Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Цифровые пропуска для передвижения по Москве и Подмосковью
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »
Тафарай
Сообщение  14 Май 2020, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

korro писал(а):
Рабочий на 7377, если ранее не блокировался.

У меня блокировался, но 06.05 сделал снова, до сих пор действителен.
А, нет, вру, извините. Не правильно понял. Просто в какой-то момент вдруг стал недействителен, через несколько дней отправил смс повторно, всё ок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ussyka
Сообщение  14 Май 2020, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Frezerman писал(а):
ussyka, конкретней? из Рязанской до Жука никто не остановил знакомых, например. А областей хз сколько навскидку, и порядки везде разные, или это в обратном направлении, я запутался, извините)) Один раз съездил, окунулся в этот треш оформления пропусков, и решил "сидеть дома".

Из Саратова хотят приехать и вот хз как пропуск оформить) Я предполагаю, что по личным делам нужно оформлять, он там на сутки. Ну и прост указать точку прибывание адрес в Москве)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  14 Май 2020, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

SMS писал(а):
(ищут ездящих без пропуска в багажниках)

Серьёзно? Это они так обосновали остановку? Смешно

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Homez
Сообщение  14 Май 2020, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.03.2006
Репутация: 102.5

ussyka писал(а):
Из Саратова хотят приехать и вот хз как пропуск оформить)
Смс на 7377 при подъезде к МО отправить и все. Я бы на их месте больше волновался как проехать от саратовского княжества до границ московского ханства. На пути несколько удельных княжеств со своими пропусками.

На егорьевке постов нет, с начала режима самоликвидации, только на кругу в Егорьевск на съезде в город стоят. Много машин дпс катается, ловят за сплошные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  14 Май 2020, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Kivlov писал(а):
Серьёзно? Это они так обосновали остановку?

Нет - остановили пропуск проверить. А багажник в придачу. Он их послал...
Но на самом деле там так действительно ездят (ездили, по крайней мере, это было неделю-две назад).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  14 Май 2020, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Теперь на 0250 отменили смс. Честно говоря эта неразбериха достает уже. В Москве сначала убрали смс потом вернули. Теперь в области убрали смс, оформление только через приложение или госулсуги. А как быь тем у кого ни того ни другого нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  14 Май 2020, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

NBV писал(а):
А как быь тем у кого ни того ни другого нет?

Так им говорят звонить по телефону.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lvovna
Сообщение  15 Май 2020, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.10.2014
Репутация: 1.9

Homez писал(а):
Смс на 7377 при подъезде к МО отправить и все.

Угу, помечтайте. У меня вот не прошло СМС на 7377. Пишут: "Ошибка. Неправильный номер транспортного средства. Пример...." Я в шоке! То есть по 0250 - номер был правильный, а теперь нет Смешно. Или что? Я номер своего автомобиля не знаю? Я валяюсь

До чего эти танцы с бубном надоели Злой . Понадеялась на СМС и сегодня с утра не смогла выехать. Теперь надо по-другому оформлять... но уже завтра.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  15 Май 2020, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Lvovna писал(а):
То есть по 0250 - номер был правильный, а теперь нет

Формат этих смс-ок разный. Буквально на один значок ошибетесь или звездочку и программа так будет отвечать.
Она не человек и не ищет номер Вашей машины по всей смс-ке, он должен быть после определенной по счету звездочки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lvovna
Сообщение  15 Май 2020, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.10.2014
Репутация: 1.9

SMS писал(а):
Формат этих смс-ок разный.

Да ну, где он разный? Эти СМСки автоматически формируются на разных ресурсах, даже количество звездочек не надо считать. В графу вбиваешь информацию и получаешь распечатку для СМСки. Я же не в первый раз выезжаю. И ни на какой значек тоже не ошибешься, т.к. достаточно скопировать и вставить.
Уже потом нашла, где люди в комментах жалуются, что система некоторые номера на определенные буквы НЕ ВИДИТ Я в шоке , или сбой какой случился. Но мне то от этого не легче.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nabludatel
Сообщение  15 Май 2020, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2019
Репутация: 9.1

Народ вы че рабы?какой на хрен пропуск??? куда?вы че про конституцию позабыли?или у вас другие законы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TOHA
Сообщение  15 Май 2020, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 120.1

это все понятно, только не у всех есть время/деньги потом заниматься выплачиванием/оспаривание штрафов

_____________________________
Пилите, Шура, пилите. Они золотые.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lvovna
Сообщение  15 Май 2020, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.10.2014
Репутация: 1.9

TOHA писал(а):
это все понятно, только не у всех есть время/деньги потом заниматься выплачиванием/оспаривание штрафов

Совершенно верно Улыбочка . Я уже сталкивалась ранее, более не хочу, время и нервы дороже. Остальные пусть пробуют качать права Сарказм .

Отвлеченно от темы, т.к. не знаю, где спросить. Кто-нибудь в курсе Домодедовская оптовая база работает, Фудсити? Как там с ценами на фрукты-овощи? Опять же мне и в Леруа или Костораму не помешало бы наведаться. Яндекс карты показывают, что кое что открылось и работает... Но хотелось бы более надежные источники из тех, кто был лично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lovesan
Сообщение  15 Май 2020, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 44.9

https://www.mos.ru/covid-19-deptrans/ по госномеру говорит, что Результат проверки: Нет разрешения, при этом https://uslugi.mosreg.ru/pass-check с тем же госномером говорит что СТАТУС ПРОПУСКА: действителен.
Много у кого так было? Как это понимать? Немного недействителен? Штраф ждать но со скидкой? Весело
Оформлялся через госуслуги, на личные цели, по области.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
qexiz
Сообщение  16 Май 2020, 3:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.04.2020
Репутация: 2.9

Lovesan писал(а):
https://www.mos.ru/covid-19-deptrans/ по госномеру говорит, что Результат проверки: Нет разрешения, при этом https://uslugi.mosreg.ru/pass-check с тем же госномером говорит что СТАТУС ПРОПУСКА: действителен.
Много у кого так было? Как это понимать? Немного недействителен? Штраф ждать но со скидкой? Весело
Оформлялся через госуслуги, на личные цели, по области.
Ну так если по области, то какая Вам разница, что в Москве он не работает? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Цифровые пропуска для передвижения по Москве и Подмосковью

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты