поучительной историей ,как люди на фоне паники COVID создают ещё большую ,ведя себя более чем неблагоразумно. Как не надо стоять возле светофора ,возле дороги,это опасно для всех. Страстная пятница ,бегу с маленькой собакой ,меньше 40 см на поводке в 10 Жизней ветеринарку , на дорожке светофора стоит коляска с согнувшейся мамой над ней , 14 секунд красного света ,зажгется зелёный ,огибаем спокойно на коротком поводке и тут ,мама с коляской не посмотрев кто сзади нее либо проигнорировав дает задний ход ,разворот и ногу в попу собакевичу, собака исходя из своих естественных инстинктов ,страха во время неожиданного нападения ,ещё и сзади даёт предупреждающий удар. Две точки и царапина. Оставляю телефон , объяснять маме ,что она нас почти задавила бессмысленно.Бежим в ветеринарку на консультацию ,у нас аутоиммунный дерматит ,пожизненно на Экорале ,нам последние два года делать прививки запрещено. Бежим себе ,слушаю музыку , догоняет нас мама , приезжает на машине муж,но в милиции и не муж оказался. И тут начинается ,мама дорогая: мама и приятель ,без масок ,без перчаток ,без пропусков ,мама просто гуляет с особенным ребенком ( даун?)на улице. Приятель орет ,оскорбляет ,кидается ,все на ты : ты пьянь ,ты заражённая ,ты короновирусная ( я в маске и с пропуском) ,стучит меня в диафрагму , я еле удерживаю собакевича и пакет ,при этом мой собакевич в шоке ,однако не кидается на дядю . Все это происходит при коляске,с маленьким особенным ребенком, с ребенком Карл! Мужчина криминального вида орет на меня в блатном жаргоне. Слышать ничего не хочет. Остановится и перейти на разговор не хочет .Вызывает полицию , слава богам приезжает полицейская машина ,просто спасает меня от нападения и оров с оскорблениями . Ребята из полиции , низкий поклон вам за вашу работу и что вы приезжаете быстро. Пишу заявление трясущимися руками "о применении физической силы в мой адрес" , но это не самое страшное. Соль ситуации в том ,что на фоне того,что можно заразиться ковид , молодые люди не думают ни о чем ,прут в самые контакты , тащат детей на улицу ,насмехаются над тем кто в защитных средствах перед ними стоит. Скорая выезжать к ним отказалась ,увечий с кровотечениями нет . Уважаемые мужчины ,прежде чем кидаться на посторонних разберитесь в ситуации , взвесте все свои поступки и риск ,истерить мужику ,это недопустимо. И кстати в полиции смелого товарища мы не увидели. Я не стала настаивать на выписывании протокола ,что они просто гуляют ,это их личное отношение к боязни заболеть. Но оскорблять меня и пугать досмерти мою маленькую собаку ,на которую в его представлении ехал танк с невнимательной мамой тоже не стоило. Женщина твердила о социальной дистанции ? На переходе у светофора. Встав к светофору своим задом ,заняв столько места? Почему нельзя было отъехать в сторону ,если ты в обратном направлении от светофора идёшь. Мамочки всегда смотрите ,кто сзади вас, куда вы разворачиваетесь , это важно для безопасно.Не надо делать серьезной движухи перед носами чужих собак , вы провоцируете сами , а речь идёт 10 секунд ,подождать и дать нам пройти к светофору. Это безопасно для всех нас.


Последний раз редактировалось: ssnegovik (18 Апр 2020, 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  18 Апр 2020, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

На их месте сперва бы очень вежливо узнал телефон, а потом включил камеру, вызвал скорую, полицию, зафиксировал укусы. Без ругательств, конечно. Если имеет место порча одежды, фиксация мат. ущерба, написание заявления. Если собака выше колена - фиксация, штраф владельцу за выгул без поводка. Далее анализы на бешенство и проч. и попытка взыскать стоимость анализов. Ну это только в случае, если ущерб реально был. Если ущерба не было то возиться бы не стал со всем этим. Но, по инерции, мог бы ударить пса после укуса, с ноги. Сам шел с работы, укусила меня хозяйская собака, такса. Повреждения небольшие были, я даже вникать не стал, и слова не сказал хозяину, но, удивляет то, что, данный хозяин и далее гуляет с этой собакой без намордника (почти каждый день мимо друг-друга проходим), хотя прекрасно видел как меня его собака укусила. Я обхожу этот кусок собаки стороной, если ещё раз не взирая на меры предосторожности которые я принимаю, она снова с поводка сорвется и укусит меня - машинальный удар по псу ждать себя не заставит.

Буквально вчера вновь принимал участие в конфликте между людьми, успокаивал все стороны от драки. Когда подходит время реальных разборок, люди уходят в кусты. Сейчас пишу ряд заявлений во множество инстанций и претензии, и фиксации отказов сторон от выполнения своих обязательств. Люди в большинстве не грамотные, и кроме как визжать - не могут ничего.


P.S. Вы просто столкнулись с боевым аленем. Который перед самкой решил показать себя Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Вот , читаю разумного мужчину. Честно говоря я более чем в шоке . Мы были везде на поводке,это первое ,без поводка не ходим . Когда на нас поехала тетя своим задом ,мой вообще был на коротком ,мы готовились переходить светофор! И если бы не жопа с ногой ему в зад ,он бы ее и достать не смог .Собакевича меньше 40 см в холке всего трясло от ихнего дяди. Хорошо ,что он не стал в защиту кусать неадекватного дядю. Не проявил ни капли агрессии в полиции ,а там народу тьма и ноги чужие ходили под носом.
Крови нет. Порчи и рванья одежды нет. Телефон оставила . Ветеринар с ней вечером разговаривал ,объяснял ,что ей прививку делать ,вредно для ее же здоровья. А вот я после удара ( а больничный был до среды) стала ещё больше кашлять ,а проблемы с дыханием у меня есть ,все это больше похоже на вымогательство денег ,он на это намекал и давил. 1. Мы были на поводке ,спрашивается ,что ты делал в несколько сантиметров от чужой собаки,2. нам не вменить ни штраф за прогулку без поводка ,ни штраф за уклонение от прививки( на ее врачи отказали делать) 3 ни за прогулку в неположенном месте ,мы не гуляли ,мы светофор собирались переходить .


Последний раз редактировалось: ssnegovik (18 Апр 2020, 19:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

я вас с вашими собачками, конечно, не люблю, но долбанутые в край мамашки(ой, простите, мамочки) это вообще какой-то бич нации становится. Надо пропуска такое ощущение не на передвижение делать, а на зачатие, некоторые гены передавать не стоит.
А так, делайте все в правовой форме, такие особи оч этого боятся. Пусть на форумах мамочек потом плачутся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Bystrov
Сообщение  18 Апр 2020, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

Люди разные бывают и некоторые панически боятся собак, поэтому могут истерить. Но в данной ситуации вы просто столкнулись с неадекватами. К сожалению такое случается, и люди бывают такие. И на дорогах и в общ. местах и т.д.
Поэтому Ваши нервы в первую очередь этого не стоят, и переделать их не получится. Поэтому забудьте, да и все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Bystrov, не, забывать не надо. Заяву надо накатать за побои или что там. Такие бравые очень сильно поникшими становятся на этом фоне.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Bystrov
Сообщение  18 Апр 2020, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

Subaru_fan писал(а):
Bystrov, не, забывать не надо. Заяву надо накатать за побои или что там. Такие бравые очень сильно поникшими становятся на этом фоне.


Согласен конечно. Как правило так и происходит. Они прост в обратку напишут за укусы. И будут разбираться все и со всеми.
У таких ток на девушек кидаться ума и хватает))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Bystrov, ну так и правильно. Имело ж место быть. И будет урок всем. Держать свою псинку в наморднике(ну или держите в руках, да как хотите держите) одной стороне, оч не охота из-за хрен знает кого и чего колоться укольчиком и не выпивать пол годика Улыбочка .
От роспуска ручек другой стороне.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
your_dream_baby
Сообщение  18 Апр 2020, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Весь высер читать тяжело, но в сухом итоге: шавка без намордника укусила человека, так?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bykin
Сообщение  18 Апр 2020, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 13.4

и похоже не была выдержана социальная дистанция Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Апр 2020, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

в сухом итоге надо чпокнуть собачника за собаку и клоуна за руки. И все будут недовольны Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ssnegovik
Сообщение  18 Апр 2020, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

bykin писал(а):
и похоже не была выдержана социальная дистанция Я в шоке
по факту женщина с ребенком в коляске гуляла без масок и перчаток ,я была с пропуском ,а они наврядли. Мы шли на поводке по делу ,что подтверждено ,а они гуляли. Им плевать на карантин ,о какой дистанции речь идёт с такими людьми. Моя собака карликовая не входит в перечень опасных собак . Я никого не оскорбляла ,не наезжала ,руками не махала ,я не скрывалась ,я извинилась , я беспокойство о ее будущем здоровье зафиксировала . Если женщина позволяет своему приятелю так себя вести при том же ребенке? Чему они его научат ,малыша своего. Я слова обидного им не сказала. Если я была одна ,значит можно. И моя собака была без намордника и однако не разорвала его когда он на меня орал и толкал : стоять ! Куда ты пошла сука. Стоять на месте коза. Ты пьянь с красными глазами ,ты наркоманка . Я простите не пью и не курю . И выгляжу достойно,чисто и аккуратно .Я лишь ретировалась под окна на лавочку от него подальше не пререкаясь с ним. Это вот нарушение всей этики и всех моралей ,держать себя в руках ,тем более ничего смертельно опасного не произошло для него.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

your_dream_baby писал(а):
Весь высер читать тяжело, но в сухом итоге: шавка без намордника укусила человека, так?
в сухом и оге мужчина стукнул женщину в трезвом виде? По среди бела дня. Полицию вызвал мужчина , на него и написано заявление о рукоприкладстве . Я в полицию во время карантина ,где куча людей не стремилась . Я здравомыслящий человек ,мне лишний риск заболевания не к чему.


Последний раз редактировалось: ssnegovik (18 Апр 2020, 17:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  18 Апр 2020, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Хватит лепить горбатого и манипулировать сознанием незнакомых людей. Человек не обязан в данный момент быть на улице в маске и перчатках. Человек не обязан идти только вперед. А вот ты стоящая сзади должна была соблюдать дистанцию. Тебя не должно волновать, какой там ребенок и чем он болеет, и тем более куда они шли. Тебя должна волновать твоя неадекватная шавка и дистанция, которую, как раз таки ты и не соблюдала и поэтому твоя неадекватная шавка и бросилась на беззащитную девушку. Предположу, что выводы, что ты с похмелюги вышла в магазин опохмелиться взялись не с пустого места, врвтли трезвые люди просто так будут обвинять ни в чем не повинную женщину. Дальше по поводу рукоприкладства. Побои зафиксированы? Как остановить пьяную неадекватку с бешеной шавкой, которая в попыхах пытается покинуть место преступления? Конечно схватив ее...

Надеюсь на форуме мы увидим другую сторону конфликта, а неадекватка с шавкой понесет заслуженное наказание в виде усыпления собаки и уголовную ответственность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  18 Апр 2020, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

ssnegovik писал(а):
Моя собака карликовая не входит в перечень опасных собак . Я никого не оскорбляла ,не наезжала ,руками не махала ,я не скрывалась ,я извинилась , я беспокойство о ее будущем здоровье зафиксировала . Если женщина ведёт себя хуже чем ребенок особенный в коляске , позволяет своему сожителю,приятелю так себя вести при том же отсталом ребенке? Чему они его научат ,малыша своего. Вообще если такой неадекват ,может он ее бьёт. Я слова обидного им не сказала. Если я была одна ,значит можно. И моя собака была без намордника и однако не разорвала его когда он на меня орал и толкал : стоять ! Куда ты пошла сука. Стоять на месте коза. Ты пьянь с красными глазами ,ты наркоманка . Я простите не пью и не курю . И выгляжу достойно,чисто и аккуратно .Я лишь ретировалась под окна на лавочку от него подальше не пререкаясь с ним. Так как мадам его провоцировала ,щебетала ,а не успокаивала своего мужчину. Это вот нарушение всей этики и всех моралей ,держать себя в руках ,тем более ничего смертельно опасного не произошло для него.
Это не нарушение этики, это противоправные действия. По факту нужно было составить заявление да и всё.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

your_dream_baby писал(а):
Надеюсь на форуме мы увидим другую сторону конфликта
Однозначно интересно было бы послушать другую сторону.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  18 Апр 2020, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Не будет никаких заявлений и подтверждений слов. Это банальная ситуация, когда виновник обвиняет ни в чем не повинных людей и поливает их лживой грязью, как в данном случае, что мать воспитывает дауна с неадекватным сожителем, который бьёт ее и ребенка. Интересно какие ещё подробности мы услышим дальше.

DALDON, а как бы поступили вы, если не дай Один вашу жену и ребенка покусала собака алкоголички, которая пыталась скрыться с места преступления? Просто поставьте себя на место этого парня? Даже ОН, ОН!!! Вызвал полицию, а не алкоголичка. Это о многом говорит. Рассуждайте трезво, а не со слов одной стороны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЯЖ мать ,поучительно ,как не надо поступать мужчине через наускивание женщины.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты